Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Слухи и сплетни
Город Куйбышев > Куйбышевский форум > Люди говорят > Слухи и сплетни
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Tux
Мужики, по слухам, где-то на просторах Интернета Выложен стих... То ли об нашей администрации, толи Лично об Аверьяскине. Кто что слышал?
AlS
Цитата(Инок @ 27.4.2009, 15:49) *
Мужики, по слухам, где-то на просторах Интернета Выложен стих... То ли об нашей администрации, толи Лично об Аверьяскине. Кто что слышал?

мучил до 3 ночи гугл и яндекс, но по ключевым словам: Аверьяскин, Каинск, Куйбышев, жопа, хрень, плохо, администрация, стих - нет ни одного стихотворения. Может найоп?
Tux
Цитата(AlS @ 30.4.2009, 1:42) *
мучил до 3 ночи гугл и яндекс, но по ключевым словам: Аверьяскин, Каинск, Куйбышев, **** хрень, плохо, администрация, стих - нет ни одного стихотворения. Может найоп?

Может и так, тема же слухи...
Петрович
А чем, интересно, наши поэты заняты?
silver2007
Прошел слух что нашего начальника ГИБДД пьяным за рулем поймали областные.
Tux
Цитата(silver2007 @ 9.4.2010, 21:23) *
Прошел слух что нашего начальника ГИБДД пьяным за рулем поймали областные.

Он наверное Путина хотел увидеть, а его не пустили laugh.gif
silver2007
Цитата(Инок @ 9.4.2010, 21:58) *
Он наверное Путина хотел увидеть, а его не пустили laugh.gif

Говорят что здесь повязали.
Михалыч
не дали доехать! biggrin.gif
после того, как поймали, что дальше? отпустили? что говорят?
Шрек
На в гугле разместили фотографию основных форумчан этого сайта. Это действительно так (детский сад) или провокация?
А еще говорят, что про тот сайт на этом ничего нельзя упоминать. И почему не отвечаете балбесам с в гугле?
Хрюн Моржов
Цитата(Шрек @ 30.8.2010, 21:24) *
На в гугле разместили фотографию основных форумчан этого сайта. Это действительно так (детский сад) или провокация?
А еще говорят, что про тот сайт на этом ничего нельзя упоминать. И почему не отвечаете балбесам с в гугле?

В 90-м году в г. Куйбышеве появилась газета Куйбышевский вестник, редактор Щербаков. Он со таварищи избрали туже тактику, что и молодые организаторы-провокаторы нового сайта, провокационные выпады в адрес газеты Трудовая жизнь. С такой политикой Куйбышевский ввсник вскоре почил в бозе, а Трудовая жизнь продолжает выпускаться. Молодым организаторам не лишне было бы заглянуть в недавнюю, но уже историю.
Михалыч
Цитата(Шрек @ 30.8.2010, 21:24) *
На в гугле разместили фотографию основных форумчан этого сайта. Это действительно так (детский сад) или провокация?
А еще говорят, что про тот сайт на этом ничего нельзя упоминать. И почему не отвечаете балбесам с в гугле?

про фото: там же написано - взято с помойки.
отвечать на их выпады? можно и самому замараться (не тронь г.., вонять не будет)
Administrator
Цитата(Михалыч @ 31.8.2010, 0:09) *
не тронь г.., вонять не будет


Народная мудрость. Куда без неё! smile.gif
Петрович
Цитата(Шрек @ 30.8.2010, 21:24) *
На в гугле разместили фотографию основных форумчан этого сайта. Это действительно так (детский сад) или провокация?
А еще говорят, что про тот сайт на этом ничего нельзя упоминать. И почему не отвечаете балбесам с в гугле?


Хочу посмотреть на себя со стороны. Может, я и вправду на кота похож?
Киньте ссылочку, плиииз! Или фото в теме выложите smile.gif

А дискуссию устраивать на предмет, чей сайт лучше, смысла нет - направленности разные. У нас основной упор делается на историю города, традиции и прочее, а у них - на "горячие" новости. Уже то, что на главной странице форума еКаинск размещен баннер с текстом "Рекламное пространство 728х90. Размещение в неделю - 1500 рублей", говорит о многом.

Кроме того, по сведениям, полученным из достаточно авторитетных источников, еКаинск создан на время выборов на деньги Лаптева. Хочется верить, что сайт проживет долго: Лапоть не привык бросать деньги на ветер.
Село
Цитата(Петрович @ 2.9.2010, 20:55) *
Хочу посмотреть на себя со стороны. Может, я и вправду на кота похож?
Киньте ссылочку, плиииз! Или фото в теме выложите smile.gif

Петрович любопытствуй.
http://в гугле.ru/node/373
Петрович
Спасибо.

Цитата(Шрек @ 30.8.2010, 21:24) *
А еще говорят, что про тот сайт на этом ничего нельзя упоминать.

Ну почему же? Вот обсуждение нашего сайта - оттуда smile.gif

Пускаю в разнос КаинскСИБ.Ру
Сегодня работёнка непростая, поэтому усаживайтесь в кресло поудобнее.

Кресло для читателей (картинка - кресло-качалка)

Буратинкааа.....деревянный человечек
Начинаем пускать в разнос сайт KainskSIB.RU

Забыл - лимонад для желающих справа стоит. Буратино - мой любимый. (картинка - бутылка с лимонадом)

Поехали! Киньщик! Вырубай свет!

Вы знаете я с детства не люблю врать. Наверное потому что не умею, да и как то раньше не принято это было. Вернее так - врали все, но враки были совсем другие, не как сейчас. Сейчас как то подло врут, а раньше врали из благих всё-таки побуждений.

Не буду врать, сайт КаинскСИБ.ру - какая-то тухлая затейка.
Я там долго лазал, и до этого бывал часто, когда-то что-то даже писал на форуме, но ушёл.
Скажу прямо почему ушёл.
Вы знаете сайт превратился в какую-то секту из трёх-пяти человек.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Подпись под фото: Секретное собрание форумчан с сайта КаинскСИБ.РУ

Секта свидетелей городского сайта

Вот форум например. Почему с него начнём, потому что форум - это 90% "успеха" этого сайта.
Я вот когда то даже из любопытства смотрел статистику форума. Там человек наверное с 10 написали процентов 90 всех сообщений на форуме. Как бы форум то получается ради 10 человек. Нет друзья мои - это не форум. Это секта.

Как Бальзак на душу (фото Бальзака)
Но это малая беда, есть беда большее. Понятное дело что сайт КаинскСИБ делали не взрослые, зрелые дяди. Но откуда у юных парней такая незавидная тяга к коллекционированию. Коллекционируют они всё подряд: чужие новости, всякие статьи нытиков-оппозиционеров из интернета, всякую украденную из интернетов "страшную правду о Путине и Медведеве", анонсы местных газетёнок (в будущем пройдусь по каждой своими сальными пальцами), всякие там службы занятости и прочие расписания. Коллекция всякого устаревшего второсортного шлака. А пристрастие к коллекционированию - это первая ступень умственного расстройства. Что обиделись? Да это не мои слова. Это Оноре Де'Бальзак сказал))))))

Шлак! В городе произошло что-то, ну ты оторви простите задницу - сходи сфотографируй! Нет мы пишем через месяц "по сводкам сайта ГИБДД НСО по городу Куйбышеву ехала машина и врезалась". Да она у тебя под окном ехала, парень! А ты узнал про это с сайта ГИБДД! Не позорься, не пиши через месяц про это, ссылаясь на сайт ГИБДД НСО. Ну да бог с ними с новостями.

Опять форум. Вроде как новостей нету, все свежее - на форуме. Но блин ведь форум КаинскСИБа есть секта голимая. Если вы не вписались в секту из 10 человек, то вас выкинут оттуда в два счета. А на днях мне вообще показывали распечатки уморительные (админу екаинска привет). Оказывается на сайте КаинскСИБ запрещено писать слово "еКаинск.ру". Можете прямо сейчас пойти и проверить. Всё вырежут! Ржака)))))))

Ржём дальше))) На форуме есть надпись: "Вы можете помочь проекту! Делитесь полезной информацией! Комментируйте сообщения участников форума! По всем вопросам обращаться к администрации." Ребят, а в чем заключается ваш проект? Если я хочу обсудить что-то важное для меня, я должен это сделать там, где есть достойные собеседники. Вы их вначале соберите - умных людей. А вы предлагаете нам идти в секту. А я принципиальный гад, и не хочу помогать секте. Вы вот пишите там свои обращения и прочее, и думаете что люди всегда на вашей стороне. А люди не на вашей стороне. Вы беспомощные, и люди вам максимум - сочувствуют, но не более. Люди говорят "Вот есть мальчишки которые сделали сайт КаинскСИБ, они там на форуме ругают власть. Жалко мальчишек."

Ну кто вам будет новости то туда писать, кто? Кому это надо? В чём вам помогать? Там же на форуме самые обсуждаемые темы почему развалился КПСС, кто погиб на фронте в 1945-ом, почему немцы не взяли москву. Ребята, вы свою войну проиграете, пока будете в чужой копаться.

Да мои любимые господа и дамы, от жизни не спрячешься. Нужно творить, а не коллекционировать всякую белибердень. Нельзя быть молодым и строить из себя кого-то бальзаковского возраста. Мне бы ваши годы я бы....уххххх.

Боюсь что настанет момент и с вами поступят так, как в этом замечательном ролике поступили с единственно истинным учением "Секта Свидетелей единственного истинного Куйбышевского городского сайта": (вставка видеоролика)

Бравые ребята. Они хоть и шутники но полезное дело сделали - внесли струю жизни в зал царства славы свидетелей бог знает чего.

Ладно. Вымазал дёгтем всё, добавлю и мёда.
Нужно отдать должное до екаинска КаинскСИБ был единственным сайтом где было хоть что-то. Да убогое, да кривое, но было. Конечно стыдновато за 4 года работы не достичь практически ничего: платформой для общения активных людей сайт не стал, новостным он тоже не стал, справочным лишь пожалуй стал немножко. Но это лучше чем вообще ничего.

Вобщем все сходите на сайт КаинскСИБ, посмотрите, почитайте, я не чмошник с ихнего форума, я смело рекламирую сайт каинсксиб и более того, мне администрация екаинска дала в этом вопросе полную свободу за что им спасибо. Хотя их я тоже покритикую, но позже.

Ну что же, смотря на сайт КаинскСИБ не забывайте, что жить нужно днём сегодняшним.
Даже ругань, проблема, драка, ссора здесь и сейчас - лучше чем что-то бесконечное витание в облаках и собирание осколков чьей-то жизни. В доказательство покажу вам такой вот ролик: (здесь - кино)

Всем спасибо!!!
В ближайших блогах буду гламурно чмырить:
- куйбышевские свадьбы
- местные газеты
- "творчество" жилкомхоза
- расскажу о диком поверье, возникшем у молодожёнов Куйбышева (это вообще умора, кто знает поймут меня)
...и многое многое другое

Читайте!! Пишите!!!!
Всегда ваш - Мягкий Циник (житель Куйбышева! Вы меня каждый день в автобусе видите!)

Мягкий циник's блог Добавить комментарий 335 просмотров


Опубликовано Гость в Чт, 08/26/2010 - 23:50.
Зашел сейчас на КаКаинсксиб какое г...вно!

Опубликовано Гость в Пнд, 08/30/2010 - 18:28.
А можно узнать с фотографии г..й-кружка, кого как звать по форуму Каинсксиба.

Опубликовано Гость в Пнд, 08/30/2010 - 18:57.
Эта фотка из интернета, где-то давно видел ее

Опубликовано Гость в Пнд, 08/30/2010 - 20:53.
правильно, фотка с Интернета, там на каком то сайте есть страничка секты Каинсксиба.

Опубликовано Гость в Пнд, 08/30/2010 - 22:47.
Мы не секта! МЫ - СЕКТАНТЫ! И подпись наша - КаинскСиб

Опубликовано t-nex в Чт, 08/26/2010 - 18:53.
Да чего уж тут говорить, давайте все городские сайты в разнос пустим - и каинсксиб, и екаинск и иже с ними. Читать нечего ни на одном - одно сплошное словоблудие. Вопрос к автору - уже не первый сайт пускаешь в разнос, когда в разнос пойдет екаинск? Или слабо сие сделать?

Опубликовано Гость в Чт, 08/26/2010 - 19:43.
Городские сайты? Ну сказал...
Читай, умник - "мне администрация екаинска дала в этом вопросе полную свободу за что им спасибо. Хотя их я тоже покритикую, но позже."
Не ты один ждёшь как циник будет екаинск в разнос пускать. Умник.

Опубликовано Гость в Чт, 08/26/2010 - 20:20.
Итак,
1. Что же вы нашли в этой фразе?
2. Разницу в словах "покритикую" и "разнесу" заметили? Поверьте, она не только в количестве букв.
Умник здесь ты, без всякого ИМХО.

Опубликовано Гость в Чт, 08/26/2010 - 23:41.
1. Где?
2. А?

Опубликовано Гость в Чт, 08/26/2010 - 12:24.
Каинсксиб трусливо молчит. вчера спросил у них на форуме будете как то отвечать на такой выпад так они удалили мое сообщение сразу с форума а потом пишут что сообщения только после модерации ставить будут а до этого модерации предварительной не было. Трусят

Опубликовано Гость в Чт, 08/26/2010 - 08:30.
Слава перуну! Смерть (удалено модеротором)!
(удалено модератором)!!!(удалено модератором)!!!Сжечь (удалено модератором) это жидовское царство (удалено модератором)!!!

Опубликовано Гость в Ср, 08/25/2010 - 10:01.
Вот Вас рвет, то! Жги правду матку автор.
Каинсксиб не нужен!
Да и екаинск тоже...

Опубликовано Гость в Ср, 08/25/2010 - 11:22.
Как отреагирует КаинсСИБ на подобный выпад и хзватит ли у него ума на какие то действия? Вот вопрос в чем а не в том что автор написал! Не разводите словоблудие!

Опубликовано Гость в Ср, 08/25/2010 - 14:31.
Думаю им все равно, они же СЕКТА, секте всегда все равно...

Опубликовано Гость в Ср, 08/25/2010 - 09:38.
После вашего разноса не избежать людям поноса!

Опубликовано Гость в Ср, 08/25/2010 - 09:33.
КаинскСИБ ОТСТОЙ! В ТОПКУ ЕГО ВМЕСТЕ С СЕКТАНТАМИ!

Опубликовано Гость в Ср, 08/25/2010 - 09:31.
Это точно Каинсксиб гнобит Электронный каинск слово запрещено к употреблению. Боятся они вас. Секта всегда боится окружающих ее явлений. Скоро они под землю уйдут как это было то ли в Пермской то ли в пензенской области и будут там сидеть и ждать конца света. Аминь и Спаси Господи!

Опубликовано Гость в Ср, 08/25/2010 - 09:04.
Вот как надо всех на место ставить. А то носы задирают все кому непоподя. Можно мне в следующий раз тархунчика (как раньше,сейчас его фиг найдешь)

Опубликовано Гость в Ср, 08/25/2010 - 08:48.
Каинссиб повесится после такого выпада в его адрес. Сейчас проснутся ребята прочтут и пойдут мыло искать чтоб веревку намазать.
+ 100! В точку!

Опубликовано phenomena в Пнд, 08/30/2010 - 01:58.
Ржунемогу, да в на екаинск посмотрите, такое же УГ что и каинсксиб.

Опубликовано Гость в Пнд, 08/30/2010 - 11:52.
+100

Опубликовано Гость в Пнд, 08/30/2010 - 14:18.
Нашли что обсуждать. Этим интересуются 3-5 человек, а вы развели тут. Других проблем нет, чтобы обсуждать. Эта самая у нас глобальная. Цирк!

Конец обсуждения.

И что? На это надо спорить? Это и есть то самое, чем мы с админом мешали заниматься на нашем форуме коллеге р2р? smile.gif
Село
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Петрович смени аватарку на денек. Ну пожааалуйста smile.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Михалыч
Цитата
И что? На это надо спорить? Это и есть то самое, чем мы с админом мешали заниматься на нашем форуме коллеге р2р?

а для чего здесь это нужно было выкладывать (копировать)? у кого было желание - тот сходил и посмотрел. И - вернулся...
для "соседнего" (конкурирующего) сайта рекомендую книгу
Петрович
Цитата(Михалыч @ 3.9.2010, 6:34) *
а для чего здесь это нужно было выкладывать (копировать)?


Хотя бы - для этого:

"Нужно отдать должное до екаинска КаинскСИБ был единственным сайтом где было хоть что-то. Да убогое, да кривое, но было. Конечно стыдновато за 4 года работы не достичь практически ничего: платформой для общения активных людей сайт не стал, новостным он тоже не стал, справочным лишь пожалуй стал немножко. Но это лучше чем вообще ничего.

Вобщем все сходите на сайт КаинскСИБ, посмотрите, почитайте, я не чмошник с ихнего форума, я смело рекламирую сайт каинсксиб и более того, мне администрация екаинска дала в этом вопросе полную свободу за что им спасибо. Хотя их я тоже покритикую, но позже.

Ну что же, смотря на сайт КаинскСИБ не забывайте, что жить нужно днём сегодняшним.
Даже ругань, проблема, драка, ссора здесь и сейчас - лучше чем что-то бесконечное витание в облаках и собирание осколков чьей-то жизни."


Лично мне читать такое было просто приятно. Наш сайт знал времена и похуже нынешних, когда в числе его посетителей оставались всего 2 человека - Админ и ваш покорный слуга, и все-таки смог удержаться на плаву практически без посторонней помощи. Что-то вроде признания заслуг и справедливой критики, которая еще никому не повредила smile.gif конечно, не все планы и проекты удалось реализовать, но надо работать дальше, и работать мы будем.

А вот то, что коллега р2р, имея возможность принять участие минимум в четырех традиционных встречам форумчан, не присутствовал ни на одной, и, ни словом об этом факте не обмолвившись, выложил фото людей совершенно посторонних, говорит не в его пользу. Мы с форума никого не гоним и рады всем, но совесть тоже надо иметь smile.gif

ЗЫ. Рад буду прочесть свой пост на форуме еКаинск - без купюр wink.gif
Михалыч
Цитата(Петрович @ 3.9.2010, 7:18) *
Хотя бы - для этого:...
ЗЫ. Рад буду прочесть свой пост - на форуме еКаинск wink.gif

ЗЫ. р2р тоже радуется, когда его цитируют. Это не мания величия?
Петрович
Цитата(Михалыч @ 3.9.2010, 12:33) *
ЗЫ. р2р тоже радуется, когда его цитируют. Это не мания величия?

Обрадуюсь, когда он меня процитирует tongue.gif

Цитата(Село @ 2.9.2010, 23:12) *
Петрович смени аватарку на денек. Ну пожааалуйста smile.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Да ну, нафиг! Это ведь женщина blink.gif
На еКаинск основателя Каинсксиба уже изобразили в женском виде. Не хватало, чтобы еще и меня в перемене пола заподозрили... laugh.gif
Лучше я такую поставлю:



biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Administrator
Екаинск-сайт в стиле "программы максимум". Весьма желтоват. На любом сайте вменяемые админы и модераторы пресекают попытки "опускания" своего ресурса. Лично я воспринимаю все происходящее с екаинском с улыбкой и всем остальным желаю того же. По телеку есть такой дядька - Петросян, так вот для меня весь екаинск прежде всего ассоциируется с Петросяном. laugh.gif
Петрович
А для меня - с Геббельсом smile.gif

Был такой номер у клоуна Карандаша.
На арену выбегала маленькая собачка в мундирчике, забиралась на маленькую трибуну, заливисто тявкала в микрофон и убегала, а Карандаш объявлял на весь зал:

- Речь министра пропаганды Германии доктора Геббельса окончена.

Занавес!!!
HeOH
у нас

Цитата(Шрек @ 30.8.2010, 21:24) *
На в гугле разместили фотографию основных форумчан этого сайта. Это действительно так (детский сад) или провокация?
А еще говорят, что про тот сайт на этом ничего нельзя упоминать. И почему не отвечаете балбесам с в гугле?


у них http://ekainsk.ru/node/373

Каинсксиб трусливо молчит
Опубликовано Гость в Чт, 08/26/2010 - 12:24.

Каинсксиб трусливо молчит. вчера спросил у них на форуме будете как то отвечать на такой выпад так они удалили мое сообщение сразу с форума а потом пишут что сообщения только после модерации ставить будут а до этого модерации предварительной не было. Трусят
ответить

Форумчане
Опубликовано Гость в Сб, 09/04/2010 - 20:26.

Форумчане Каинсксиба!!!
Мочите Шрека - он двурушник и стукач!!!

smile.gif smile.gif smile.gif
ответить
HeOH
Что-то Зеленого не видно и не слышно. Снова уехал в сказку? rolleyes.gif
Петрович
Что ответил еКаинск.

Вношу ясность в вопрос с КаинскСИБом

Итак сотоварищи-большевики, меньшевики и прочие эсеры.
Я почитал весь тот срач, иначе и не скажешь, которые развели в последнее время в комментариях, и на правах старшего по возрасту хочу сказать следующее:
не думайте что я пришёл с правдой, я пришёл с ... юмором)))

Я наверное не такой ветеран форума КаинскСИБа и сформировал своё мнение под влиянием мнений чужих. Ни сколько этого не отрицаю и всецело признаю свою вину. Но добавлю, что мне КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ НРАВИТСЯ форум Каинсксиба и политика модераторов.
Ну вот не нравится и всё. Как-то это всё....занудно что-ли.

Соревноваться с этим форумом лично я не буду и попрошу обоих сторон лично меня в эту войну не втягивать, мне это всё ...по барабану. Мне кружка лимонада куда приятнее этих споров. Я лучше буду весело рыться в нашей городской жизни, отыскивая различные смешные моменты.

Всегда ваш Мягкий циник


Извинения приняты.
Михалыч
Цитата
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ НРАВИТСЯ форум Каинсксиба и политика модераторов.

никто силком и не тянет на форум...
HeOH
Цитата(Петрович @ 7.9.2010, 7:32) *
Извинения приняты.

Какие извинения?! Слив засчитан!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Так громче, музыка, играй победу!
Мы победили, и враг бежит, бежит, бежит... smile.gif
HeOH
Еще к вопросу о Петровиче smile.gif

Идея гуманизма в повести Н.В.Гоголя «Шинель».
...
Шитье шинели явилось не просто спасением тела от холода, а возвышением души, утверждением человеческого достоинства. Это был не только подвиг Акакия Акакиевича, но еще и подвиг Петровича, портного-пьяницы, он душу свою в нее вложил, он каждый шов сделал любовно. Как истинный художник, Петрович деньги за шитье взял самые малые, зато, вручив бережно шинель, шел тайком за Акакием Акакиевичем, чтобы еще раз полюбоваться на свое творение.
   
История Акакия Акакиевича — своеобразная притча, иллюстрирующая слова Евангелия:

«Блаженны нищие духом, ибо их есть Царствие Небесное. Блаженны плачущие, ибо они утешатся. Блаженны кроткие, ибо они наследуют Землю. Блаженны милостивые, ибо они помилованы будут».

Ура Петровичу! wink.gif
BDV
Цитата(Петрович @ 7.9.2010, 7:32) *
Что ответил еКаинск.

Вношу ясность в вопрос с КаинскСИБом

Итак сотоварищи-большевики, меньшевики и прочие эсеры.
Я почитал весь тот срач, иначе и не скажешь, которые развели в последнее время в комментариях, и на правах старшего по возрасту хочу сказать следующее:
не думайте что я пришёл с правдой, я пришёл с ... юмором)))

Я наверное не такой ветеран форума КаинскСИБа и сформировал своё мнение под влиянием мнений чужих. Ни сколько этого не отрицаю и всецело признаю свою вину. Но добавлю, что мне КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ НРАВИТСЯ форум Каинсксиба и политика модераторов.
Ну вот не нравится и всё. Как-то это всё....занудно что-ли.

Соревноваться с этим форумом лично я не буду и попрошу обоих сторон лично меня в эту войну не втягивать, мне это всё ...по барабану. Мне кружка лимонада куда приятнее этих споров. Я лучше буду весело рыться в нашей городской жизни, отыскивая различные смешные моменты.

Всегда ваш Мягкий циник


Извинения приняты.



А между тем уже создают сайт подобный екаинску для всей области.
Чую вони в области будет очень много. Газеты поддержку оказывают.
Представительства будут в Куйбышеве, Довольном, Новосибирске и ещё где-то на востоке области.
Где-то даже была ссылка, но там пока ничего толком не выложено.
Село
Цитата(BDV @ 26.10.2010, 11:20) *
Где-то даже была ссылка, но там пока ничего толком не выложено.

Ну раз есть ссылка-выкладывайте.
Как говорит Петрович "Будем посмотреть" smile.gif
Петрович
ИМХО при правильном подходе форуму может быть полезен даже еКаинск. Он ведь ориентирован на вполне определенную категорию электората, которая нам с нашими приличиями и этическими нормами просто недоступна rolleyes.gif
HeOH
Слух №1. Куйбышевскую ЦРБ ожидает очередное сокращение. Количество коек в отделениях сократится до 30-40 штук. Первые на очереди кардиология, детское и инфекционное отделение. По слухам, "лишние" больные, поступившие сверх нормы, будут госпитализироваться как и раньше в коридорах отделений. Нежелающие лечиться в коридоре могут отказаться от госпитализации. Как говорится, кто не успел, тот опоздал.

ЗЫ медперсонал тоже сократят

Слух №2. В 2011 году ожидается денежная реформа
Хрюн Моржов
Цитата(HeOH @ 30.11.2010, 21:32) *
Слух №1. Куйбышевскую ЦРБ ожидает очередное сокращение. Количество коек в отделениях сократится до 30-40 штук. Первые на очереди кардиология, детское и инфекционное отделение. По слухам, "лишние" больные, поступившие сверх нормы, будут госпитализироваться как и раньше в коридорах отделений. Нежелающие лечиться в коридоре могут отказаться от госпитализации. Как говорится, кто не успел, тот опоздал.

Видимо поэтому в Куйбышевской ЦРБ ждут большую комиссию.

Цитата(HeOH @ 30.11.2010, 21:32) *
Слух №2. В 2011 году ожидается денежная реформа

А можно по подробнее.
lom
Цитата(HeOH @ 30.11.2010, 21:32) *
Слух №2. В 2011 году ожидается денежная реформа

Не боимся-денег нема sad.gif
Хрюн Моржов
Цитата(lom @ 30.11.2010, 22:01) *
Не боимся-денег нема sad.gif

Так тож не Сталинская денежная реформа, когда обменивали, тем у кого нема - один к одному, а у кого полный чулок - один к десяти.
Сейчас видимо будет наоборот. У кого нема, то кукишь без масла. А у кого немерено, то вагон масла и богатства страны в придачу. tongue.gif
kuibishevskii
про химзавод - на химзаводе новый директор, старый в феврале увольняется! исчезнет всеми любимый и так много "сделавший" для завода коммерческий директор, обновится (омолодится) руководящий состав, трёх первых руководителей он с собой из норильска привезёт!
Одно интересно - почему из норильска? это ведь опять затраты на приобретение и содержание служебного жилья7 что в куйбышеве да и на заводе нет уже нормальных людей?
интересно снабженец и сбытовик выживут?
сын директора уже просто зам директора столовой!
служебная машина несколько дней назад по дороге с химзавода столкнулась с грузовиком, водителя и пассажира МЧСники вырезали! новый директор устраняет неугодных?

про аверьяскина - в 2011 он уезжает в новосибирск жить и работать! интересно в какую структуру попадёт этот талант?

про дороги - столько ДТП из-за отвратительного содержания дорог! мышины просто из колеи выбрасывает!

про синяки - вчера за 30 минутную прогулку по городу встретил 4 - х молодых людей с ТАКИМИ фингалами! Где-то была массовая драка или это нормальная статистика?
lom
Цитата(kuibishevskii @ 5.12.2010, 13:53) *
про аверьяскина - в 2011 он уезжает в новосибирск жить и работать! интересно в какую структуру попадёт этот талант?

Вован пристроет в свою гостиницу шнырём каким-нибудь laugh.gif
HeOH
Курову назначат главврачом ЦРБ, а Васильева переведут на повышение в Новосибирск! Бесценный опыт не должен пропасть!

После запуска КАОЛВИ восстановят жд станцию Каинск-Барабинский и ветку до Каолви! Водка пойдет вагонами!

Новый директор построит на химзаводе свою котельную на газе, чтобы отключиться от Барабинской ТЭЦ! Главная задача нового руководства - оптимизировать расходы.

Чеки Единого Окна за 2-3 месяца полностью выцветают, превращаясь в клочок бумаги! Нет чека - нет претензий!

В марте в город пришлют нового мэра из Новосибирска! Новосибирцы сказали, что из наших выбирать некого.

В американской армии разрешено служить лицам с нестандартной сексуальной ориентацией! В нашей, наверное, тоже скоро разрешат. У нас все слизано с Америки.
Хрюн Моржов
Уважаемый коллега НеОн, от Ваших слухов что-то мурашки по спине побежали. Неужели всё так плохо? unsure.gif
kuibishevskii
blink.gif у коллеги неона жуткая депресия! такое придумать!

главой города будет пономарёв , его едросы уже выбрали, об этом ужевесь город говорит!
каолви к сожаленью никогда уже н евозродиться! и соответственно жд никто строить не будет tongue.gif ез комментариев как говориться! тусклая жизнь в нашемгородишке! ждёш горячих новостей а тут такое
ну а остальное б
Петрович
Ну, допустим, что чеки, отпечатанные на термопринтере, со временем действительно выцветают.
С выборами мэра тоже все ясно.
И американцы вот-вот призовут на службу своих педиков... rolleyes.gif

Информация наполовину достоверная wink.gif
kuibishevskii
открою вам тайну коллеги - как человек служивший в СА могу точно сказать пид***сов там хватает и все они офицерского звания! biggrin.gif laugh.gif
Петрович
Похоже, их не только у нас на Руси на сто лет припасено...
Петрович
Ходят слухи, что на последнем заседании горсовета наш мэр предложил присвоить
В. В. Лаптеву звание "Почетный гражданин г. Куйбышева".
Утверждение предложенной кандидатуры состоится в самое ближайшее время.

ЗЫ. О знаке "Почетный гражданин г. Куйбышева" и проч. читать здесь
Петрович
Ходят слухи, что в районе д. Новоичинское ускоренными темпами сооружается бетонированная трасса федерального значения к могильнику для захоронения высокотоксичных и радиоактивных отходов, который будет расположен в 70 км от Куйбышева... врут, наверное?

А если не врут? У нас с экологией и так напряги... воду в Омке точно отравят (вся рыба передохнет), а там и до земли очередь дойдет... как бы побеспокоиться насчет депутатского запроса? Не мы, так наши дети и внуки ежиков рожать начнут... dry.gif
Михалыч
врут. ремонт дороги - отсыпка (глина) и подъем полотна дороги и щебенение идет почти все лето.
Сначала от старой трассы до д. Медведкино, потом в сторону Новоичинского. Не думаю, что бы работы велись зимой.
HeOH
Сегодня в поликлинике ЦРБ рассказали слух о том, что главного врача поймали на каких-то нарушениях. Сегодня же в его кабинете была комиссия и телевидение. Скоро говорят главного врача уволят и на его место поставят такую же серую личность ohmy.gif кого - неизвестно
Петрович
Стреляли?..

По слухам, в прошлую пятницу, 24 декабря, в "Утопии" произошла массовая драка, в которой участвовало более 10 человек. Владельцу АЗС на Ветке Янкину здорово досталось от молодежи. В ответ он открыл стрельбу из травматического оружия прямо в зале. Якобы одному парню пуля попала в живот, но ранение было неопасное, т.к. в "Скорую помощь" и в ЦРБ никто не обращался.
Хрюн Моржов
Цитата(HeOH @ 28.12.2010, 14:41) *
Сегодня в поликлинике ЦРБ рассказали слух о том, что главного врача поймали на каких-то нарушениях. Сегодня же в его кабинете была комиссия и телевидение. Скоро говорят главного врача уволят и на его место поставят такую же серую личность ohmy.gif кого - неизвестно

В кабинет к Васильеву заходили представители ЛДПР(депутат а том числе), лдпровские журналисты, в том числе с "Сибирского дня", по вопросу об увольнении Толстоносова.
Среди коллектива ЦРБ стали группироваться два лагеря: один в поддержку Толстоносова, второй - Васильева. Интересно, будет ли схватка типа "стенка на стенку"? unsure.gif
Петрович
Слухи и сплетни по городу.

№1. Единое окно имеет 5 банковских счетов и 3 договора с Жилтрестом.

№2. Г-н Аверьяскин, мэр МО "Город Куйбышев" посетил местный ГОВД на Краскома,10 и имел непродолжительную беседу с его начальником. По свидетельству очевидцев, Сергей Геннадьевич вышел из кабинета А.А.Крюкли в крайне возбужденном состоянии и быстро покинул здание, ни с кем не общаясь...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.