Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Волонтерство
Город Куйбышев > Куйбышевский форум > Общий форум
Юстина
Здравствуйте форумчане! У меня к вам вопрос. Есть ли среди вас люди, готовые оказать помощь парню-инвалиду? Навестить его вывести на прогулку, просто поболтать?
Он живет в доме престарелых в селе Абрамово. Перерыла весь инет, но в селе нет сайта...поэтому решила обратиться к вам. Село ведь находиться в вашем районе? и судя по карте совсем недалеко...
Помогала бы ему и сама, но живу в Москве. С ним познакомилась в интернете...
Юстина
И такая еще проблема...
Единственное средство общения у него - интернет. Сейчас у него сломался компьютер, выходит в интернет с телефона...
Набирает текст палочкой, зажатой зубами. Это довольно сложно и на клавиатуре, представьте каково это проделывать на телефоне!
Может быть у кого нибудь есть возможность подарить ему б/ушный компьютер или попытаться починить старый.
Провинциал.ру
тридцать просмотров и ни одного порядочного человека sad.gif

зы я тоже не готов к таким поступкам sad.gif
Юстина
Цитата(Провинциал.ру @ 24.8.2012, 15:51) *
тридцать просмотров и ни одного порядочного человека sad.gif

зы я тоже не готов к таким поступкам sad.gif

Спасибо уже за то, что, что хотя бы не прошли мимо...
Готов не каждый, я это знаю.
Свидетель
"Имя, сестра, имя!"
Юстина
Я, конечно, могу назвать и имя, и номер мобильника...
Евгений Николаев, 22 года.
Если Вы это всеръез...то могу сообщить номер мобильника, но только в личку. Уж извините, слишком много в нашей жизни неадеквата...
Свидетель
Дайте ссылку на его страничку в соцсетях. Можно в личку.Но луче тута.
Юстина
http://www.odnoklassniki.ru/profile/518181516635

Юстина
Сам для себя он ни у кого ничего не просит! Просто это моя инициатива.Переписываюсь с ним и знаю его проблемы.
Юстина
Ну вобщем, я всё поняла...Как ни грустно, но ...разглагольствовать о помощи Крымчанам и отослать пару дырявых свитеров, конечно же проще, тем более, что можно потом повозмущаться, что, те самые свитера отправили на помойку...
Порассуждать о маразмах нашего времени и о "происках капитализма"...-это вот наше! и нашим всегда было! и никому не позволим вмешиваться со своим мнением...
А человек в беде, находящийся всего лишь в 15 км от нас...Это всего лишь любопытно...ща узнаем, чё там и спать пойдем...
И, господа провинициалы! При случае не надо об...ть Москву (хотя я и сама провинициалка).
У нас маленький микрорайон, 20 домов...НО...на нашем сайте всегда есть волонтеры, которые помогают домам престарелых, детским домам, детскому дому для умственно отсталых детей. Да, не часто, 1-2 раза в месяц, иногда реже. Но,бросается кличь: такого- то числа едем туда-то, нужно то-то и то-то. Разумеется, откликаются не все, но тем не менее поездки запланированные всегда происходят и машины (личные) всегда забиты...
viktorin
Цитата(Юстина @ 25.8.2012, 0:04) *
Ну вобщем, я всё поняла...

http://vkainske.ru/blogs/kuibyshev-gorod-m...i-ne-byt.html#c
Юстина
Цитата(viktorin @ 26.8.2012, 11:16) *

СПАСИБО ОГРОМНОЕ за ссылку!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.