Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПЕЙНТБОЛ
Город Куйбышев > Куйбышевский форум > Отдыхай! > Мероприятия
borroko
в Куйбышеве теперь есть возможность поиграть в пейнтбол и это клёво!!!
Алексей
Ну ка расскажи ка поподробнее: где находится, сколько стоит?
borroko
штаб квартира типа офиса находится на АЗЧ в 11-ом кабинете, а играют в пионер лагере Гайдар, или выездные игры. стоимость за оборудование 100 р. с человека, 2.5 р. шарик минимальная заправка 100 шт. ну а дальше сколько настреляешь... все последующие заправки тоже по 100 шаров. добираться преимущественно своим ходом, но можно и автобус заказать Газель 350 руб. ПАЗ 750 руб. играют в любое время года не ниже минус 15, главное что б. если что моя ася 317802033.
Алексей
Надо ребят подбить в войнушку поиграть. smile.gif
Gumbatov
Ну наконец то, радует smile.gif
borroko
радует то оно радует, да только чиновники не дают душе и телу развернуться, эх !!!! мать очень хОчу воевать!!! думаю может городскую команду вообще собрать получится, только спонсора подписать под это дело надобно будет....
Алексей
Это ты такое интересное дело разворачиваешь?
borroko
да вроде развернули уже как, ещё в прошлом году, а с зимовкой не получилось, по причине вышеупомянутой. но мы продолжаем свои начинания и верим в светлое будущее... так шта велкомен товарисчи!!!!
Алексей
И, если не секре как с клиентами? Народу много?
borroko
никаких секретов нет, есть только коммерческая тайна, про клиентов скажу так, люди играют и хотят играть, а про количество.... хотелось бы больше разов так эдак в пять, а лучше в десять, а лучше в пятьнадцать!!!! ооооооооййййй хватит хватит хватит!!!!
Gumbatov
А рекламу то даёте, помимо форума и каких нить бегущих строк?
borroko
широкомасштабных рекламных акций не проводилось до селе, но с 23 февраля будем исправлять состояние дел текущих, а в прошлом году была реклама, как в СМИ, так и путём распространения флаеров, у нас достаточно клиентов летом было, обижаться не приходилось, просто временный простой образовался... который всеми силами будем исправлять с конца этого месяца. cool.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.