Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Справедливая Россия
Город Куйбышев > Куйбышевский форум > Выборы/Местная политика
Страницы: 1, 2
Tux
Честно, много пафоса, ну да у вас такая работа. Политики - пафосные личности.
Завтра выборы. Не знаю что будет Если Владимир победит! Но, имхо, если проиграет то думаю до следующих выборов про справоросов мы больше не услышим.
Село
Цитата(Инок @ 9.10.2010, 8:22) *
Честно, много пафоса, ну да у вас такая работа. Политики - пафосные личности.
Завтра выборы. Не знаю что будет Если Владимир победит! Но, имхо, если проиграет то думаю до следующих выборов про справоросов мы больше не услышим.

Мне кажется напротив ничего пафосного нет.Достойный, честный комментарий.
Владимир единственный из претендентов пришел на форум и нашел время для беседы,а это тоже о многом говорит.
Владимир удачи!
ПС Инок, до следующих выборов мы ни про какую партию больше не услышим.
Хрюн Моржов
Цитата(Село @ 9.10.2010, 13:56) *
Мне кажется напротив ничего пафосного нет.Достойный, честный комментарий.
Владимир единственный из претендентов пришел на форум и нашел время для беседы,а это тоже о многом говорит.
Владимир удачи!
ПС Инок, до следующих выборов мы ни про какую партию больше не услышим.

Уважаемый коллега Село, Вы глубоко заблуждаетесь. Вы каждый день, как будете включать телевизор. то будете постоянно свышать об успехах и достижениях благодаря самоотверженной работе пЕдРосов и её нацлидера. wink.gif unsure.gif cool.gif ohmy.gif tongue.gif mad.gif laugh.gif
Кучумов Владимир
Цитата(Село @ 9.10.2010, 13:56) *
Мне кажется напротив ничего пафосного нет.Достойный, честный комментарий.
Владимир единственный из претендентов пришел на форум и нашел время для беседы,а это тоже о многом говорит.
Владимир удачи!
ПС Инок, до следующих выборов мы ни про какую партию больше не услышим.


Спасибо. Я действительно старался быть искренним.

И спасибо всем участникам форума за такт, конструктивизм и доброжелательность. Мне не хватило 800 голосов по партийным спискам, но я работал с нуля и достиг хорошего результата. Как будет складываться дальнейшая работа партии в Куйбышеве решит региональное бюро. Свою же личную точку зрения я до них обязательно доведу.

Кстати, подскажите, как мне можно временно заблокироваться? blink.gif (может так получиться, что удаляться не придётся smile.gif )
Петрович
Цитата(Кучумов Владимир @ 12.10.2010, 15:05) *
Кстати, подскажите, как мне можно временно заблокироваться? blink.gif (может так получиться, что удаляться не придётся smile.gif )

Временное блокирование не требуется. Пребывание на форуме после регистрации не ограничено, за исключением пользователей, не имеющих сообщений. По прочим вопросам пишите мне или админу в личку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.