Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: OFF-ROAD
Город Куйбышев > Куйбышевский форум > Мир техники > Авто/Мото
Vitoc
Не перевелись ли на Руси любители бездоражя? Предлагаю в этом топе всё о внедорогах(о чё прЫдумал) и о внедорожниках посьтить(вопрос-ответ, обмен мыслями и мнениями). Вот у меня вопросназрел: Скока стоют портальные (с редукторами) мосты от УАЗа и гдеих взят (так же интересуют мнения тех кто их юзал).
Ace
Надо давать обьявление ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, tongue.gif dry.gif
qsc
Цитата(Vitoc @ 23.11.2006, 21:26) *
Не перевелись ли на Руси любители бездоражя? Предлагаю в этом топе всё о внедорогах(о чё прЫдумал) и о внедорожниках посьтить(вопрос-ответ, обмен мыслями и мнениями). Вот у меня вопросназрел: Скока стоют портальные (с редукторами) мосты от УАЗа и гдеих взят (так же интересуют мнения тех кто их юзал).

Да не... не перевелись!
qsc
Но для началоТЕСТ
qsc
А джиперов все нет и нет sad.gif
Вот прикол в тему:
Ты настоящий джипер если:

— гаишник остановив твою машину первым делом спрашивает какого она цвета под грязью и услышав что ты сам не помнишь отправляет тебя на мойку.
— на единственной в твоем районе мойке куда твой монстр влезает по высоте, при виде тебя автомойщик кричит "НЕ-Е-ЕТ!" бросает шланг и убегает в неизвестном направлении.
— гаишник снова остановив твою чистую машину и спрашивает какого цвета машина под наклейками.
— глядя на девушку, ты оцениваешь, хватит ли у неё сообразительности, чтобы разобраться с GPS и сил, чтобы таскать трос и джек.
— познакомившись с девушкой и пригласив её в ресторан, целый вечер рассказываешь, какая у тебя машина и чего нового ты на неё навесил.
— когда твоя девушка говорит, что в выходные занята облегченно вздыхаешь и лезешь в конфу чтобы сообщить всем что приедешь на покатушки.
— когда жена звонит тебе в три часа ночи в субботу и спрашивает где ты есть ты передаешь трубку штурману и он называет ей точные спутниковые координаты.
— крик "смотри какая пошла!" обычно относится к проезжающему мимо лифтованному жыпу.
— в ответ на слова друга о том, что у него родился ребенок, ты уточняешь: пилот или штурман?
— пускаешь слезы умиления, глядя как твоё чадо в новеньких ботиночках под истеричные крики мамы носиться по грязи.
— после трёхдневного снегопада единственный в офисе приезжаешь на работу вовремя и в хорошем настроении.
— стоя на работе в курилке услышав разговор сослуживцев о том, что один из них вчера помял бампер, вклиниваешься с "вопросом АРБ или самострог?"
— в очереди к кассе начинаешь искать тангенту, чтобы спросить "чего стоим кого ждем"?
— идя по темной улице, начинаешь шарить рукой по голове, чтобы включить налобник.
— для описания людей используешь эпитеты: неплохой пилот, гениальный штурман, долбанный овощ.
— нового собеседника первым делом спрашиваешь на чем он ездит.
узнав, что у собеседника недопривод теряешь к нему всякий интерес.
узнав что внедорожник спрашиваешь где гоняет, узнав что нигде теряешь к нему всякий интерес.
— если собеседник перечисляет где участвовал, начинаете на пару долго и нудно вспоминать виделись или нет и через полчаса перечисления общих знакомых оба восклицаете "ну так ёбтыть" вспомнив что целый вечер пили вместе а потом на трассе один другому дал ремень генератора.
qsc
Что желающих так и нет?
Вот хорошие покатушки

bear
Цитата(qsc @ 24.3.2010, 15:36) *
Что желающих так и нет?
Вот хорошие покатушки

Желающие есть ,а Х... толку темку посмотрело 700 человек ,и всего 5 ответов если,хочеш поднять тему то я за руками и ногами
Хрюн Моржов
Цитата(qsc @ 24.3.2010, 12:36) *
Вот хорошие покатушки

Эти снимки меня развеселили. Сразу вспомнилось, как свиньи летом в деревне грязевые ванны принимали. Но, они таким образоом гигиену блюдят, от паразитов избавляются.
А вот от чего (или кого) хотели избавиться железные кони и их хозяева?
Не уж то захотелость испытать свинячье удовольствие?
Или хозяева живут по принцыпу: деньги есть, ума не надо?
bear
Цитата(Хрюн Моржов @ 2.7.2010, 22:21) *
Эти снимки меня развеселили. Сразу вспомнилось, как свиньи летом в деревне грязевые ванны принимали. Но, они таким образоом гигиену блюдят, от паразитов избавляются.
А вот от чего (или кого) хотели избавиться железные кони и их хозяева?
Не уж то захотелость испытать свинячье удовольствие?
Или хозяева живут по принцыпу: деньги есть, ума не надо?

Ничего не знаю про гигиену домашних животных,но могу точно сказать от такого ощущения не передаваемые. Когда 3 года назад купил свой первый УАЗ 80 лохматого года и весь отпуск провалялся под ним ,от меня чуть не ушла девушка.Когда предложил ей прокатиться на природу ее слова были,Я в эту трахому не сяду.Но после поездки по лесным размытым дорогам ,ее слова были -а когда еще поедем.У меня уже второй УАЗ почти новый и все гут.
silver2007
Цитата(qsc @ 24.3.2010, 15:36) *
Что желающих так и нет?
Вот хорошие покатушки

Отличие простого автомобиля от джипа?Дальше за трактором идти. rolleyes.gif
bear
Цитата(silver2007 @ 3.7.2010, 8:51) *
Отличие простого автомобиля от джипа?Дальше за трактором идти. rolleyes.gif

Судя по фото -это скорее всего спорцмены ,они бьются за кубки и большие деньги,но зачем любителю так мучить машину и себя для того чтобы отлично провести время.А про трактор водители полноприводных автомобилей говорят-"Чем лучше "джип",тем дальше идти за трактором".
Garik_1
Цитата(bear @ 3.7.2010, 12:17) *
Судя по фото -это скорее всего спорцмены ,они бьются за кубки и большие деньги,но зачем любителю так мучить машину и себя для того чтобы отлично провести время

А такой жып как вам? По всем правилам укомплектован, что уж говорить smile.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Хоть я, если честно, американцев не больно жалую, но в вопросах тюнинга у них много чего интересного посмотреть можно. Причем, как внедорожный тюнинг, так и спортивный, а-ля обвесы, выхлоп, все дела.
Источник фото.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.