Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Конкретные дела градоправителей Каинска-Куйбышева
Город Куйбышев > Куйбышевский форум > Выборы/Местная политика > Местная власть
Страницы: 1, 2, 3
lom
Цитата(DEMMON @ 27.2.2011, 15:51) *
Пусть все будет в этом русле... Время для резкой смены курса еще не пришло. А то поезд с рельсов под откос можно пустить. ИМХО.

Время для смены курса лет 15 как назад пришло.А под откос мы летим уже как 20 с гаком.
DEMMON
Цитата(lom @ 27.2.2011, 15:54) *
Время для смены курса лет 15 как назад пришло.А под откос мы летим уже как 20 с гаком.


И все 20 с гаком лет не можете найти нормального человека на пост мэра, не можете объединиться вокруг него, не можете воспитать такого из своей среды, дать горожанам узнать его четкую программу, деловые и личностные качества, зарекомендовать себя делом, а не брехней? Ну хоть каким-нито маломальским дельцем, а? Что, 20 лет - и никак? Или не очень надо? О чем тогда рассуждаем-с?
lom
Цитата(DEMMON @ 27.2.2011, 15:53) *
И чем это Максимов так симпатичен? Лично Вам, уважаемый Lom? Хозяйственник? И чем же он хозяйствует?smile.gif Если не секрет?

Мне отвратителен Аверьяскин,Максимова не знаю.Ещё раз повторяю СТРАТЕГИЧЕСКОЙ задачей стоит не прохождение АСГ.На сегодня симпатия на стороне Максимова вот я и толкую голосовать за него.

Цитата(DEMMON @ 27.2.2011, 15:57) *
И все 20 с гаком лет не можете найти нормального человека на пост мэра, не можете объединиться вокруг него, не можете воспитать такого из своей среды, дать горожанам узнать его четкую программу, деловые и личностные качества, зарекомендовать себя делом, а не брехней? Ну хоть каким-нито маломальским дельцем, а? Что, 20 лет - и никак? Или не очень надо? О чем тогда рассуждаем-с?

Вы понимаете о чём говорите?Что значит найти?СИСТЕМА выборы проводила и назначала мэра и сейчас пытается провести.Но сегодня 99% ненавидят ЕДро,поэтому система может сдать сбой
DEMMON
Цитата(lom @ 27.2.2011, 15:57) *
Мне отвратителен Аверьяскин,Максимова не знаю.Ещё раз повторяю СТРАТЕГИЧЕСКОЙ задачей стоит не прохождение АСГ.На сегодня симпатия на стороне Максимова вот я и толкую голосовать за него.


А можно задать вопрос? ВЫ, это серьезно?! ТИпа, главное сломать, а там фиг с ними! Поинтересуйтесь у Максимова, чем он славен?! Я тут пачкать не хочу, просто... А вот он отчего-то сам молчит и ни на что не отвечает. Хрюн за него речь держит. Так вот пусть сам зайдет и покалякаем. Я бы тоже ему пару вопросов онлайн задалsmile.gif

Цитата(lom @ 27.2.2011, 16:00) *
Мне отвратителен Аверьяскин,Максимова не знаю.Ещё раз повторяю СТРАТЕГИЧЕСКОЙ задачей стоит не прохождение АСГ.На сегодня симпатия на стороне Максимова вот я и толкую голосовать за него.


Вы понимаете о чём говорите?Что значит найти?СИСТЕМА выборы проводила и назначала мэра и сейчас пытается провести.Но сегодня 99% ненавидят ЕДро,поэтому система может сдать сбой


ЧУШЬ! Систему и ее всесилие в большей степени мифологизирует сама системаsmile.gif С умным и откровенным человеком ни одной системе не тягаться. А вот трусы, лентяи и пустомели всегда на страшилки пеняли. Да вы своей бездеятельностью эту систему и породили, ребятаsmile.gif
И что вы все время руководствуетесь только своими эмоциями, рассуждая о благе всего города?! Это же нонсенс! Выбирать одного из симпатий, а второго вором клеймить из-за личного отвращения! ФАКТЫ ХДЕ, ЕДРЕН КОРЕНЬ?!!!
lom
Цитата(DEMMON @ 27.2.2011, 16:01) *
А можно задать вопрос? ВЫ, это серьезно?! ТИпа, главное сломать, а там фиг с ними! Поинтересуйтесь у Максимова, чем он славен?! Я тут пачкать не хочу, просто... А вот он отчего-то сам молчит и ни на что не отвечает. Хрюн за него речь держит. Так вот пусть сам зайдет и покалякаем. Я бы тоже ему пару вопросов онлайн задалsmile.gif

Вполне серьёзно.А ломать,я так думаю никто и ничего не собирается.Или Вы считаете Каинск может стать центром революции в России.

Цитата(DEMMON @ 27.2.2011, 16:03) *
ЧУШЬ! Систему и ее всесилие в большей степени мифологизирует сама системаsmile.gif С умным и откровенным человеком ни одной системе не тягаться. А вот трусы, лентяи и пустомели всегда на страшилки пеняли. Да вы своей бездеятельностью эту систему и породили, ребятаsmile.gif

Это ВЫ про какую СТРАНУ сейчас? laugh.gif
Пиноккио
Цитата(lom @ 27.2.2011, 16:00) *
Мне отвратителен Аверьяскин,Максимова не знаю.Ещё раз повторяю СТРАТЕГИЧЕСКОЙ задачей стоит не прохождение АСГ.На сегодня симпатия на стороне Максимова вот я и толкую голосовать за него.


Вы понимаете о чём говорите?Что значит найти?СИСТЕМА выборы проводила и назначала мэра и сейчас пытается провести.Но сегодня 99% ненавидят ЕДро,поэтому система может сдать сбой


Мы говорим о человеке,а не партии. Так узнайте Максимова-пока не поздно
DEMMON
Цитата(lom @ 27.2.2011, 16:07) *
Вполне серьёзно.А ломать,я так думаю никто и ничего не собирается.Или Вы считаете Каинск может стать центром революции в России.


Это ВЫ про какую СТРАНУ сейчас? laugh.gif


Про Россию, а вы разве про Уругвай?smile.gif Думаете, приведя к власти случайного человечка из чувства симпатии, Вы ничего не сломаете? Спросите у соседей из Барабинска, что у них такой вот рандомный товарищ успел натворить, пока с треском не вытолкали из кресла?
lom
Цитата(DEMMON @ 27.2.2011, 16:03) *
ФАКТЫ ХДЕ, ЕДРЕН КОРЕНЬ?!!!

На форуме уже 100 раз раскладовали
Пиноккио
Цитата(lom @ 27.2.2011, 15:54) *
Время для смены курса лет 15 как назад пришло.А под откос мы летим уже как 20 с гаком.

Все 20 лет у нас был оазис процветания в центре Сибири,а потом пришел Сергей и все развалил.
lom
Цитата(Пиноккио @ 27.2.2011, 16:10) *
Все 20 лет у нас был оазис процветания в центре Сибири,а потом пришел Сергей и все развалил.

Какой оазис, 20 лет в пропасть летим,А Серёжа тут вообще не при делах,главное СТАТУС и бабла маленько срубить.
DEMMON
Цитата(lom @ 27.2.2011, 16:10) *
На форуме уже 100 раз раскладовали


Да чепуху вы мусолили, слухи-сплетни-домыслы... Ни одного факта я не видел, как ни читал. С фактами вы бы уже ему голову отгрызли, а так только за пятки кусаетеsmile.gif)
lom
Цитата(DEMMON @ 27.2.2011, 16:14) *
Да чепуху вы мусолили, слухи-сплетни-домыслы... Ни одного факта я не видел, как ни читал. С фактами вы бы уже ему голову отгрызли, а так только за пятки кусаетеsmile.gif)

Я всё время ломаю голову.Что ВЫ подразумеваете под ФАКТАМИ?
не_местный
Спросите у соседей из Барабинска, что у них такой вот рандомный товарищ успел натворить, пока с треском не вытолкали из кресла?





а чем нынешний то лучше!? blink.gif
DEMMON
Цитата(lom @ 27.2.2011, 16:16) *
Я всё время ломаю голову.Что ВЫ подразумеваете под ФАКТАМИ?


Документы, аудио-видеозаписи, показания очевидцев, данные под присягой... А вы что подразумеваете?
Пиноккио
Цитата(lom @ 27.2.2011, 16:16) *
Я всё время ломаю голову.Что ВЫ подразумеваете под ФАКТАМИ?


Цитата(Gala @ 27.2.2011, 3:32)
Жутко не "модно" , мы по разные стороны баррикад ! Я, за то ,что закон для всех, а не только для мужика укравшего мешок комбикорма. А раз вы поддерживаете А. которому законы не писаны, делаю вывод, что вы за человек. Хотя право ваше за кого голосовать , даже на словесной "баррикаде"остается за вами.

Спасибо,что разрешили мне иметь собственное мнение. Скажите,Вы давали когда-либо взятку Аверьскину,или присутствовали при ее передаче?
не_местный
Цитата
Спасибо,что разрешили мне иметь собственное мнение. Скажите,Вы давали когда-либо взятку Аверьскину,или присутствовали при ее передаче?




аха еще и под роспись...........................
в ведомости................
tongue.gif
Пиноккио
Цитата(не_местный @ 27.2.2011, 16:16) *
Спросите у соседей из Барабинска, что у них такой вот рандомный товарищ успел натворить, пока с треском не вытолкали из кресла?





а чем нынешний то лучше!? blink.gif


Он хоть голодовки не устраивает laugh.gif
lom
Цитата(DEMMON @ 27.2.2011, 16:17) *
Документы, аудио-видеозаписи, показания очевидцев, данные под присягой... А вы что подразумеваете?

А это пожайлуста,сходите в бухгалтерию ознакомтесь с тратой денег из бюджета на коммерческий проект под названием БИОЭТАНОЛ.НЕ РУБЛЯ бюджетных средств Мэр не должен выделять под коммерческие бизнес проекты.Бизнес сам решает будет он ЭТИМ заниматься или не будет.Мэр может только гарантировать,что ОН не будет вставлять палки в колёса и деньги клянчит,что я мол такой хороший.
Пиноккио
Цитата(не_местный @ 27.2.2011, 16:21) *
Спасибо,что разрешили мне иметь собственное мнение. Скажите,Вы давали когда-либо взятку Аверьскину,или присутствовали при ее передаче?



аха еще и под роспись...........................
в ведомости................
tongue.gif

Нет, мне одна бабка сказала,а она точно знает: ворует неимоверно laugh.gif Найдите отличия
не_местный
дык, вы и неголосуйте за врачей biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Пипец
А может в нашем городе есть лицо, не запачканное, которого можно было б выбрать в мэры, которое не станет подкаблучником у других, на все будет иметь свое мнение. Интересно есть ли в городе такой, достойный человек? Кто он?
Gala
Цитата(DEMMON @ 27.2.2011, 16:24) *
Вся фигня в том, уважаемый Пипец, от чего больше человек кайф ловит - от созидания или от разрухиsmile.gif Так вот гражданские случаются, когда народ в массе созидать больше не способен, а то что делают единицы большинству не нравится. Гудят они, значит, гудят, ропщут недовольно, облаивают единичных деятелей - сначала робко, а потом во все хайло (ведь людям нормальным некогда на этот визг отвечать - делом заняты). А потом приходит ПИПЕЦsmile.gif) Перезагрузка...


У каждого народа есть правители-это не новость.Как правят,так народ и живет ! Когда у народа есть работа,.а не пособие,нет страха за будущее своих детей,никто на баррикады не полезет.А если нарушаются права можно и пометинговать,законом не запрещено.
Пиноккио
Цитата(lom @ 27.2.2011, 16:25) *
А это пожайлуста,сходите в бухгалтерию ознакомтесь с тратой денег из бюджета на коммерческий проект под названием БИОЭТАНОЛ.НЕ РУБЛЯ бюджетных средств Мэр не дожлжен выделять под коммерческие бизнес проекты.Бизнес сам решает будет он ЭТИМ заниматься или не будет.Мэр может только гарантировать,что ОН не будет вставлять палки в колёса и деньги клянчит,что я мол такой хороший.


1) Считаю необходимым создать в городе не менее двух строительных организаций, которые будут заниматься социальным многоэтажным строительством;
2) Считаю необходимым возродить МЖК – молодежные жилые комплексы
3) Всячески содействовать малому бизнесу, помогать людям открывать и развивать свое дело





Цитата(не_местный @ 27.2.2011, 16:27) *
дык, вы и неголосуйте за врачей biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Про врачей-это к Денису.Любит он их периодически
не_местный
Цитата(Пиноккио @ 27.2.2011, 16:32) *
1) Считаю необходимым создать в городе не менее двух строительных организаций, которые будут заниматься социальным многоэтажным строительством;


строят в энергетике уже, хотя вроде уже должны были сдать.. blink.gif

2) Считаю необходимым возродить МЖК – молодежные жилые комплексы

платежеспособность населения не достаточная, даже с учетом всех федеральных и государственных программ huh.gif


3) Всячески содействовать малому бизнесу, помогать людям открывать и развивать свое дело

содействуют уже.........................
осталась одна автостоянка в центре города............ blink.gif
Пиноккио
Цитата(Пипец @ 27.2.2011, 16:28) *
А может в нашем городе есть лицо, не запачканное, которого можно было б выбрать в мэры, которое не станет подкаблучником у других, на все будет иметь свое мнение. Интересно есть ли в городе такой, достойный человек? Кто он?


Лом уже предлагал,но мы получили предупреждение за флуд unsure.gif
lom
Цитата(Пиноккио @ 27.2.2011, 16:35) *
1) Считаю необходимым создать в городе не менее двух строительных организаций, которые будут заниматься социальным многоэтажным строительством;
2) Считаю необходимым возродить МЖК – молодежные жилые комплексы
3) Всячески содействовать малому бизнесу, помогать людям открывать и развивать свое дело

И что?ЭТО обычные лозунги для ЭЛЕКТОРАТа
Пиноккио
1) Считаю необходимым создать в городе не менее двух строительных организаций, которые будут заниматься социальным многоэтажным строительством;


строят в энергетике уже, хотя вроде уже должны были сдать..

2) Считаю необходимым возродить МЖК – молодежные жилые комплексы

платежеспособность населения не достаточная, даже с учетом всех федеральных и государственных программ


3) Всячески содействовать малому бизнесу, помогать людям открывать и развивать свое дело

содействуют уже.........................
осталась одна автостоянка в центре города............

Вы не поняли-это программа Максимова
не_местный
Про врачей-это к Денису.Любит он их периодически
[/quote]

не надо их любить.
каждый должен заниматься своим делом.

Цитата(Пиноккио @ 27.2.2011, 16:40) *
1) Считаю необходимым создать в городе не менее двух строительных организаций, которые будут заниматься социальным многоэтажным строительством;


строят в энергетике уже, хотя вроде уже должны были сдать..

2) Считаю необходимым возродить МЖК – молодежные жилые комплексы

платежеспособность населения не достаточная, даже с учетом всех федеральных и государственных программ


3) Всячески содействовать малому бизнесу, помогать людям открывать и развивать свое дело

содействуют уже.........................
осталась одна автостоянка в центре города............

Вы не поняли-это программа Максимова


я констатирую факты sad.gif
Пиноккио
Цитата(lom @ 27.2.2011, 16:39) *
И что?ЭТО обычные лозунги для ЭЛЕКТОРАТа


В том то и дело,что обычные..А на какие деньги создавать "не менее двух строительных организаций"?

Цитата(не_местный @ 27.2.2011, 16:42) *
Про врачей-это к Денису.Любит он их периодически


не надо их любить.
каждый должен заниматься своим делом.



я констатирую факты sad.gif


Я тоже
DEMMON
Цитата(Пиноккио @ 27.2.2011, 16:48) *
В том то и дело,что обычные..А на какие деньги создавать "не менее двух строительных организаций"?



Я тоже


Горголь с Потапенко дадут... На социальное то строительство людЯмsmile.gif))) Они людЯм страсть как обожают строить! Товарищ Максимов, аууу!!! Берите со спонсеров побольше, нам много строить надо! Хотя бы не меньше, чем за время работы Аверьяскина...
DEMMON
Цитата(lom @ 27.2.2011, 16:25) *
А это пожайлуста,сходите в бухгалтерию ознакомтесь с тратой денег из бюджета на коммерческий проект под названием БИОЭТАНОЛ.НЕ РУБЛЯ бюджетных средств Мэр не должен выделять под коммерческие бизнес проекты.Бизнес сам решает будет он ЭТИМ заниматься или не будет.Мэр может только гарантировать,что ОН не будет вставлять палки в колёса и деньги клянчит,что я мол такой хороший.


Нет, а вы что реально ждете, что придет там кто-то с деньгами, на ровном месте сам предложит построить завод, разжует и в рот положит? Да не будет такого никогда. Реалии таковы, что мы живем в тьмутараканске, и никто сюда добровольно сам не придет строить заводы. Нужно людей как минимум заинтересовать толковым проектом...
А палки в колеса пока только Функ и некоторые злобные критиканы втыкают. Интересно, как запоют, когда завод все-таки начнут строить?
Хрюн Моржов
Цитата(DEMMON @ 27.2.2011, 17:01) *
Нет, а вы что реально ждете, что придет там кто-то с деньгами, на ровном месте сам предложит построить завод, разжует и в рот положит? Да не будет такого никогда. Реалии таковы, что мы живем в тьмутараканске, и никто сюда добровольно сам не придет строить заводы. Нужно людей как минимум заинтересовать толковым проектом...
А палки в колеса пока только Функ и некоторые злобные критиканы втыкают. Интересно, как запоют, когда завод все-таки начнут строить?

Да, уж Аверьяскину действительно "вставляют", и Функ, и районные депутаты, которые не дают ему на распил бюджетные деньги без проектно-сметной документации и обоснований. laugh.gif За что наш "молодой и успешный менеджер" сильно осерчал. ohmy.gif

А вот вопросы Аверьяскину назадавали кучу. Почитайте тему сначала, вы там даже найдёте и вопросы, и листовку с 17-ю вопросами к Аверьяскину по его делам за последнии годы. Эти вопросы пытались задавать столь Вами обожаемому гражданину Аверьяскину на встречах с избирателями. В отсет прозвучали угрозы засудить за клевету. Ни больше, ни меньше. И с тех пор перед встречей избиратели предупреждаются, чтобы все вопросы к кандидату Аверьяскину подовались в письменном виде. Вот только не хочет Аверьяскин на многие письменные вопросы отвечать.
Не осбясните ли уважаемый коллега DEMMON, почему Аверьяскин забывчивый такой?

А на счёт Максимова, так задайте ему эти самые пару вопросов на его странице. Он там отвечает на вопросы, в отличии от Аверьяскина.
lom
Цитата(Пиноккио @ 27.2.2011, 16:48) *
В том то и дело,что обычные..А на какие деньги создавать "не менее двух строительных организаций"?

ВЫБОРЫ предпологают некоторые популистские лозунги(правила игры такие).Он же не говорит-Я из бюджета города деньги возьму и создам строительные организации
DEMMON
Цитата(Хрюн Моржов @ 27.2.2011, 17:27) *
Да, уж Аверьяскину действительно вставляют, и Функ, и районные депутаты, которые не дают ему на распил бюджетные деньги без проектно-сметной документации и обоснований. laugh.gif За что наш "молодой и успешный менеджер" сильно осерчал. ohmy.gif


Подробности? Кому там куда Функ вставляет?
А мне вот интересно, кто вставит Функу за обещанный кирпичный завод и фабрику модных лампочек? Деньги попилены, а где производства?
lom
Цитата(DEMMON @ 27.2.2011, 17:01) *
Нет, а вы что реально ждете, что придет там кто-то с деньгами, на ровном месте сам предложит построить завод, разжует и в рот положит? Да не будет такого никогда. Реалии таковы, что мы живем в тьмутараканске, и никто сюда добровольно сам не придет строить заводы. Нужно людей как минимум заинтересовать толковым проектом...
А палки в колеса пока только Функ и некоторые злобные критиканы втыкают. Интересно, как запоют, когда завод все-таки начнут строить?

ГОСУДАРСТВО!должно создавать условия,чтобы бизнес РАБОТАЛ.Просто смешно-Вот сейчас сделаем бизнес-план и инвесторы в очередь встанут.Инвестор прийдёт только в том случае,если увидит ПРИБЫЛЬ от проекта,а увидив сам сделает бизнес-план.В США и Европе мэры сутками наверное бизнес-планы стряпают,привлекают инвесторов laugh.gif
DEMMON
Цитата(lom @ 27.2.2011, 17:39) *
ГОСУДАРСТВО!должно создавать условия,чтобы бизнес РАБОТАЛ.Просто смешно-Вот сейчас сделаем бизнес-план и инвесторы в очередь встанут.Инвестор прийдёт только в том случае,если увидит ПРИБЫЛЬ от проекта,а увидив сам сделает бизнес-план.В США и Европе мэры сутками наверное бизнес-планы стряпают,привлекают инвесторов laugh.gif


Ну так мы же с Вами уже определились, в какой стране живем. Не в Европе мы...
Пиноккио
Цитата(lom @ 27.2.2011, 17:32) *
ВЫБОРЫ предпологают некоторые популистские лозунги(правила игры такие).Он же не говорит-Я из бюджета города деньги возьму и создам строительные организации


А где он их возьмет?
lom
Цитата(DEMMON @ 27.2.2011, 17:41) *
Ну так мы же с Вами уже определились, в какой стране живем. Не в Европе мы...

Значит пришли к к одному из фактов-АСГ хапнул немного бюджетных денег на проекте Биоэтанол.Тема закрыта.

Цитата(Пиноккио @ 27.2.2011, 17:42) *
А где он их возьмет?

Я не доверенное лицо Максимова,не знаю.
DEMMON
Цитата(lom @ 27.2.2011, 17:48) *
Значит пришли к к одному из фактов-АСГ хапнул немного бюджетных денег на проекте Биоэтанол.Тема закрыта.


Я не доверенное лицо Максимова,не знаю.


Как скажете, умываю рукиsmile.gif) Но фактов нет. И, похоже, не будетsmile.gif)
lom
Цитата(DEMMON @ 27.2.2011, 17:54) *
Как скажете, умываю рукиsmile.gif) Но фактов нет. И, похоже, не будетsmile.gif)

Тебе же показали КАК на проекте БИОЭТАНОЛ произошёл хапок.ЧТО НЕ ПОНЯТНО????
DEMMON
Цитата(lom @ 27.2.2011, 17:56) *
Тебе же показали КАК на проекте БИОЭТАНОЛ произошёл хапок.ЧТО НЕ ПОНЯТНО????


Мне тут рассказали, что он ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО произошел... А надо ДОКАЗАТЬsmile.gif Разница понятна? А то инкогнито можно кого хошь ворами обзывать, благо народ довели до ручки федералы, так что сейчас на любую гадость, как на правду реагируют. Ну, не мне Вам это рассказыватьsmile.gif
Ладно, прикроем тему, действительно, чего воздух то сотрясать почем зря.
Gala
Цитата(DEMMON @ 27.2.2011, 18:41) *
Ну так мы же с Вами уже определились, в какой стране живем. Не в Европе мы...



В Европе намного раньше за свои права биться стали,попробуй на них посягни.Профсоюзы сумеют народ вывести на протестные марши.
DEMMON
Цитата(Gala @ 27.2.2011, 18:07) *
В Европе намного раньше за свои права биться стали,попробуй на них посягни.Профсоюзы сумеют народ вывести на протестные марши.


Так и я разве не про это?! Там просто с интеллектуальным уровнем у народа в целом намного лучше, чем у нас. Поэтому, давайте себя то не обманывать. Видел я пикеты ЛДПР в Куйбышеве - три калеки, два... И нытье несвязное пополам с откровенной чернухой. Я бы тоже вышел на площадь и перемыл кости всем - от Аверьяскина до Пиночета, если бы верил, что от этого моему городу станет лучше. А из тех кто собирается на митинги, и десятая доля в это не верит. Выходят только перед выборами, чтобы дешевый пиар себе сляпать по-быстрому!
Каркуша
Цитата(Хрюн Моржов @ 27.2.2011, 13:09) *
Я согласен, Функ хоть и сукин сын, но вот под дудочку Лаптевскую не пляшет



На самом деле, пора пост открыть и для Функа, или он из "неприкасаемых"?
DEMMON
Цитата(Пипец @ 27.2.2011, 18:16) *
Да, хотелось бы, увидеть эту связку, Аверьяскин - ... - ... - ... - ...


Я бы тоже ее с удовольствием увиделsmile.gif) А то грызут со всех сторон, к Лаптеву пристегивают, криминалом сватают... Целое облако чернил напустили, да так складно все перед выборами обросло подробностямиsmile.gif Как обычно. Помню, в свое время и Витмана грязью полить пытались, потому он и стал начальником штаба Аверьяскина - знает, почем фунК лихаsmile.gif)
DEMMON
Цитата(Каркуша @ 27.2.2011, 18:18) *
На самом деле, пора пост открыть и для Функа, или он из "неприкасаемых"?


Резонно. И как это уважаемым модераторам до сих пор в голову не пришло?smile.gif И случайно ли???smile.gif
lom
Цитата(DEMMON @ 27.2.2011, 18:21) *
Помню, в свое время и Витмана грязью полить пытались, потому он и стал начальником штаба Аверьяскина - знает, почем фунК лихаsmile.gif)

А чего его пытаться грязью обливать.ОН сам на себя наделал.Предал своих избирателей.А штаб АСГ возглавил,так в случае победы АСГ поможет ему на районе выиграть,вот и весь расклад.
Пиноккио
Я не доверенное лицо Максимова,не знаю.


Думаю он тоже

Цитата(Каркуша @ 27.2.2011, 18:18) *
На самом деле, пора пост открыть и для Функа, или он из "неприкасаемых"?


Задайте себе вопрос: кто из здесь присутствующих работает на административных постах? Хотя это и так видно.И вопрос будет закрыт.
viktorin
Блин, три часа дома не был и еле прочитал посты, раскритиковались.....

Цитата(Пиноккио @ 27.2.2011, 16:35) *
1) Считаю необходимым создать в городе не менее двух строительных организаций, которые будут заниматься социальным многоэтажным строительством;
2) Считаю необходимым возродить МЖК – молодежные жилые комплексы
3) Всячески содействовать малому бизнесу, помогать людям открывать и развивать свое дело

Элементарный вопрос, что нужно городу? Ну, конечно же жилье! И возможность его заработать. Создание ипотек не лучший вариант. Но жилье нужно строить из чего-то? Для этого это чего-то нужно иметь. А это кирпич, бетон, керамзит. А вот это уже очень серьезно! Надежда была на Функа как на бывшего строителя, но воз и ныне там. На кого еще можно надеяться!? Мне кажется большой ошибкой было разделение власти на две состовляющие. Теперь каждый тянет одеяло на себя, а бюджет должен быть целый а не распиленный. Да, площадь хорошо для молодых мам. А если дети подрастут - появятся другие интересы: работа, жилье или я не прав. Было время когда выдача зарплаты бюджетникам была задачей номер один. Постепенно с этой задачей справились, а когда же настанет время для решения других задач!????
Михалыч
Цитата
Задайте себе вопрос: кто из здесь присутствующих работает на административных постах? Хотя это и так видно.И вопрос будет закрыт.

на административных постах в городской администрации? в районной? на своей (другой) работе?
или "работа" на форуме приравнивается к работе в администрации? Тогда нужно з\пл потребовать! biggrin.gif

а Функ уже начал на какой то пост баллотироваться?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.