Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Корзина раздела Выборы
Город Куйбышев > Куйбышевский форум > ТрактирЪ > Кухня
Страницы: 1, 2
kuibishevskii
выборы.... выборы... выборы... глава.... глава... глава... глава по распространению наркотиков на своё авто повесил номер 228 - это номер статьи за распространение наркотиков! ну дык и кто в городе главный?
Nina
Цитата(kuibishevskii @ 24.2.2011, 20:08) *
выборы.... выборы... выборы... глава.... глава... глава... глава по распространению наркотиков на своё авто повесил номер 228 - это номер статьи за распространение наркотиков! ну дык и кто в городе главный?

Да, ребята, не скучно с вами!
DEMMON
Цитата(Хрюн Моржов @ 27.2.2011, 17:47) *
Зайдите на страницу Максимова, уважаемый коллега DEMMON, и задавайте вопросы. Однако, Вас устраивает похоже больше роль ТРОЛЯ. А посему, обдумайте вопросы хорошенько, да и не лишне заглянуть в правила форума, иначе воспользоваться придётся правами модератора.


Ваше правоsmile.gif До угроз, значит, дело дошло? А вот вы, уважаемый, на странице Максимова и пишите утопии, а здесь хотелось бы услышать не пафосные слоганы, а конкретику... Насчет ТРОЛЛЕЙ, у вас похоже клише. Слабости есть у каждого, но не стоит ими так откровенно светить. На паранойю смахивает шибко. Запишите меня еще во враги народа, да и выпьем чайку за справедливого и демократичного модераsmile.gif
Шестикрылый Серафим
Цитата(lom @ 28.2.2011, 22:33) *
Я смотрю,Серафим ты продвинутый ЧЕЛ,рассказал бы ты нам(по тихому,твоему хозяину не скажем) за какие заслуги Аверьяскин почётного дал Лаптеву?

Лаптеву надо было *помётного,а не почётного гражданина давать))
Дело в том,у нас что не хвастун и лизоблюд - получают награды,а кто действительно что-то делает,а не обещает-получают орден 'сутулого".
Так и Вальдемар,он в душу любому залезет,а за орден может и больше.Вот что хочу сказать,Функ бы Вальдемара послал подальше,а Аверьяскин - смалодушничал.
Ну ничего,каждому воздастся по заслугам,хотелось бы побыстрей)но видно придеться ждать,посуды еще много,а её надо вылизать))
ASG
Всегда смешно читать, как пишут *ополизы.
Провинциал.ру
вот где справедливость?
когда я называю человека дураком - меня банят
а когда меня называют жoпoлизом - даже этот пост не удаляют
?
Шестикрылый Серафим
Господин Максимов,будьте добры ответить на такой вопрос:
Зачем вы занимаетесь "чёрным пиаром"?зачем вы льёте всю грязь на Аверьяскина?Это ведь неприятно и противно.Выпускаете листовки,грязные статейки,ведь на этом когда то погорел господин Витман.
Бабаев - он же инициатор всех этих грязных дел,вас подставит снова.Зачем вы втягиваете население города в эту грязную склоку,вам самим то приятно этим заниматься?ну и помощнички у вас...
Ведь команда Аверьяскина против вас может собрать массу негатива,но ведь они этого не делают!
Выходит,они поумнее вас.Вы представляете,что эта ваша омерзительная грязь неприятна,после прочитки чувствуешь себя,как будто в мерзости побывал.


Я - Шестикрылый Серафим,поздравляю всех наших любимых женщин с праздником весны!
Ведь весна всегда несёт в себе чистоту и рождение чего-то нового,давайте хоть в праздники поулыбаемся друг другу от чистого сердца,поздравим любимых женщин с 8 мартом!
С праздником вас,дорогие женщины,здоровья вам,успехов и всего самого светлого!)
Петрович
Коллега, у вас, часом, кодировки не сбились?

1. Грязь на Максимова и прочих кандидатов льет Власов.
2. Все поздравления должны быть в теме "Наши поздравления". Здесь - не к месту

Сами исправите или помочь надо?
Каркуша
Цитата(Петрович @ 7.3.2011, 18:00) *
Коллега, у вас, часом, кодировки не сбились?

1. Грязь на Максимова и прочих кандидатов льет Власов.
2. Все поздравления должны быть в теме "Наши поздравления". Здесь - не к месту

Сами исправите или помочь надо?






Как в ответах чиновников,-"Смотрят в книгу видят фигу".
Хрюн Моржов
Цитата(Шестикрылый Серафим @ 7.3.2011, 17:51) *
Господин Максимов,будьте добры ответить на такой вопрос:
Зачем вы занимаетесь "чёрным пиаром"?

Коллега «Серафим», Ваш опус предназначен для того, чтобы засорить страницу кандидата Максимова В.П., а поэтому это сообщение будет удалено в раздел «Трактир» тема «Конкретные дела градоправителей Каинска-Куйбышева». Там Вы можете продолжать упражняться в том же духе. Этот раздел для таких дел и предназначен.
Пушкинсукинсын
Цитата(Михалыч @ 9.3.2011, 19:02) *
и что мы без Вас раньше делали?


Занимались очень важным и нужным делом: искали архивные данные о погибших в ВОВ,исторической реконструкцией,Книгой Памяти.Я пишу это абсолютно серьезно.Коллега Хрюн погонял меня по сайтам в поисках информации о периоде СССР и я ему за это благодарен.Надеюсь,когда схлынет предвыборная истерия(и мой ник разблокируют) сайт продолжит свое существование в таком же ключе.
Михалыч
и сейчас тем же занимаемся. но это только одно направление.
Открою секрет: в Первомайском сквере более 1400 записей неизвестно на кого (на пилонах более 6300 записей, в КП - около 5100. Мы нашли еще около 700, и все равно)
Но зато каждый год толкаются речи - ни кто не забыт... Может быть прочитают "светлые головы" и задумаются.


сайт и форум не зависит от выборов, просто они (и кандидаты) здесь обсуждаются
истерии я здесь не наблюдаю.
swif
Молодцы пиаровцы, все-таки затрепали тему. Теперь выборы никого не интересуют. И шо мы с ними зробим? smile.gif
Пушкинсукинсын
Цитата(Михалыч @ 9.3.2011, 19:51) *
и сейчас тем же занимаемся. но это только одно направление.
Открою секрет: в Первомайском сквере более 1400 записей неизвестно на кого (на пилонах более 6300 записей, в КП - около 5100. Мы нашли еще около 700, и все равно)
Но зато каждый год толкаются речи - ни кто не забыт... Может быть прочитают "светлые головы" и задумаются.


сайт и форум не зависит от выборов, просто они (и кандидаты) здесь обсуждаются
истерии я здесь не наблюдаю.


+100 Именно об этом я и говорил.


Цитата(swif @ 9.3.2011, 20:22) *
Молодцы пиаровцы, все-таки затрепали тему. Теперь выборы никого не интересуют. И шо мы с ними зробим? smile.gif


Скорее тимуровцы biggrin.gif Наоборот-угольков подкинули.
swif
посещаемость форума говорит об обратном - упала в 3 раза. никто не знает,где наша сраная метла? smile.gif
Пушкинсукинсын
Цитата(swif @ 9.3.2011, 20:56) *
посещаемость форума говорит об обратном - упала в 3 раза. никто не знает,где наша сраная метла? smile.gif


А Вы за неё прячетесь.
Пушкинсукинсын
Цитата(Петрович @ 9.3.2011, 7:17) *
Предлагаю также обсудить в теме, что улучшится с приходом Власова или неуходом Аверьяскина - так будет справедливо. Не будем тащить одеяло только в одну сторону.

Например - при Аверьяскине восстановят Успенский собор, но не будет ремонта дорог и чистой воды. В его программе нет ни слова о замене водопроводных труб, которых в городе 92 км, из них за 5 лет заменено 0 целых, шиш десятых км. Власов откроет в городе школу джиу-джитсу. И т.д.


А сколько стоит замена 92 км.труб?
svat
Цитата(Пушкинсукинсын @ 9.3.2011, 15:43) *
Я никогда не скрывал,что при всех ошибках Аверьяскина, я пока не вижу более реального кандидата.А почему Вас не смущает обливание грязью Аверьяскина,в котором Вы принимаете активное участие. Извините,но я Вам предоставил документы,а вот вы действительно занимаетесь забалтыванием на тему: "Как бы было хорошо,если бы у бабушки были мужские половые признаки".

Это болезнь называется близорукостью.
Пушкинсукинсын
Цитата(svat @ 9.3.2011, 22:04) *
Это болезнь называется близорукостью.


Это легко лечится-Вы на документ наведите мышкой и нажмите левую кнопочку и картинка сразу станет крупнее.
viktorin
Цитата(Пушкинсукинсын @ 9.3.2011, 19:25) *
Занимались очень важным и нужным делом: искали архивные данные о погибших в ВОВ,исторической реконструкцией,Книгой Памяти.Я пишу это абсолютно серьезно.

Не верится, что серьезно! Но думаю что о нашем сайте мнение у Вас сложилось неплохое.
steenger
Цитата(little @ 8.3.2011, 20:37) *
http://www.lenta.ru/news/2011/03/04/biosprit/
Сергей Геннадиевич, а что делать с тем, что Европпа отказывается от биоэтанола?
Куда планируете его сбывать?
По темпам стройки этого предприятия можно предположить, что и Уругвай к тому времени перейдёт на энергию солнца и ветра?

иным цивилациям его толкнем))) к тому времени мы уже наладим контакт!!! а ща мы заняты... ломаем jnsk.ru))) ты думаешь это легко!?
Село
В эту тему будут сносится сообщения вольных и невольных флудеров,троллей всех мастей, форумных паразитов и провокаторов.
После выборов определятся главные запрелестнцы.
За призовые места билет в БАНю.
Пушкинсукинсын
Цитата(HeOH @ 10.3.2011, 20:49) *
Сначала ответьте мне на мои вопросы в теме про Аверьяскина, и Я за него проголосую. Мне дадут проголосовать, у меня местная прописка wink.gif


Я сначала читал,что у него квартира в Питере,затем в Сочи,теперь оказывается он там строит коттедж.У Вас есть документальное подтверждение?
Какие лампочки?Покажите хоть что-то.Про биоэтанол слышал,здесь даже топик есть,где "заезжий политтехнолог геббелсовской закалки" писал еще месяцев 5 назад.
Я утверждал,что хозяйственник из Максимова хреновенький,кроме обвинений в троллизме в ответ ничего не услышал. Ну так я показал Вам документы,которые доказывают мои слова. Но при всем моем троллизме,я не позволяю себе обвинять Максимова,к примеру,в педофилии,потому,что я это где-то слышал,или говорить,что у него "нет мужества". Даже допускаю,что он мужик хороший,просто попал в дурную компанию. biggrin.gif

Цитата(Провинциал.ру @ 10.3.2011, 22:54) *
задача главы не сторожить деньги, а развивать город, посредством участия в различных федеральных программах. а для участия в этих программах, надо свою иметь и знать как развивать город.


Поселением мы стали за год до прихода Аверьяскина и думаю,здесь одна из причин конфликта двух администраций.В принципе, его не могло не быть.
Пушкинсукинсын
Второй раз за сегодня замечаю,как исчезают комментарии без объяснения причин
Пушкинсукинсын
Цитата(HeOH @ 10.3.2011, 22:25) *
Так и не понял, что хотел ответить Пушкин... на мои вопросы.

Спрашиваю дальше.
Сергей Геннадьевич, вы получаете 80 тысяч, а машину стоимостью больше 1 лимона купили меньше чем через год после своего избрания. Это из-за откатов или были другие источники доходов? Какие вам давали взятки и за что?

Вы сказали, что Спасский собор будет строиться на пожертвования меценатов. Столько стоит по смете строительство собора, и какую часть этой стоимости пожертвуете лично вы? Больше миллиона рублей или меньше? Сколько денег снимете со своего счета и сколько возьмете из городского бюджета?

Подчиненные вам управляющие компании получили с жильцов многоквартирных домов в 2008-2009 году на 26 миллионов рублей больше, чем полагалось по показаниям счетчиков, и этот факт установлен прокуратурой. С приходом Единого окна размер оплаты за ЖКУ в 2010-2011 не менялся. Сколько переплатили жильцы в 2010 году? Когда будет выполнен перерасчет за услуги ЖКУ?


Ну кто из нас "тролль" biggrin.gif

Цитата(svat @ 10.3.2011, 22:02) *
А причем тут федеральные программы и Авельяскин,это как сравнение Лаптева с Чеховским мостом.
А у нас до сих пор вода ржавая, а живем почти рядом с НФС в 1 квартале.


А ее к Вам по воздуху доставляют?.Я кстати скачал с этого сайта ролик с дебатами,там про мост довольно подробно.
Провинциал.ру
Цитата(Пушкинсукинсын @ 10.3.2011, 23:25) *
Второй раз за сегодня замечаю,как исчезают комментарии без объяснения причин

а вам нужно что то объяснять?
и так все ясно)))
политхрюнологи не дремлют
Пушкинсукинсын
Цитата(Село @ 10.3.2011, 23:38) *
4.1. Модератор/администратор имеет право редактировать, удалять, перемещать темы (посты) на свое усмотрение без предупреждения и объяснения причин.
Ищите здесь
http://www.kainsksib.ru/123/index.php?showforum=187

2.1. Положения правил форума, обязательны для выполнения всеми участниками форума без исключений. Незнание правил не освобождает от ответственности за их нарушение.


ПС Расценивайте как предупреждение! Оба,двое!


Кто второй?
Провинциал.ру
Цитата(Пушкинсукинсын @ 11.3.2011, 21:18) *
А это не нарушение закона-звуковая агитация в вечернее время? Скоро Максимова будут выпускать на туалетной бумаге.

если уж не канализацию в частный дом, то хоть туалетную бумагу))
Пушкинсукинсын
Цитата(Провинциал.ру @ 11.3.2011, 21:20) *
если уж не канализацию в частный дом, то хоть туалетную бумагу))


Вроде отказались от этой идеи.Теперь нужно уменьшить стоимость электроэнергии в гаражах biggrin.gif ведь это на сегодняшний день очень актуально для Куйбышева.

Цитата(Петрович @ 11.3.2011, 21:27) *
С 6 утра до 9 вечера закон не запрещает, так что зря вы сюда, как мухи на мед слетелись, коллеги - разбой поощрять...


Может они за..ли жителей Трудового?

Цитата(Петрович @ 11.3.2011, 21:27) *
С 6 утра до 9 вечера закон не запрещает, так что зря вы сюда, как мухи на мед слетелись, коллеги - разбой поощрять...


Я за мир во всем мире!
Провинциал.ру
Цитата(Пушкинсукинсын @ 11.3.2011, 21:31) *
Вроде отказались от этой идеи.Теперь нужно уменьшить стоимость электроэнергии в гаражах biggrin.gif ведь это на сегодняшний день очень актуально для Куйбышева.

для Максимова это особенно актуально - свет в пустующих гаражах tongue.gif
ps как в сказке, чем дальше, тем страшнее
БУ!
Пушкинсукинсын
Цитата(Провинциал.ру @ 11.3.2011, 21:20) *
если уж не канализацию в частный дом, то хоть туалетную бумагу))


Правильно делает-нужно быть ближе к народу. Она будет иметь большой успех среди уволенных работников "Сибэнергостроя"
Михалыч
Цитата
нужно уменьшить стоимость электроэнергии в гаражах

в гаражах (частных) берут сейчас по 3 руб/кВт. (если не больше)
Поддерживаю!
не вижу повода для веселья.
Провинциал.ру
Цитата(Михалыч @ 11.3.2011, 22:03) *
в гаражах (частных) берут сейчас по 3 руб/кВт. (если не больше)
Поддерживаю!
не вижу повода для веселья.

не вижу оснований делать скидку гаражникам
антидруг
Цитата(Пушкинсукинсын @ 11.3.2011, 21:18) *
А это не нарушение закона-звуковая агитация в вечернее время? Скоро Максимова будут выпускать на туалетной бумаге.

Знаете, сколько людей, особенно его бывших работников, мечтают о том, чтоб вытереть заднее место "бумагой Максимова",вот пусть он и задумается, и не только он, а весь электорт!
Пушкинсукинсын
Цитата(BDV @ 11.3.2011, 22:36) *
В ближайшие минуты будет видео с подробностями нападения.


Давай уже быстрее заканчивай фотошоп.Интересно же.
антидруг
Цитата(Хрюн Моржов @ 11.3.2011, 23:04) *
Да, похоже, мы нынче рано успокоились и позабыли про братков, которые стоят за Аверьяскиным. А они вот, на джипах прикатили, показывать кто в Каинске хозяин. Вот они нам и показали, как гражданин Аверьяскин закон блюдёт.
Но, особенно ярко показали, что Аверьяскин и К кресло градоначальника так просто не отдаст. Они пойдут на любые преступления, чтобы остаться в белом доме. Лишиться бюджетного котла для них смерти подобно.
Уже который день коллеги Провинциал и Пушкинсукинсын убеждают нас о непорядочности Максимова и его команды, а на поверку выходит, что у Аверьяскина в команде креме профессиональный врунов собрались ещё и преступники, не брезгующие разбоем.
Вот уж воистину, голосуйте граждане за Аверьяскина, и его команда устроит в г. Куйбышеве вторую Кущёвку! wub.gif

А вы, дочь Максимова, докажите, что папа лучше, что он к людям относится лучше? если он обозлится, он любого задавит, и не только морально! Ему тоже пора в церковь, покаяться!
омич
Цитата(Провинциал.ру @ 11.3.2011, 21:47) *
ps что то у вас настроение к выборам портится sad.gif


Дай Бог, чтобы у вас после выборов испортилось tongue.gif
swif
Цитата(Пушкинсукинсын @ 12.3.2011, 1:18) *
Нет конечно,бандитов(если они были) мог послать Аверьяскин,он же у нас штатный мафиозо

Цитата(swif @ 12.3.2011, 0:27) *
"А из славной семьи из М..алютиной..."

Цитата(Каркуша @ 12.3.2011, 0:52) *
......которая напрямую подчиняется Аверьяскину !
Пушкинсукинсын
Вы наверное в дет. саду лучше всех аппликации делали? biggrin.gif

Цитата(омич @ 12.3.2011, 0:20) *
Да не ерничайте коллега, все знают, что Аверьяскин сам ничего уже не решает ПОГРЯЗ ПО УШИ! За него теперь решают другие!


Первый закон рекламы-"Никогда не говори-возьми,говори- все уже взяли"

Ну где там наш киномеханик? biggrin.gif
Провинциал.ру
Цитата(Петрович @ 12.3.2011, 10:39) *
У нас тут еще принято красного петушка подпускать... лес в штабелях палят и все такое...


это вы теперь о пожаре на базе "своего хозяина"?
Петрович
Цитата(Провинциал.ру @ 12.3.2011, 10:41) *
это вы теперь о пожаре на базе "своего хозяина"?


Это вы про сайт? Насмешили, коллега.
Под кого нас только не подкладывали, а все без толку - никто к себе брать не хочет.
С нами ведь одна морока. И просим много - всё и сразу wink.gif
DEMMON
Цитата(Петрович @ 12.3.2011, 7:57) *
Вот видео: http://ubinskoe.ru/

Кто нибудь еще собирается защищать на этом форуме Аверьяскина? dry.gif


А от кого его защищать? Если только от провокаторов вроде Дениски.
Пушкинсукинсын
Цитата(Инок @ 12.3.2011, 11:09) *
Складываться впечатление что видео документальное а не художественное. Но политическое противостояние бессовестное дело, как говорит один мой знакомый wink.gif в политике нет порядочных людей. ИМХО. Ведь специально выехали не агитировать, а провоцировать вот на такие действия правоохранительных орган да и на заварушку рассчитывали, поэтому и камеру с собой захватили. Эффектное завершение предвыборной кампании. А у отмороженной команды Аверьяскина нервишки не выдержали, это сражение они проиграли. Правда в войне победят.


Дениска сначала,сначала покусал пол города, причем методами,мягко говоря, ...грязноватыми. А затем с возмущением выкладывает видио,где он кричит"Быстрее закрывай двери" biggrin.gif Ну и вышел бы с корочками.
Вечерний гость
Цитата(Пушкинсукинсын @ 12.3.2011, 13:32) *
Дениска сначала,сначала покусал пол города, причем методами,мягко говоря, ...грязноватыми. А затем с возмущением выкладывает видио,где он кричит"Быстрее закрывай двери" biggrin.gif Ну и вышел бы с корочками.
Он же не больной. Если-бы у него были корочки от лаптя можно было бы и выйти.
Пушкинсукинсын
Цитата(Вечерний гость @ 12.3.2011, 13:39) *
Он же не больной. Если-бы у него были корочки от лаптя можно было бы и выйти.


Из Филатова:
Ты чавой-то не в себе!
Вон и прыщик на губе!
Ой, растратишь ты здоровье
В политической борьбе!.

Слабенькая крыша? biggrin.gif
lom
Цитата(ASG @ 12.3.2011, 13:46) *
Новость дня. Кандидат в депутаты Муравьев Сергей Евгеньевич напал на Дениса Безызвестных

Нервы не выдержали.И чем дело закончилось?
Вечерний гость
Цитата(Пушкинсукинсын @ 12.3.2011, 13:42) *
Из Филатова:
Ты чавой-то не в себе!
Вон и прыщик на губе!
Ой, растратишь ты здоровье
В политической борьбе!.

Слабенькая крыша? biggrin.gif

А бз "крыш" у нас уже жить нельзя????
Пушкинсукинсын
Цитата(little @ 12.3.2011, 13:52) *
а если прочитать так - "Кандидат в депутаты Муравьев Сергей Евгеньевич напал на члена территориальной избирательной комиссии Дениса Безызвестных" ?


Дениска сегодня с камерой бегал по пустому помещению в Доме Пионеров и орал "Меня убивают" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Люди хоть посмеялись.Забыл ,вам же нужны сенсации."Цифра" кому принадлежит? Вы не понимаете,что один мальчик разводит кучу народа,или вам нравится поохать и попричитать?
lom
Цитата(Пушкинсукинсын @ 12.3.2011, 14:08) *
Дениска сегодня с камерой бегал по пустому помещению в Доме Пионеров и орал "Меня убивают" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Люди хоть посмеялись.Забыл ,вам же нужны сенсации."Цифра" кому принадлежит? Вы не понимаете,что один мальчик разводит кучу народа,или вам нравится поохать и попричетать?

Достоверней будет что Муравей бегал с криками-Щас убью. laugh.gif
HeOH
Хлопцы, кого это вы нам хотите навязать? Воров и бандитов? А сами вы кто, из чьей миски хлебаете?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.