Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Голосование
Город Куйбышев > Куйбышевский форум > Выборы/Местная политика > Выборы
Страницы: 1, 2, 3
Наталья Петровна Шаталова
Оцениваем и пишем , что сделает кандидат в первую очередь, по вашему мнению!

Кандидаты


• Аверьяскин Сергей Геннадиевич, «Единая Россия»
• Власов Дмитрий Геннадьевич, самовыдвижение
• Максимов Владимир Павлович, «ЛДПР»
• Пономарёв Сергей Анатольевич, самовыдвижение
• Попов Юрий Владимирович, «КПРФ»



Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Село
Форумчане! Голосуем не стесняемся! smile.gif
Михалыч
Власов В.Г. и Пономарёв С.А. на 07.02.2011 выдвинуты, но не зарегистрированы.
Так что они - виртуальные кандидаты на виртуальном голосовании...
Петрович
Информация к размышлению. Власов.

Избирательный округ №28

Центр округа и место нахождения окружной избирательной комиссии — Новосибирск, ул. Сакко и Ванцетти, 33, здание администрации Октябрьского района, тел. 266-16-05. Число избирателей в округе — 30100 чел.

Границы округа — улицы: Абразивная; Большевистская — четная с № 16 по 48/2, с № 136 по 216, нечетная с № 141 по 239; Бугурусланская; Взлетная; Вилюйская; 1-я, 2-я Водонасосная; Водопроводная; Выборная; Высокогорная; 1-я, 2-я Высокогорная; Гайдара; Днепрогэссовская; Дубравы; Загородная; Закавказская; Инюшенская; Камышенская; Кленовая; Ключ-Камышенское Плато (в том числе Новосибирский военный институт ВВ МВД России; спецучреждение); Корчагина; Лазо; Левый Берег Плющихи; Морозова; Набережная Плющихи; Обская; 2-я Обская; Осипова; Плющиха; Родниковая; 1-я Родниковая; Рябиновая; Сузунская; Травяная; Хитровская; переулки: Асфальтный; Барнаульский; Бердский; Боровой;1-й — 5-й Инюшенский; 1-й — 10-й Камышенский; Камышенский Лог; 1-й — 3-й Крупский; Луговской; Новый; Овражный; 1-й Плющихи; Сосновский; Средний; проезд Выборный; микрорайон «Зеленый Бор».

Действующий депутат:
Яковенко Евгений, член комиссий по градостроительству и по научно-производственному развитию и предпринимательству.

Кандидаты:
1. Черкасов Иван Геннадьевич, 26.01.1979 г.р., ООО «Отелит», заместитель директора, высшее образование, самовыдвижение, дата выдвижения 19.01.2010 г. (данные горизбиркома);
2. Пименов Юрий Николаевич, 15.09.1961 г.р., ООО ЧОП «Медведев и К», заместитель директора, неполное высшее образование, выдвинут НОО КПРФ, дата выдвижения 26.01.2010 г. (данные горизбиркома);
3. Яковенко Евгений Станиславович, 31.03.1969 г.р., Новосибирская областная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана», председатель правления, депутат Совета депутатов города Новосибирска четвертого созыва, высшее образование, выдвинут НРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», дата выдвижения 26.01.2010 г. (данные горизбиркома);
4. Басов Виталий Яковлевич, 17.07.1971 г.р., ООО Новосибирская управляющая компания «Жилфондсервис», заместитель директора, высшее образование, выдвинут НРО ПП ЛДПР, дата выдвижения 28.01.2010 г. (данные горизбиркома);
5. Власов Дмитрий Геннадьевич, 12.09.1973 г.р., временно не работает, высшее образование, выдвинут НРО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, 29.01.2010 г. (данные горизбиркома).

Зарегистрированные кандидаты:
1. Басов Виталий Яковлевич, 7.02.2010 г.
2. Власов Дмитрий Геннадьевич, 7.02.2010 г.
3. Пименов Юрий Николаевич, 7.02.2010 г.
4. Яковенко Евгений Станиславович, 7.02.2010 г.

Предварительные итоги голосования (64.29% голосов обработано в альтернативной системе):
Яковенко Евгений Станиславович 3525 68.30% (67.71% – избирком)
Пименов Юрий Николаевич 876 16.97%
Власов Дмитрий Геннадьевич 337 6.53%
Басов Виталий Яковлевич 236 4.57%
Явка 26.91%

Источник: http://tayga.info/articles/2009/07/10/~95182

Переезжая сваха?
Наталья Петровна Шаталова
Цитата(Петрович @ 7.2.2011, 7:48) *
Предварительные итоги голосования (64.29% голосов обработано в альтернативной системе):
Яковенко Евгений Станиславович 3525 68.30% (67.71% – избирком)
Пименов Юрий Николаевич 876 16.97%
Власов Дмитрий Геннадьевич 337 6.53%
Басов Виталий Яковлевич 236 4.57%
Явка 26.91%


Хотела бы научиться соображать и в политике.
Думаю не я одна такая!

Напишите пожалуйста, что значит предварительные итоги голосования. Где их берут? Когда? Зачем?

Цитата
Оцениваем и пишем , что сделает кандидат в первую очередь, по вашему мнению!
Хрюн Моржов
Цитата(Петрович @ 7.2.2011, 7:48) *
Информация к размышлению. Власов.
Переезжая сваха?

Это элементарная подстава Аверьяскина на случай, если другие кандидаты подадут заявление о выбывании из выборного процесса. По закону должно быть не мение 2 кандидатов, иначе выборы признаются не состоявшимися. А так как Аверьяскин запустил административный ресурс на полную мощность, подовляя других кандидатов, то такой вариант возможен.

Цитата(Наталья Петровна Шаталова @ 7.2.2011, 10:32) *
Хотела бы научиться соображать и в политике.
Думаю не я одна такая!
Напишите пожалуйста, что значит предварительные итоги голосования. Где их берут? Когда? Зачем?

Очень просто Наталья Петровна, это голосование среди форумчан, и не более того. Программа устроина так, что каждый может проголосовать один раз (если захочет). Итоги голосования Вы увидете сразу после голосования.
Село
Судя по сегодняшним результатам опроса - Аверьяскин в нашем голосовании тоже поучаствовал ;-)
ЗНАХАРЬ
У вашего Максимова тямы не хватит в мэрстве.
И выбирать то вам там некого. Или воры, или не образованые, или нервные (чечня, афган ,... - оттуда здоровыми не возвращаются), или недоучки, или пенсионеры.
Хорошо, что слинял оттуда.
lom
Откуда слинял,с администрации?
ЗНАХАРЬ
Что сделает каждый в первую очередь -
Аверьяскин - сквер, что с Лениным переделает..., что б было где друзей награждать
Власов Дмитрий Геннадьевич - отдаст голоса другу
Максимов Владимир Павлович - дочкам квартиры купит, на свою большую зарплату, самым честным образом
Пономарёв Сергей Анатольевич - этот деньги любит считать, можете карманы расшивать и готовить для его ревизии, лишнего никто не получит
Попов Юрий Владимирович - будет бандитов ловить, а про народ ему некогда будет думать

Цитата(lom @ 9.2.2011, 8:45) *
Откуда слинял, с администрации?


нет, рядом сидел sad.gif
Хрюн Моржов
Цитата(ЗНАХАРЬ @ 9.2.2011, 13:31) *
У вашего Максимова тямы не хватит в мэрстве.
И выбирать то вам там некого. Или воры, или не образованые, или нервные (чечня, афган ,... - оттуда здоровыми не возвращаются), или недоучки, или пенсионеры.
Хорошо, что слинял оттуда.

Уважаемый коллега Знахарь, а Вы хоть знаете Максимова-то. Я понимаю, Понамарёв человек публичный, его знают все. Увы, Максимов хозяйсвтвеник, и его знают лишь руководители предприятий, учреждений, организаций, да узкий круг граждан, которые с ним сталкивались. А то, что его автопредприятие выжило во времена разнузданной демократии, и без всяких дотаций, как было с ОАО "Каинск-транс" (другим выжившим автопредприятием в городе, остальные почили в бозе), уже говорит о многом.
А вот квартиры у дочек уже есть, ну если для внучен. biggrin.gif
Gala
Цитата(ЗНАХАРЬ @ 9.2.2011, 14:31) *
У вашего Максимова тямы не хватит в мэрстве.
И выбирать то вам там некого. Или воры, или не образованые, или нервные (чечня, афган ,... - оттуда здоровыми не возвращаются), или недоучки, или пенсионеры.
Хорошо, что слинял оттуда.

Смешно, в мэрстве тяму не хватит! Все действия расписаны должностной инструкцией,, ФЗ имеются или вы имеете ввиду неотъемлемую часть в деятельности мэра распилы и откаты, да на это надо иметь голову и не одну,крышу еще!
Gala
Цитата(ЗНАХАРЬ @ 9.2.2011, 13:59) *
Максимов Владимир Павлович - дочкам квартиры купит, на свою большую зарплату, самым честным образ

На честную,пусть хоть виллу в Испании! Если он смог 3-м детям дать высшее образование, то они и сами в состоянии квартиры купить при наличии работы ,тем более ,что они не в Каинске живут. Лучше лишний раз подумать, что вообще ждет население при таких управленцев ,как нынешние. Бюджетники, пенсионеры , студенты плюс криминал . Контингент настоящего и будущего нашего старинного города.
антидруг
А почему же кандидат Максимов обманывает своих избирателей?! Обманывает, что детей у него трое, а не четверо, что автопредприятия давно уже на самом деле нет, только вывеска, коллектива нет, транспорта нет, узнайте в налоговой состоит ли организация у них на учёте, и какие задачи выполняет!
Семейственность он не допустит, она уже у него процветает, на базе бывшего автопредприятия заправляет таксомоторным парком старшая дочь с зятем, младшая из его жён у него работает бухгалтером, квартиры им купил всем на свою нищенскую зарплату директора несуществующей организации. Пусть ответит! Неужели никто не проверяет правдивость автобиографических данных и деклараций кандидатов! Люди, опомнитесь! Вы кому хотите доверить город и судьбы наши! Позор нам всем!
Gala
Цитата(антидруг @ 9.2.2011, 22:05) *
Люди, опомнитесь! Вы кому хотите доверить город и судьбы наши! Позор нам всем!



Какой кошмар если это все правда! Где найти порядочного человека на должность мэра, не из-за границы же выписывать!
lom
Цитата(антидруг @ 9.2.2011, 22:05) *
А почему же кандидат Максимов обманывает своих избирателей?! Обманывает, что детей у него трое, а не четверо, что автопредприятия давно уже на самом деле нет, только вывеска, коллектива нет, транспорта нет, узнайте в налоговой состоит ли организация у них на учёте, и какие задачи выполняет!
Семейственность он не допустит, она уже у него процветает, на базе бывшего автопредприятия заправляет таксомоторным парком старшая дочь с зятем, младшая из его жён у него работает бухгалтером, квартиры им купил всем на свою нищенскую зарплату директора несуществующей организации. Пусть ответит! Неужели никто не проверяет правдивость автобиографических данных и деклараций кандидатов! Люди, опомнитесь! Вы кому хотите доверить город и судьбы наши! Позор нам всем!

Позор Аверьяскину и прихвостням его!Максимова не трожь! mad.gif
Nina
Цитата(Gala @ 9.2.2011, 22:21) *
Какой кошмар если это все правда! Где найти порядочного человека на должность мэра, не из-за границы же выписывать!


Когда чужой появляется, про него "сведения" нигде не возьмешь, темная лошадка. А у местных вывернут каждый уголок кармана. Если человек , которому оказал доверие Функ, за один срок сделал "ТАК МНОГО" что всем на Руси жить "ХОРОШО", неужели за следующий он не сделает еще "ЛУЧШЕ"?
kuibishevskii
Максимов - хозяйственник????, не смешите ....! а когда узнаем команду его? чисто поржать!
Михалыч
в его команде криминала не замечено.
а некоторым, что бы поржать, достаточно пальчик показать! biggrin.gif
Максимов Владимир Павлович
Цитата(антидруг @ 9.2.2011, 22:05) *
А почему же кандидат Максимов обманывает своих избирателей?!
... Пусть ответит! Неужели никто не проверяет правдивость автобиографических данных и деклараций кандидатов! Люди, опомнитесь! Вы кому хотите доверить город и судьбы наши! Позор нам всем!

Антидруг, он и есть антидруг! То, что обольют грязью, я не сомневался. Это методы "нынешних", а поэтому готов услышать и не такае. Фантазия у этих людей богатая, т.к. цель оправдывает средства.
Будьте объективны, и дайте оценку происходящей предвыборной компании. И то, что так заволновались некоторые, видимо почувствовали, что почва уходит из под ног.
И, чтобы покончить с таким беспределом, иду на выборы в качестве кандидата на пост Главы города. Думаю, жители города сделают свой выбор правильно.
А то, что предприятие существует и не имеет задолжности ни по налогам, ни по зарплате - это факт. А то, что работаем в других регионах, это вопрос к руководству города: почему наши предприятия, организации не работают на объектах города?
Поэтому считаю дальнейшую полемику по этому вопросу бесполезной и отвлекающей от реальной действительности. Обливать кого-то грязью не в наших правилах и принципах.
Если выборы будут честными, то покажут, кому доверяет народ.
антидруг
Удалено модератором за нарушение п.2.8 правил Форума
антидруг
Что за беспредел, ведь у нас свобода слова, почему удалили моё сообщение? Значит модератор уже получил от Максимова какую-то гарантию хорошей должности? Зачем нужен такой сайт, где нельзя рассказать всю правду?
Петрович
Вы бы коллега, для начала правила прочли.
Они у нас жесткие и применяются ко всем без исключения.
Почитаете недельку, а потом придете и отпишетесь. Без фокусов.

ЗЫ. 2 дня - за публичное обсуждение действий модератора. Возражений нет?
Наталья Петровна Шаталова
Цитата(Максимов Владимир Павлович @ 10.2.2011, 17:09) *
Антидруг, он и есть антидруг! То, что обольют грязью, я не сомневался. Это методы "нынешних", а поэтому готов услышать и не такае. Фантазия у этих людей богатая, т.к. цель оправдывает средства.
Будьте объективны, и дайте оценку происходящей предвыборной компании. И то, что так заволновались некоторые, видимо почувствовали, что почва уходит из под ног.
И, чтобы покончить с таким беспределом, иду на выборы в качестве кандидата на пост Главы города. Думаю, жители города сделают свой выбор правильно.
А то, что предприятие существует и не имеет задолжности ни по налогам, ни по зарплате - это факт. А то, что работаем в других регионах, это вопрос к руководству города: почему наши предприятия, организации не работают на объектах города?
Поэтому считаю дальнейшую полемику по этому вопросу бесполезной и отвлекающей от реальной действительности. Обливать кого-то грязью не в наших правилах и принципах.
Если выборы будут честными, то покажут, кому доверяет народ.



А у Антидруга есть доказательства? документы? Пусть выложит на форум.

Максимову можно лишь посоветовать отделить ПРАВДУ ОТ ВЫМЫСЛА, а не обливать грязью даже антидруга. Вы сейчас находитесь не в том положении.
НАРОД СМОТРИТ.


Теряется ДОВЕРИЕ.

Уж расскажите сами, что могут еще рассказать ваши антидрузья?
ASG
Цитата(антидруг @ 10.2.2011, 20:28) *
Что за беспредел, ведь у нас свобода слова, почему удалили моё сообщение? Значит модератор уже получил от Максимова какую-то гарантию хорошей должности? Зачем нужен такой сайт, где нельзя рассказать всю правду?

А мне сайт нравится, что же вы Аверьяскина тут не расхваливаете? Или не нравятся все, а Максимов больше всех? Лично я проголосую за Максимова, а на Аверьяскина и компанию уже есть доказательства непорядочности их, в виде звукозаписи.
viktorin
Цитата(Наталья Петровна Шаталова @ 10.2.2011, 23:16) *
Максимову можно лишь посоветовать отделить ПРАВДУ ОТ ВЫМЫСЛА, а не обливать грязью даже антидруга. Вы сейчас находитесь не в том положении.
Теряется ДОВЕРИЕ.

Лично я в словах Максимова никакой грязи не увидел. Все корректно и пределах нормы!
Михалыч
Цитата(Наталья Петровна Шаталова @ 10.2.2011, 23:16) *
А у Антидруга есть доказательства? документы? Пусть выложит на форум.

Максимову можно лишь посоветовать отделить ПРАВДУ ОТ ВЫМЫСЛА, а не обливать грязью даже антидруга. Вы сейчас находитесь не в том положении.
НАРОД СМОТРИТ.


Теряется ДОВЕРИЕ.

а когда и где Максимов "обливал грязью" антидруга? мне кажется действия были перевёрнуты на 180°
Nina
Цитата(Михалыч @ 11.2.2011, 12:12) *
а когда и где Максимов "обливал грязью" антидруга? мне кажется действия были перевёрнуты на 180°

Вариант теории зарождения грязной сплетни
Наталья Петровна Шаталова
Вот эти слова в цитате ниже - УЖЕ И ЕСТЬ ГРЯЗЬ.
У каждого к слову "грязь" ассоции идут в соответствии с его воспитанием. В моем понятии отмеченное жирным не красит кандидата. Тем более, что кандидат не имеет права, опять таки в моем понятии, опускаться на уровень своего обвинителя. Обвинитель в мэры не напрашивается, он констатирует факты.

Уровень образованности обвинителя неизвестен, да и не интересно это. А вот уровень образованности кандидата интересен ВСЕМУ электорату, поскольку будучи мэром он должен будет тактично, логично, конструктивно, в соответствии с законами РФ принимать ВЗВЕШЕННЫЕ решения.
У МЭРА интеллект должен быть ВЫСОКИМ.

МЭР не должен делить людей на ВРАГОВ и ДРУЗЕЙ. Он должен уметь РАБОТАТЬ и ПОМОГАТЬ и тому и другому, подавляя в себе ГОРДЫНЮ и НЕПРИЯЗНЬ.

Именно поэтому слова Максимова, указывают на то, что с этим он УЖЕ НЕ СПРАВИЛСЯ.

Цитата(Максимов Владимир Павлович @ 10.2.2011, 17:09) *
Антидруг, он и есть антидруг! То, что обольют грязью, я не сомневался. Это методы "нынешних", а поэтому готов услышать и не такае. Фантазия у этих людей богатая, т.к. цель оправдывает средства.


Уважаемый, В.П.Максимов!
Если ВЫ, действительно, ГОТОВЫ услышать и не такое, так извольте не только слушать, но и давать пояснения ВЫДЕРЖАННО. Иначе мы в замешательстве. Где же правда, а где вымысел?

На нашем форуме вы набрали большинство голосов. Именно поэтому адресую вам следующие вопросы.
Вопросы:
1. Сколько у вас детей?
2. Почему скрываете факт существвания 4-го ребенка (если он есть)?
3. Сколькими гектарами земли вы владеете?
4. Где взяли столько денег, чтобы ее купить (если она есть)?
5. Кто ваши дузья (специальность, фамилии,...)?
6. Кто ваши кумиры?
7. Что является, на ваш взгляд, показателем вашего интеллекта?
8. Сможете ли вы в угоду своим фантазиям и друзьям пойти на мошеннические действия с народом г. Куйбышева?
9. Считаете ли вы, что любой труд должен быть оплачен?
10. Способны ли ВЫ на бесплатную работу? И в каком случае?
lom
Цитата(Наталья Петровна Шаталова @ 11.2.2011, 13:14) *
Уважаемый, В.П.Максимов!
Если ВЫ, действительно, ГОТОВЫ услышать и не такое, так извольте не только слушать, но и давать пояснения ВЫДЕРЖАННО. Иначе мы в замешательстве. Где же правда, а где вымысел?

На нашем форуме вы набрали большинство голосов. Именно поэтому адресую вам следующие вопросы.
Вопросы:
1. Сколько у вас детей?
2. Почему скрываете факт существвания 4-го ребенка (если он есть)?
3. Сколькими гектарами земли вы владеете?
4. Где взяли столько денег, чтобы ее купить (если она есть)?
5. Кто ваши дузья (специальность, фамилии,...)?
6. Кто ваши кумиры?
7. Что является, на ваш взгляд, показателем вашего интеллекта?
8. Сможете ли вы в угоду своим фантазиям и друзьям пойти на мошеннические действия с народом г. Куйбышева?
9. Считаете ли вы, что любой труд должен быть оплачен?
10. Способны ли ВЫ на бесплатную работу? И в каком случае?

Наталья Петровна,Вам необходимо срочно записаться на приём к врачу(к какому, Вы уже знаете)
Gala
Цитата(lom @ 11.2.2011, 14:22) *
Наталья Петровна,Вам необходимо срочно записаться на приём к врачу(к какому, Вы уже знаете)


Вопросы нормальные. Пусть все кандидаты ждут подобных. На будущее , прежде чем выходить на круг, на общее обозрение , загляните лишний раз в шкаф, есть ли там скелеты!
Nina
Цитата(Gala @ 11.2.2011, 15:31) *
Вопросы нормальные. Пусть все кандидаты ждут подобных. На будущее , прежде чем выходить на круг, на общее обозрение , загляните лишний раз в шкаф, есть ли там скелеты!

Давайте всех кандидатов протестируем подобного рода подборкой вопросов, добавив туда и родословную. Азбучная истина, если у человека сильные корни, то и жизненный стержень его высок. Это будет честный опрос. А мы сравним результаты.
омич
При организации охотничьих хозяйств берётся в аренду ЖИВОТНЫЙ МИР на определённом участке земли, а не сам земельный участок, тем более в собственность.
lom
Цитата(Gala @ 11.2.2011, 15:31) *
Вопросы нормальные. Пусть все кандидаты ждут подобных. На будущее , прежде чем выходить на круг, на общее обозрение , загляните лишний раз в шкаф, есть ли там скелеты!


(2. Почему скрываете факт существвания 4-го ребенка (если он есть)?


5. Кто ваши дузья (специальность, фамилии,...)
7. Что является, на ваш взгляд, показателем вашего интеллекта?)-это нормальные вопросы?По этим вопросам можно ставить диагноз тому,кто задаёт такие воросы
Хрюн Моржов
Цитата(Наталья Петровна Шаталова @ 11.2.2011, 13:14) *
Вот эти слова в цитате ниже - УЖЕ И ЕСТЬ ГРЯЗЬ.
У каждого к слову "грязь" ассоции идут в соответствии с его воспитанием. В моем понятии отмеченное жирным не красит кандидата. Тем более, что кандидат не имеет права, опять таки в моем понятии, опускаться на уровень своего обвинителя. Обвинитель в мэры не напрашивается, он констатирует факты.
Уровень образованности обвинителя неизвестен, да и не интересно это. А вот уровень образованности кандидата интересен ВСЕМУ электорату, поскольку будучи мэром он должен будет тактично, логично, конструктивно, в соответствии с законами РФ принимать ВЗВЕШЕННЫЕ решения.
У МЭРА интеллект должен быть ВЫСОКИМ.
МЭР не должен делить людей на ВРАГОВ и ДРУЗЕЙ. Он должен уметь РАБОТАТЬ и ПОМОГАТЬ и тому и другому, подавляя в себе ГОРДЫНЮ и НЕПРИЯЗНЬ.

Уважаемая Наталья Петровна, лично я не увидел ничего некорректного в ответе Максимова. А то, что он не скатился на обсуждение всяких сплетен, это только говорит о его твёрдом характере и наличии у него чувства собственного достоинства. Как по мне, я бы вообще не стал бы замечать этот опус. Даже будучи кандидатом в период предвыборных дебат, собственное достоинство ранять нельзя.
Я думаю, для Вас не секрет, пиартехнологии нынешних демократов. Если кандидат начнёт обращать внимание на сплетни, которые распростроняют про него из команды конкурентов, да ещё будет оправдываться, то его закллюют. Раз человек оправдывается, значит виноват.
Фактов-то антидруг не привёл никаких, одни сплетни. А то, что он их стал клонировать по другим темам, говорит лишь о том, что наш сайт был избран в качестве распространителя слухов и сплетен, о не фактов. (Кстати, это одна из причин почему его забанили и удалили часть его сообщений.)
Вспомните четверть вековую историю со слухами о том, что 1-й секретарь Ленинградского обкома Романов, якобы справил сватьбу своих детей в Зимнем дворце, а гости там побили какую-то уникальную царскую посуду. А вскоре Романов был выведен из политбюро и отправлен на пенсию. А после отставки Горбочёва, появились признания тех, кто по указанию этого плешивого занимался распростронением слухов, чтобы убрать конкурента.
А про Максимова В.П. Вы можете распросить Сергея Анатольевича. Пономарёв хорошо знает Максимова. Ему-то Вы видомо поверите.
Цитата(Наталья Петровна Шаталова @ 11.2.2011, 13:14) *
Именно поэтому слова Максимова, указывают на то, что с этим он УЖЕ НЕ СПРАВИЛСЯ.

Наталья Петровна, а вот так категорично принимать решение после прочтения сплетни, Вы считаете нормальным?
Я бы воздежался бы от скоропалительных выводов. Хотя, возможно на это и были рассчитаны эти опусы.
Наталья Петровна Шаталова
Цитата(Хрюн Моржов @ 11.2.2011, 16:39) *
Уважаемая Наталья Петровна, лично я не увидел ничего некорректного в ответе Максимова. А то, что он не скатился на обсуждение всяких сплетен, это только говорит о его твёрдом характере и наличии у него чувства собственного достоинства. Как по мне, я бы вообще не стал бы замечать этот опус. Даже будучи кандидатом в период предвыборных дебат, собственное достоинство ранять нельзя.
Я думаю, для Вас не секрет, пиартехнологии нынешних демократов. Если кандидат начнёт обращать внимание на сплетни, которые распростроняют про него из команды конкурентов, да ещё будет оправдываться, то его закллюют. Раз человек оправдывается, значит виноват.
Фактов-то антидруг не привёл никаких, одни сплетни.
А про Максимова В.П. Вы можете распросить Сергея Анатольевича. Пономарёв хорошо знает Максимова. Ему-то Вы видомо поверите.

Наталья Петровна, а вот так категорично принимать решение после прочтения сплетни, Вы считаете нормальным?
Я бы воздежался бы от скоропалительных выводов. Хотя, возможно на это и были рассчитаны эти опусы.


Нужно не обсуждать, а сказать конкретно "Нет, ..." А Максимов начал ОСУЖДАТЬ. Так не борятся.
Надо уметь сказать коротко и емко "нет", без ответа оставлять нельзя. Игнорировать и не обращать внимание , в данном случае, означает согласиться и признать замечание, сделанное "врагом".
"Если желаешь распровиться с врагом, сделай его другом" - это не я сказала.

Ситуация в которую попал наш дом.
Нам нужна помощь. МПП нарушает ЗАКОНЫ РФ. Администрация НЕ ПОМГАЕТ, а затягивает вопрос. Пытается его забалтывать. Делает вид, что не видит.

Точно также сейчас поступил и Максимов: не помогает развеить домыслы своих избирателей, затягивает вопрос, пытается уйти от ответа, не желает слышать и видеть (то,что мы услышали и увидели).

С точки зрения психологии уже видно как поведет себя человек. И сможет ли справиться с ситуацией. Не все хорошие люди рождены быть мэрами.
Человек рождается с определенными задатками (генами), которые проявляются в критических ситуациях именно так, как заложено матушкой природой, а не так, как хотел бы поступить человек, зная и проектируя модель этой критической ситуации.

Возьмем С.Г. Аверьяскина. Начало карьеры. Отличный директор. Любимчик учителей и учеников. Честен, благороден, инициативен, справедлив.
Попал в СИТУАЦИЮ?
ПОПАЛ!
Справился???
Стоял перед ВЫБОРОМ: "налево пойдешь - голова с плечь; направо пойдешь - потеряешь все самое любимое; прямо пойдешь - потеряешь честь и достоинство"
Проведите анализ. Как вы думаете, что он выбрал?
Кажется он и сам понял, да верить не хочет. Синдром "страуса"

Нет же гарантии, что став мэром, вокруг тебя будут только друзья.

Из сочинения ученика.
"Летел воробей зимой, замерз и упал на дорогу. Шла корова, и на него на..ложила. Воробей согрелся, затрепыхался. Увидела его кошка, вытащила его из г..вна и ..... съела.
СУТЬ: "Не всяк твой друг - кто тебя из беды вытаскивает, и не всяк товой враг - кто на тебя ка...пает"

У мэра нет врагов, у мэра есть люди. И он их слуга.
Наталья Петровна Шаталова
Цитата(lom @ 11.2.2011, 16:09) *
(2. Почему скрываете факт существвания 4-го ребенка (если он есть)?
5. Кто ваши дузья (специальность, фамилии,...)
7. Что является, на ваш взгляд, показателем вашего интеллекта?)
-это нормальные вопросы?
По этим вопросам можно ставить диагноз тому, кто задаёт такие воросы


У каждого моего вопроса есть второй смысл.
Ответы на эти вопросы можно спроецировать на ожидаемое поведение челвека в критических ситуациях на ПОСТУ МЭРА. А их у МЭРА НЕ МАЛО!!!

Диагноз (от греч. diágnosis — распознавание), врачебное заключение о сущности болезни и состоянии больного, выраженное в принятой медицинской терминологии и основанное на всестороннем систематическом изучении больного.
Уважаемый, Лом.
Я почему-то наивно решила, что вы уже мне диагноз поставили. Ваши вопросы для его установления были более серьезные, если вы помните.
Спасибо, что позволили участвовать мне в форуме.

Цитата(Nina @ 11.2.2011, 15:44) *
Давайте всех кандидатов протестируем подобного рода подборкой вопросов, добавив туда и родословную. Азбучная истина, если у человека сильные корни, то и жизненный стержень его высок. Это будет честный опрос. А мы сравним результаты.


Можно, не помешает, конечно. НО НЕ ФАКТ.

Отвечает ли СЫН за ОТЦА? Риторический вопрос с БООООООООльшой историей.
Сибирячка
Цитата(Максимов Владимир Павлович @ 10.2.2011, 19:09) *
Антидруг, он и есть антидруг! То, что обольют грязью, я не сомневался. Это методы "нынешних", а поэтому готов услышать и не такае. Фантазия у этих людей богатая, т.к. цель оправдывает средства.
Будьте объективны, и дайте оценку происходящей предвыборной компании. И то, что так заволновались некоторые, видимо почувствовали, что почва уходит из под ног.
И, чтобы покончить с таким беспределом, иду на выборы в качестве кандидата на пост Главы города. Думаю, жители города сделают свой выбор правильно.
А то, что предприятие существует и не имеет задолжности ни по налогам, ни по зарплате - это факт. А то, что работаем в других регионах, это вопрос к руководству города: почему наши предприятия, организации не работают на объектах города?
Поэтому считаю дальнейшую полемику по этому вопросу бесполезной и отвлекающей от реальной действительности. Обливать кого-то грязью не в наших правилах и принципах.
Если выборы будут честными, то покажут, кому доверяет народ.

Даа,вы свое доверия к людям подорвали, мягко говоря, насколько мне известно изначально вы баллотировались от партии коммунистов,а затем как только поняли что там шансов нет,кинулись в другую партию...нехорошо ,однако dry.gif А то , что говорите , что покончите с беспределом, так не говорите "гоп", пока не прыгните...
Хрюн Моржов
А Вас устраивает, что творят в избиркоме в угоду Аверьяскину?
Если бы Пономарёв был в бюллетенях, то нынешнему Главе можно было бы смело отправляться на отдых.
Максимов Владимир Павлович
Цитата(Наталья Петровна Шаталова @ 11.2.2011, 13:14) *
На нашем форуме вы набрали большинство голосов. Именно поэтому адресую вам следующие вопросы.
Вопросы:
1. Сколько у вас детей?
2. Почему скрываете факт существвания 4-го ребенка (если он есть)?
3. Сколькими гектарами земли вы владеете?
4. Где взяли столько денег, чтобы ее купить (если она есть)?
5. Кто ваши дузья (специальность, фамилии,...)?
6. Кто ваши кумиры?
7. Что является, на ваш взгляд, показателем вашего интеллекта?
8. Сможете ли вы в угоду своим фантазиям и друзьям пойти на мошеннические действия с народом г. Куйбышева?
9. Считаете ли вы, что любой труд должен быть оплачен?
10. Способны ли ВЫ на бесплатную работу? И в каком случае?

Уважаемая Наталья Петровна, я 27 лет возглавляю предприятие, и постоянно находился, и до сих пор нахожусь на виду у Горкома КПСС, Исполкома, Администраций, правоохранительных органов, колег и сотрудников по работе, рабочих. До сегодняшнего дня никаких вопросов к моему морально-нравственному облику не возникало, нет никаких претензий и к моей хозяйственно-профессиональной деятельности.
Теперь по вопросам:
1. Я женился один раз в 1978 году. С женой мы живём уже 33-й год и воспитали трёж дочерей.
2. Второй вопрос отпадает за отсутствием события.
3. Ни одного квадратного метра земли не имею в собственности. Это можно проверить в Росрегистрации. Имею садовый участок в 4, 5 сотки. Наличие имущества я указал в декларации, которую можно проверить.
4. Вопрос отпадает из-зо отсутствия земли в собственности.
5. Друзей у меня не много, все они ещё с советских времён остались. Эти люди разных профессий и социального положения. А вот фамилий их называть не коректно, так как это касается уже не меня лично.
6. Я исхожу из принципа "Да, не сотвори себе кумира". В данный момент нахожусь в том возрасте, с багажом знаний и опытом практических дел, когда и сам могу быть для кого-то кумиром.
7. Уважаемая Наталья Петровна, оценивать свой уровень интеллекта не корректно. Если вы это можете определить, то я готов на личную встречу с Вами.
8. Мошенником никогда не был и не буду. В угоду друзьям или родственникам допускать нарушение законов не позволю. Совесть и честь для меня не пустые слова.
9. Любой труд, согластно законодательсту, должен быть оплачен. Я исхожу из этого, а потому у меня на предприятии нет задолжности по зарплате.
10.Лично я способен, если это пойдёт на пользу людям.

Я ни в каких партиях не состою и не состоял, кроме КПСС. Партбилет члена КПСС не сжигал и не выбрасывал. Мой отец Максимов Павел Никитович, прошёл две войны и получил свой партбилет на фронте. Я воспитывался на идеалах того поколения.
Мне были предложения балотироваться и от КПРФ, и от ЛДПР. Самовыдвиженцем зарегистрироваться в местном избиркоме практически не возможно. Сильных и достойных кандидатов не допустят до выборов. Свежий пример, история с Пономарёвым. Лидер местной организации КПРФ выдвинул в качестве кандидата своего сына Попова Ю.В. Поэтому я принял предложение балотироваться от партии ЛДПР, т.к. они мне никаких предварительных условий не ставили.
Выборы уже изначально "грязные", что будет дальше, можно предположить. Поэтому, одназначно и твёрдо заявляю, в случае избрания меня на пост Главы города, такого больше не повторится. Народ должен голосовать свободно и демократично, и за тех кандидатов, которых они хотели бы видеть на этом посту.
Сибирячка
Цитата(Хрюн Моржов @ 12.2.2011, 1:15) *
А Вас устраивает, что творят в избиркоме в угоду Аверьяскину?
Если бы Пономарёв был в бюллетенях, то нынешнему Главе можно было бы смело отправляться на отдых.

Это вообще не обсуждается,да и все эти аферы с единым окном о новыми центрами,являются подтверждением тому, что бардак не прекратится пока не сменится власть в законодательном собрании, о чем говорить, если сейчас публикуются заметки о том,что как бы люди не проголосовали, победит все равно господин Аверьяскин blink.gif

Цитата(Максимов Владимир Павлович @ 12.2.2011, 1:22) *
Уважаемая Наталья Петровна, я 27 лет возглавляю предприятие, и постоянно находился, и до сих пор нахожусь на виду у Горкома КПСС, Исполкома, Администраций, правоохранительных органов, колег и сотрудников по работе, рабочих. До сегодняшнего дня никаких вопросов к моему морально-нравственному облику не возникало, нет никаких претензий и к моей хозяйственно-профессиональной деятельности.

У них не было выбора,кого нибудь нужно было поставить,а поводу ваших твердых заявлений повторяться не буду,один в поле не воин.
Gala
Цитата
Выборы уже изначально "грязные", что будет дальше, можно предположить.




Если кто еще в этом сомневается, приведу пример из 1998 года. Группа акционеров КАОЛВИ объявляет о создании инициативной группы для борьбы с злоупотреблениями директора. Для начала обращается в правление АО представить для ознакомления устав АО, естественно , получают отказ. На эти беззаконные действия ИГ подает иск в суд, судья Голосуцкая которая выносит вердикт не давать, подаем в областной суд, дело возвращают в суд первой инстанции,т.е. в Куйбышев. Никто из судей не взял это грязное дело, рассматривала опять же Голосуцкая, всячески затягивая, более года, за это время был принят новый устав,т.е. были внесены изменения в угоду одному человеку, директору. В конце концов, выносит решение выдать злополучный устав, который перестал уже действовать. " Ваша честь" в виде Голосуцкой Тамары ,выходит до сих пор нужна для грязных дел.
Nina
Цитата(Gala @ 12.2.2011, 2:31) *
Выборы уже изначально "грязные", что будет дальше, можно предположить.



Если кто еще в этом сомневается, приведу пример из 1998 года. Группа акционеров КАОЛВИ объявляет о создании инициативной группы для борьбы с злоупотреблениями директора. Для начала обращается в правление АО представить для ознакомления устав АО, естественно , получают отказ. На эти беззаконные действия ИГ подает иск в суд, судья Голосуцкая которая выносит вердикт не давать, подаем в областной суд, дело возвращают в суд первой инстанции,т.е. в Куйбышев. Никто из судей не взял это грязное дело, рассматривала опять же Голосуцкая, всячески затягивая, более года, за это время был принят новый устав,т.е. были внесены изменения в угоду одному человеку, директору. В конце концов, выносит решение выдать злополучный устав, который перестал уже действовать. " Ваша честь" в виде Голосуцкой Тамары ,выходит до сих пор нужна для грязных дел.

17 лет назад меня не рассчитал работодатель по заработной плате, я обратилась в суд. Дело вела "ВАША ЧЕСТЬ" Голосуцкая, с меня, а не с работодателя требовала табель учета рабочего времени, ведомость начисления заработной платы и т.д. я чувствовала себя облитой помоями, тем более на утреннее заседание они оба с работодателем я вились с сильнейшим перегаром. Прошло время, организация развалилась и меня пригласили на рассмотрение этого дела в мою пользу. Так что, будем считать- на мне она потренировалась, а с КАОЛВИ все "ПРАВИЛЬНО". Хотя Устав АО это открытая информация для акционеров.
Сибирячка
Цитата(Хрюн Моржов @ 12.2.2011, 3:27) *
Уважаемая Сибирячка, а у кого не было выбора?

У партии ЛДПР,хватали уже кого не попадя,партийных некого было поставить.
Михалыч
Цитата(Nina @ 12.2.2011, 10:04) *
17 лет назад меня не рассчитал работодатель по заработной плате, я обратилась в суд. Дело вела "ВАША ЧЕСТЬ" Голосуцкая, с меня, а не с работодателя требовала табель учета рабочего времени, ведомость начисления заработной платы и т.д. я чувствовала себя облитой помоями, тем более на утреннее заседание они оба с работодателем я вились с сильнейшим перегаром. Прошло время, организация развалилась и меня пригласили на рассмотрение этого дела в мою пользу. Так что, будем считать- на мне она потренировалась, а с КАОЛВИ все "ПРАВИЛЬНО". Хотя Устав АО это открытая информация для акционеров.

в гражданско-процессуальном кодексе записано, кто должен предоставлять доказательства...
Вы должны доказывать своё, то, о чем заявляете...
Наталья Петровна Шаталова
Цитата(Михалыч @ 12.2.2011, 12:09) *
в гражданско-процессуальном кодексе записано, кто должен предоставлять доказательства...
Вы должны доказывать своё, то, о чем заявляете...


А если заявление написал в организацию о выдаче необходимых тебе документов для суда, а тебе их не дают, хотя есть закон 140 УК РФ (не препятствовать), однако!
Так что же сможешь представить суду?
Сопли и слюни, простите!


Вот здесь и должна поработать АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА, но увы, она заодно с нарушителями, а может даже и руководит этим незаконным процессом.
АБСУРД.

Придется ждать когда мужики станут "голодными и холодными" и созреют в их душах чувство ДОЛГА, МУЖСКОЙ ЧЕСТИ, ДОЛГА И ОБЯЗАННОСТИ.

А сейчас И в Армию не ходят, и ДОМА не защищают, и женщин продают, и девушек до гола раздеть позволили и детей как навоз за границу продают. РАЗВЕ ЭТО НЕ МУЖСКИЕ ЗАТЕИ В России?

Зачем женщины детей рожают, верят, любят, надеются?????
Видно не все нации достойны иметь детей.
Наталья Петровна Шаталова
Цитата
Цитата(Максимов Владимир Павлович @ 12.2.2011, 1:22)
Уважаемая Наталья Петровна, я 27 лет возглавляю предприятие, и постоянно находился, и до сих пор нахожусь на виду у Горкома КПСС, Исполкома, Администраций, правоохранительных органов, колег и сотрудников по работе, рабочих. До сегодняшнего дня никаких вопросов к моему морально-нравственному облику не возникало, нет никаких претензий и к моей хозяйственно-профессиональной деятельности.
Теперь по вопросам:

5. Друзей у меня не много, все они ещё с советских времён остались. Эти люди разных профессий и социального положения. А вот фамилий их называть не коректно, так как это касается уже не меня лично.

7. Уважаемая Наталья Петровна, оценивать свой уровень интеллекта не корректно. Если вы это можете определить, то я готов на личную встречу с Вами.

10.Лично я способен, если это пойдёт на пользу людям.



1.В.Максимов, благодарю за искренний ответ. Ответ обнадеживает. Но кое что настораживает.

2. Полагаю Вы плохо понимаете, что МЭР человек более чем ПУБЛИЧНЫЙ.
И вы и ваши друзья окажутся под пристальным вниманием. Это много значит - кто ваш друг. Кому вы доверяете? Кто вас НЕ ПРЕДАСТ, не бросит в трудную минуту. А ИХ БУДЕТ МНОГО. Именно с ними вы будете советоваться и принимать СВОИ решения, от которых будет зависеть благосостояние людей и всего нашего города. Так что нахожу это более чем серьезным. Если даже не ответите, потому что у вас их нет, то хотя бы ЗАДУМАЕТЕСЬ и БУДЕТЕ ОСТОРОЖНЫ В ВЫБОРЕ.

3. Об интеллекте.
К вашему сведению сейчас проверяют интеллект даже при приеме на любую работу. Есть такой ТЕСТ. Можете в интернете найти. И хотя бы для себя определите свой JQ.

http://www.sposobnosti.ru/iq/iq_01/iq_09.php
А мы все-таки МЭРА выбираем!
Ведь любая ваша подпись, любые ваши решения, выбор инициативных предложений - требуют интеллектуальной подготовки.
Не все желания соответствуют возможностям человека.
(Если еще проще пояснить, то например, я хочу петь, но голоса нет и слухом бог не одарил).
Хрюн Моржов
Цитата(Наталья Петровна Шаталова @ 13.2.2011, 0:47) *
3. Об интеллекте.
К вашему сведению сейчас проверяют интеллект даже при приеме на любую работу. Есть такой ТЕСТ. Можете в интернете найти. И хотя бы для себя определите свой IQ.

А мы все-таки МЭРА выбираем!
Ведь любая ваша подпись, любые ваши решения, выбор инициативных предложений - требуют интеллектуальной подготовки.
Не все желания соответствуют возможностям человека.
(Если еще проще пояснить, то например, я хочу петь, но голоса нет и слухом бог не одарил).

Уважаемая Наталья Петровна, мне тоже приходилось проходить тестирование на IQ в середине 80-х годов при повышении в должности (это было в Новосибирске, и тогда это не называлось ни тестированием, ни IQ). Из нашей группы проверяемых несколько человек было отсеено. Двое - потому, что мало баллов набрали, и один - потому, что много баллов набрал.
Если по поводу тех, что набрали мало баллов, вопросов особенно не возникало, то вот по молодому человеку, набравшему высокие баллы у нас тогда возникли вопросы. Завлабораторией (довольно приятная в общении женщина) нам тогда популярно объяснила, что те, кто набрал мало баллов могут продолжать работать на тех должностях, что занимают. На тех же должностях, где предпологалось их использовать, требования болёё серьёзные, и они не смогут с ними справиться. А вот молодому человеку она порекомендовала даже сменить сферу деятельности, предложила уйти в науку или на преподовательскую работу (в ВУЗ). И пояснила нам, что человек с высокими баллами обладает неустойчивай психикой, а это уже плохо для тех, кто руководит людьми, либо кому приходится принимать решения в стрессовых ситуациях.
В дальнейшей своей работе я не раз убеждался, что именно такие люди (как тот молодой человек) чащё всего срываются (кидаются из одной крайности в другую, создают тяжёлый психологический климат в коллективе, о то и спиваются).
В то же время люди с невысокими IQ руководили такой страной как США (там в моде эти самые IQ) и никаких проблем не возникало (я имею ввиду отца и сына Бушей).
Глава города, это прежде всего руководитель-хозяйственик. Знания и навыки именно в этих областях ему крайне необходимы, а так же такое качество, как уважение к ЗАКОНАМ. О том, что у Максимова В.П. есть знания и опыт работы в качестве руководителя-хозяйственика, я думаю, Вы оспаривать не будете.
В данный момент все мы поставлены перед выбором, кто в течение ближайших 5 лет будет руководить городом. Аверьяскин показал себя, увы, с отрицательной стороны, и именно потому, что оказался плохой руководитель-хозяйственник, да ещё откровенно плевал на требования законов.
Не в плохих советниках-помошниках дело (замы в политике всегда мальчики для битья, ими прикрываются политики), а в том, насколько волевой сам Глава Администрации. Готов ли он лечь под любого вышестоящего начальника, либо под того, кто больше посулил, или будет отстаивать свою точку зрения, защищать интересы города и его жителей.
Наталья Петровна Шаталова
Цитата(Хрюн Моржов @ 13.2.2011, 7:41) *
И пояснила нам, что человек с высокими баллами обладает неустойчивай психикой, а это уже плохо для тех, кто руководит людьми, либо кому приходится принимать решения в стрессовых ситуациях.
В дальнейшей своей работе я не раз убеждался, что именно такие люди (как тот молодой человек) чащё всего срываются (кидаются из одной крайности в другую, создают тяжёлый психологический климат в коллективе, о то и спиваются).
В то же время люди с невысокими IQ руководили такой страной как США (там в моде эти самые IQ) и никаких проблем не возникало (я имею ввиду отца и сына Бушей).
Глава города, это прежде всего руководитель-хозяйственик. Знания и навыки именно в этих областях ему крайне необходимы, а так же такое качество, как уважение к ЗАКОНАМ. О том, что у Максимова В.П. есть знания и опыт работы в качестве руководителя-хозяйственика, я думаю, Вы оспаривать не будете.


Согласна с вами. Но я хотела сказать, что IQ - это тоже ведь показатель для незнакомого вам человека. Я же не уточняла, какой IQ должен иметь МЭР.
Но человек не владеющий информацией о правовых отношениях (основными вопросами юриспруденции) мало чем может помочь ДАЖЕ СЕБЕ.
Быть честным и порядочным - мало!

Сейчас в прессе все чаще можно увидеть о выборах сити-менеджеров вместо мэров. То есть людей с хорошим экономическим образованием. Полагаю это можно обсудить на нашем форуме.

Хобби человека - тоже показатель. Максимов любит природу или любит ее убивать (охотиться)? Лично для меня и это важно.
Убить животное (не вынуждено), не ради того, чтобы покушать, а ради забавы.... В моей голове это плохо укладывается. Я буду бояться стать жертвой....
Знаю как вы сейчас на меня ополчитесь!
Но хочу, чтобы вы помнили когда нажимаете на курок ради забавы, что убиваете чью-то маму, чьего-то ребенка. Пусть даже и животного.

Человек обычно делает то, к чему привык, к чему есть привязанность сложившаяся годами. Что невозможно у человека изменить.

Ценности у каждого разные.

Вот кому-то надо на "Комете" ресторан забабахать под окнами у жителей дома, а мне вот парк подавай с фонтанами, с качелями, с фигурками, с счастливыми лицами детей и молодых мамочек, с изумляющимися бабушками на скамейках, прыгающими весело воробышками и голубями.

Очень плохо, что на форуме мы не рассматриваем так подробно других кандидатов.
Но наш форум НЕСОМНЕННО ОКАЖЕТ ПОМОЩЬ БУДУЩЕМУ МЭРУ В ЕГО СТАНОВЛЕНИИ.
По всей видимости - это и есть наша главная цель. Только это мы и можем. ВВиду ограниченности наших возможностей.



Почему Попов и его друзья молчат?
Nina
Наталья Петровна, ну что Вы , право, нам уже построили площадь, где Аверьяскин из окна с умилением разглядывает мамочек с детьми на раскаленном асфальте. В парке победы гулять стало невозможно. Он мне всегда нравился патриархальностью и тенью в жаркое время. Сейчас прогалины и пролысины, и это еще не предел ТВОРЧЕСКОЙ фантазии ландшафтного дизайнера.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.