IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Vox populi или глас народа
Петрович
сообщение 1.9.2008, 8:04
Сообщение #1


Главный модератор форума
▪▪▪▪▪▪

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 7831
Регистрация: 16.6.2006
Из: УѢздный городъ N
Пользователь №: 21



Прикрепленный файл  тж100_102_19.08.08.jpg ( 124,22 килобайт ) Кол-во скачиваний: 85

Небольшая заметка из Трудовой жизни №100-102 от 19.08.08
Прямо-таки форум Каинсксиба в миниатюре
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Петрович
сообщение 21.12.2010, 19:20
Сообщение #2


Главный модератор форума
▪▪▪▪▪▪

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 7831
Регистрация: 16.6.2006
Из: УѢздный городъ N
Пользователь №: 21



А нас кто-нибудь спросил?

В последнем номере газеты нас ошеломил ответ господина Гудзинского по поводу договора с «Единым окном». Хочу через газету спросить у господ Андреева и Тимофеева: «А нас, собственников жилья, спросили, хотим ли мы сотрудничать с неизвестной компанией? Нас чуть ли не силой толкают в это «Окно». Откройте договор, там четко прописано, все решает общее собрание собственников жилья. Создается впечатление, что Вы, господа, так рьяно лезете в это «Окно», потому что имеете свой интерес».

Для начала, господа Андреев и Тимофеев, отчитались бы о своей работе за все годы, а не решали бы за нас, где и как мы должны вести расчет по платежам. Если эти господа уже заключили договор с «Единым окном», то мы, собственники, будем добиваться в суде его отмены...

И еще несколько вопросов к Андрееву и Тимофееву: где счетчики, и почему повысили тариф за горячую воду, за чей счет произвели ремонт помещения для «Единого окна»?

В. Зайцева

В последнее время довольно много обсуждается вопрос приема коммунальных платежей муниципальной организацией Расчетно-кассовый центр. Сотрудники подписали приказ о сокращении и со слезами ждут декабря. Горожане живут слухами.
Да, мы, жители города, безусловно доверяем свои деньги РКЦ, Это проверено временем; И мы спокойны: наши деньги дойдут по назначению. В. А. Функ высказал свою позицию по отношению к РКЦ достаточно однозначно. Непонятна позиция главы города С. Г Аверьяскина, ведь любая организация, зарегистрированная вне Куйбышева, будет делать отчисления по месту регистрации, а ведь на фоне дефицита городского бюджета каждая копейка должна быть на счету.

Но если основной источник существования РКЦ - это процент с наших платежей, то мы хотим задать вопрос и его руководителю В. П. Гудзинскому: почему до сего времени не отработан удобный для граждан график работы РКЦ? Почему мы вынуждены при наличии достаточного числа ваших (нами оплаченных) сотрудников толкаться в очередях? Почему мы не можем прийти заплатить деньги в удобное для нас время? Работающим непросто выкроить время, необходимо отпрашиваться у администрации. Неужели невозможно отрегулировать присутствие сотрудников в каждом окне в момент наибольшего потока граждан, сдвинуть до 19-20 часов вечернее время работы, вынести отдельно услуги по ксерокопированию документов. Ведь что делается у касс с 1 по 10 число каждого месяца - покупка проездных, оплата детских садов!

Пожалуйста, господин Аверьяскин, прокомментируйте ситуацию с расчетно-кассовым центром. Объясните, за счет каких средств ремонтировалось помещение для структуры «Единое окно». Мы не хотим, чтобы в город зашли коллекторы, которые начнут выселять нас из наших квартир. Мы хотим процветания нашему городу, хотим просто жить, надеясь, что мэр руководит грамотно и по-хозяйски.
И.Куприенко
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Петрович   Vox populi или глас народа   1.9.2008, 8:04
- - silver2007   Скорее глас вопиющий в пустыне   1.9.2008, 12:25
- - Петрович   Прошла неделя, и донесся глас вопиющего №2. Под...   9.9.2008, 7:33
- - Петрович   Письмо в редакцию. И стонет садовод... Немолодая ...   15.11.2008, 13:49
|- - Инок   Цитата(Петрович @ 15.11.2008, 12:49) Ведь...   15.11.2008, 18:39
- - Петрович   Заметка в газете 20-летней давности: "Нашест...   21.12.2008, 17:16
- - Петрович   Область наша, Новосибирская, только район другой, ...   15.3.2009, 21:31
- - Петрович   А нас кто-нибудь спросил? В последнем номере газет...   21.12.2010, 19:20
- - Петрович   А нам - то, что не нужно? Мы, россияне, давно уже...   17.5.2011, 7:55
- - Петрович   Дождь в квартире... по канадской технологии Как я ...   20.8.2011, 17:57
|- - Каркуша   Срочно связаться с телеведущей программы ЖКХ-Прокл...   20.8.2011, 21:13
- - Провинциал.ру   Пишите сразу Путину. Приедет и новые построит   21.8.2011, 3:05
- - Хрюн Моржов   Ага, пригонит ремонтировать крышу Аверьяскина, на ...   21.8.2011, 7:55
- - омич   Зато С.Г. А. сейчас все пофигу! Вот интересно ...   21.8.2011, 10:18
- - kuibishevskii   ну строил то не он! да и на него одноо вину ва...   21.8.2011, 13:37
- - Пятачок   А кто главное лицо? Обычно как скажут в коллективе...   21.8.2011, 13:43
- - Наталья Петровна Шаталова   Это знает только Аверьяскин и "главные бухга...   23.8.2011, 16:40


Ответить в данную темуНачать новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 21.10.2026, 10:23IPB Skins Team
Яндекс.Метрика