Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выборы мэра. Аверьяскин
Город Куйбышев > Куйбышевский форум > Выборы/Местная политика > Выборы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Пиноккио
Цитата(Максимов Владимир Павлович @ 23.2.2011, 20:48) *
После распростронения среди жителей города моей программы, в газете "Трудовая жизнь" от 15 февраля 2011 года выходит статья зам.главы Адмиристрации города Бирюкова А.Г. под названием "Вода, дороги, жильё, свет требуют больших денег", в которой идёт речь, что будет сделано в г. Куйбышеве в 2011 году, один в один копируя все проблемы, которые озвучил я в своей программе.

Получается, Бирюков настолько глуп,что без Вас не знал о самых наболевших проблемах города?


Интересно, чем занималась Администрация в течение 5 лет, коль накопилось столько проблем в городе?
Что касается тех вопросов, которые озвучены в листовке, на них нужно получить ответы от действующего Главы города и ныне действующих депутатов горСовета.
А мне, в случае моего избрания, придёатся их разрешать.



И Вы сможете их РАЗРЕШИТЬ за следующие 5 лет
Gala
Цитата(Пиноккио @ 25.2.2011, 15:49) *
И Вы сможете их РАЗРЕШИТЬ за следующие 5 лет



"Если небеса помогут" ! Какой здравомыслящий человек может не только пообещать это все сделать, на какие "шиши," но даже и подумать , Все что можно было из мун.собственности продать - продали, куда и на что ушли деньги, депутатов не интерисует, так же как и прокуратуру. Оппозиция молчит , хотя все карты, им не только" идут"," прыгают" в руки . Никому ничего не надо, хорошая жизнь не для обывателей, законы есть, но не кто не контролирует их исполнение, а кто хочет пристроится те лижут власть, может что и перепадет. Мышление свободного человека ещетолько просыпается,может через несколько поколений, когда нас не будет, аналетики наше время назовут подлячим.
lom
Цитата(Gala @ 25.2.2011, 16:18) *
"Если небеса помогут" ! Какой здравомыслящий человек может не только пообещать это все сделать, на какие "шиши," но даже и подумать , Все что можно было из мун.собственности продать - продали, куда и на что ушли деньги, депутатов не интерисует, так же как и прокуратуру. Оппозиция молчит , хотя все карты, им не только" идут"," прыгают" в руки . Никому ничего не надо, хорошая жизнь не для обывателей, законы есть, но не кто не контролирует их исполнение, а кто хочет пристроится те лижут власть, может что и перепадет. Мышление свободного человека ещетолько просыпается,может через несколько поколений, когда нас не будет, аналетики наше время назовут подлячим.

И что-же нам делать?Кто знает ответ на этот вопрос mad.gif
Gala
Цитата(lom @ 25.2.2011, 17:25) *
И что-же нам делать?Кто знает ответ на этот вопрос mad.gif


Во-первых совесть разбудить, а во-вторых оглянуться назад и проанализировать,что по нашей вине,умолчание в частности, могло быть иначе и что приходиться нашим детям в настоящее время переживать.
lom
Цитата(Gala @ 25.2.2011, 16:44) *
Во-первых совесть разбудить, а во-вторых оглянуться назад и проанализировать,что по нашей вине,умолчание в частности, могло быть иначе и что приходиться нашим детям в настоящее время переживать.

Совесть моя давно проснулась(даже страшно сказать как давно)Проанализировали тоже давно.И что?
Пиноккио
Цитата(lom @ 25.2.2011, 16:54) *
Совесть моя давно проснулась(даже страшно сказать как давно)Проанализировали тоже давно.И что?


Осталось сделать выбор
Gala
Цитата(Пиноккио @ 25.2.2011, 18:01) *
Осталось сделать выбор


Лучше набор !Один в поле не воин! С проснувшейся совестью должно быть большинство, И это должно быть "модным".
Пиноккио
Цитата(Gala @ 25.2.2011, 17:09) *
Лучше набор !Один в поле не воин! С проснувшейся совестью должно быть большинство, И это должно быть "модным".


У каждого правда своя.Я то как раз за Аверьяскина,хоть это и жутко "немодно" на данном сайте.
lom
Цитата(Пиноккио @ 25.2.2011, 17:01) *
Осталось сделать выбор

Сделал.Топор наточен.Жду когда запылает Расея.И по сопатке ЕДросовской mad.gif
Пиноккио
Цитата(lom @ 25.2.2011, 17:23) *
Сделал.Топор наточен.Жду когда запылает Расея.И по сопатке ЕДросовской mad.gif


Так проходили уже.Опять не те по сопатке получат,а господа опять будут в Париже.
Gala
Цитата(Пиноккио @ 25.2.2011, 18:19) *
У каждого правда своя.Я то как раз за Аверьяскина,хоть это и жутко "немодно" на данном сайте.


Вы за него дали бы ответы, которые ему на этом сайте задают, может ваши ряды и пополнились бы. Наберитесь мужества и признайтесь ,вы за бардак в нашем городе или за законность и все будет ясно. Почему бы сторонникам А. не сказать по существу, о его хороших делах,форум обвиняете а что сами сделали в защиту А.
lom
Цитата(Пиноккио @ 25.2.2011, 17:36) *
Так проходили уже.Опять не те по сопатке получат,а господа опять будут в Париже.

Вполне возможно.Но местные не успеют.Ну может один-два.
Пиноккио
Цитата(Gala @ 25.2.2011, 17:45) *
Вы за него дали бы ответы, которые ему на этом сайте задают, может ваши ряды и пополнились бы. Наберитесь мужества и признайтесь ,вы за бардак в нашем городе или за законность и все будет ясно. Почему бы сторонникам А. не сказать по существу, о его хороших делах,форум обвиняете а что сами сделали в защиту А.


Вы торопите события,я никого не обвинял.Если смогу-отвечу с удовольствием.

вы за бардак в нашем городе или за законность и все будет ясно.

Вы с этой фразой,еще маузер мне к голове приставьте laugh.gif

Цитата(lom @ 25.2.2011, 18:01) *
Вполне возможно.Но местные не успеют.Ну может один-два.


Возможно,заодно и раскулачивание проведем.


Только я вопросов почти и не видел
lom
Цитата(Пиноккио @ 25.2.2011, 18:23) *
Вы торопите события,я никого не обвинял.Если смогу-отвечу с удовольствием.

вы за бардак в нашем городе или за законность и все будет ясно.

Вы с этой фразой,еще маузер мне к голове приставьте laugh.gif



Возможно,заодно и раскулачивание проведем.


Только я вопросов почти и не видел

Надо подумать в какой форме.А земельку под ЗАПРАВКАМИ городу надо будет вернуть. ЗА Земельку в центре под Торговыми Домами доплатить прийдётся,а если денег не найдут городу отойдут,а город уж в аренду им даст им же.
Пиноккио
Цитата(lom @ 25.2.2011, 18:41) *
Надо подумать в какой форме.А земельку под ЗАПРАВКАМИ городу надо будет вернуть. ЗА Земельку в центре под Торговыми Домами доплатить прийдётся,а если денег не найдут городу отойдут,а город уж в аренду им даст им же.


Да,давайте сразу и заправки сожжем. Как вы себе представляете управляемый хаос и кто вас будет слушать,когда в очередной раз начнут"все делить"

Насколько я помню,кроме аренды есть еще и земельный налог для собственников этой самой земли.
lom
Цитата(Пиноккио @ 25.2.2011, 18:52) *
Да,давайте сразу и заправки сожжем. Как вы себе представляете управляемый хаос и кто вас будет слушать,когда в очередной раз начнут"все делить"

Зачем делить?Делить не надо.Жечь ни в коем случае.Когда хаос закончится,тогда сделаем всё по уму.Или Пиноккио вы считаете бараны всегда будут у власти?
Пиноккио
Цитата(lom @ 25.2.2011, 18:56) *
Зачем делить?Делить не надо.Жечь ни в коем случае.Когда хаос закончится,тогда сделаем всё по уму.Или Пиноккио вы считаете бараны всегда будут у власти?


Хаос заканчивается очень не скоро,да делить после него нечего будет.Назовите мне реальных претендентов в России или хотя бы в нашем маленьком Куйбышеве.


Баранов во власти не бывает,по определению.
lom
Цитата(Пиноккио @ 25.2.2011, 19:08) *
Назовите мне реальных претендентов в России

Внук Английской Королевы
Пиноккио
Цитата(lom @ 25.2.2011, 19:09) *
Внук Английской Королевы


Поймал! У меня разрыв шаблона laugh.gif
lom
Цитата(Пиноккио @ 25.2.2011, 19:11) *
Поймал! У меня разрыв шаблона laugh.gif

Честно скажу не моё,но в прессе статью про это прочитал,грамотно изложена,жаль не сохранил.
Пиноккио
Цитата(lom @ 25.2.2011, 19:15) *
Честно скажу не моё,но в прессе статью про это прочитал,грамотно изложена,жаль не сохранил.


Жаль.Но боюсь не поедет.
lom
Цитата(Пиноккио @ 25.2.2011, 19:18) *
Жаль.Но боюсь не поедет.

Можно в инете поискать и выложить на форуме,мне кажется тема будет интересной.Попробую пошукать.
Пиноккио
Цитата(lom @ 25.2.2011, 19:21) *
Можно в инете поискать и выложить на форуме,мне кажется тема будет интересной.Попробую пошукать.


Ты его на Каинск княжить или на Всея Белыя,Малыя и прочая?
Михалыч
товарищи! флудить можно в трактире. Тема про Аверьяскина.
Gala
Цитата(Пиноккио @ 25.2.2011, 20:11) *
Поймал! У меня разрыв шаблона laugh.gif


"Ч У Д И К И" ! Сколько у нас в Каинске взрослого населения, одного-то на мэры найти можно! , Выходит не на тех смотрите,не на тех равнение держите, поэтому в Каинске не лучше год от года а все все хуже. Мы ,можно сказать ,хорошо или плохо но пожили,как вы будете жить , по закону или по понятиям выбирать вам. Но помните, у вас будут дети и тогда вдвойне будет обидно за такую никчемную жизнь..
lom
Цитата(Gala @ 25.2.2011, 19:55) *
"Ч У Д И К И" ! Сколько у нас в Каинске взрослого населения, одного-то на мэры найти можно! , Выходит не на тех смотрите,не на тех равнение держите, поэтому в Каинске не лучше год от года а все все хуже. Мы ,можно сказать ,хорошо или плохо но пожили,как вы будете жить , по закону или по понятиям выбирать вам. Но помните, у вас будут дети и тогда вдвойне будет обидно за такую никчемную жизнь..

Найти можно,вот только кто его туда посодит...

Цитата(Пиноккио @ 25.2.2011, 19:26) *
Ты его на Каинск княжить или на Всея Белыя,Малыя и прочая?

На Россию!
Петрович
Цитата(Пиноккио @ 25.2.2011, 14:15) *
Здравствуйте все.Давненько не забегал-спасал вселенную вдали от родины. Петрович,а почему Вы решили,что это АСГ сайтик ломанул?

Есть такое крылатое римское выражение - Cui prodest? (Кому выгодно?)

Если не ясно, какие политические или социальные группы принимают те или иные меры и т. п., следует всегда ставить вопрос: "Кому выгодно?"

Не сам, конечно. Мост тоже не сам строил wink.gif Возможно, и идея не его. Но ушки-то торчат... dry.gif
Пиноккио
Цитата(Михалыч @ 25.2.2011, 19:54) *
товарищи! флудить можно в трактире. Тема про Аверьяскина.


Извиняюсь.Давно не виделись.Увлеклись. rolleyes.gif

Цитата(Петрович @ 25.2.2011, 21:35) *
Есть такое крылатое римское выражение - Cui prodest? (Кому выгодно?)

Если не ясно, какие политические или социальные группы принимают те или иные меры и т. п., следует всегда ставить вопрос: "Кому выгодно?"

Не сам, конечно. Мост тоже не сам строил wink.gif Возможно, и идея не его. Но ушки-то торчат... dry.gif


Екаинску это не менее выгодно.Он любят быть жертвами репрессий.

Цитата(Gala @ 25.2.2011, 19:55) *
"Ч У Д И К И" ! Сколько у нас в Каинске взрослого населения, одного-то на мэры найти можно! , Выходит не на тех смотрите,не на тех равнение держите, поэтому в Каинске не лучше год от года а все все хуже. Мы ,можно сказать ,хорошо или плохо но пожили,как вы будете жить , по закону или по понятиям выбирать вам. Но помните, у вас будут дети и тогда вдвойне будет обидно за такую никчемную жизнь..


Покажите и посмотрим,подравняемся.
Михалыч
28.02.2011 кандидат Аверьяскин собирает на встречу в малом зале ДК избирателей (реклама на кабельном ТВ)
Оплачено из личных сбережений кандидата?
Хрюн Моржов
А что на большой зал уже нет надежды собрать людей, или туда будут пропускать после проверки на лояльность? laugh.gif
Пиноккио
Цитата(Хрюн Моржов @ 26.2.2011, 19:53) *
А что на большой зал уже нет надежды собрать людей, или туда будут пропускать после проверки на лояльность? laugh.gif


А что, Максимов на стадионах выступает?
Михалыч
так как тема про Аверьяскина, то не плохо бы знать, на какие средства он выпускает газету, снимает/арендует ДК.
И не надо уводить в сторону от прямых вопросов.
Пиноккио
Цитата(Михалыч @ 26.2.2011, 23:31) *
так как тема про Аверьяскина, то не плохо бы знать, на какие средства он выпускает газету, снимает/арендует ДК.
И не надо уводить в сторону от прямых вопросов.


Понятия не имею.А что Вам мешает спросить его самого. на той самой встрече,в том самом малом зале?

Попробуйте еще раз прочитать "прямой вопрос"
Михалыч
1. встреча (как всегда) проводится в рабочее время.
2. на такие прямые вопросы этот человек не даёт прямых ответов.

наверняка будет вестись запись встречи с последующей цензурой и показ по кабельному ТВ. Если кто там будет, передайте вопросы кандидату http://www.kainsk.com/node/428.
Nina
Все замечательно, мы и независимые , мы и правильные, мы из разных социальных слоев. Есть одно небольшое "НО" Наши реплики и корректные и не очень, АБСОЛЮТНО игнорируются АСГ. Что это - неуважение к нам, как к избирателям или твердая уверенность в победе?
Петрович
Достоверный источник сообщает, что верхи на 99,8% проголосовали за СГА.

Так что у пассивной части электората выбор небогатый - или поддержать действующего кандидата, или вовсе не ходить на выборы. Что, в-общем, одно и то же.

Корову никогда не спрашивают, по какой цене продавать ее молоко dry.gif
Хрюн Моржов
Коллега Петрович, не будьте таким пессимистом. Верхи боятся, когда люди выходят на улицы.
И страх этот привёл к тому, что подключены братки, выпускается агитационная газета Аверяскина ещё с декабря 2010 года (что является конкретным нарушением закона о выборах), т.е. ещё до регистрации этого "успешного по распилингу менеджера" (в тоже время избирком не разрешает выпускать газеты его конкурентам), кабельное телевидение, куда конкурентов Аверьяскина на пушечный выстрел не пускают даже за деньги (а это уже факт). О каких честных выборах можно говорить, если команда Аверьяскина изначально с помощью административного ресурса пытается задавить конкурентов. Из того же арсенала и появление на сайте коллеги Пиноккио, который в своих сообщениях пытается увести разговор куда угодно, но подальше от Аверьяскина, да ещё попутно бросить тень на других.
А вот не ходить на выборы - это оказывать услугу гражданину Аверьяскину и его браткам. Чем меньше придёт на избирательные участки людей, проголосовавших против Аверьяскина, тем выше будет процент вброшенных и подложенных бюллетеней в его пользу.
Если против Аверьяскина проголосуют большинство, то и верхи задумаются о срочной смене такого «менеджера».
Пипец
А движняк по уборке чиновников (не угодных жителям) не стоит на месте!!! Оказывается уже к Каинску подходит. Слышали про убийство депутата в озеро Карачи (это уже не Москва, и даже не Новосибирск).
Жаль пацана, 25 лет было.

http://kp.ru/online/news/837363/

http://novosibirsk-news.ru/stories/359
Михалыч
в данном случае - "уборка чиновников", не угодным властям, а не жителям.
staryi
Цитата(Михалыч @ 26.2.2011, 19:33) *
28.02.2011 кандидат Аверьяскин собирает на встречу в малом зале ДК избирателей (реклама на кабельном ТВ)
Оплачено из личных сбережений кандидата?

Конечно из личных сбережений, кровно заработанных 1000 рублей, которые он внес в избирательный фонд
http://www.kainsk-today.ru/files/zakaz/Averjaskin-1.jpg
http://www.kainsk-today.ru/files/zakaz/Averjaskin-2.jpg
viktorin
Цитата(Хрюн Моржов @ 27.2.2011, 10:24) *
Если против Аверьяскина проголосуют большинство, то и верхи задумаются о срочной смене такого «менеджера».

Таким образом, нужно убеждать народ ходить на выборы, то есть как-то убедить людей уйти от равнодушия, от наплевательского отношения к выборам, от того что сделают так как хотят верхи. У нас в Куйбышеве именно такое мнение и было распостранено, как-бы мы не голосовали все сделают как ИМ удобно. То есть кому-то - но не людям!!!

silver2007
«Выборы в любом случае это стресс для этой власти. Фальсификация - сложный процесс в котором задействованы десятки тысяч людей (члены избиркомов и т.д.)
Администрации областей, где выборы будут в марте практически не занимаются ничем, кроме администрирования фальсификаций. Рисовать с реальных 35% до 65% достаточно сложно. Рисовать с 20% до 65% будет ещё сложнее»
Петрович
Сообщения с № 143 включительно, как не имеющие отношения к теме выборов (оффтоп) будут перенесены в Конкретные дела градоправителей Каинска-Куйбышева, в ТрактирЪ
Петрович
Кажется, народ не понимает. Еще один оффтоп, и тема будет закрыта.
little
Цитата(Петрович @ 28.2.2011, 20:17) *
Кажется, народ не понимает. Еще один оффтоп, и тема будет закрыта.

есть ощющение, что именно этого тут и добиваются некоторые коллеги!
Село
Эмоции спали, попробуем продолжить тему.
Наталья Петровна Шаталова
Давайте продолжим, обозначив проблему по теме "Покаяние".

Цитата
Цитирую "Петрович. Пост 54. Тема "Сайт "Сибирский день" взломали"
Цитата: "Сайт можно валить сколько влезет. С газетой такой номер не пройдет
Представляю вниманию форумчан первый номер газеты "Сибирский день": фото, фото, фото, фото... газеты"


У каждого человека есть в чем каяться. Одни признают свои ошибки вслух, другие шепотом.
Люди делают "согрешения вольные и невольные" - так гласят молитвы...

А теперь вопросы:
1. Какие согрешения у Аверьяскина "вольные", и какие "невольные"?
2. Как он будет каяться - вслух или шепотом?
3. А как на его месте поступили бы ВЫ лично?

Начну отвечать на поставленные вопросы

1. Площадь - ошибка "вольная", вероятно вороны надоели, что воссидали на деревьях посреди города,
НО!!! А кто автор проекта площади? Аверьяскин?
Кто руководил строительством этой площади? Аверьяскин? Почему не сделано качественно?

2. Проект "АЗС в центре города". Мне лично удобно, что в центре. опаздываешь на работу, а бензина нет, заехала заправила машину и дальше. Все по пути.
Опасно, что в центре? Не знаю, вероятно - Да. Но не видела, чтобы они взрывались.

Ну и т. д.
Вообщем хочу сказать, что рядом с плюсами, всегда есть минусы и наоборот.
А есть ли такое дело, которое плюсов вообще не имеет?

Есть у православных такой день или праздник как "Прощение". Интересно у форумчан это день имеет какое-либо значение?
Село
Наталья Петровна, "Прощенное воскресенье" последний день "масленицы" - нам про это скоро Хрюн Моржов расскажет в соответствующей теме.
Михалыч
Цитата
Мне лично удобно, что в центре. опаздываешь на работу, а бензина нет, заехала заправила машину и дальше. Все по пути...

это говорит о характере человека - невнимательности и расхлябанности. Вечером (накануне) можно ведь взглянуть на показания датчика и при необходимости не спеша заехать и заправится (черта - планирование: завтра нужно сделать то и то...). И тогда не нужно будет опаздывая, заезжать на заправку.
kuibishevskii
азс в центре очень удобно, но для водоносных горизонтов емкости с бензином закопанные на глубину и протекающие это сами понимаете...
это природоохранная зона реки, в черте которой (зоны) строительство согласовывается и согласовывается, а подобные объекты (АЗС, СТО и проч) даже НЕ РАССМАТРИВАЮИСЯ
2. Проект "АЗС в центре города". Мне лично удобно, что в центре. опаздываешь на работу, а бензина нет, заехала заправила машину и дальше. Все по пути.
Опасно, что в центре? Не знаю, вероятно - Да. Но не видела, чтобы они взрывались.
Наталья Петровна Шаталова
У меня вопрос к форумчанам.
- Если Аверьяскин расскажет нам правду, которую мы у него выведываем, он и его семья не рискуют остаться здоровыми?

- Не будем ли и мы виноваты в проблемах, которые свалятся на его голову от этой ПРАВДЫ?

Ради удовлетворения своего любопытства,...

Ну узнали вы правду, и что вы думаете - АЗС уберут, магазины раздадут в аренду, площадь реконструируют, гаражи снесут,....

Или сейчас максимова выберут и он вам это все свершит....
УТОПИСТЫ , да и только!

Я не против, конечно, чтобы так былО.
А у вас план то есть? Кто его будет делать?
Тырышкин сядет за документацию по магазинам, на аренду их переделывать.
Нагель АЗС сносить будет.
Толстоносов экологию улучшит в городе.

Так это все и вы можете тут на форуме. Напишите планы действий, может быдлу (в числе которых и мы с вами) что-то и достанется от великих мира сего.

Где там Х.Моржов? Пусть нас научит прощать. Мы и это то разучились делать!


А про бензин, порядочность и упорядоченность - у меня в голове одни "опилки" (формулы, теоремы и правила), я иногда поесть то забываю, не то что машину бензином заправить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.