Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выборы мэра. Аверьяскин
Город Куйбышев > Куйбышевский форум > Выборы/Местная политика > Выборы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
scorp5471
Хочу учиться в Голландии (а то все Новосибирск да Москва), хочу пить нормальную воду (а то все покупная бутилированная). Вообще хочу нормально жить в своем городе. И не смотреть на всяких (исправлено!) у власти...
scorp5471
А (исправлено!) умеет речь двинуть. У меня супруга работает в одной из бюджетных структур, так он им на встрече столько лапши понавешал, я заколебался снимать. И это наш электорат...
Nina
Цитата(scorp5471 @ 12.3.2011, 4:18) *
А (исправлено!) умеет речь двинуть. У меня супруга работает в одной из бюджетных структур, так он им на встрече столько лапши понавешал, я заколебался снимать. И это наш электорат...

А кто сказал, что будет легко?
HeOH
Цитата(Пушкинсукинсын @ 10.3.2011, 20:35) *
Завтра Денис напишет:"Вчера при попытке выхода в интернет кандидата Максимова ударило током!!! Это происки Аверьяскина!!!Я веду журналистское расследование,результаты сообщу позже,когда-нибудь,после Нового Года.

А подробнее можно?

Отстаете от жизни, коллега. Денис уже кино снял, как напали на машину Максимова. Вот настоящий журналист. Такие, как он всегда на острие атаки.

Новые вопросы господину мэру.
Сергей Геннадьевич, почему вы не отвечаете на встречах с избирателями на неудобные вопросы, которые вам задают из зала?

Почему вы вычеркнули из положения о награждении знаками "Почетный гражданин города Куйбышева" и "За заслуги перед городом" пункт, запрещающий награждать действующих глав и работников администрации и иногородних граждан?
На какие средства закупается питьевая вода для городской администрации по 140 рублей за 5литровую бутыль?
По какой статье расходов вы платите ежемесячно по 5000 рублей председателям ТОСов?
На каом основании вы утверждаете, что в домах 8 квартала вместе с кровлями была отремонтирована канализация?
Кто поставил липовые подписи в актах приемки работ вместо старших по домам?
Почему глава администрации Барабинска, в отличие от вас, не стал организовывать ТОСы без желания жильцов и менять шифер на железо?
Почему управляющие компании не очистили до 1 марта крыши от снега, как этого требует постановление Правиельства НСО?

Последний вопрос - почему бы вам не снять свою кандидатуру? Неужели с вашими понятиями о долге, чести, совести и порядочности вы надеетесь остаться на второй срок? Братва не отпускает или надеетесь исправить все что натворили? Это намного сложнее, чем просить прощения на масленницу.
Хрюн Моржов
Похоже, у команды Аверьяскина сдают нервы, если для борьбы за кресло градоначальника подключили полицаев (а они без приказа Крюкли палец о палец не ударили бы) и стали с помощью криминальных методов запугивать своего противника.
Это говорит только об одном - у кукловодов Аверьяскина нет уверенности в победе своей "марионетки".
Да, и на последних выступлениях перед избирателями Аверьяскин, ранее неплохо себя державший, стал срываться. А вот то, что он умеет "лапшу" на уши вешать – кто бы сомневался. К тому же не зря к нему была приставлена целая команда политтехнологов.
Вот и стоит подумать всем нам нужно ли на посту градоначальника иметь такого человека. Человека, который ни во что не ставит закон, своё служебное положение использует для того, чтобы помочь стоящим за его спиной кукловодам беспрепятственно заниматься распилингом бюджетных денег, выделенных под конкретные цели.
Аверьяскин за пять лет достаточно хорошо показал, что ему наплевать на самые элементарные нужды граждан, и защищать их права он не собирается.
омич
Цитата(HeOH @ 12.3.2011, 8:48) *
Последний вопрос - почему бы вам не снять свою кандидатуру? Неужели с вашими понятиями о долге, чести, совести и порядочности вы надеетесь остаться на второй срок? Братва не отпускает или надеетесь исправить все что натворили? Это намного сложнее, чем просить прощения на масленницу.


А братва и не отпустит, еще не все вложения отработал.
silver2007
Цитата(омич @ 12.3.2011, 10:50) *
А братва и не отпустит, еще не все вложения отработал.

Да и на парашют надо сколотить деньжат,а то как потом отсюда десантироваться.
kuibishevskii
дааааа! брошены все силы в том числе и бандидско-полицейские! подъёзды сегодня завалили агитками аверьяскино-иванюшкино! спектр всю неделю врсхваляет аверьяскина! дожить бы до дня оглашения результатов голосования!!!
scorp5471
Аверьяскин - ты .......... В общем нехороший человек
не_местный
Цитата(омич @ 12.3.2011, 10:50) *
А братва и не отпустит, еще не все вложения отработал.



жжешь....... rolleyes.gif
Провинциал.ру

не получилось)))
Петрович
Предлагаю тему закрыть, чтобы лишний раз ненароком не пнуть дохлого льва.
Думаю, возражений не будет wink.gif
Провинциал.ру
Цитата(Петрович @ 16.3.2011, 17:46) *
Предлагаю тему закрыть, чтобы лишний раз ненароком не пнуть дохлого льва.
Думаю, возражений не будет wink.gif

считаю еще рано закрывать
лев помирать не согласен, цепляется за жизнь wink.gif
lom
Цитата(Петрович @ 16.3.2011, 17:46) *
Предлагаю тему закрыть, чтобы лишний раз ненароком не пнуть дохлого льва.
Думаю, возражений не будет wink.gif

Сравнение со львом? осёл совсем не похож на льва.
Михалыч
эта кошка еще жива, и когти и зубы пока на месте.
little
До второй половины дня 23 марта АСГ будет находиться в своём кабинете.
Потом после санобработки помещения smile.gif, должен в кабинет зайти избранный глава!
ETK
Вступление ещё невозможно и потому, что, по слухам, действующий глава приболел (уж так случайно вышло) и находится на домашнем лечении... http://ubinskoe.ru/public_html/node/483
Погулял в ресторане с Муравьевым, перепил наверное бедный. Он и 23 не планирует уходить.
little
Цитата(ETK @ 16.3.2011, 21:29) *
Он и 23 не планирует уходить.

Его планы, как и самочуствие, в случае получения удостоверения Максимовым, уже никому, кроме его "соратников" не интересны.
ETK
Цитата(little @ 16.3.2011, 21:33) *
Его планы, как и самочуствие, в случае получения удостоверения Максимовым, уже никому, кроме его "соратников" не интересны.

Вы совершенно верно заметили - в случае получения удостоверения Максимовым
little
Цитата(ETK @ 16.3.2011, 21:39) *
Вы совершенно верно заметили - в случае получения удостоверения Максимовым

Председатель комиссии О.Гутов обронил фразу о том, что в среду будет опубликованно решение и удостоверение вручено!
(Хотя уже нет доверия его словам, надежда осталась)
Михалыч
где опубликовано? голоса избирателей уже опубликованы везде. В среду какого месяца?
А экс-мэр продолжает получать зарплату и не работать?
надежды тоже не осталось, как и совести...
BAXXTER
ЭХ, как судьба сложится у бывшего главы?... Переживаю я за него). Не в школу же возвращаться.
Михалыч
по слухам, его Вован к себе забирает (в Сиб). Чай разносить? бабло отрабатывать ведь надо!
biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif
BAXXTER
В УТОПИЮ?!...
Провинциал.ру
Цитата(Михалыч @ 16.3.2011, 23:19) *
по слухам, его Вован к себе забирает. Чай разносить? бабло отрабатывать ведь надо!
biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif

перестаньте, не надо плевать и пинать упавшего- это вас не красит.
Село
Цитата(Петрович @ 16.3.2011, 17:46) *
Предлагаю тему закрыть, чтобы лишний раз ненароком не пнуть дохлого льва.
Думаю, возражений не будет wink.gif

Петрович как всегда оказался прав!
Тема закрыта!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.