Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Трудовая жизнь
Город Куйбышев > Куйбышевский форум > Проблемы города и района
Пятачок
В качестве примера предлагаю посмотреть газету Владикавказа. Там видно, как в газете отражаются главные решения важных вопросов. Точно такие же проблемы посещают и наш город Куйбышев. Умные УМЫ нашего города могут найти ответы на вопросы, в которых они заблудились, в этой газете.
http://www.vladikavkaz-osetia.ru/upload/ib...95f4a802c99.pdf
Люди могут, а почему у нас не получается?
Предлагаю обсудить и внести предложения.
kuibishevskii
а мне очень нравиться СевКавТВ!!!!!!!!

а ведь они живут так красиво за счёт субсидий РФ, а ведь мы мало чем отличаемся от кавказа - у нас в северном районе есть нефть!!
Провинциал.ру
Цитата(kuibishevskii @ 10.8.2011, 16:37) *
а мне очень нравиться СевКавТВ!!!!!!!!

а ведь они живут так красиво за счёт субсидий РФ, а ведь мы мало чем отличаемся от кавказа - у нас в северном районе есть нефть!!

нам не повезло - мы родились русскими. И не резали горла коренному населению страны.
Пятачок
Цитата(Провинциал.ру @ 10.8.2011, 15:43) *
нам не повезло - мы родились русскими. И не резали горла коренному населению страны.

А кто коренное население нашей страны? Я вот до сих пор не пойму.
Они там (Владикавказе) так смело решения принимают и острые углы выказывают, дабы вместе решать.
Наталья Петровна Шаталова
Спасибо журналистам за содержание газет на двух предыдущих неделях. Наконец очень интересный материал. Хорошо бы молодежи указывать, где и как они могут провести свой досуг в городе!
Петрович
Цитата(Пятачок @ 9.8.2011, 11:36) *
Люди могут, а почему у нас не получается?
Предлагаю обсудить и внести предложения.

Возьмите любой номер ТЖ и прочтите на последней странице: "Учредитель - правительство НСО". Вот поэтому ИМХО не получается, и не получится - не всякий материал, пусть даже нужный и важный, пройдет цензуру правительства НСО, с которым местная власть находится чуть ли не в открытой оппозиции. Прошу пардону за откровенность, если кому не понравится.
Тема закрыта? dry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.