Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Халявный нет!
Город Куйбышев > Куйбышевский форум > Виртуальный мир > Интернет и сети
Страницы: 1, 2
_=XxGTxX=_
Блин, я в городе издазил многие места где подрубают интернет, но не где не нашёл ничего дешёвого, самым дешёвым на этот момент остаётся, по моему мнению - это Интернет тарелка, но стоит она вместе с установкой гдето 8 000 руб., дороговато... Кто что знает про интеренет в нашем городе???
Гость
adsl-2р. метр.
спутник- 90коп метр. тарелка стоит 4500 плюс установка1000.
_=XxGTxX=_
Про спутник я знаю у мя друг установил, классная штука, только обошлась она нам в 8 000. А вот что такое adsl???
Гость
у меня тарелка уже год, обошлась в 6000 с установкой,но у меня диаметр чуть больше нужного,а так все таки 5500 это 100%.
adsl-это выделеная линия, так называемый web stream ,скоростной интернет.у нас в русе делают .установка 1400 плюс модем adsl тоже 1400.только очередь у них.но сходи узнай.кстати скорость 8м/сек.
_=XxGTxX=_
Значит я чтото перепутал насчет тарелки, а про WebStream я знаю, я ходил туда, узнавал, дали брашурку, но выходит это очень дорого,это с первого взгляда дёшево, так что это мне не по душе =)))
Гость
а еще в сибе сейчас по выделенке показывают тв где то 60 каналов.стоит 60р. в месяц.может и до нас дойдет.хотя мне телик не интересен.
_=XxGTxX=_
Дааааааа, наврятли до нас вообще чегото дайдёт =))) ладно хоть сейчас какоето кабельное появилося, да для нета все новые штучки появляются. Но пока ничего доброго для нета, кроме тарелки нет =)))
Кстати, у мя у друга, очень частые обрывы соединения сотового, асобенно когда играеш в какунить игру по нету, у тя такого нет???
Гость
знаешь я в игры не играю. а вообще да gprs стремная штука.
слушай а ты когда спишь?
Титов
Как ни крути, а асинхронный спутниковый инет самый выгодный. Сначала конечно потратиться придется значительно, зато потом... Тем более, что еще в добавок и каналы халявные получаешь, это в любом случае!
_=XxGTxX=_
Когда старый буду тогда высплюся!!! =))) хе хе А по поводу инет, я всетаки дождуся кабельного, если он не выгоден поставлю тарелку =)))
_=XxGTxX=_
Гость, а гость, ты не зарегистрируешся???
Гость
зачем?
_=XxGTxX=_
Чёб круче было и чтобы знал что это ты!!! =))) хе хе biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Vel
серьезная дисскусия!!!! Когда нам в 10 поставят кабельное,так и ЧМ 2006 пройдёт.....
_=XxGTxX=_
ха ха, я уже сам заипался кабельное ждать )))
Vel
нам говорят,уже через пару недель начнут тянуть,скорей бы laugh.gif
_=XxGTxX=_
А ты в каком квартале???
Vel
Цитата(_=XxGTxX=_ @ 23.6.2006, 19:08) *
А ты в каком квартале???



В 10,а что????
_=XxGTxX=_
Ну как что, мне же интересно где проводят =)))
Гость
А сам то в каком???Но, что-то они вату катают,говорят мало народу подключается!
Vel
Цитата(Гость @ 28.6.2006, 4:09) *
А сам то в каком???Но, что-то они вату катают,говорят мало народу подключается!


Это я накатал!!! Ты в аське что не сидишь????
_=XxGTxX=_
Я та сам в 1а квартале, а вот что они вату катают это плохо
OleGAtoR
Народ не парьтесь ставте тарелку на и-нет + на компе 10 каналов и 2 радио wink.gif
И я в перваке живу smile.gif
_=XxGTxX=_
У моего знакомого стоит инет тарелка, у нас проведена сеть, но я скоко пробовал не могу пустить тарелку на сеть, ничего не получается, блин как бы нам поговорить об этом поподробнее???
OleGAtoR
У меня где то была прога, User Gate называется, через неё можно цеплять пользователей к тарелке, вобщето она для того и предназначена rolleyes.gif
Я поисчу её у себя на компе и можно будет как-нибудь встретиться.
Gumbatov
С 1-го июня упали тарифы на ВебСтрим, как я знаю. По поводу тарелок, советую выйти на сайт sat.54.ru практически все спутники с возможностью инета и расценки.
Gumbatov
Советую обратить внимание на Анлим за 1400 в месяц на Экспресс АМ1, помоему весчь замечательная, 2 гека на офиг.скорости и ост. на 256кбс. Считаю классный вариант blink.gif А на отправку ВебСтрим biggrin.gif
_=XxGTxX=_
Цитата(OleGAtoR @ 3.7.2006, 15:03) *
У меня где то была прога, User Gate называется, через неё можно цеплять пользователей к тарелке, вобщето она для того и предназначена rolleyes.gif
Я поисчу её у себя на компе и можно будет как-нибудь встретиться.

Ты поищи её обезательно, и как найдёш напиши сюда.
А насчёт того что упали тарифы напишите насколько, и нет ли у нас какойнить безлимитки.
Gumbatov
См. моё сообщение выше про Анлим (Unilmited - Безлимитка) Это возможно по спутнику Экспресс АМ1. Правда в Каинске помоему никто его не ставит, надо в Сибе покупать и самому ставить.
_=XxGTxX=_
Цитата(Gumbatov @ 6.7.2006, 11:03) *
См. моё сообщение выше про Анлим (Unilmited - Безлимитка) Это возможно по спутнику Экспресс АМ1. Правда в Каинске помоему никто его не ставит, надо в Сибе покупать и самому ставить.
Так а почему его у нас не ставят, мож он у нас и не ловит???
_=XxGTxX=_
Посмотрел я про эту безлимитку, платить как я понял 1700 руб. в месяц, скорость 256 килобитс, всёровно дороговато =)))
Gumbatov
Цитата(_=XxGTxX=_ @ 7.7.2006, 2:22) *
Посмотрел я про эту безлимитку, платить как я понял 1700 руб. в месяц, скорость 256 килобитс, всёровно дороговато =)))


Если внимательно смотрел там 3 вида безлимитки, одна 256 кбс за 1700 одна 850 по субботам воскресеньям, 3-я 1400 и 2 гектара на бешенной скорости остальное на более медленной. Тарифы даны для Новосибирска, следовательно в Каинске будет ловить. По поводу дороговизны, если хотите дешевле, берите ВебСтрим один на человек 10 в связи с большим объёмом закачек 1 мб. бут очень дешёвым. Или одну тарелку на такое же кол-во народу.
_=XxGTxX=_
У мя сеть чёт разваливается, в ней уже дней пять ни кто не появляется =((( Насчёт ВебСтрима, мы с парнями говарили об этом, но всеровно это выходит дороговато, если посчитать =)))

На этот день только тарелка - это выгодно!!! =)))
Gumbatov
Ну значит цепляйтесь к АМ1 и никаких проблем, токо на исход тяжело, медленно очень бут(((
_=XxGTxX=_
Вот вот, с отправление трафика проблемка, медленно очень.

И кстати, вот например поставили мы чтото на сеть, а как следить кто сколько накачал??? Есть ли каканить прога типа счётчика???
Гость
Цитата(_=XxGTxX=_ @ 12.7.2006, 5:22) *
Вот вот, с отправление трафика проблемка, медленно очень.

И кстати, вот например поставили мы чтото на сеть, а как следить кто сколько накачал??? Есть ли каканить прога типа счётчика???


Ага, есть там какая то прога, да можешь в инете посмотреть, дла определения внутресетевого траффика.
Gumbatov
Млин, ну вот, отписался как гость sad.gif
_=XxGTxX=_
Цитата(Гость @ 12.7.2006, 12:15) *
Ага, есть там какая то прога, да можешь в инете посмотреть, дла определения внутресетевого траффика.

Понятненько, а по подробнее не знаеш, как называется??? Чёб полегче было =)))
Gumbatov
Неа не знаю к сожалению sad.gif
Nobody
Цитата(Gumbatov @ 13.7.2006, 11:27) *
Неа не знаю к сожалению sad.gif

А я знаю: google... Кстати, в современном словаре английского языка включено слово google в значении "искать"... smile.gif

А если серьезно, то можеь поставить UserGate (кто-то говорил про это). Ни каких заморочек. Он же тебе трафик считает. Если хочешь что-то серьезное замутить, то поставь прозрачный прокси-сервер (NAT), тем более что их навалом и под Windows и под *nix.

Кстати, кто-нибудь обитает в 8-ом квартале. Желательно поближе к 11a дому ??? smile.gif
OleGAtoR
Цитата(_=XxGTxX=_ @ 6.7.2006, 9:49) *
Ты поищи её обезательно, и как найдёш напиши сюда.


Нашол я эту прогу, могу дать. cool.gif
_=XxGTxX=_
Цитата(OleGAtoR @ 15.7.2006, 0:44) *
Нашол я эту прогу, могу дать. cool.gif

Это хорошо =))) Ну что, как мне её у тя взять???
_=XxGTxX=_
Цитата(' date='15.7.2006, 0:44 @ 15.7.2006, 0:44) *
Нашол я эту прогу, могу дать. cool.gif

OleGAtoR, не молчи!!!
Илюха
Народ ставьте тарелки!

Сижу на ней уже почти год, 300 сотки на тарелку + 300 на сотвый и в нете можно зависать сутками не отключаясь (конечно если сильно ниче не качать), а остальные подключения это все ...уйня.

И еще помимо тв каналов, радио, дешевого интернета есть такая штука как "РЫБАЛКА", можно даже к интернету не подключаться просто запускаешь програмку и смотришь как к тебе на комп летит все что люди качают за деньги: новый софт, музыка (за два дня прилетело около 300 штук), игрушки, флэшки, картинки и др... даже один раз фильм прилетел. Если на ночь оставить может несколько гигов налететь всякого барахла!

P. S. _=XxGTxX=_ ты случайно не Паша из 1а-3? smile.gif
_=XxGTxX=_
Цитата(Илюха @ 19.8.2006, 0:14) *
P. S. _=XxGTxX=_ ты случайно не Паша из 1а-3? smile.gif

ага, это я =)))
binarick
Цитата(Гость @ 19.5.2006, 9:30) *
у меня тарелка уже год, обошлась в 6000 с установкой,но у меня диаметр чуть больше нужного,а так все таки 5500 это 100%.
adsl-это выделеная линия, так называемый web stream ,скоростной интернет.у нас в русе делают .установка 1400 плюс модем adsl тоже 1400.только очередь у них.но сходи узнай.кстати скорость 8м/сек.


Пользуюсь Веб стримом уже с год.... ни разу скорости в 8 м/сек. не видел... и как такое вообще возможно если технология ADSL позволяет при двух каналах 1,536 Мбит/с - 3,072 Мбит/с а если ты в это время пользуешься телефонной связью то получишь 1,536 Мбит/с - 1,536 Мбит/с ещё существует поправка на расстояние.
binarick
Цитата(_=XxGTxX=_ @ 6.7.2006, 10:49) *
Ты поищи её обезательно, и как найдёш напиши сюда.


Кому UserGate нужен, могу поделиться. Давайте мыло чтоли, и какие версии нада.
советую не брать 4.хххх они навороченные и глючат переодически.
_=XxGTxX=_
Цитата(binarick @ 6.9.2006, 15:15) *
Кому UserGate нужен, могу поделиться. Давайте мыло чтоли, и какие версии нада.
советую не брать 4.хххх они навороченные и глючат переодически.

Моё мыло написано, кинь =)))
binarick
Цитата(_=XxGTxX=_ @ 7.9.2006, 8:31) *
Моё мыло написано, кинь =)))


Лови
UserGate 3.1.3 build 1755 Full + Kaspersky
и вкушай прелести провайдерства smile.gif
_=XxGTxX=_
Цитата(binarick @ 7.9.2006, 15:45) *
Лови
UserGate 3.1.3 build 1755 Full + Kaspersky
и вкушай прелести провайдерства smile.gif

Всё скачал, спасибо =)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.