Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Монстрация на форуме
Город Куйбышев > Куйбышевский форум > Проблемы города и района
Наталья Петровна Шаталова
Придумывать самые актуальные лозунги для молодых куйбышевцев будет интересно. А для отцов города полезно! Потому что лаконично и ясно!!

Ну, например,часто применяемые лозунги и надписи на транспарантах:
Осторожно, люди!
Лучше бы работать шли.
Газ, нефть, май.
Чай — не кофе.
Нам нужна Другая Погода!
Я не буду говорить без своего авокадо.
Идите все в светлое завтра.
Стивена Кинга — в президенты!
Не яйца красят человека, а человек яйца.
Свободу рукам!
Живу под Солнцем.
Даешь броуновское движение!
http://monstration.ru/2011/05/02/novosibir...tona-unicyna-2/

конечно не для Куйбышева.

За проведение монстрации в Новосибирске, Лоскутов получил премию в области современного искусства «Инновация» в номинации «региональный проект».

А нашим слабо!?



Последняя монстрация в Новосибирске состялась! А как к ней готовиться найдете здесь: http://monstration.ru/2011/04/28/monstraci...a-okonchatelno/
Хрюн Моржов

Увадаемая Наталья Петровна, неужели Вы думаете, что на форуме найдутся наркоманы, либо любители напиваться до чёртиков?
Без этого заниматься монстрацией нет смысла - серое вещество сопротивляется. biggrin.gif
Наталья Петровна Шаталова
Вот зачем так обзывать тех, кто уже выходил на монстрации и с большим удовольствием, и в адекватном состоянии!
Я хочу привлечь молодежь к креативному выражению своей позиции и своего наболевшего.
Только устами младенца глаголит истина!
Мне жалко смотреть как они мечутся, и не могут понять, п о ч е м у все так! Почему их не слышат, не верят, не дают, не доверяют.
Им некуда ехать и денег нет.
А вы, вероятно, испугались?

Пусть побалогурят!!
Хрюн Моржов
Балагурят члены фантклубов.
А вот какую смысловую нагрузку носит движение монстрации - я не уразумею.

Скорее всего, это некие "серые кардиналы" с деньгами в тёмную используют подростков и юнцов. А чтобы они не разбегались, вот и организуют так называемые монстрации. Выступление не о чём. С одной стороны временно пар стравляют, тренируют для сбора и бузотёрства.
А в час "Х" их используют в нужных целях, и очень даже возможно - в целях идущих нам во вред.
Наталья Петровна Шаталова
Я же не на площадь их зову, и зову не пузыри пускать!
Я им предлагаю выразить свое внутреннее состояние в предявлении фото с плакатами и призывами.
То есть надо дать возможность людям сказать хоть что-то на своем языке через средства интернета.
Например,
"Свобода или равенство?", ...
Провинциал.ру
Цитата(Хрюн Моржов @ 30.7.2011, 17:17) *
Увадаемая Наталья Петровна, неужели Вы думаете, что на форуме найдутся наркоманы, либо любители напиваться до чёртиков?
Без этого заниматься монстрацией нет смысла - серое вещество сопротивляется. biggrin.gif

где вы были вчера?)))
я бы вам накидал парочку лозунгов rolleyes.gif
Наталья Петровна Шаталова
А сегодня, что нельзя?!
зы: Была... была дома mellow.gif
Вы же желали, чтобы я заболела. Вот, заболела. Можете радоваться. Вы вероятно врач? Они рады когда кто-то заболеет. Так что желаю вам счасливого настроения от всей души.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.