Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наглые таксисты
Город Куйбышев > Куйбышевский форум > Проблемы города и района
Алексей
Да же и не в виде жалобы, а так поболтать, а тем более случаи нижеописанному довольно часты.
Возвращаюсь с работы примерно в 2,30 утра в воскресенье естесственно на такси ("Каролина" позывной таксиста № 14). Подъезжаем к дому-спрашиваю цену. Таксист называет сумму на десять рублей превышающую таксу. Отдаю деньги и говорю этому челу о том, что обманывать клиентов грешно. biggrin.gif . И тут таксист в буквальном смысле "взрывается". Всяко разно обзывает нехорошими словами biggrin.gif , достает цепь! наматывает на руку и пытается выкинуть меня из машины. Ну, пришлось объяснить человеку, что поступает он неправильно biggrin.gif , а цепи и ножики вообще показывать даже и не стоит. mad.gif Утром позвонил хозяину агенства, пытался вызвать к себе этого "костолома", но нет, не приехал. (Хозяин пообещал разобраться)
В воскресенье днем от знакомых узнал еще несколько красочных историй. Так вот очень интересно, как такие люди вообще работают в сфере услуг? А не дай Бог такая "крутизна" повезет девчонку или ребенка и обидит...
Комментарии пожалуйста....
NightMan
Бойкот Каролине smile.gif
пускай хозяин на своих таксистах сам катается laugh.gif
Алексей
biggrin.gif biggrin.gif Будем вызывать "культурное" такси.
Aroueris
Таксист быдло mad.gif . Хозяин если не разобрался такой же. Правильно такие случаи нужно предавать всеобщей огласке. Спасибо что предупредил. Буду знать, что девушку лучше на таком такси не отправлять.
Modest
Хуй "Каролине". Пускай восстанавливают свой авторитет в глазах форумчан. В моих -- трудно.
Алексей
Предлагаю завести, что то вроде черного списка и постить в этой теме подобные случаи.
Glebis
Я почти каждый день пользуюсь услугами такси (одного из агенств) - развожу по адресам компьютеры. Раз был случай у меня, наверное после этого у меня посидел один волос на голове: везу комп (на доставку); посреди пути таксисту поступает от деспетчера следующий заказ. Таксист поднимает рацию, "принято, через минуту забиру клиента" говорит... Я ему "Вы не успеете так быстро освободиться, минимум 5 минут уйдёт у меня на разгрузку...". "Ничего, успею...". Сижу, думаю, как это он собирается успеть, можит со мной комп будит затаскивать, пока расчитаюсь с ним за такси?!. Подьехали, я забрал сдачу, взял монитор и пакет с переферией, системник и принтер оставил в машине... Пока я поднялся на 4й этаж, пока мне дверь открыли, пока я спустился прошла, наверное, минута или полторы. Вышел я из подъезда, осмотрелся и меня чуть удар не хватил huh.gif ... такси уехало... ohmy.gif. Всё, представляю картину обьяснения с начальством и пути поиска таксиста... Стою, как вкопанный - торможу. Выхожу на место, где таксишка стояла, оглядываюсь, комьютера нет. Разворачиваюсь, смотрю - коробки с компом (стоимостью 17 тысяч) внутри оградки стоят. Сердце заработало в привычном ритме и я понял что жизнь моя, пока-что, хороша.
Прищёл домой, обстоятельно поговорил по телефону с директором агенства, он сказал "разбирусь". И только после этих его слов я понял, что неимоверно mellow.gif СТУПИЛ!!!, как полный кретин. Надо было мне их проучить немнога, просто "не найдя" копьютер в кустах... но было уже слишком поздно.
BAXXTER
У меня случай был - в Барабинск приехал с женой и ребенком, на вокзале взял такси до Каинска. Сели - я вперёд, жена с сыном - назад. О цене договорились. Тут таксист выбежал на улицу и привёл какую-то большую тётушку (народу с "Ласточки" много было), и без каких-либо комментариев подсадил её к жене и сыну на заднее сиденье. Я не вкупился, тётеньке говорю - давайте скинемся, а оказалось, что он с неё хотел взять столько же, сколько и с нас, типа, чтобы два раза не мотаться mad.gif .... Посоветовал таксисту купить себе автобус. Взял жену и сына, пересел в другую машину.
Вот такие вот барыги обитают и народ возят...
NightMan
Так... судя по письму в "Вестях"
"Лидер"_у то же бойкот smile.gif
Забаним всех, кто не уважает потребителей smile.gif
-=DonOmaR=-
Таксист ушлый пошел, пол города таксистов
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.