Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Авто-мото новости
Город Куйбышев > Куйбышевский форум > Мир техники > Авто/Мото
Страницы: 1, 2, 3, 4
Вихрь
Видел в городе много прикольных тачек и даже спортивный мотоцикл. Интересно сколько же такие стоят? Что ж! неплохо! Хотелось бы узнать как и где можно наворотить обычную технику. И во сколько это обойдется. Или овчинка выделки не стоит?
_=XxGTxX=_
У нас в городе ты наврятли чё путнего найдёш, надо ехать в Новосибирск или Омск и искать там в магазинах или на разборе =)))
Vel
А лучше за границу,там самая ловля. Есть фотки со штатов,друган там работает,вот это cool
Gumbatov
В Сибе кста могут сделать эксклюзивный тюнинг хоть запорожцу, правда выльеться он в цену б/у иномарки)))), зато оригинально biggrin.gif
_=XxGTxX=_
Былиб деньги и машинку можно былоб заделать =)))
Gumbatov
Цитата(_=XxGTxX=_ @ 24.7.2006, 23:38) *
Былиб деньги и машинку можно былоб заделать =)))

Ну а что ж тада без денег рассуждать wink.gif
_=XxGTxX=_
Я сам уже наверное с неделю рыскую в нете как сделать бампер на шестёрочку. Вот както задумали с братом привести в вид своё авто, купили неплохое литьё, затанировали, ну и так по мелочи, а вот как бампера сделать незнаем, никто с таким делом не сталкивался???

Чёт типа такого
Gumbatov
Цитата(_=XxGTxX=_ @ 25.7.2006, 17:04) *
Я сам уже наверное с неделю рыскую в нете как сделать бампер на шестёрочку. Вот както задумали с братом привести в вид своё авто, купили неплохое литьё, затанировали, ну и так по мелочи, а вот как бампера сделать незнаем, никто с таким делом не сталкивался???

Чёт типа такого


Видел тут у нас недавно семёрку, всю затюнинговую по самую крышу, прикольно выглядит smile.gif . Если надо, могу дать телефончик в Новосибирске где могут за такое взяться, но денег вывалить изрядно придётся.
_=XxGTxX=_
Цитата(Gumbatov @ 26.7.2006, 9:18) *
Видел тут у нас недавно семёрку, всю затюнинговую по самую крышу, прикольно выглядит smile.gif . Если надо, могу дать телефончик в Новосибирске где могут за такое взяться, но денег вывалить изрядно придётся.

Нееее, я на деньги не богат, я хочю сделать своими руками =)))
Gumbatov
Хм, потом фотку с результатами выложи wink.gif
_=XxGTxX=_
Цитата(Gumbatov @ 26.7.2006, 17:28) *
Хм, потом фотку с результатами выложи wink.gif

Да вот и именно что никто не может помочь как что делать =((( Ну а так конечно выложу, что получится wink.gif
Gumbatov
Цитата(_=XxGTxX=_ @ 26.7.2006, 20:00) *
Да вот и именно что никто не может помочь как что делать =((( Ну а так конечно выложу, что получится wink.gif

Если знал как это делается помог бы, но так я в этом ваще не бум бум, у мя на машине из тюнинга токо спойлер, и то заводской biggrin.gif
_=XxGTxX=_
Цитата(Gumbatov @ 27.7.2006, 9:30) *
Если знал как это делается помог бы, но так я в этом ваще не бум бум, у мя на машине из тюнинга токо спойлер, и то заводской biggrin.gif

Ха ха, а я люблю это все дело biggrin.gif
Gumbatov
Цитата(_=XxGTxX=_ @ 28.7.2006, 0:07) *
Ха ха, а я люблю это все дело biggrin.gif

Кстати вот мой отзыв о машинке моей, бут интересно почитай
http://reviews.auto.vl.ru/toyota/corolla_ceres/11515/
_=XxGTxX=_
Цитата(Gumbatov @ 28.7.2006, 9:48) *
Кстати вот мой отзыв о машинке моей, бут интересно почитай
http://reviews.auto.vl.ru/toyota/corolla_ceres/11515/

Чесно, машинка ничего, но можно былоб многое добавить wink.gif
Петрович
Вот ЗАЗ-968 тюнинговый.
Мелкий
Пошарь на форуме VAZ.EE, там гдето валяется дневник пластификатора....
Там подробно описана технология изготовления стекло-пластиковых обвесов.
_=XxGTxX=_
Цитата(Петрович @ 29.7.2006, 7:59) *
Вот ЗАЗ-968 тюнинговый.

Симпатично =))) хе хе

Цитата(Мелкий @ 30.7.2006, 4:06) *
Пошарь на форуме VAZ.EE, там гдето валяется дневник пластификатора....
Там подробно описана технология изготовления стекло-пластиковых обвесов.

На этом сайте я был, на форумах лазил, но поищю ещё разок эти дневники
Gumbatov
Цитата(_=XxGTxX=_ @ 29.7.2006, 1:44) *
Чесно, машинка ничего, но можно былоб многое добавить wink.gif

Например? blink.gif
_=XxGTxX=_
Цитата(Gumbatov @ 31.7.2006, 9:49) *
Например? blink.gif

Обвес покруче =))) Сполер, или даже если будет смотрется анти-крыло =)))
Gumbatov
Цитата(_=XxGTxX=_ @ 1.8.2006, 1:24) *
Обвес покруче =))) Сполер, или даже если будет смотрется анти-крыло =)))

У меня машина с заводским японским тюнингом, ничего более))) Кстати увидите эту машину в Куйбышеве, значит я в Каинске biggrin.gif
Gumbatov
Ура, ща съездил и поставил себе mp3 в машину, класс biggrin.gif
_=XxGTxX=_
Цитата(Gumbatov @ 1.8.2006, 16:33) *
Ура, ща съездил и поставил себе mp3 в машину, класс biggrin.gif

хе хе, хорошую???
Gumbatov
Цитата(_=XxGTxX=_ @ 2.8.2006, 8:41) *
хе хе, хорошую???

Panasonic CQ-C3301N не дорого и вроде нормаль, токо колонки надо поменять, а то иногда похрипывают
Vel
у тя какая тачка то????
Петрович
Цитата(Gumbatov @ 1.8.2006, 12:16) *
У меня машина с заводским японским тюнингом, ничего более)))


Фото в студию, плииииз! smile.gif
Gumbatov
См.выше, я давал ссылку на отзыв о моей машине (отзыв мой же))) с 2-мя фотками
gev
Тачка с готовым тюнингом стоит не дешево. Вот например на авторынке в Сибе стоит жигуль 12 с полным тюненгом и стоит 500 000 руб. - это не реальный ценик за русскую машину
Вихрь
Запорожец прикольный! А у меня друган вот свой «запорожец» на чермет сдал. 1000 рублей вышло.
Петрович
Цитата(Вихрь @ 4.8.2006, 2:47) *
Запорожец прикольный! А у меня друган вот свой «запорожец» на чермет сдал. 1000 рублей вышло.


В Нагорном, наверное, сдал?
А я вот вчера полдня прокатался - искал, куда сдать, и никак - не берут такое чудо dry.gif
Вихрь
Нет, ЖБИ-14. Но это было месяца 1,5 назад.
Петрович
Цитата(Вихрь @ 9.8.2006, 4:04) *
Нет, ЖБИ-14. Но это было месяца 1,5 назад.


Был у них. Сказали - не раньше сентября.
Gumbatov
Цитата(Петрович @ 9.8.2006, 22:40) *
Был у них. Сказали - не раньше сентября.

А Запор на ходу?
Gumbatov
http://reviews.auto.vl.ru/toyota/sprinter/11441/
советую почитать biggrin.gif
Петрович
Цитата(Gumbatov @ 11.8.2006, 10:21) *
А Запор на ходу?


Без движка.

Есть у байкеров такое направление в тюнинге - крыса называется. То есть внешне байк выглядит ржавым и мертвым. Но это только с виду, т. к. технически он полностью исправен. А внешний вид очень кропотливо и со знанием дела похабится всякими хитрыми технологиями.

http://www.webpark.ru/comments.php?id=10073

Смотрел и плакал. Что проклятые буржуи сделали с мопедом rolleyes.gif
Gumbatov
Вот это реальный чоппер blink.gif
kitia
не делай вид будто ты чтото в этом понимаешь dry.gif
kainsk
Цитата(gev @ 4.8.2006, 0:16) *
Тачка с готовым тюнингом стоит не дешево. Вот например на авторынке в Сибе стоит жигуль 12 с полным тюненгом и стоит 500 000 руб. - это не реальный ценик за русскую машину


Если цена такая, то там не должно остаться ничего от старой машины.
Если ты о 12 говоришь, то это дешево.
Меняется весь верх, внутренности (панели, сиденье, руль, обшивка салона и др), движок литра на 2,5 - 3 (и соответственно все, что под капотом), подвеска соответственно, ну все остальное, остается только рама и железо (двери, круша капот и др.).

Это и называется полный тюнинг...
binarick
тема вроде называется "спортивные" тачки а тут один церес (на барахолке почемуто кариес называется) и запоры.
У меня знакомый делал бампера на целку, он это делал из строительной пены... затем её обтачивал придавая форму и обливал стеклопластиком.
Точно не знаю как делается. но вышло очень даже по заводкому. Только стеклопластик хрупкий очень, нельзя ничего зацеплять а то весь бампер... потом заново делать
Петрович
А если стеклотканью оклеить на эпоксидке?
Выйдет тяжелее, по деньгам дороже и больше возни, но можно будет починить.
kuibishevskii
Предлагаю делиться впечатлениями от прожитого дня!

Денёк отличный! Солнышко! девчонки разделись! красота! вот только ж/д перееезд возле пмк-171 4 день закрыт - семафор звенит 4 сутки не отключаясь!
азс на ветке и барабинской трассе активно строят!
асфальтируют мост через ж/ж в барабинске!
в дк куйбышева какая горячая стрелка! аж 2 пожарные машины дежурили! видимо горячие парни тёрли!
Петрович
Реальный случай - давно так не смеялся biggrin.gif

В прошедшую субботу ближе к середине дня на остановке Гуляева произошло ДТП, последствия которого больше походили на анекдот:

- Да пошел ты в ж..., - сказал водитель Запорожца Мерседесу, мигающему сзади фарами, и резко нажал на педаль тормоза...

Практически во всех аналогичных случаях Жуж "целует" Мерса в корму, но на этот раз получилось все наоборот smile.gif
Роль Запорожца в кадре исполнил старый Москвич-412, почти не получивший повреждений. "Мерину" придется поменять капот, бампер, облицовку радиатора и, возможно сам радиатор. Ну, а истинного виновника ДТП, конечно же, установит суд smile.gif
proROCK
Цитата(kuibishevskii @ 7.9.2009, 21:47) *
денёк отличный! солнышко! девчонки разделись! красота! вот только ж/д перееезд возле пмк-171 4 день закрыт - семафор звенит 4 сутки не отключаясь!
азс на ветке и барабинской трассе активно строят!
асфальтируют мост через ж/ж в барабинске!
в дк куйбышева какая горячая стрелка! аж 2 пожарные машины дежурили! видимо горячие парни тёрли!


Про переезд подтверждаю - в пятницу уже мигал во всю ивановскую.. А что поделашеь.. светофорной системе уже лет 30 как не больше... Видно что-то в его внутренностях отказало... А про пожарки у ДК - не факт , что стрела.. Уже месяц как ДК пытается откачать воду из своего подвала... Сам видел как пожарка откачивала воду (ведь специализированных машин то нет у нас в городе - тока пожарка, которая по совместительству и откачка воды и дерьма и поливомоечная машина..)
А я уже второй день тружусь на уборке картофеля. У меня 2 сада. С одного вчера выкопал - картофан не очень. Сегодня начали второй сад. Тут картошка получше. Думаю в 2-3 ближайших дня закончу уборочную))) Если учесть какое было лето.. то урожай неплохой.
Петрович
Сегодня развлекся по полной - испытал на себе "бинарный" принцип.

С утра планировал привезти картошку с сада. Несмотря на яркое солнце и чистое небо, настроение основательно подгадило крутое блондинко на свиномарке типа хаммера, заехавшее на заправку на барабинской трассе "через выезд" и плотно подпершее здоровенную очередь минут на 10, с учетом беготни, топтания с пистолетом и заливания в бак 200 литров "соляры". Водители, вообще-то, люди выдержанные, поэтому все нужные и полезные в таких случаях слова обычно остаются невысказанными...

Дальше началось самое интересное. Там же, на заправке, мой "верный конь" стал чихать, и дергаться, а на въезде на мост у ЦРБ окончательно выдохся. Впереди уже стоял "Газон" с КУНГом, тоже белого цвета, и - тоже с мигающей "аварийкой". Наверное, вместе мы были неотразимы. За два дня до этого я уже приезжал домой на буксире, когда протух электроклапан карбюратора. Странное ощущение. Чувствуешь себя непонятно кем - не водитель и не пассажир...

Получасовая беготня с ключами вокруг поднятого капота и двухразовая неполная разборка карба помогли найти истинную причину отказа - в прошлый раз был клапан, а теперь пришла очередь самого экономайзера, поэтому симптомы были аналогичными.
Дежурившие неподалеку ГАИшники любезно помогли мне развернуть машину и откатить ее с моста за светофор.
Как по волшебству, рядом возникло такси, на котором я доехал до "Виража", практически даром - всего за 115 р - приобрел новый блок экономайзера , и вернулся назад через 15 минут. Владельцу грузовика повезло меньше, его потащили на жесткой сцепке...
Оставалось вывезти с сада в 3 приема 50 ведер картошки и спустить ее в погреб. К 7 часам вечера я поставил машину в гараж и пошел помогать соседу. Управился быстро - в его "восьмерке" тоже отказал экономайзер... smile.gif

Сижу за компом, печатаю и думаю - успел бы я все это сделать за день, если бы у меня не было своего автомобиля? tongue.gif
AlS
А ещё вторую неделю нет на заправках бензина, особенно ходового 92-го. На прошлой неделе в воскресенье, когда лампочка мигала и плакала, поехал заправляться на барабинскую трассу - только ДТ, вернулся на ЮАРовскую возле моста - полный ХХХ. Поехал в сельхоз - сиротливые колонки с надписью "ТРК не работают", пока доехал до северной трассы - там только 80-тый. В итоге 30 км и ни капли керосина. На следующий день заправлялся в Барабинске - машинка, благо она у меня экономичная, заглохла только за 4 человека до заветного шланга.
Вчера опять - нет бензина. В Барабинске есть и туда двигались стройные колонны кашляющих, мигающих и чихающих. А вот это фото с северной заправки, часов в 19 (сорри за качество - с телефона, на ходу и за рулём)


Про прошлую неделю говорили, что весь бензин залили в свои баки злые охотники и уехали отдыхать на природу.
kuibishevskii
в дк куйбышева опять пожарники зажигают! ини там весь асфальт разворошат своими недетскими авто! один нач гибдд сделал заезд автобусов на остановку дк куйбышева и асфальту пипец пришёл!

на нашей площади имени сами знаете кого брусчатка провалилась прямо на парадном выходе к дому советов! и ещё почему на крыше дома советов круглое окно в форме мерсовского значка?

дтп и происшествий вроде бы не случилось!
kuibishevskii
Цитата(AlS @ 8.9.2009, 17:58) *
А ещё вторую неделю нет на заправках бензина, особенно ходового 92-го. На прошлой неделе в воскресенье, когда лампочка мигала и плакала, поехал заправляться на барабинскую трассу - только ДТ, вернулся на ЮАРовскую возле моста - полный ХХХ. Поехал в сельхоз - сиротливые колонки с надписью "ТРК не работают", пока доехал до северной трассы - там только 80-тый. В итоге 30 км и ни капли керосина. На следующий день заправлялся в Барабинске - машинка, благо она у меня экономичная, заглохла только за 4 человека до заветного шланга.
Вчера опять - нет бензина. В Барабинске есть и туда двигались стройные колонны кашляющих, мигающих и чихающих. А вот это фото с северной заправки, часов в 19 (сорри за качество - с телефона, на ходу и за рулём)
Про прошлую неделю говорили, что весь бензин залили в свои баки злые охотники и уехали отдыхать на природу.


неее, тут другое - очередная смена собственника масла-нефти, плэтому с поставками непонятки! ща утресут раздел и всё будет в шоколаде! татары в шоколаде!хи-хи!
Михалыч
и очередное повышение цен... :-(
Петрович
...на электроэнергию и продукты. АиФ считает, что минимум составит 10%, максимум - 25...

Цитата(kuibishevskii @ 8.9.2009, 20:15) *
почему на крыше дома советов круглое окно в форме мерсовского значка?

Это клуб любителей мерседесов. Отмечено в теме 7 чудес Каинска. С иллюстрациями wink.gif
kuibishevskii
погода радует! народ роется в огородах! запасы на зиму делает! а пожарники опять в дк куйбышева! что такое всётаки?

в ТЖ и Вестях про местных земледельцев! оказывается абревиатура ЮАР (азс) это сельхозпредприятие! да во главе то женщина! а фото и статья по старинке из коммунистического ппошлого- колоски растёрла в кулачке, клейковину определили.... пипец....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.