Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сувениры с символикой Куйбышева
Город Куйбышев > Куйбышевский форум > Общий форум
Borodach
Всем добрый день! Изучаю спрос на сувенирную продукцию с символикой и видами города Куйбышева. Во многих городах данная продукция пользуется хорошим спросом, однако по есть опасение, что в Куйбышеве спрос на такой вид продукции мягко говоря оставляет желать лучшего. А ведь у нас такая богатая история и есть хорошие здания, памятники архитектуры. Тем же самым приезжим гостям или родственникам из других городов было бы приятно, если бы им подарили магнитик на холодильник или настенный/настольный календарь с фото г. Куйбышева.
Задам конкретный вопрос: готовы ли Вы купить сувенирную продукцию и какова должна быть её цена?
Tux
Я бы купил за 100 рублей штука, если будет серия с описанием. Допустим старинные дома Куйбышева - магнитик с изображением/фото здания и краткое описание. Та-же купил бы майку из хорошей ткани с шелкографией, с надписью Каинск на задней стороне и Куйбышев на лицевой, с фото достопримечательности города или без - рублей за 600-700.
Хрюн Моржов

А неплохо бы иметь и стаканы (бокалы) с изображением каинских достопримечательностей, правда, чтобы и надписи поясняющие были. Либо наклейки, но оформленные качественно.
viktorin
Цитата(Хрюн Моржов @ 24.2.2012, 10:04) *
А неплохо бы иметь и стаканы (бокалы) с изображением каинских достопримечательностей, правда, чтобы и надписи поясняющие были.

Скажем, каинских купцов! Стакан Шкроевой... rolleyes.gif
Iamadream
Магниты с Каинском видела продаются
Михалыч
видел, покупал магниты. вот только качество не очень...
В музее можно купить (надеюсь, что еще не кончились) наборы открыток
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.