Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как мне быть?
Город Куйбышев > Куйбышевский форум > Любовь, отношения
lenusikkk
Здравствуйте, уважаемые участники этого интересного форума!
На вашем форуме я прочитала много информации, и вот решилась создать наконец-то свою тему. Надеюсь вы меня поддержите своими ответами! smile.gif

Дело в том, что я встретила клевого парня, как раз в канун нового года и не знаю как с ним себя вести дальше? Мне кажется если я подарю ему новогоднюю ночь с собой - мне окончательно снесет голову и я влюблюсь в него по по самое не могу. Все было бы супер, но я не знаю на сколько Я и ОН совместимы, что нас ожидает в 2007 году, а так как я очень суеверная для меня это - беда!

Надеюсь кто-нибудь из вас друзья подскажет мне, где можно найти надежные гороскопы совместимости в интернете, а то не опытному пользователю тяжело с этим. Вся надежда на Вас мои дорогие форумчане! Так хочется определиться в этом новом году!

Лена, 19 лет wink.gif - родилась и живу в Екатеринбурге.
Gumbatov
Цитата(lenusikkk @ 20.12.2006, 9:13) *
Здравствуйте, уважаемые участники этого интересного форума!
На вашем форуме я прочитала много информации, и вот решилась создать наконец-то свою тему. Надеюсь вы меня поддержите своими ответами! smile.gif

Дело в том, что я встретила клевого парня, как раз в канун нового года и не знаю как с ним себя вести дальше? Мне кажется если я подарю ему новогоднюю ночь с собой - мне окончательно снесет голову и я влюблюсь в него по по самое не могу. Все было бы супер, но я не знаю на сколько Я и ОН совместимы, что нас ожидает в 2007 году, а так как я очень суеверная для меня это - беда!

Надеюсь кто-нибудь из вас друзья подскажет мне, где можно найти надежные гороскопы совместимости в интернете, а то не опытному пользователю тяжело с этим. Вся надежда на Вас мои дорогие форумчане! Так хочется определиться в этом новом году!

Лена, 19 лет wink.gif - родилась и живу в Екатеринбурге.

Уважаемая Лена. Как великий маг, волшебник, астролог и блаблабла всея НСО отвечаю на Ваши вопросы. Вы пишите что если Вы подарите себя то можете влюбиться, не расстраивайтесь, так как после предновогоднего секса его любовь к вам быстро остынет, и он сам вас раньше кинет, чем избавит Вас от мук любви. По поводу совместимости, Вам необходимо провести генетический анализ Ваших ДНК, что Вы сможете сделать в г.Куйбышеве на ул.Краскома 18 (кто знает тот поймёт). Также по поводу Вашего суеверия, мой Вам совет, перед сексом, сплюньте через левой плечо 86 раз, покрутитесь волчком по часовой стрелке 143 оборота, после этого обязательно пусть Вас вырвет на цветок ландыша взращённого на кургане потомков Чингизхана и окраплённого кровью белого петуха в полнолуние, и наконец заставьте Вашего парня одеть презерватив, после этого думаю Ваша любовь дольше протянется. Также сейчас погодав Вам на внутренностях дохлой мышки-норушки, я вижу Вам много счастья, очень много, потому что издревна на Руси считались самыми счастливыми людьми суеверные дурачкИ. Если Вам будет необходимо более точное предсказание, обращайтесь я Вам с удовольствие покамлаю (это дело я люблю) smile.gif Удачи Вам, уважаемая Елена, и счастья в Новом Году.
Vel
это не проблема города чика,а твоя!!!!
Пусть полижет у тебя уже )))))))))))
NightMan
Цитата(Vel @ 23.12.2006, 2:03) *
это не проблема города чика,а твоя!!!!
Пусть полижет у тебя уже )))))))))))

Тут спрашивают совет, а не твоё заветное желание smile.gif
Vel
вот и давай совет....
Причем тут я....хз
Я чике советую,как впрочем и она хочет
Aroueris
Цитата(lenusikkk @ 20.12.2006, 9:13) *
Здравствуйте, уважаемые участники этого интересного форума!
На вашем форуме я прочитала много информации, и вот решилась создать наконец-то свою тему. Надеюсь вы меня поддержите своими ответами! smile.gif

Дело в том, что я встретила клевого парня, как раз в канун нового года и не знаю как с ним себя вести дальше? Мне кажется если я подарю ему новогоднюю ночь с собой - мне окончательно снесет голову и я влюблюсь в него по по самое не могу. Все было бы супер, но я не знаю на сколько Я и ОН совместимы, что нас ожидает в 2007 году, а так как я очень суеверная для меня это - беда!

Надеюсь кто-нибудь из вас друзья подскажет мне, где можно найти надежные гороскопы совместимости в интернете, а то не опытному пользователю тяжело с этим. Вся надежда на Вас мои дорогие форумчане! Так хочется определиться в этом новом году!

Лена, 19 лет wink.gif - родилась и живу в Екатеринбурге.


Девушка, жизнь у нас одна!!!! Твоё биологическое тело лет так через 40 станет не тем что сейчас, появиться жирок, складки, морщины, тогда тебе может и захочеться быть с парнем или точнее с дедушкой но кайфа от близости ты уже такой не получешь. Просто не будет желания, страсти. Поверь мне!!! Подари этому парню все что у тебя есть и возьми все что есть у него. Гороскоп тебе такой.
Учи камасутру и забей на звезды. Приобретай опыт даже если у тебя с этим парнем ничего не выйдет. Дальше со временем ты сможешь сама прогнозировать поведение людей и мужчин в частности. Изучай их как тараканов, пользуйся ими, люби их. Желаю что они любили тебя !!
master
Aroueris! Ну ты и советчик....
"Подари этому парню все что у тебя есть и возьми все что есть у него"
Ты забыл написать, чтобы она топорик в постель положила-иначе как она возьмёт
то что есть у него!
К твоему сведению, зелёный ты мой огурец, человек только после 30-ти лет начинает
понимать кайф в сексе /это не я сказал, а исседования показывают/, а до этого
больше механики и ощущений, что ты это делаешь.
lenusikkk ! не слушай никого, а делай так как тебе твои чувства подсказывают.
_ANUTKA_
нда уж. как всегда попросили подсказать гороскопы, а тут....! попробуй напиши в поиске в любом(на mail.ru на пример) гороскоп совсестимости. выдадут тебе кучу! очень много их в нете. желаю удачи
sanekdark
анюта не переживай если он любит тебя то будет стобой нелюбит небудет smile.gif и еще девченки стучите комне в асю 901780 и могут также поцаны я непротив по болтаем очемнить !! и извините конешно меня что я пишу не потеме просто так получилось или можете мне стучать ище сюда 335578788 в асе саижу я каждый день отсамого утра до ночи и даже ночью стучите куйбышевский народ!!!! буду рад пообщатся *)
рыжая
Знаешь, у меня похожая история в жизни была. Я тоже в новый год хотела подарить себя любимому человеку, но мозги сработали - через пол месяца мы с ним расстались. Сейчас я не жалею.Мой тебе совет - слушай сердце, оно тебя не предаст, но и голову не выключай! wink.gif
lom
Цитата(Aroueris @ 24.1.2007, 20:17) *
Девушка, жизнь у нас одна!!!! Твоё биологическое тело лет так через 40 станет не тем что сейчас, появиться жирок, складки, морщины, тогда тебе может и захочеться быть с парнем или точнее с дедушкой но кайфа от близости ты уже такой не получешь. Просто не будет желания, страсти. Поверь мне!!! Подари этому парню все что у тебя есть и возьми все что есть у него. Гороскоп тебе такой.
Учи камасутру и забей на звезды. Приобретай опыт даже если у тебя с этим парнем ничего не выйдет. Дальше со временем ты сможешь сама прогнозировать поведение людей и мужчин в частности. Изучай их как тараканов, пользуйся ими, люби их. Желаю что они любили тебя !!

Голос из будущего: "секс после климакса - самый яркий..)) не слушай зелень..))) Главное дедушку найти -чтоб работала машинка, или на жигало копи деньги..)))"
kitia
Я конечно не хочу никого обидеть,но.....у вас все такие немного пришлепнутые?
lom
Цитата(kitia @ 11.2.2009, 19:07) *
Я конечно не хочу никого обидеть,но.....у вас все такие немного пришлепнутые?

ДА. нас тут много...))))
LexaDstyle
вот ето девушки дают вы определитесь что вы хотите для начала а если чегото боитесь то осмотритесь и посоветуйтесь не с чужими а со своими ужас давно такого не слышал blink.gif
Tatochkina
Я тоже в недоумении.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.