Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как заработать в сети интернет?
Город Куйбышев > Куйбышевский форум > Учёба и работа > Работа
Страницы: 1, 2
Serega
Цитата(Luckyman @ 1.3.2011, 0:04) *
Вам предоставляется рекламная продукции (как правило, тв-реклама), которую Вы должны просмотреть и заполнить прилагающуюся к ней анкету!Все, что от вас требуется - это 10-15 минут свободного времени в день,


Скрины выплат в студию! А Вы выводили с опросов денежки???Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
dbo
Цитата(Serega @ 1.3.2011, 1:29) *
tongue.gif Куйбышев проснулся, сегодня был переход по ссылке, а Я иду вперёд потихонькуНажмите для просмотра прикрепленного файла


За месяц 180 р. примерно. laugh.gif Олигарх ты наш.
Serega
ха это Z-кошелёк на скине видно 32$*30=960руб. Математик ты нашНажмите для просмотра прикрепленного файла
Пятачок
Цитата(Serega @ 3.1.2011, 22:39) *
1. Есть сайты специально для заработка в интернет. Миллионы не обещают, но для начала немного заработаете (20-50р за вечер реально ВСЕ ПОЙМЕТЕ НЕПЛОХО БУДЕТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ, РАБОТА ЕСТЬ ВСЕГДА).Все зависит от Вас, первое время будут вопросы(пишите N.Sergey.y.job@mail.ru или на этом форуме).
2. Для заработка полюбому надо зарегистрироваться в WM (вебмани) бесплатно ,перед регистр.,возьмите листок,ручку,свой сот. телефон.
3. Дальше проходим по этой ссылке РЕГИСТРАЦИЯ и регистрируемся на сайте (после регистр. будет доступна работа и внутренняя почта сайта) по внутренней почте напишу вам сам, что непонятно объясню.


Кто-нибудь пробовал? Сколько там заработаешь у вас? На хлеб с маслом или масло без хлеба? Только не говорите "смотря как будешь работать". Я спрашиваю реально конкретно.
Serega
Во первых хочу сказать большинство начинает именно с этого, почему?
Допустим Вы решили найти дополнительный доход в сети, с чего Вы начнёте?
Будете набирать в поисковике: заработок в сети, как заработать и.т.д.

В 90% Вы попадёте на CAP (система раскрутки сайтов)или партнёрская программа какого-нибудь сайта!

Только надёжность системы Вы не проверите ни как!!!

Начнёте бегать по форумам пробивать, что и как!

Речи нет много там не заработаешь, но до 3$ в день это средний показатель на сайте!

Огромный плюс в том, что Вы попадаете в круг людей которые зарабатывают в сети, создают сайты, а Вы знаете сколько можно поднять на сайте?!

Коллектив там очень дружный и система проварена временем - 8 лет!

Я бегал около месяца по разным сайтам в сети, решил заработать! Сейчас имею около 2-3$ в день, работаю в 3 системах, рефералов первого уровня 89, создаю сайт на укоз и паралельно учу JOOMLA на локалхост!Вижу свои перспективы на будущее!

Итог - если Вы реально решили попробовать заработать в сети, чё бегать туда - сюда , я же написал мыло пишите обменяемся телефонами, созвонимся

Если честно с этого форума у меня нет регистраций, Я нашел более лучший способ по привлечению пользователей и рекламодателей на проект!

Удачи в интернет-заработках

Извеняюсь за ошибки писал на скорую руку!
Serega
Да это почти тоже самое, только по мобиле работать неудобно и опасно - лохотрон!
Serega
Неужели мой сайт появился в сети, строго не судите пока оформил одну страницу. Кстатим там подробное описание и видео по работе!
Мой первый сайт - http://seovsite.ru/
gev
Хватит искать халявы в интернете! В интернете нужно так же работать!
Отписываюсь после того как создал эту тему в 2006 году ))))

P/S: ПОКУПАЮ САЙТЫ!!! У ВАС ЕСТЬ САЙТ? ВЫ НЕЗНАЕТЕ ЧТО С НИМ ДЕЛАТЬ ? ПРОДАЙТЕ ЕГО МНЕ!
Для оценки сайта сбрасывайте предложения на gev{собачка}1nsk.ru

Также постояно заитересован в услугах копирайтеров и дизайнеров! Если вы хорошо рисуете дизайны сайтов и пишите тексты, которыми можно зачитаться! Так же пишие на мыло! Буду рад сотрудничеству.
swif
Это рецепт для современных Буратино? Его денежки проели кот и лиса smile.gif
swif
Если зарабатываешь по 1000 в день на халяву, лучше об этом не распространяться. Чтобы не перекрыли кислород
kryapov
Цитата
Ребята, это все разводилово, точнее ничего плохо в том, что кликать рекламу и читать письма нет - но это копейки! я писала статью на эту тему, почитайте, если интересно
В качестве альтернативы можно выполнять поручения и получать за эту оплату. А если говорить о надомной работе через интернет, то можно тестировать сайты или придумывать названия - посмотрите тут, и там же появляются ежедневно новые разные задания.


Тоже интересная статья
lady-Alina2827
Ищу тех, кто может писать посты и сообщения на форумах и блогах на заданные темы. Не спам! Платим ежедневно, 20-30 рублей за пост (около 1000 рублей за 4-5 часов работы). Темы вам понравятся (текущие события) - работа доставляет удовольствие. Пишите заявки на почту: posterwork@yandex.ru
Петрович
А чому ж домен хохлацький? Нам, хлопче, москальский трэба cool.gif
Петрович
Петрович
Заработок в инете - налог, не облагаемый Конституцией laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.