Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что нужно изменить, добавить, исправить
Город Куйбышев > Куйбышевский форум > Замечания и предложения по работе сайта
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Administrator
Администратор сайта обращается ко всем посетителям данного ресурса. Именно с Вашей помощью совместными усилиями можно усовершенствовать работу сайта. Вносите свои предложения по публикации нужной Вам информации, связанной с городом Куйбышевом.
Aroueris
В какой кодировке форум? У меня в браузере кошмар.
Administrator
Цитата(Aroueris @ 31.1.2008, 23:05) *
В какой кодировке форум? У меня в браузере кошмар.

Да, я знаю об этой проблеме. Конфликтуют кодировки движка и форума. Ищу возможности устранения. Добавлю, что 07.02.08 изменилась форма регистрации форума
MATER@Y
Может быть стоит при форуме организовать доску объявлений...Будет какая-то хоть практическая польза от посещения для желающих пообщаться (или почесать "языки") cool.gif в тексте или в виде вкладок
Например:см текст и вкладку(добавленный файл)
СДАМ В АРЕНДУ с выкупом, ПРОДАМ или ОБМЕНЯЮ! на зерно, строительные материалы, УАЗ-санитарку, самосвал или др. отеч.груз.автомобиль,трактор либо автокран, недвижимость в Н-ске, Оби или пригороде:

*· ИСУЗУ-ЭЛЬФ,1990г.грузовик с термобудкой,2500кг, дизель 3.6 л +3зап.колеса+азч.с небольшими проблемами 5000 у.е.
*· ИСУЗУ-ЭЛЬФ,1991г.грузовик с рефрежиратором ,2000кг, дизель 2.5 л+2 зап.колеса+АЗЧ, после капремонта 5000 у.е.
*· Ниссан-ванетте, 1992г. микрогрузовик с утепленной оцинкованной будкой 1250 кг, бензин, в ХТС, 3000 у.е. после капремонта
*· Ниссан-атлас, 1987г. микрогрузовик с тентом 1500 кг, бензин, в ХТС, 2500 у.е. после капремонта.Торг.
*· ФОРД-СИЕРРА универсал 1987 г. в ХТС 2200 у.е. цв."белый",ц/замок, магнитола, з/части.+5зап.колес.с небольшими проблемами
*· Мазда-бонго,1993г.,микроавтобус 8 мест, турбодизель, 2.2л, ц/з, в ХТС, 3900 у.е.+5зап.колес+АЗЧ
* ВАЗ 21053 1987г. в ОТС после капремонта цв."вишня".1200у.е.Торг.
***Возможен обмен на зерно, строительные материалы, УАЗ-санитарку или грузовые отеч.автомобили, самосвал, автокран, трактор с навесными орудиями, экскаватор и т.п...недвижимость в Н-ске, Оби, Бердске или пригороде.
***ТРЕБУЕТСЯ ОПЫТНЫЙ ПРОДАВЕЦ-РЕАЛИЗАТОР ИЛИ МЕХАННИК - ВОДИТЕЛЬ ДЛЯ СБЫТА автомобилей и автозапчастей. ОПЛАТА ДОГОВОРНАЯ ОТ ОБЪЕМА ПРОДАЖ !
обращаться: НСО г Куйбышев 8-(262)-24717и 25340; 8-913-928-0612; 8-960-789-1721.
E-mail: wolkol@online.sinor.ru Олег.
Если Вы занимаетесь продажей, восстановлением или авторазбором Автомобилей, то Вам может быть интересно мое предложение. Мы в Куйбышеве НСО перепрофилируем свой авторазбор с магазином, поэтому остатки запчастей по очень низким ценам продаем оптом и в розницу. Хорошим покупателям презенты в довесок. Автозапчпсти б/у раздаем бесплатно!!!
РАСПРОДАЮ Автозапчасти б/у и новые по низким ценам из Куйбышева НСО.
*Двигатель б/у,выхлоп.трубы,фара,цилиндры,крышка двиг.,и др. к мот. ИЖ-Ю-3
*ЗАДНИЕ МОСТЫ наГАЗ-53, редукторы, ступицы, диски сцепления, бензобаки 40*100*л, поршни, гильзы, шатуны, трамблеры, карбюраторы, генераторы, коленвалы, маслозаборники, радиаторы, термостаты и др.запчасти б/у и нов ЗИЛ-130,ГАЗ-53, ГАЗель,УАЗ,ВАЗ,М-412
· БОКОВЫЕ и заднее стекла, КПП, раздатка, сиденья, помпа, бензобак и др.к ВАЗ-2121"Нива" 1989г.
. ВАЗ 01(копейка) 1978г. на разбор очень дешево
*Колеса R13,14,15,16,б/у и новые грузовыеб/у(ГАЗ и ЗИЛ) и легковые от 500руб.
· ДВЕРИ,капот,внутренняя панель,тросики,коллектор,карбюратор, прокладки,фильтры и др. (М-412)
. Коробка передач-4МКПП, стартер без втягивающей катушки к дв. Z16 от Ниссан-Атлас
. стартер к дв.А15 Ниссан-Ванетте
. радиатор к дв.EF(аналог дв.RF) Мазда-Бонго
· ЛОБОВОЕ стекло на Тойоту подобрать по размерам
· БОКОВОЕ стекло,зеркало и фара левые,трамблер,генератор рулевая тяга, резина с дисками б/у,стартер с прошитым якорем для "Форда-Сиерры"1987г.
* Головку блока двиг.5А вХТС 1988г.с колл.,карбюрат.,трамбл.и др. в сборе за 3500руб находится в Новосибирске.
* Головку блока двиг.RF дизель,2л вХТС 1988г.6000руб

***Возможен обмен на зерно, строительные материалы, УАЗ-санитарку или грузовые отеч.автомобили, самосвал, автокран, трактор с навесными орудиями, экскаватор и т.п...недвижимость в Н-ске, Оби, Бердске или пригороде.

***ТРЕБУЕТСЯ ОПЫТНЫЙ ПРОДАВЕЦ-РЕАЛИЗАТОР ИЛИ МЕХАННИК - ВОДИТЕЛЬ ДЛЯ СБЫТА автомобилей и автозапчастей. ОПЛАТА ДОГОВОРНАЯ ОТ ОБЪЕМА ПРОДАЖ !
а также:
Сдам с выкупом в г.Куйбышеве НСО, Продам или обменяю на жильё и др. недвижимость в Новосибирске, Оби или пригороде либо на туркомплекс в Алтае:

*Гараж 620 м.кв. полезной площади с бытовкой, туалетом с отдельной благоустроенной территорией в 1-км от центра города под СТО или под заготовительство лекарственных трав и других растений и грибов. вместе с оборуд./2х-эт помещ.с прессом 620м.кв для макулатуры, ветоши и др.вторсырья до 30-40тонн и др. целлюлозной продукции или шкур КРС, шерсти, овчины и др. кожсырья

**+ Жилой дом 52/40/8м (3к+к+п)шл, гараж/шл, л/кухня с баней/шл., погреб/к., 2 подпола, новые надворные постройки/шл/д., сад-огород/ 8.5с, от.печ/в, водлетний, выгреб, асфальт, 2км от центра, + 2смеж.2эт.дачи+40соток/бассейн,камин и пр

**ПРОДАЖА,ОБМЕН или АРЕНДА от 1тыс. руб. за м.кв. в год,возможна СОВМЕСТНАЯ РАБОТА - долевое акционерное или участие в эксплуатации:*Торгово-производственного комплекса с жилым домом на 440 м.кв. с сауной и бассейном внутри и 2-мя бассейнами снаружи во внутреннем дворике (патио) и на приусадебном участке общей площадью 0,54 га и полезной площадью более 2000 м.кв.

Приглашаю в долю ИНВЕСТОРОВ-КОМПАНЬОНОВ! для создания
МЕДИЦИНСКОГО ЦЕНТРА ДИГНОСТИКИ и ЛЕЧЕНИЯ психо-невралогических отклонений и различных видов ЗАВИСИМОСТЕЙ (наркомании, токсикомании, алкоголизма, курения, ожирения, игромании, трудофобии и других патологий).
РЕАБИЛИТАЦИОННОГО ЦЕНТРА для трудных подростков, наркоманов и других "больных причудами цивилизации" методом трудотерапии с полной очисткой организма от шлаков и паразитов, восстановлением иммунитета и поднятия жизненного тонуса.
НАША ЦЕЛЬ - ОЗДОРОВЛЕНИЕ ТЕЛА И ДУХА ЕСТЕСТВЕННЫМ ПУТЕМ !!!
с использованием методов доктора О.И.Елисеевой, И.А.Васильевой, Малаховых и др.
Нужны инвестиции в реконструкцию существующего жилого комплекса.
"Цена вопроса"- более 5 млн. рублей в течение одного года. Возможно групповое долевое участие физических и юридических лиц.
Окупаемость проекта не более 2-х лет при полном хозрасчете. Приглашаю руководителей планово-экономических госструктур администраций различных уровней Новосибирской и других областей к обсуждению этой темы и бизнес-плана организации РЕАБИЛИТАЦИОННОГО ЦЕНТРА в г. Куйбышеве НСО.
Приглашаю в руководящий актив акционеров всех считающих вопросы воспитания молодежи наиважнейшими в деле модернизации нашего общества.

*ТРЕБУЮТСЯ ПОСРЕДНИК ПО СБЫТУ НЕДВИЖИМОСТИ и ОПЫТНЫЙ ПРОДАВЕЦ-РЕАЛИЗАТОР ИЛИ МЕХАННИК - ВОДИТЕЛЬ ДЛЯ СБЫТА автомобилей и автозапчастей. ОПЛАТА ДОГОВОРНАЯ ОТ ОБЪЕМА ПРОДАЖ!Прибыльность проекта от 50% в год.
Петрович
А что? Дельное предложение...
Administrator
Воплощение этой идеи именно на форуме мне видится не очень удобной и необычной. Возможно, в будущем появится раздел бесплатных объявлений, разграниченный по рубрикам (как было раньше)
Петрович
Цитата(Administrator @ 7.3.2008, 17:27) *
Воплощение этой идеи именно на форуме мне видится не очень удобной и необычной. Возможно, в будущем появится раздел бесплатных объявлений, разграниченный по рубрикам (как было раньше)

Действительно, читать такое не совсем удобно.
Доска объявлений будет выглядеть намного лучше, естественно - с ограничением времени публикации - месяц, два, три... вечных объявлений не бывает smile.gif
vinni-puh
Вот косячек - при исправлении или изменении собственного сообщения появляются в место него символы непонятные. кодировка штоль меняется...
vinni-puh
А вообще то хороший ресурс, скажем так. Немного доработать и самый лучший в городе!
Хотя и так не уступает. wink.gif
Administrator
Винни-пух, да действительно, есть проблема с кодировкой. На форуме она windows - 1251, а в остальных разделах - utf-8. Подружить их не удается. Можно попробовать настроить браузер на автовыбор кодировки. Стоит добавить, что на форуме для лучшего ориентирования пересортированы темы.
Петрович
Цитата(винни-пух @ 24.3.2008, 11:01) *
Вот косячек - при исправлении или изменении собственного сообщения появляются в место него символы непонятные. кодировка штоль меняется...

Винни, попробуй редактировать в полном режиме.
vinni-puh
Цитата(Петрович @ 26.3.2008, 7:20) *
Винни, попробуй редактировать в полном режиме.

Блин, в любом режиме такие кракозябры.

2админ: надо немного скрипты перетрясти и все дела. форум с mySQL или на файлах?
Я сам с веб-дизайном связан. Малость РНР юзаю. Есть там функции по работе с кодировкой. Могу помочь. cool.gif
Administrator
Винни-пух, форум на базе. Естесственно, что я там копался. Ничего результативного сделать не смог. Меняешь кодировку - либо сайт в каракулях, либо форум. Золотой середины найти пока не смог. А все-таки настройка кодировки в браузере решает многое.
БаLOVEнь
Здравствуйте Администратор. А возможно ли разместить на страницах сайта карту города? Я её найти не смог!
Петрович
Цитата(БаLOVEнь @ 12.4.2008, 16:27) *
Здравствуйте Администратор. А возможно ли разместить на страницах сайта карту города? Я её найти не смог!

Ничего, если я отвечу вместо Админа?
Карта есть, размещение на сайте запланировано. Придется немного подождать - планы большие, информации много, просто не успеваем выложить всё сразу smile.gif
demish
Это очень хорошо. Я о карте. Многие спрашивают именно электронную карту города, чтобы использовать ее для навигации??? В мобилах типа Nokia Navigator. Но я знаю только одного чела который отыскал эту карту,но парадокс телефон у него забарахлил так что опробование пришлось отложить. mad.gif laugh.gif laugh.gif
Петрович
Вопрос на засыпку.
Чем карта для навигации отличается от обычной в электронном виде, скажем, в формате jpg?
vinni-puh
ну на первое время я думаю пойдет и джпег, а чел видимо имел ввиду интерактивную карту.
БаLOVEнь
Почему бы не добавить раздел купи/продай, галерею пользователей? Я просто сравниваю форум Сибирские сети, это правда новосибирский форум, простов сибе я им пользуюсь. На нем есть бесплатные фильмы, проги и многое другое, правда не доступные из инета, только по сети.
Administrator
БаLOVEнь, сейчас сайт на реконструкции, в процессе которой будут добавлены эти разделы (доска объявлений, фотогалерея). Кроме этого, будет еще много нового и интересного. Правда, по ряду обстоятельств, пока не удалось запустить сайт в запланированный срок. Я планирую,что сайт возобновит работу в "полную силу" теперь уже после майских праздников.
БаLOVEнь
Жду, но уже что то долго!
vinni-puh
2Админ:
Некоторые недочеты сайта:
1. регистрация и авторизация на сайте и на форуме разная? если так, то зачем мне заходить на сайт под зарегистрированным логином и потом входить на форум под другим!? Должна быть одна.
2. размерность аватарок на форуме надо бы подгонять в один размер, т.е. принудительно задавать размеры, вне зависимости от размеров пользователя.

2Баловень:
СМЕНИ АВАТАР!!!! В глазах рябит
Administrator
Винни-пух!
1) Решение вопроса общей регистрации для форума и сайта я нашел. Осталось только воплотить его в жизнь. Мешает этому отстутвие свободного времени. Как только у меня появится свободная минутка-будет сделано.
2) Размер аватарок именно по просьбе форумчан был задан произвольный. До этого был "единый стандарт", а точнее максимальный предел размера аватарки был намного меньше сегодняшнего. Остается только понять кому как больше нравится. Специально для этого предлагаю всем проголосовать в опросе этой темы форума.

...
vinni-puh
И все таки размер аватарок должен быть определенным.
Это тот кому лень подогнать "красивую картинку" в определенный стандарт просит чтоб размер был максимальным. Но это не есть хорошо - так как порядок должен быть, а с этими аватарами в полстраницы никакого порядка. Вот.. wink.gif
Administrator
Винни-пух! Посмотрим на итоги голосования, тогда и решим что делатьrolleyes.gif
Ёлка
Уважаемый, не рвите мозг нам, простым флудерам
в каждом подфоруме предлагаю прикрепить "горячую тему", пусть это будет "Доска объявлений "куплю-продам", пусть это будет "познакомлюсь"...
в-общем каждому тематическому подфоруму свой "пришпиленный топик"

ту винипух: плюспицот!
Administrator
Уважаемая Ёлка! У нас на сайте есть все перечисленные Вами разделы: доска объявлений, знакомства и т.п. Для чего заполонять форум дублирующими темами? Или Вы знаете о существовании лишь этого форума? В таком случае даю ссылку на нашу главную страницу куйбышевского сайта www.kainsksib.ru . Кроме этих разделов есть еще масса полезной информации. А для того, чтобы сайт находился в постоянной активной деятельности нужно во-первых наполнение интересной информацией (что зависит конечно от администрации), во-вторых - привлечение как можно большей аудитории. В этом должны помогать сами пользователи по принципу сетевого маркетинга: рассказывать о сайте друзьям, знакомым, братьям, сестрам и т.п. У сайта нет никаких покровителей, спонсоров, цензоров, поэтому денег на рекламу катастрофически не хватает, но отсутствие перечисленных лиц скорее положительно, чем отрицательно. Именно здесь каждый житель города может высказать свою точку зрения, на сайте представлена реальная обстановка в городе (а не показная, как на официальном сайте администрации города)
Tux
Предлагаю обратиться в редакции газет, с просьбой периодически размещать информацию о сайте. В информации можно указать основные направления Сайта и публиковать новые сообщения/темы из форума за неделю. Если не дорого размещение в одной газете могу оплатить.
Administrator
Инок, идея конечно хорошая, но если строить отношения на коммерческих основах, то выйдет кругленькая сумма. Есть у меня одна задумка взаимовыгодного сотрудничества, при которой хоть чуточку информации о сайте можно будет публиковать в газетах. Но это лишь мои мечты, на деле, после разговора с редакторами, все может оказаться по другому. Но не будем забегать вперед.
win1992
предлогаю сделать вап версию сайта. с телефона очень удобно заходить и просматривать новости нашего города, общаться на форуме и т.п.
Tux
Цитата(win1992 @ 21.11.2008, 16:14) *
предлогаю сделать вап версию сайта. с телефона очень удобно заходить и просматривать новости нашего города, общаться на форуме и т.п.

Идея не плохая, поддерживаю, реализация могла бы расширить круг пользователей, но достижимо ли это?
Administrator
Рассмотрю техническую сторону реализации данной идеи, сообщу результаты позже. Спасибо за идею!
Administrator
Пока создание wap версии не представляется возможным, так как сайт работает в кодировке win 1251, а для функционирования wap версии необходима utf-8. Но я продолжаю искать решение данной проблемы. Возможно, есть решение с использованием перекодировщика. Будем искать дальше
AlS
синенький с русскими кнопами был для души милее
а зелёный - весна чтоли скоро?
lom
может я не в тему,так переместите...Хотелось бы, что заходишь на местный сайт, хлопаешь кнопочку и видишь что в администрации происходит, любой кабинет-о чем они говорят , как работают с клиентом.., в служебных машинах джипиэс, можно всегда посмотреть где машина, да и кто там едит...ведь уже21 век, искоренить коррупцию- дело техники.Стены в нутри администрации должны быть стеклянными...Если на месте нет чиновника больше 15 мин.( на туалет) должно стоять- где он и на сколько...Всё остальное приравнивается к прогулу...Вся бухгалтерия и отчеты то же в режиме он-лайн -каждый может посмотреть и себе сбросить - если что- то насторожило...Всё это дешевле будет , чем содержать ворьё изо дня в день...
Петрович
Цитата(винни-пух @ 30.5.2008, 7:28) *
И все таки размер аватарок должен быть определенным.
Это тот кому лень подогнать "красивую картинку" в определенный стандарт просит чтоб размер был максимальным. Но это не есть хорошо - так как порядок должен быть, а с этими аватарами в полстраницы никакого порядка. Вот.. wink.gif

Видимо, дело в том, что в некоторых аватарах после уменьшения их размера не работает анимация
Administrator
Убедительная просьба к форумчанам по оформлению ссылок. Желательно делать ссылки такого "зыкрытого" вида , а не "открытого" - http://kainsksib.ru. Дело в том, что при публикации очень длинной "открытой" ссылки, на главной странице сайта в модуле последних сообщений форума возникают проблемы с шириной страницы.

Надеюсь на понимание.
Петрович
Поступила просьба открыть на сайте раздел "Курилка" или "На кухне" без модераторов.
Многие проблемы, возникающие в городе и стране практически невозможно обсудить без ненормативной лексики dry.gif
viktorin
Цитата(Инок @ 19.11.2008, 15:50) *
Предлагаю обратиться в редакции газет, с просьбой периодически размещать информацию о сайте. В информации можно указать основные направления Сайта и публиковать новые сообщения/темы из форума за неделю. Если не дорого размещение в одной газете могу оплатить.

Поддерживаю идею. Хотелось бы, чтобы с газетами связь была по-серьезней. Хорошая газета Аспект
и руководитель там серьезный.
vinni-puh
Цитата(Петрович @ 9.4.2009, 21:56) *
Поступила просьба открыть на сайте раздел "Курилка" или "На кухне" без модераторов.
Многие проблемы, возникающие в городе и стране практически невозможно обсудить без ненормативной лексики dry.gif

идея толковая. поддерживаю.

Еще мысля появилась у меня вот..
думаю что все слышали по авторадио "Бюро добрых услуг", а что если..... rolleyes.gif
Administrator
20 апреля по просьбам форумчан создан подраздел форума "Курилка". Сообщения этого подраздела по этическим соображениям НЕ будут выводится на сайте в модуле "Новое на форуме"

Винни-пух, расскажите о "Бюро добрых услуг" подробнее. Авторадио не слушаю, поэтому не в курсе.
vinni-puh
Цитата(Administrator @ 20.4.2009, 14:02) *
Винни-пух, расскажите о "Бюро добрых услуг" подробнее. Авторадио не слушаю, поэтому не в курсе.

смысл такой: люди обмениваются знаниями/услугами. Например один хорошо шарит в ПК, и ему надо к примеру привезти груз какой либо, а другой чел тем временем имеет авто и нуждается в ремонте компа.
Через сайт они находят друг друга и обмениваются услугами. Самое главное - никаких денег.
Услуга = услуга.
Воть как то так. smile.gif
Administrator
Сообщаю, что поступило предложение сделать ограниченный доступ к Курилке. Теперь не только для написания, но и для прочтения сообщений в этом подразделе форума нужно быть зарегистрированным. Гости читать и писать в Курилке соответственно не могут. Пора начинать!
Михалыч
С чем связано? Толпы народа ходят и тормозят сайт?
Петрович
Цитата(Михалыч @ 22.4.2009, 6:59) *
С чем связано? Толпы народа ходят и тормозят сайт?

Потому что в обычной курилке принято общаться со своими друзьями, знакомыми, коллегами по работе... smile.gif
AlS
Администратор, просвети нас грешных, ибо каемся мы - не хватает иногда и где взять не знаем. Вставлял картинку в сообщение , знаю, что трачу трафик форумчан, но уж очень хотелось. Для наглядности, так сказать. Хотел, чтобы текст обтекал её по левому боку. Но не нашёл нужного тега, и ВВ-кода нужного не нашёл, и гугл не помог, потому как тег [floatright] [/floatright] не работает. Может руки у меня не оттудава стали расти, а может ещё какие звёзды не так на "Одноклассниках" сошлись.
Но вот если немного расширить таблицу ВВ-кодов или ещё вынести на панель форматирования текста кнопку "обтекание текстом" - глядишь, форум и заиграет новыми красками, и смотрибелнее станет в общем и целом.
Прости мя грешного, если отвлёк тебя от дел серъёзных. На сим завершаю. Если нафлудил, то не со зла, а просто спать не хочется.
С уважением и всё такое ALS
Михалыч
Цитата(Петрович @ 22.4.2009, 7:08) *
Потому что в обычной курилке принято общаться со своими друзьями, знакомыми, коллегами по работе... smile.gif

А в обычной курилке нельзя пообщаться друзьям и коллегам? Или, по телефону?
Петрович
Цитата(Михалыч @ 24.4.2009, 7:02) *
А в обычной курилке нельзя пообщаться друзьям и коллегам? Или, по телефону?

Дык ить тот же телефон может соединить только двух абонентов, а за круглый стол сядет столько участников, сколько влезет. Зазываем-зазываем форумчан на встречу, и никак - один не в городе, другой сегодня не может, третий в ночь работает... курилка - проба пера. Вот отсортируем единомышленников, и на шашлычок - лето на носу smile.gif
Administrator
Цитата(AlS @ 24.4.2009, 1:42) *
Администратор, просвети нас грешных, ибо каемся мы - не хватает иногда и где взять не знаем. Вставлял картинку в сообщение , знаю, что трачу трафик форумчан, но уж очень хотелось. Для наглядности, так сказать. Хотел, чтобы текст обтекал её по левому боку. Но не нашёл нужного тега, и ВВ-кода нужного не нашёл, и гугл не помог, потому как тег [floatright] [/floatright] не работает. Может руки у меня не оттудава стали расти, а может ещё какие звёзды не так на "Одноклассниках" сошлись.
Но вот если немного расширить таблицу ВВ-кодов или ещё вынести на панель форматирования текста кнопку "обтекание текстом" - глядишь, форум и заиграет новыми красками, и смотрибелнее станет в общем и целом.
Прости мя грешного, если отвлёк тебя от дел серъёзных. На сим завершаю. Если нафлудил, то не со зла, а просто спать не хочется.
С уважением и всё такое ALS

Да, действительно, наш форум не поддерживает функцию обтекания текстом. Как будет свободное время -постараюсь поправить
AlS
уважаемый администратор, в картинках при написании комментария кнопка "СТЕРЕТЬ" расположена справа, сразу под текстом, а "ОТПРАВИТЬ" - слева, незаметно. Может поменять их местами? Так будет логичнее
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.