Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кухня форума
Город Куйбышев > Куйбышевский форум > ТрактирЪ > Кухня
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Петрович
Скорее всего, скрыть IP модераторов средствами форума не удастся...
Tux
Цитата(Петрович @ 19.3.2011, 19:09) *
Скорее всего, скрыть IP модераторов средствами форума не удастся...

Зачем его скрывать, простые пользователи не чьих ip не видят! У нас же логи не в общем доступе! И ip на страницах не видать.
Tux
Не поддерживаю удаления постов с ссылкой vkainske.ru! С какой стати, пусть публикуют в теме ссылке!
По поводу этого сайта сразу две ассоциации:

1.Расцвела буйным цветом малина,
Разухабилась всякая тварь.
Хлеба нет, а полно гуталина
Да глумится горбатый главарь.

2.Схватился поп за яйца, когда пасха прошла!
Петрович
Вкаинске - клон Местного. Подлежит бессрочному бану.
Селу - благодарность от командования!
Петрович
Проверка связи. Анонимайзер Хамелеон - фигня
Administrator
Сообщаю, что мы переехали на новый сервер. На прежнем мы были со дня основания сайта и по некоторым причинам он перестал нас устраивать. Попробуем новый. Теперь не должно выскакивать сообщение "Сайт заработает через 10 минут". Надеюсь на более стабильную работу ресурса. Пока лишь не удается запустить новые сообщения форума на главной странице сайта.
Хрюн Моржов
Примите поздравления, уважаемые коллеги, с новосельем!
Село
Цитата(Administrator @ 23.3.2011, 11:36) *
Сообщаю, что мы переехали на новый сервер. На прежнем мы были со дня основания сайта и по некоторым причинам он перестал нас устраивать. Попробуем новый. Теперь не должно выскакивать сообщение "Сайт заработает через 10 минут". Надеюсь на более стабильную работу ресурса. Пока лишь не удается запустить новые сообщения форума на главной странице сайта.

Не могу зайти с мобильного.
Петрович
Господа модераторы!
Выборы закончились - продолжаем воспитательно-подрывную работу в обычном полускрытом режиме smile.gif
Хрюн Моржов
Уважаемый коллега Главенствующий Модератор Петрович, вынужден Вам с прискорбием напомнить, что "ГОСПОДА" обитают по адресу ул. Агафонова № 35 (Сизо - 2) г. Куйбышева НСО. tongue.gif
Михалыч
и еще на Краскома, 10
Administrator
Цитата(Село @ 23.3.2011, 22:01) *
Не могу зайти с мобильного.


Это объясняется тем, что DNS данные о доменах обновляются разными провайдерами через какое-то время. На вебстриме DNS обновляют чаще, на МТС сам наблюдал, что обновление длилось больше суток.

Справочная информация о DNS
Петрович
Есть кое-какие данные по нашему Провинциалу dry.gif

16 марта 2011
Вход на форум: 23:27 - 23:51, отправлено 4 сообщения с IP 80.239.242.149,
хост IP адреса: v09-06.opera-mini.net

С этого же IP в 11:10 отправлено сообщение Пиноккио blink.gif

Делаем выводы...
Tux
Цитата(Петрович @ 26.3.2011, 22:32) *
Есть кое-какие данные по нашему Провинциалу dry.gif

16 марта 2011
Вход на форум: 23:27 - 23:51, отправлено 4 сообщения с IP 80.239.242.149,
хост IP адреса: v09-06.opera-mini.net

С этого же IP в 11:10 отправлено сообщение Пиноккио blink.gif

Делаем выводы...

Похоже с телефона! Адресация динамическая, так что вполне вероятно что все таки это разные люди!
Петрович
Люди разные, не спорю. Просто именно с этого IP больше никто на форум ни разу не заходил. Совпадение?
Tux
А Вы провинциала напрямую спросите!
Петрович
Такой вариант тоже рассматривался smile.gif
Например: "Сергей, скажите, вы давно Пиноккио знаете?" wink.gif

У меня идея - чем убивать ценного кадра, давайте сделаем его модером спортивного раздела - пусть пашет на благо форума и сайта wink.gif
Tux
Цитата(Петрович @ 27.3.2011, 11:15) *
Такой вариант тоже рассматривался smile.gif
Например: "Сергей, скажите, вы давно Пиноккио знаете?" wink.gif

У меня идея - чем убивать ценного кадра, давайте сделаем его модером спортивного раздела - пусть пашет на благо форума и сайта wink.gif

Да зачем эти намеки, прямо спросите и все!

А про модера, даже и не знаю, воздержусь, а он что зарекомендовал себя как спортсмен или знаток спорта?
Петрович
Спросил, жду ответа.

Похоже, что после новоселья применение анонимайзеров полностью исключается sad.gif
Михалыч
Цитата
А про модера, даже и не знаю, воздержусь..

я - тоже
Петрович
Цитата(Петрович @ 27.3.2011, 13:01) *
Спросил, жду ответа.

Ответ был такой - "К чему вопрос?"

Я же говорю - одна компания laugh.gif
Или возможны варианты? smile.gif

Малыш little как потенциальный модер куда более интересен, чем Провинциал wink.gif
Село
Цитата(Петрович @ 27.3.2011, 12:01) *
Спросил, жду ответа.

Лишняя головная боль
Цитата(Инок @ 27.3.2011, 11:31) *
А про модера, даже и не знаю, воздержусь, а он что зарекомендовал себя как спортсмен или знаток спорта?

Блин,я тож не депутат smile.gif
Петрович
Цитата(Петрович @ 27.3.2011, 21:38) *
Ответ был такой - "К чему вопрос?"

Ответил ему честно - "Ваши IP временами совпадают..."
Он в ответ написал, что IP могут совпадать, потому что динамические, а с Пиноккио он лично не знаком.
Этим все и закончилось rolleyes.gif

ЗЫ. Домашний IP, с которого он с 17-50 до 23-37 каждый день работает, действительно ни с чем не совпадает. А вот днем... wink.gif так или иначе - есть подозрение, что ЕдРист, спортсмен, повязан с Муравьевым и Аверьяскиным...
Село
Цитата(Петрович @ 27.3.2011, 20:38) *
Малыш little как потенциальный модер куда более интересен, чем Провинциал wink.gif

Общался с little через личку (объяснял как вставить ссылку)
Первое впечатление производит приятное.

Робко предлагаю : последнее время стало много политических тем-сообщений поэтому есть предложение раздел Проблемы города/Местная политика разделить на 2 (по сгибу smile.gif )
пс конечно это на перспективу
Петрович
А почему робко-то? Отличная идея!
Надо сделать 2 раздела: Местная политика и Проблемы города и района rolleyes.gif
Благо народ на форуме уже заикался smile.gif
Петрович
Завтра попробую узнать, кто такой Пушкинсукинсын. Видел его однажды с Димой Бекаревым. Дима-то однозначно под Авелем ходил wink.gif
Хрюн Моржов
Располовинить Раздел можно на два и более раздела. Только меня немного смущает одно обстоятельство, что оба направления будут постоянно пересекаться, ибо политика порождает проблемы, и наоборот. А это породит параллельные темы. Может лучше второго модератора в Раздел поставить. А ещё лучше на два – три Раздела по два модератора. Они подстраховывать будут друг друга.
Петрович
Не возражаю. Шумиху поднимать не будем. Выбирайте, кто что возьмет.
Хрюн Моржов
Уважаемый Админ, предлогаю изменить название раздела "Проблемы города/Местная политики" на "Проблемы города и района/Местная политика". Это название более точно будет отражать суть тем и сообщений в разделе, а для новичков легче будет ориентироваться.
Administrator
Изменил название
Хрюн Моржов
Сегодня, по ссылке Михалыча, зашёл на сайт "наших недоброжелателей". Удивило, что изменили главную страницу (был в марте месяце первый и предпоследний раз) на более адекватную. Перечитал исповедь экс-мэра. Занятное чтиво. Не ожидал, что Аверьяскин займётся мемуарами - воспоминаниями так скоро. Особенно меня порадовало признание Аверьяскина, что "он знает меня", и что я "неудачник по жизни", "заикивающе здоровался с ним, протягивая руку"(ломаю голову, где и когда, мы же с ним даже не знакомы, и не сталкивались случайно), "который свои фантазии, амбиции и пр. может вымещать либо в сэксуальных домогательствах над несовершеннолетними, либо оскорблениями в анонимках и кляузах"(а он ещё оказывается мнит себя телепатом-психологом). Выбрал все его ответы и часть вопросов, на которые он отвечал. Я думаю, что посетители нашего форума должны ознакомиться с этим "выдающимся литературным произведением". Пусть сами делают выводы о человеке, который руководил нашим городом. Лично мне думается, он так и не понял, почему его отвергли жители.
Предлагаю выложить это в теме "Аверьяскин, экс-мэр". Если возражений не последует, то вечером выложу.
Михалыч
согласен.
Я тоже с АСГ не знаком (лично) и за руку с ним ни разу не здоровался. А уж при чем тут "сэксуальных домогательствах над несовершеннолетними" - вообще не понимаю. Или это - оскорбление, за которое можно подавать в суд (что в последнее время становится модным)? biggrin.gif

с другой стороны - стоит ли вступать в перепалку? может, пускай купаются в собственной грязи?
Петрович
Предлагаю перенести в Глюки о нашем сайте smile.gif
Хрюн Моржов
Создавать дополнительную тему "Глюки о нашем сайте" из-за одного сообщения, считаю, нет необходимости, тем более, что в ответах Аверьяскина охвачен широкий спектр его деятельности.
Предлагаю перенести тему "Аверьяскин, экс-мэр" из раздела "Выборы" в раздел "Трактир". В этом разделе более подходящее место для этой темы.

Кстати, там же прочитал вопросы к Аверьяскину от Провинциала и Пушкинсукинсына. Поразила подобострастность и подхалимство. У нас на форуме они вели себя совершенно по-другому. Больше в их сообщениях было агрессии, хамства и явного неуважения к собеседникам по форуму.
Administrator
Данное высказывание Аверьяскина лишь в очередной раз подтверждает его недальновидность. Навредил высокий пост человеку. Побывав местным царьком, по его мнению, все подданные должны ползать на коленях перед ним. Ведь кто ОН и кто мы! wink.gif
Добавлю, что я с АСГ не знаком и никогда с ним за ручку не здоровался.
silver2007
Лично с Аверьяскиным незнаком да и желания не испытываю.Вывод о том что кто то перед ним лебезил и заискивал он возможно сделал из того что практически все старожилы форума отписывались по поводу машин возле 10 школы.Если об этом пишут значит дети там учатся если учатся значит перед директором заискивали.Права народная мудрость "Молчи за умного сойдешь",а он чем больше говорит...... rolleyes.gif
Tux
Лично с Аверьяскином знаком! Правда на приёме никогда не был, не заискивал, руки не жал, при встрече на улице здоровался... К чему мы все это коллеги написали, я не про пост! К чему оправдываемся?
Михалыч
просто еще раз убедились, что АСГ врёт постоянно! нам оправдываться не в чем.
Петрович
Не вопрос. Вот интересный момент:

гость #Сегодня в 21:07
Совсем забыл. Начато сканирование Книги Памяти-2. Пушкин, ты же хотел поучаствовать в святом деле wink.gif

каинский бомж #Сегодня в 21:28
Посканируй еще словарь ожегова или войну и мир толстова, может образованней станешь.

Провинциал.ru #Сегодня в 21:31
вы ж его забанили до лета

Гость #Сегодня в 22:32
А мы ему другой ник дадим - Партизан, например smile.gif

Вопрос на засыпку - как Провинциал мог узнать, что я забанил Пушкинсукинсына на 180 дней, т.е. ДО ЛЕТА? Читает нашу Кухню? Есть другие версии?
Село
Цитата(Хрюн Моржов @ 8.4.2011, 7:15) *
Предлагаю перенести тему "Аверьяскин, экс-мэр" из раздела "Выборы" в раздел "Трактир". В этом разделе более подходящее место для этой темы.

Согласен,только пусть вечер повисит в "Выборах",
сегодня пятница, народ почитает и спрячу в Трактир.
Хрюн Моржов
Цитата(Село @ 8.4.2011, 18:49) *
Согласен,только пусть вечер повисит в "Выборах",
сегодня пятница, народ почитает и спрячу в Трактир.

Тема может и недельку побыть на прежнем месте, а потом - в "Трактир". В "Трактир" свободный вход. Можно в разделе "Выборы" на месяц ссылку оставить о переносе темы.

По поводу Пушкинсукинсына и Провинциала, так ещё во время предвыборной баталии оин в унисон писали, и сообщения выкладывали следом друг за другом, как пули из пулемёта. У меня не нароком даже мысль мелькнула тогда, не один и тот же это пользователь, или не с одного аппарата сообщения приходят. Да, и стиль сообщений Провинциала изменился очень сильно по сравнению с прошлым годом, словно это другой человек пишет.
Tux
Цитата(Петрович @ 8.4.2011, 18:45) *
Вопрос на засыпку - как Провинциал мог узнать, что я забанил Пушкинсукинсына на 180 дней, т.е. ДО ЛЕТА? Читает нашу Кухню? Есть другие версии?

Значит они знакомы, вот и весь сказ, либо списалис на вкаинске.
Село
Цитата(Хрюн Моржов @ 8.4.2011, 18:14) *
Тема может и недельку побыть на прежнем месте, а потом - в "Трактир". В "Трактир" свободный вход. Можно в разделе "Выборы" на месяц ссылку оставить о переносе темы.

В "Трактир" вход только зарегистрированным пользователям.
Петрович
Цитата(Инок @ 8.4.2011, 19:15) *
Значит они знакомы, вот и весь сказ, либо списалис на вкаинске.

Я не сообщал о длительности бана
Это могут увидеть только модераторы в предупреждениях в Профиле пользователя
Не знаю, видит ли пользователь свои предупреждения?

IP посетителей, забаненных Денисом на Сибдее:

95.191.141.77 - Провинциал
212.164.121.27 – Пушкинсукинсын, DEMMON, Пиноккио, mind_war
90.189.211.87 - Sword
Tux
Цитата(Петрович @ 8.4.2011, 19:31) *
Я не сообщал о длительности бана
Это могут увидеть только модераторы в предупреждениях в Профиле пользователя
Не знаю, видит ли пользователь свои предупреждения?

IP посетителей, забаненных Денисом на Сибдее:

95.191.141.77 - Провинциал
212.164.121.27 – Пушкинсукинсын, DEMMON, Пиноккио, mind_war
90.189.211.87 - Sword

Да наверное им на маил срок бана сообщаться, автоматом! Вопрос к админу!?
Петрович
Такой опции, как автоматическое уведомление о бане, нет...
Село
Цитата(Петрович @ 8.4.2011, 18:39) *
Такой опции, как автоматическое уведомление о бане, нет...

Разве совсем никакого уведомления не приходит?
Как пользователь узнает когда истекает бан?
Tux
Цитата(Петрович @ 8.4.2011, 19:39) *
Такой опции, как автоматическое уведомление о бане, нет...

Тогда по другому, пользователь забанен, пытается зайти на сайт, появляется надпись... может в ней срок?
Село
Петрович, давай забаним кого нибудь на 1 день и посмотрим,
можешь меня smile.gif
или забань,а потом прости laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.