Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выборы депутатов в горсовет-2011
Город Куйбышев > Куйбышевский форум > Выборы/Местная политика > Выборы
lom
Цитата(Михалыч @ 23.2.2011, 17:32) *
думаю, с В. Тырышкиным зря связался. Тот еще фрукт. И его тень упала на кандидата...
Конечно, зря всех учителей под одну гребёнку причесали... Это может быть потеря голосов.

Чего так,Михалыч?Тырышкин как Тырышкин,свою гражданскую позицию имеет,а это хорошо.
Михалыч
каждый человек имеет свою гражданскую позицию. И она может отличаться от той, которой придерживается большинство.
Мне не понравились его бизнес с плиткой и с организацией/оформлением отдыха (пляжа) у д. Старогребенщиково (Свистуново) летом 2010
lom
Цитата(Наталья Петровна Шаталова @ 24.2.2011, 0:31) *
Вот от его жены и знаю. Слухи ходили в свое время. При мне он преподавателем не работал.
И последнее, рядом с кандидатом в мэры должны быть люди достойные кандидата. Достойные.
Тем более, когда кандидат мало известен.

А про достойных людей Вы будете узнавать от Тырышкиной,с которой работаете?Наталья Петровна,берите отпуск и с Тырышкиной в Кисловодск
Цитата(Михалыч @ 23.2.2011, 20:41) *
каждый человек имеет свою гражданскую позицию. И она может отличаться от той, которой придерживается большинство.
Мне не понравились его бизнес с плиткой и с организацией/оформлением отдыха (пляжа) у д. Старогребенщиково (Свистуново) летом 2010

Не так много людей в городе имеют свою гражданскую позицию.А за Свистуново,Тырышкину руку пожать надо,а не нужно сплетни всякие слушать(про братков)
Михалыч
Вы туда (на Свистуново) ездили? в баньке с девчонками мылись? или тоже со слов?
Позиция есть у всех. Не каждый ее озвучивает.
lom
Цитата(Михалыч @ 24.2.2011, 7:11) *
Вы туда (на Свистуново) ездили? в баньке с девчонками мылись? или тоже со слов?
Позиция есть у всех. Не каждый ее озвучивает.

Ездил и не один раз.В баньку не заглядывал.Всегда видел как ребятишки с родителями радовались жизни.Про гражданскую позицию скажем так-Тырышкин один из немногих который позицию озвучивает публично.
ASG
Цитата(lom @ 24.2.2011, 12:08) *
Шаталова,а Вы оказывается с женой Тырышкина работаете.За рюмашку она вам многое насочиняет,только наливать успевайте

И спросите у нее, как она с депутатами новый год встретила, как она наклюкалась и на торт упала, как ее ночевать в терапию увезли, если она помнит, конечно
viktorin
Цитата(lom @ 24.2.2011, 7:05) *
А за Свистуново,Тырышкину руку пожать надо,а не нужно сплетни всякие слушать(про братков)

Честно говоря, мне не повезло! Когда я подъехал к озеру то ни избушки, ни ребятишек не увидел. Потом правда услышал что Тырышкину В. отказали в аренде, якобы потому что кто-то уже купил озеро и хочет там один купаться! Не знаю насколько это правда. Но человек делающий такое дело вызывает уважение и мне лично не важно какой у него расчет. Говорить из нас многие могут, хоть и не всегда по делу. dry.gif
Segedveber
Цитата
Цитата(lom @ 24.2.2011, 12:08) *
Шаталова,а Вы оказывается с женой Тырышкина работаете.За рюмашку она вам многое насочиняет,только наливать успевайте

И спросите у нее, как она с депутатами новый год встретила, как она наклюкалась и на торт упала, как ее ночевать в терапию увезли, если она помнит, конечно


Тырышкина уважаю. Все не без греха, но он в большей, чем другие, степени добился всего САМ.
А вот Тырышкина... А жена ли она вообще? Уж очень неразборчива в интиме... Весь город знает!
Михалыч
Тырышкин все таки с грехом? И в этом добился успеха?
ничего не понятно!
Село
Владимир Леонидович Тырышкин родился в 1957г. В д. Старогребенниково Куйбышевского района. Закончил абрамовскую школу, служил в армии. В 1978 году, после армии поступил в Новосибирский пединститут на биологический факультет, после окончания которого работал учителем в абрамовской средней школе. Затем четыре года работал преподавателем в политехническом техникуме. В 90-е годы ушел в бизнес, работал сначала журналистом в независимой газете, позже организовал четыре своих предприятия.
здесь
Село
Цитата(lom @ 24.2.2011, 7:29) *
Ездил и не один раз.В баньку не заглядывал.Всегда видел как ребятишки с родителями радовались жизни.

Открылся пляж недалеко от Куйбышева
Место для отдыха на озере Чистом около Свистуново назвали пляжем
В последние две недели самым излюбленным местом отдыха горожан стало озеро Чистое, или, как все говорят, Свистуново. Предприниматель Владимир Тырышкин организовал на берегу озера необходимый для отдыха минимум: туалет, кабинку для переодевания, спуск к озеру, палатку с мороженым, купил плюшку, которую можно привязывать к лодке-моторке и кататься, на берегу выстроил термо-сауну.
«Среди купающихся сауна оказалась почти не востребована, – рассказывает Владимир Леонидович, – хотя больше всего шишек я получил как раз за нее. Чтобы оформить все документы на создание купальной зоны, нужно три африканских лета, а чтобы просто забором огородить пляж, нужно больше миллиона рублей. Поэтому я просто назвал это место пляжем и привлек людей. Все остальное создала природа: уютный берег, твердое дно, плавная глубина. За эти две недели я услышал столько благодарности от людей, сколько не слышал за все время. Ради этого стоит создавать настоящий пляж».
Планы у предпринимателя большие. Сделать дорогу не через деревню Старогребенщиково, которая сейчас задыхается от пыли из-под колес машин, идущих сплошным потоком к озеру, а в объезд. Расширить пляж, навезти туда песка, вырубить в озере камыши и сделать нормальный заезд для лодок, организовать прокат. Но сначала необходимо уладить все формальности по использованию этой земли.
Отсутствие места для массового отдыха на водоеме – проблема Куйбышева. Вот почему весь город поехал на «Свистуново». И даже если оттуда убрать кабинку и туалет, люди все равно будут ездить туда купаться.
Отдыхающая Любовь Губарева говорит: «Водичка прекрасная, правда, ее уже перебаламутили, но все равно больше негде отдыхать: Чаны и Сартлан далеко. Посмотрите, с каким восторгом ребятишки плюхаются». Отдыхают на Чистом не только ребятишки. В субботу и воскресенье здесь сотни машин, а купающихся и загорающих взрослых и детей – в несколько раз больше.
Ульяна Переломова
www.aspekt-press
Наталья Петровна Шаталова
Цитата(Segedveber @ 24.2.2011, 22:05) *
Тырышкина уважаю. Все не без греха, но он в большей, чем другие, степени добился всего САМ.
А вот Тырышкина... А жена ли она вообще? Уж очень неразборчива в интиме... Весь город знает!


"Если хочешь дать оценку мужчине, посмотри на его жену" - это не я сказала, а народ!

Она продавала яблоки.
Она была домработницей.
Она родила дочь, серьезно жертвуя своим здоровьем.
Она кандидат филологических наук.
К наукам способна.
Она искала любви, понимания, нежности
А знает ли город, когда женщина становится неразборчива в интиме.... при живом муже, процветающем в богатстве?
Да, сломать - не строить!
Её уважают студенты, не смотря на то, "что ваш город знает"

А про "добился сам" сказок много. "Золушка", например! Очки снемите, господа! И в Кмсловодск!!!!

Про "Свистуново"
- никак не могу понять "зачем дрова в лес возить"?
Такая красавица река через весь город извиваясь проходит, нет им надо в "Свистуново", в "Чаны", в.... денежки таскать! Зачем???? Чтобы мало кто видел? Чтобы быдло нос не мочило в богатых корытах!? Люди то здесь живут, в Куйбышеве. Детям негде купаться, а вы то можете и на юг съездить

Нет "Данко" в нем НЕ ВИЖУ.
Наталья Петровна Шаталова
Цитата(ASG @ 24.2.2011, 18:52) *
И спросите у нее, как она с депутатами новый год встретила, как она наклюкалась и на торт упала, как ее ночевать в терапию увезли, если она помнит, конечно


Когда женщина любит по настоящему, а её кидают, то....
Вот и смотрите сами, что ОН с ней СДЕЛАЛ.

Мы говорим же о Тырышкине, а не о его Елене. Что сделал, то сделал. К чему теперь трясти все это? Вы не находите упоминание об этом постыдным и унизительным для мужчины.

Я уберу этот пост, если вы уберете свое.
Наталья Петровна Шаталова
Цитата(lom @ 24.2.2011, 7:05) *
А про достойных людей Вы будете узнавать от Тырышкиной, с которой работаете? Наталья Петровна,берите отпуск и с Тырышкиной в Кисловодск

Уважаемый, Лом!
Вам, что однажды в Кисловодске так полегчало, что вы мне без конца советуете туда съездить?
И чем это ВЫ были больны?
С мужчинами я только на форуме общаюсь! Через интеренет говорят не переходит unsure.gif
А вы мне уже диагноз поставили, исходя из того, что граница вашего круга познания с непознанным, меньше моей?
Segedveber
Уважаемая Наталья Петровна!
Вас нужно уважать уже за то, что Вы СВОИХ не сдаете. Молодец!
Жизнь сложная штука. Но тем не менее не могу назвать Елену Женщиной с большой буквы.
А раз так, каждому свое место, но ей не в депутатах. НАШ город знает.

По поводу предпринимателя Тырышкина. Закон сохранения гласит, что если у кого-то прибудет, то у иных это же отнимется. Наверняка и он кого-то в своей деятельности ущемил.
Но то, что он поднялся сам, без административного ресурса, без поддержки, у него не отнять.
Ездил на жигулях и продавал сигареты. Многие продавали. Да только где они сейчас?
А Тырышкин поднялся! Кто ему брат или сват? Функ, Аверьяскин, Докучаев? Нет таких.
Пиноккио
Цитата(Segedveber @ 25.2.2011, 16:13) *
Уважаемая Наталья Петровна!
Вас нужно уважать уже за то, что Вы СВОИХ не сдаете. Молодец!
Жизнь сложная штука. Но тем не менее не могу назвать Елену Женщиной с большой буквы.
А раз так, каждому свое место, но ей не в депутатах. НАШ город знает.

По поводу предпринимателя Тырышкина. Закон сохранения гласит, что если у кого-то прибудет, то у иных это же отнимется. Наверняка и он кого-то в своей деятельности ущемил.
Но то, что он поднялся сам, без административного ресурса, без поддержки, у него не отнять.
Ездил на жигулях и продавал сигареты. Многие продавали. Да только где они сейчас?
А Тырышкин поднялся! Кто ему брат или сват? Функ, Аверьяскин, Докучаев? Нет таких.


Не позорьте Тырышкина.
Наталья Петровна Шаталова
Цитата(Пиноккио @ 25.2.2011, 17:15) *
Не позорьте Тырышкина.


Вы (те кто открыл тему эту) же Его и позорите

Почитайте в интернете как начать малый бизнес с нуля. Может очки и спадут. Зачем вообще было говорить о том, какя у него жена? Зачем утверждать, что бизнес начал сам? Зачем вы поднимаете такие тонкие темы, ответы на которые зависят от информированности каждого из нас... НЕТ, не о Тырышкине и его делах. А о бизнесе с нуля! О том, какими становятся брошенные жены. О том как страдают дети?
Зачем вообще это говорить? Это все поднимать? Перечитайте вот посты.

Вы же сами даете повод для домыслов и разговоров.
Расскажите о том, сколько он открыл рабочих мест. Расскажите, что он сделал для людей бедных, обделенных, обездолиных. Расскажите как его уважали студенты. Расскажите какие у него есть заслуги перед Отечеством, городом.
Расскажите о людях, которые благодарны ему. Расскажите о его бизнес-планах, о его миценатстве, о...
Ну хотябы попиарте Его!

Тоже мне друзья! Благими намерениями выслали дорогу в никуда...
Михалыч
Цитата
Расскажите какие у него есть заслуги перед Отечеством, городом...

Если Аверьяскин кого то награждает "за заслуги" перед городом, не обязательно, что эти заслуги имеют место быть.
scorp5471
Цитата(Наталья Петровна Шаталова @ 26.2.2011, 0:48) *
Расскажите о том, сколько он открыл рабочих мест. Расскажите, что он сделал для людей бедных, обделенных, обездолиных. Расскажите как его уважали студенты. Расскажите какие у него есть заслуги перед Отечеством, городом.
Расскажите о людях, которые благодарны ему. Расскажите о его бизнес-планах, о его миценатстве, о...
Ну хотябы попиарте Его!

Первый раз слышу. Расскажите, пожалуйста...
kuibishevskii
посмотрел кандидатов на сибирском дне! какой интересный у нас может получится горсовет!
Пиноккио
Цитата(Наталья Петровна Шаталова @ 26.2.2011, 0:48) *
Вы (те кто открыл тему эту) же Его и позорите

Почитайте в интернете как начать малый бизнес с нуля. Может очки и спадут. Зачем вообще было говорить о том, какя у него жена? Зачем утверждать, что бизнес начал сам? Зачем вы поднимаете такие тонкие темы, ответы на которые зависят от информированности каждого из нас... НЕТ, не о Тырышкине и его делах. А о бизнесе с нуля! О том, какими становятся брошенные жены. О том как страдают дети?
Зачем вообще это говорить? Это все поднимать? Перечитайте вот посты.

Вы же сами даете повод для домыслов и разговоров.
Расскажите о том, сколько он открыл рабочих мест. Расскажите, что он сделал для людей бедных, обделенных, обездолиных. Расскажите как его уважали студенты. Расскажите какие у него есть заслуги перед Отечеством, городом.
Расскажите о людях, которые благодарны ему. Расскажите о его бизнес-планах, о его миценатстве, о...
Ну хотябы попиарте Его!

Тоже мне друзья! Благими намерениями выслали дорогу в никуда...


Спасибо,но я Вам могу это рассказать и без интернета.А вот тему начал не я и она мне тоже не нравится.Кстати,бизнеса с 0 не бывает.
Gala
Цитата(kuibishevskii @ 26.2.2011, 12:35) *
посмотрел кандидатов на сибирском дне! какой интересный у нас может получится горсовет!



А главное-"Зачем им это надо"?
Каркуша
Цитата(Gala @ 26.2.2011, 13:52) *
А главное-"Зачем им это надо"?

Зашла на городской сайт, хотела такой же вопрос задать" постоянным "депутатам,-мертвый сайт,приветы только на нем! А так хочется узнать, что они для населения сделали, или только ради личной выгоды депутатствуют .Когда голосовали за звания, где у вас совесть депутатская была ? Видно от вашего" постоянства "она притупилась "д о такой степени, что тупее не бывает ,р аз вы снова "выставляетесь."
Пипец
Цитата(kuibishevskii @ 26.2.2011, 12:35) *
посмотрел кандидатов на сибирском дне! какой интересный у нас может получится горсовет!


Да, горсовет может стать интересным, полное разнообразие. А вот кто работать-то будет?
Оксана
Цитата(Пипец @ 26.2.2011, 17:33) *
Да, горсовет может стать интересным, полное разнообразие. А вот кто работать-то будет?

Вот и выбирайте людей ,которые не были замешаны ни в каких делах подозрительных,и хорошо себя зарекомендовали.
Nina
Люди, вы что к Тырышкину прискреблись. Да, он неординарная личность. За то и стебаете? Ну, что все его белье проверили? Стыдно. Он всего лишь на депутата балотируется.
Каркуша
Цитата(Nina @ 26.2.2011, 18:42) *
Люди, вы что к Тырышкину прискреблись. Да, он неординарная личность. За то и стебаете? Ну, что все его белье проверили? Стыдно. Он всего лишь на депутата балотируется.

Правильно,его поскланяли,давайте других! Для чего эта общественная работа нужна Анпилову,Ухову,Тырышкиной,что они хорошего сделали за время депутатского срока? Аверьяскину в рот смотрели и не вникая в законность дружненько голосовали за предлагаемое на голосование.Молчанова и Антонова-доктора,в ЦРБ бардак, а вас , депутатов не слышно . Для каких целей баллотируетесь, какую цель преследуете?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.