Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Конференция студентов нашего города
Город Куйбышев > Куйбышевский форум > Общий форум
Наталья Петровна Шаталова
КОНФЕРЕНЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ ...

Юные исследователи, мы рады видеть здесь ваши научные работы.

Предлагаю вам продолжить свои исследования, а наиболее интересные данные, выводы и рекомендации обнародовать на этом форуме (и так до следующей конференции).

Сегодня я была поражена и приятно удивлена!

Было приятно увидеть, что вам не безразлично постоение жизни в нашем городе. Вы умело применили свои знания. Правильно вопользовались научными методами обработки информации. Сделали ряд интересных выводов и предложений, буклетов, слайд-шоу и смело аргументировали свою позицию, подкрепляя сказанное точными рассчетами.

За 15 лет в Куйбышеве вижу это впервые! Наши ДЕТИ на глазах становятся социально активными. Закралась надежда, что город Куйбышев будет СПАСЕН!!!

Цитата(Село @ 11.2.2011, 2:09) *
10.02.2011
Дни науки

По инициативе Куйбышевского Совета директоров профессиональных учебных заведений и при поддержке районной администрации 16-17 февраля в Куйбышеве пройдут Дни науки. Свои научные доклады (более 70) на четырех площадках готовятся озвучить студенты местных филиалов вузов, техникумов и колледжей. Темы выступлений – от математики до филологии. Причем своим опытом поделятся и гости – ученые из Новосибирских университетов и институтов. Материалы конференции войдут в сборник. (Районная газета «Трудовая жизнь»)
adm.nso.ru


Конференция прошла на УРА!
Были интересные доклады. Я пригласила студентов участвовать в нашем форуме. Доклады студентов опирались интересные материалы, содержащие статистические данные по многим организациям нашего города. Материалы обработаны научными методами. Ребятами сделаны интересные заключения, выводы и рекомендации, касающиеся вопросов патриотического воспитания, здорового образа жизни и управления города в целом.
Полагаю материалы достойны открытия новой темы на форуме.
Причем от некоторых аргументированных результатов исследования "волосы дыбом вставали". Конечно об этом должны узнать все.
Нами было предложено обнародовать материалы и при помощи куйбышевских телеканалов, по школам провести классные часы, по вузам и сузам - кураторские часы.
А некоторые материалы обязательно необходимо представить в администрацию города и района.
Михалыч
надеюсь, мы увидим и оценим доклады!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.