Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кухня форума
Город Куйбышев > Куйбышевский форум > ТрактирЪ > Кухня
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Наталья Петровна Шаталова
...обидется. Без него скучно будет. Заводится быстро.
Петрович
Я думаю, бояться нечего, так как в кухню ему уже не попасть. И по этой причине - тоже wink.gif
Наталья Петровна Шаталова
мне кажется провинциал - это и есть сам аверьяскин
Петрович
Увы, этого уже не проверить. Сибирьтелеком предоставляет пользователям динамические ИП, которые меняются при переподключении к интернету. Для нас это плюс. Самое главное - не писать под разными никами в течение одного дня
Хрюн Моржов
Уважаемая Наталья Петровна, у Аверьяскмна другая стилистика.
Возможность ознакомится с манерой письма Аверьяскина была, когда он свои воспоминания писал на параллельном сайте.
Наталья Петровна Шаталова
можно писать думая и выправляя, волнуясь и переживая, а можно писать так..., что в голову взбредет. Как я.
Петрович
Относительно Максимки никаких сомнений не осталось. Типичный тролль-камикадзе. Убедительная просьба всем модераторам в дискуссии с ними не вступать. Пусть их оттянут сами форумчане. Такие, как Лом, например... dry.gif

"Военное" положение на форуме не отменено, а потому предупреждений для троллей не должно быть больше одного, т.е. первого и единственного. За дальнейшие нарушения - не бан, а премодерация на пару недель. Быстро остынут wink.gif
Петрович
Как вариант - все провокационные посты перебрасывайте в ТрактирЪ. Незарегистрированнные пользователи его не видят, зарегистрированные не посещают, работа тролля пойдет насмарку wink.gif
Село
http://vkainske.ru/blogs/blog-kainskogo-bo...tvo.html#c19250

используют новые методы
Михалыч
что то последние посты в нашем форуме стали напоминать параллельный антисайт. Или от того, что те "герои" к нам перебрались?
болтовня ни о чем.. ну не как не про
"Тема для обсуждения глав города и района, а также выяснения отношений между собой и проч."
может модеры подчистят , перенесут сообщения в трактир?
Петрович
У нас же есть Кухня и личка wink.gif
Первоочередная задача модератора не в том, чтобы развивать свой и чужие разделы, а в том, чтобы поддерживать в них установленный порядок, включая нормы общения.
Хрюн Моржов
Уважаемый коллега Михалыч тема "Тема для обсуждения глав города и района" и так находится в разделе "Трактир". Её специально там создали, чтобы позубоскалить, как и ряд других тем в этом разделе.
Кстати, туда же были перенесены сообщения "гостей" из параллельного мира, что они выложили в теме "Глава города Максимов Владимир Павлович".
Михалыч
ок! не обратил внимания на это..
Петрович
Провинциала, похоже, накрыло.

Остаются гость 48 и наш товарищ
Tux
Прохоровцы на сайте появились? Не порали открывать тему про "Правое дело"?
Хрюн Моржов

А что, кто-то в городе засветился из этой банды?
Tux
Вроде нет. Просто пара коллег обозначили свои симпати к этому человеку в теме про КПРФ.
Петрович
Коллеги, разделите уже тему про ЖКХ
http://www.kainsksib.ru/123/index.php?show...amp;st=680&

Целых 35 страниц, это же непостижимо!
Михалыч
а до сколько страниц постижимо?
Tux
Тему про ЖКХ уже довно пора оформлять как справочник и выносить на главную, отсеев лишнее.
Хрюн Моржов

А вот это идея стоящая!
Петрович
Пока мы спим, противоположный ресурс обходит нас по очкам smile.gif
они где-то раздобыли и выложили фото макета и разработчиков завода биоэтанола



http://vkainske.ru/blogs/kuibyshev-gorod-m...-k-provalu.html
Наталья Петровна Шаталова
Круто! Там тусовка тех, кто оказался за бортом большой тарелки. Вот и сливают понемногу. А мы там и не были. Так что будем пользоваться их информацией.
Хрюн Моржов

Уважаемый Петрович, на нашем форуме эта тема уже почила в бозе. Что вспоминать дела давно ушедшие в историю. Даже участники уже давно далече.
Михалыч
видел так же такую листовку... кому то неймётся..
Петрович
Такие вещи надо собирать - пригодятся для музея smile.gif
Петрович
Наградная шкала у наших соседей:

http://vkainske.ru/users/awardslist.html
Наталья Петровна Шаталова
Пушкинсукинсын, каинский бомж, - одно лицо?
И это одно лицо: Снежок, Аверьяскин С.Г., coordinator?
интересно!!!

Они награждают один раз в три года? Там не существующие ники есть.
Петрович
Что мы знаем о пользователе AlS?
Наталья Петровна Шаталова
А что он сделал?
Петрович
Пока ничего. Есть идея привлечь к работе.
Село
Уважаемые коллеги,сегодня читал соседей, у них разрабатывается проект "народная карта" то бишь карта Куйбышева,просят фото городских объектов (конторы,магазины,гос.учрежд и пр) может по своим маршрутам соберем инфу,окажем помощь так сказать по-соседски. Как думаете? Дело то хорошее делают и нужное.А?
Наталья Петровна Шаталова
Поддержать надо админа, а вот матершинники там бегают, так из=за них ...... админа жалко. Мальчик старается.
Михалыч
так и наш админ старается. А коллега Инок с этой картой занимается..
Наталья Петровна Шаталова
Вот как!
Петрович
Цитата(Село @ 30.11.2011, 0:01) *
Уважаемые коллеги,сегодня читал соседей, у них разрабатывается проект "народная карта" то бишь карта Куйбышева,просят фото городских объектов (конторы,магазины,гос.учрежд и пр) может по своим маршрутам соберем инфу,окажем помощь так сказать по-соседски. Как думаете? Дело то хорошее делают и нужное.А?

Не знаю, не знаю... мы их тоже на добрые дела приглашали, и не раз, а что толку?..
Tux
Цитата(Михалыч @ 30.11.2011, 6:57) *
так и наш админ старается. А коллега Инок с этой картой занимается..

Я на другом проекте с картой занимался, а они на yandex делают - это разные карты. Политика yandex мне не очень нравится...
Петрович
Мое мнение - с Максимкой пора кончать

Цитата(Максимка @ 9.12.2011, 18:04) *
Михалыч! А ты не боишься как "политический" на каторгу попасть? Я думаю, что розыскать тебя не сложно, да и папку на тебя видел кое-где!!!))))


Статья 2.20, как-никак...
Или дадим ему возможность еще потрепаться?
Михалыч
но ведь это - не нарушение правил? пусть продолжает, может где проговорится..
Хрюн Моржов

Впереди мартовские выборы, пусть потрепится.
Петрович
Цитата(Михалыч @ 9.12.2011, 18:56) *
но ведь это - не нарушение правил? пусть продолжает, может где проговорится..

Запугивание модеров правила не предусматривают, потому что такое обычно открыто не практикуется. Придется к мартовским выборам его опять на короткий поводок взять
Наталья Петровна Шаталова
Цитата(Петрович @ 9.12.2011, 18:51) *
Мое мнение - с Максимкой пора кончать



Статья 2.20, как-никак...
Или дадим ему возможность еще потрепаться?


Что-то я пропустила. Вы придумали какое-то сложное общение. не могу понять новую структуру форума. есть какие-нибудь особенности, или это не для слабых умов?
Петрович
В смысле? Наехал на модера, нарушение п.2.20 правил, цитата выше... мнение совета - по молодости на первый раз прощается, хотя лично я там не видел смайлика с улыбкой...
Село
Цитата
Обыватель
#
19 декабря 2011 в 23:27
0
Чеширский как тебя на каинсксибе зовут(ник), почитать хотца.
ЧЕshirsky
#
19 декабря 2011 в 23:32
0
Давно уже никак))) Я там бывал по долгу службы. Но это было неприятно - по крайней мере я честен))) Но полезно - именно поякшавшись там, я понял, насколько хреново все в нашем городе с людьми обстоит. И тогда же предсказал Аверьяскину его крах.
Обыватель
#
20 декабря 2011 в 00:06
0
Мутишь

ЧЕshirsky
#
20 декабря 2011 в 00:08
0
Отнюдь. Зайди ко мне на страницу и посмотри логин мой при регистрации - сразу вопросы отпадут)))

DEMMON
Наталья Петровна Шаталова
Цитата(Село @ 23.12.2011, 0:31) *
DEMMON


Демон в поселении был только один! Демон только один был?
А сколько их теперь?
Петрович
Да сколько угодно. Теперь мы уже не можем контролировать их по IP sad.gif

Демон, он же чеширский - Дима Бекарев, до 2006 работал в ТЖ, отличался некоторой критичностью суждений, впоследствии ушел на вольные хлеба. Был задействован адм. ресурсом во время выборов СГА.
Михалыч
Цитата
...именно поякшавшись там, я понял, насколько хреново все в нашем городе с людьми обстоит. И тогда же предсказал Аверьяскину его крах

Каисксиб как зеркало русской революции
Чеширский - Куйбышевский предсказатель...
Петрович
Творчество раннего Чеширского - Кефир из будущего

http://www.kainsksib.ru/123/index.php?show...post&p=6348
Петрович
Нынешний чеширский:

...Я глубоко убежден, что прямые оскорбительные отзывы о сайте недопустимы и неуместны. Если у гостя сложилось такое мнение, то вполне логично для него игнорировать данный ресурс и найти себе поле для высказываний сообразно своим наклонностям. И любые хамские поползновения в адрес ресурса должны вести к адекватным мерам.

Если я глубоко презираю "Трудовую жизнь", то я ее, соответственно, никогда не читаю, не покупаю и не беру в руки. Но это не значит, что я демонстративно ей буду подтираться в отхожим местах общего пользования.

Итак, призываю Администартора ввести жесткий поведенческий свод правил, кодекс, регулирующий такие моменты. Это ради общего блага и порядка на его же сайте!

Еще: ...Петрович - очень хороший, добрый и талантливый человек, знаком с ним лично и глубоко его уважаю.

blink.gif Абалдеть... выгляните в окно, там грибной град не идет?

Источник: http://vkainske.ru/blogs/iz-zhizni/spasiboputinuzayeto.html
Петрович
http://vkainske.ru/blogs/opjat-pro-vodu/ch...ylo.html#c37672

Вкаинске "раскрыли" Моржова.
Реагировать не стоит, а призадуматься надо. Прокол реальный.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.