Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Даешь работу молодежи ИЛИ Как прокормить семью на 5 тысяч
Город Куйбышев > Куйбышевский форум > Общий форум
Пипец
Где работа? Где достойная зарплата? Чиновники! А вы свою семью тоже на 5 тысяч кормите? А мы тоже не хуже вас. У нас тоже высшее образование. И второе высшее еще не законченное.
Ну ответьте как нам жить? Или предложите этот вопрос президенту задать? А я могу! Не переломлюсь! Только он подумает, почему местная власть не действует, и как она работает!?
lom
Цитата(Пипец @ 27.2.2011, 11:12) *
Где работа? Где достойная зарплата? Чиновники! А вы свою семью тоже на 5 тысяч кормите? А мы тоже не хуже вас. У нас тоже высшее образование. И второе высшее еще не законченное.
Ну ответьте как нам жить? Или предложите этот вопрос президенту задать? А я могу! Не переломлюсь! Только он подумает, почему местная власть не действует, и как она работает!?

Не черта он не подумает.И при чём здесь зарплата и чиновники?
Пятачок
Цитата(Пипец @ 27.2.2011, 11:12) *
Где работа? Где достойная зарплата? Чиновники! А вы свою семью тоже на 5 тысяч кормите? А мы тоже не хуже вас. У нас тоже высшее образование. И второе высшее еще не законченное.
Ну ответьте как нам жить? Или предложите этот вопрос президенту задать? А я могу! Не переломлюсь! Только он подумает, почему местная власть не действует, и как она работает!?

Получить зарплату большую в Куйбышеве?
Надо объединяься и организовывать малый бизнес. Искать инвестора.
Назовите плиззз фамилии инвесторов куйбышевских. Я к нему пойду со своим проектом.
lom
Цитата(Пятачок @ 4.3.2011, 21:00) *
Получить зарплату большую в Куйбышеве?
Надо объединяься и организовывать малый бизнес. Искать инвестора.
Назовите плиззз фамилии инвесторов куйбышевских. Я к нему пойду со своим проектом.

Шестикрылый,это ты опять мутишь здесь. mad.gif
Провинциал.ру
Цитата(Пипец @ 27.2.2011, 11:12) *
Где работа? Где достойная зарплата? Чиновники! А вы свою семью тоже на 5 тысяч кормите? А мы тоже не хуже вас. У нас тоже высшее образование. И второе высшее еще не законченное.
Ну ответьте как нам жить? Или предложите этот вопрос президенту задать? А я могу! Не переломлюсь! Только он подумает, почему местная власть не действует, и как она работает!?

работы нет.
ЗНАХАРЬ
Цитата(Провинциал.ру @ 4.3.2011, 17:05) *
работы нет.

Быстрей включайте кабельное канал "Россия24". Вовочка проводит передачу с молодыми. Бл... как они там проекты втюривают.
Пятачок, приезжай в Германию. Тебя научат. Спать меньше надо.
Пятачок
Хотел открыть свое дело "мастерская машин".
Мне говорят, если знакомых в администрации нет, то и не суйся. Не пропустят.
Попробовал. Точно.
Пятачок
Семья с зарплатой в 5000 рублей.
Как расходуются деньги в такой семье.

20% от 5000 - это 1000 рублей идет на оплату коммунальных услуг (за квартиру или на уголь и дрова, если живут в частном доме);
3000 рублей уходит на еду;
1000 рублей на одежду;
1000 рублей - на сберкнижку.

Лечение - проходит по методу Малахова: летом собираем травку, сушим и лечимся!

Отдых - на природе по методу Галины Шаталовой (известной целительницы), в процессе сбора травки, лесных ягод, грибов.

Спорткомплекс - на саду, помогая друзьям и соседям.
lom
Цитата(Пятачок @ 5.3.2011, 17:52) *
Хотел открыть свое дело "мастерская машин".
Мне говорят, если знакомых в администрации нет, то и не суйся. Не пропустят.
Попробовал. Точно.

А поточнее?Взял да и открыл,в чём проблема?
Nina
Цитата(Пятачок @ 5.3.2011, 17:52) *
Хотел открыть свое дело "мастерская машин".
Мне говорят, если знакомых в администрации нет, то и не суйся. Не пропустят.
Попробовал. Точно.

Согласна с коллегой Lom. Не вижу проблем. Стартовые деньги на оборудование и рекламу. Алгоритм регистрации уже прописывала.
Пятачок
Цитата(Nina @ 10.3.2011, 13:03) *
Согласна с коллегой Lom. Не вижу проблем. Стартовые деньги на оборудование и рекламу. Алгоритм регистрации уже прописывала.

Алгоритм непонятный для простого человека.

Напишите точнее и подробнее с указанием адреса, фамилий, образцов заполнения бумаг.
Сколько денег нужно за каждую бумажку отдать.
Можно ли взять ссуду под это дело?
Nina
Цитата(Пятачок @ 10.3.2011, 13:13) *
Алгоритм непонятный для простого человека.

Напишите точнее и подробнее с указанием адреса, фамилий, образцов заполнения бумаг.
Сколько денег нужно за каждую бумажку отдать.
Можно ли взять ссуду под это дело?

1. Заявление - бланк дадут в налоговой
2. Заверение Нотариус - 800 руб
3. Копирование необходимых бланков - 120
4. Регистрация в Пенсионном фонде, соцстраховании - бесплатно
Беготни много, но больше 3,0 тысяч на это не уйдет. Повторяюсь, главное при регистрации указать сразу максимальное количество видов деятельности и не вставая со стула (при регистрации) выбрать налогообложение (специалисты дадут правильный совет).
5. Если дома есть компьютер- скачать программу СБиС (это позволит экономить деньги на составлении отчетности, программа бесплатная, обновляется атоматически при включении интернета)
6. Определиться по виду деятельности, если речь идет о машинах - есть ли отапливаемый гараж (место работы), далее необходимо продумать какой инструмент нужен (таль, ключи, домкрат и т.д.), частично возможно есть свой - около 5,0тыс.
7. Кредит на бизнес- не выходишь, нужен бизнес-проект (5-7,0тыс.руб) проще взять потребительский до 50,0 (без поручителей, практически во всех банках) Лучше брать 20,0. Хватит.
8. Основательно забыть, что хочешь есть сам и твоя семья.
9. Первое время цена должна быть невысокой (на грани окупе=аемости) период привлечения клиента. В сфере услуг, как правило поставщика услуг передают друг другу+ реклама - 500 руб. (газета телевидение дорого и непродуктивно на первой стадии)
10. САМОЕ ГЛАВНОЕ- записывать каждую копейку. Как только решишь, что уже умный - почти банкрот.
Искренне желаю успеха в становлении собственного бизнеса!

Цитата(Пятачок @ 5.3.2011, 17:52) *
Хотел открыть свое дело "мастерская машин".
Мне говорят, если знакомых в администрации нет, то и не суйся. Не пропустят.
Попробовал. Точно.

Администрация к открытию бизнеса не имеет НИКАКОГО отношения!
Наталья Петровна Шаталова
Пятачок, Вы открыли свое дело? И куда вы подевались?
Вероятно у Пятака деньги совсем закончились. Не прокормил видно семью на 5000. Не сумел.

Здорвый образ жизни вести летом легче. Я узнала рецепт супа из крапивы. Попробовала. Вкусно!!!
kuibishevskii
хотите открыть своё дело - нах вам регистририроваться! особенно в деле ремонта авто! по ул пугачёва автоэлектрик и малярка, в районе автосервиса шлифовка, расточка и ремонт шаповаловский, князев в южном никто голову не греет по поводу регистрации....
ЗНАХАРЬ
Спасибо за совет. Так можно впрочем и любое дело начать. На базарной остановке ктоск продают. Купи и работай. Продавай, что захочешь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.