Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопросик по тэц
Город Куйбышев > Куйбышевский форум > Проблемы города и района
Sandrik
Народ, подскажите где найти информащию о тэц. Особенно о прудах-охладителях.
lom
Пенсионеры,которые там работали...Но их тут нет...Ищи в живую...)))
Белая и пушистая
Цитата(Sandrik @ 17.12.2009, 12:09) *
Народ, подскажите где найти информащию о тэц. Особенно о прудах-охладителях.

Можно нескромный вопрос: Зачем?
Петрович
... и какую информацию - период создания, площадь водного зеркала, объем в куб.км, перспективы использования, содержание вредных примесей, воздействие на окружающую среду? В Ярославле нет своей ТЭЦ?
Белая и пушистая
В догонку Петровичу.
Кол-во купающихся, число постиранных паласов (с указанием количества порошка и стертых коленок).
Простите, не удержалась!
viktorin
Цитата(Белая и пушистая @ 18.12.2009, 19:42) *
В догонку Петровичу.
Кол-во купающихся, число постиранных паласов (с указанием количества порошка и стертых коленок).
Простите, не удержалась!

"Белая и пушистая", я надеюсь Вы гораздо симпатичнее, чем на вашей фотографии. Простите, не удержался! smile.gif
Белая и пушистая
Цитата(viktorin @ 18.12.2009, 20:48) *
"Белая и пушистая", я надеюсь Вы гораздо симпатичнее, чем на вашей фотографии. Простите, не удержался! smile.gif

Это не автопортрет, это отражение характера. Хотя, некоторое сходство имеется!
viktorin
Цитата(Белая и пушистая @ 20.12.2009, 2:07) *
Это не автопортрет, это отражение характера. Хотя, некоторое сходство имеется!

Пусть простит меня модератор, за то что ухожу от темы! Мне хочется о красивом!
В принципе, каждый человек считает себя красивым, внутренне или внешне, не важно. Многие из нас уже устали от изобилия негатива в нашей жизни. Причем этот негатив, стараются часто нам впихнуть
целенаправленно. Нате мол, жрите! Прошу прощения за лексику. А душа все таки тянется к хорошему,
доброму. Поэтому, мое мнение, белая и пушистая должна быть настоящей, то есть соответствующей данному термину. Тогда сколько котов сразу захочет "пообщаться" с такой кошечкой, ну просто ни о чем! smile.gif А иметь характер, это очень даже неплохо!
lom
viktorin- до марта вроде ещё далеко..)))Так ,на всякий случай, пушистая и белая может оказаться лысым брюнетом - конспирация, ити её за ногу..))) "Призрачно всё ..."...)))
Белая и пушистая
Цитата(lom @ 21.12.2009, 12:43) *
viktorin- до марта вроде ещё далеко..)))Так ,на всякий случай, пушистая и белая может оказаться лысым брюнетом - конспирация, ити её за ногу..))) "Призрачно всё ..."...)))

Все возможно при общении в нете. Но, не волнуйтесь, я действительно блондинка (не путать с идиотками), правда в отличии от аватара - высокая - 172 см. Ну нравится мне эта чертяка, просто обожаю этот забавный и задорный комочек! biggrin.gif

Цитата(viktorin @ 20.12.2009, 11:10) *
Пусть простит меня модератор, за то что ухожу от темы! Мне хочется о красивом!
В принципе, каждый человек считает себя красивым, внутренне или внешне, не важно. Многие из нас уже устали от изобилия негатива в нашей жизни. Причем этот негатив, стараются часто нам впихнуть
целенаправленно. Нате мол, жрите! Прошу прощения за лексику. А душа все таки тянется к хорошему,
доброму. Поэтому, мое мнение, белая и пушистая должна быть настоящей, то есть соответствующей данному термину. Тогда сколько котов сразу захочет "пообщаться" с такой кошечкой, ну просто ни о чем! smile.gif А иметь характер, это очень даже неплохо!

Ни о чем общаются на других форумах rolleyes.gif . А негатив? Да пусть он будет для контраста! Помните - белая полоска, черная полоска. Но - я оптимистка!!! Все будет хорошо!!!
viktorin
Цитата(Белая и пушистая @ 22.12.2009, 19:24) *
Все возможно при общении в нете. Но, не волнуйтесь, я действительно блондинка (не путать с идиотками), правда в отличии от аватара - высокая - 172 см. Ну нравится мне эта чертяка, просто обожаю этот забавный и задорный комочек! biggrin.gif

Ваше право! Стерпится, слюбится. smile.gif
lom
[quote name='Белая и пушистая' date='22.12.2009, 19:24' post='10185']
Все возможно при общении в нете. Но, не волнуйтесь, я действительно блондинка (не путать с идиотками), правда в отличии от аватара - высокая - 172 см. Ну нравится мне эта чертяка, просто обожаю этот забавный и задорный комочек! biggrin.gif
Судя по аваторке, которая выбрана (понравилась)- человек не чуствует себя защищённым, некорая запутанность в своей сексуальной роли, но действительно оптимист и верет , что у него всё может ещё получиться..)))
Белая и пушистая
lom, А Вы у нас доморощенный сексолог-психолог? Ух ты, у меня сегодня ухо чесалось, вот сейчас думаю, может это к смене пола? Или Или надо срочно искать защиту? Ведь так страшно жить! tongue.gif

Ну не могу я поменять надпись на картинке, вот такая я темная!!! rolleyes.gif
Петрович
Цитата(Белая и пушистая @ 23.12.2009, 23:12) *
Ну не могу я поменять надпись на картинке, вот такая я темная!!! rolleyes.gif

Это не проблема, поможем. Так пойдет?

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
lom
[quote name='Белая и пушистая' date='23.12.2009, 23:12' post='10196']
Ведь так страшно жить! tongue.gif

Жить страшно- аж жуть ! Чем дальше в глыбь леса- тем больше щепа... ohmy.gif
viktorin
Цитата(Петрович @ 24.12.2009, 7:25) *
Это не проблема, поможем. Так пойдет?

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

+1 smile.gif
Белая и пушистая
Цитата(Петрович @ 24.12.2009, 7:25) *
Это не проблема, поможем. Так пойдет?

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Огромное спасибо!!!!!! А как исправили? Я тоже хочу научиться!!! Если это не очень сложно. С компьютером я на Вы. Причем очень-очень на Вы!!! Спасибо, спасибо, спасибо!!! Я теперь эту картинку везде поставлю! Ура!!!
viktorin
Цитата(Белая и пушистая @ 24.12.2009, 17:19) *
Огромное спасибо!!!!!! А как исправили? Я тоже хочу научиться!!! Если это не очень сложно. С компьютером я на Вы. Причем очень-очень на Вы!!! Спасибо, спасибо, спасибо!!! Я теперь эту картинку везде поставлю! Ура!!!

Как мало человеку надо... smile.gif
Белая и пушистая
Цитата(viktorin @ 24.12.2009, 18:44) *
Как мало человеку надо... smile.gif

Злюка! dry.gif
Съешь конфетку - подобреешь!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.