Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Расшифровка ников
Город Куйбышев > Куйбышевский форум > Юмористические истории, приколы, анекдоты, байки
Петрович
Хотите узнать, кто Вы на самом деле?

Тогда Вам сюда:

http://www.korova.ru/humor/cyborg.php
Gumbatov
я Гуманоидная Усиленная Машина laugh.gif бойтися biggrin.gif
AlS
Да! Это злобный киборг!

АЛЕКСЕЙ: Автоматическая Лоботомированная Единица с Квантовым Сегментом для Ежедневного убиЙства

Да! Это злобный киборг!

СУХОВ: Синтетический Усиленный Хранитель для Ограниченного Вредительства

Мама дорогая, и я живу среди ВАС, ВАС, ВАС, ва... в... всё! ohmy.gif

Кстати, по поводу Петровича, он тоже киборг (я знал, знал!!!) ПРичём, судя по всему очень уж злобный, почти как модеррррррррррр

ПЕТРОВИЧ: Позитронный Единичный Терминатор с Реплицированным Оптимизированным Вычислителем для Интенсивного Членовредительства

МОДЕРРР: Модернизированный Оборонительный Дроид с Единым Реактором для Роботизированного Разрушения

А, да, он же ещё и злобный
ЗЛОБНЫЙ:Защищенный Лоботомированный Организм с Биомеханической Нейросетью для мЫслительного убиЙства
kitia
Какой шустрый везде успел.между прочим я добрый модер!!! Так что не надо мне тут
мелкий
МЕЛКИЙ: Модернизированная Единица с Линзовым Компонентом для Интенсивного убиЙства smile.gif
ну в принципи я так и думал..
BAXXTER
Биомеханический Автоматический Клон с Самовосстанавливающимся Трансмутатором для Ежедневного Разрушения laugh.gif
Glebis
ГЛЕБИС: Гуманоидная Личность с Единой Броней для Интенсивного Саботажа
Chiki
Чики: Человекоподобный Имплант для Космического Истребления

P.S. Как - то в толковом словаре прочитала, что Модератор - палка, обернутая каким-то там сукном, приглушаюшая звук пианино...
Red
а не пойти бы вам всем вместе дружно в лес?)
Грязнуля
Гуманоидная Роботизированная Ячейка с Защищенным Наступательным Умножителем для Лимитированного Ямокопания blink.gif Штобы это значило dry.gif
Петрович
Цитата(Грязнуля @ 24.6.2007, 12:05) *
Гуманоидная Роботизированная Ячейка с Защищенным Наступательным Умножителем для Лимитированного Ямокопания blink.gif Штобы это значило dry.gif

Будешь рыть окоп только для стрельбы лежа. С танка wink.gif

Цитата(Red @ 23.6.2007, 2:11) *
а не пойти бы вам всем вместе дружно в лес?)

Кто бы говорил... R2D2, он же АрТу - вообще дроид по любому. Звездные войны и проч. cool.gif
Immortal
ИММОРТАЛ: Искусственная Модернизированная Машина с Оптимизированным Реплицированным Трансмутатором blink.gif для Автоматической Лоботомии unsure.gif
PARTYzanka
Позитронный Антигуманный Робот с Трансформированным Инсталлированным Зондом для Автоматического Нападения и Космической Атаки laugh.gif разорву всех)))
PArtyZAN
blink.gif
Цитата(PARTYzanka @ 2.7.2007, 22:22) *
Позитронный Антигуманный Робот с Трансформированным Инсталлированным Зондом для Автоматического Нападения и Космической Атаки laugh.gif разорву всех)))

blink.gif blink.gif Лен ты чё такие ужасы про себя пишеш ohmy.gif cool.gif biggrin.gif
PARTYzanka
blink.gif blink.gif Лен ты чё такие ужасы про себя пишеш ohmy.gif cool.gif biggrin.gif
[/quote]

blink.gif ты хто? это не я сама придумала biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.