Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ремонт сотовых телефонов, кпк, mp3 плееров
Город Куйбышев > Куйбышевский форум > Мир техники > Мобильники
I-serv
Предлагаю сюда задавать вопросы касаемые ремонта сотовых телефонов, КПК, mp3 плееров, фотоаппаратов. Ответом будет возможная неисправность, стоимость и сроки ремонта.
Михалыч
mp3/mp4 плеер "Orient HN500". перестал включаться. питание в норме, переключается...
I-serv
Цитата(Михалыч @ 21.9.2010, 23:03) *
mp3/mp4 плеер "Orient HN500". перестал включаться. питание в норме, переключается...

Что значит "переключается" ведь он же "перестал включаться"
возможно ПО, до 200р, вам как первому откликнувшемуся бесплатно
Михалыч
Ребята! Это - не развод! Это - РАБОТАЕТ!!! ПРОВЕРЕНО!!!!
РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!

Понравился сервис, все культурно и быстро. Везде бы так!
адрес: ул. Куйбышева, 25 (Дом Быта), 3-й этаж, 44 офис

Успехов и удачи!
Село
Ну раз Михалыч рекомендует,тогда рабочий график в студию.
I-serv
Цитата(Село @ 24.9.2010, 18:16) *
Ну раз Михалыч рекомендует,тогда рабочий график в студию.

5 дней в неделю с 9_00 до 18_00, обед 14_00 - 15_00. Суббота пока не рабочая - потока нет. Если очень срочно можем и в субботу - по звонку. Адрес в профиле. Чуть больше инфы http://www.service-inter.ru/
Tux
mp3 плеер RoverMedia Aria C10
Замыкает вход для наушников, при этом плеер выключаться. Т.е. иногда если пошевелишь штекер наушников, плеер выключиться.
I-serv
Цитата(Инок @ 25.9.2010, 8:48) *
mp3 плеер RoverMedia Aria C10
Замыкает вход для наушников, при этом плеер выключаться. Т.е. иногда если пошевелишь штекер наушников, плеер выключиться.

Заменим конечно, при чём стоимость ремонта сильно уменьшится если принесёте донора - любой плеер (лучше mp3) откуда разъём можно снять - часто выходят из строя.
Tux
А если без донора, сколько стоить будет? Причем замыкают оба входа, их там два.
I-serv
ну вообще станет ясно после вскрытия плеера, возможно разъём просто отваливается от платы, тогда его можно просто пропаять. В общем 200-300р
Село
Как насчет ремонта цифрового фотоаппарата casio ex-z120 (механизм объектива)?
I-serv
Цитата(Село @ 25.9.2010, 19:35) *
Как насчет ремонта цифрового фотоаппарата casio ex-z120 (механизм объектива)?

я так понимаю с такой формулировкой - значит уже носили в ремонт? После чьих то рук перебирать - нецелесообразно.... Вообще ремонт механизма объектива 1500-2000р
Село
Цитата(I-serv @ 25.9.2010, 21:57) *
я так понимаю с такой формулировкой - значит уже носили в ремонт? После чьих то рук перебирать - нецелесообразно.... Вообще ремонт механизма объектива 1500-2000р

Фотику наверное около 4 лет,после недельной эксплуатации совершил падение из рук пьяной женщины,в те времена с ремонтом был напряг в городе,по гарантийке само собой отказ.Один раз обращался в мастерскую (за Ермаком) сказали модель редкая,заморочек много и т.д.,а вот разбирали его там или нет чесслово не помню.
I-serv
несите
I-serv
Мы переехали! Ул. Здвинского, 2 (Здание пожарной части), 2-й эт.
Пятачок
Хочу купить телефончик. Посоветуйте какой лучше. Навороты наворотами. А реально какой самый функциональный.
I-serv
Цитата(Пятачок @ 4.3.2011, 21:15) *
Хочу купить телефончик. Посоветуйте какой лучше. Навороты наворотами. А реально какой самый функциональный.

я не продаю телефоны, функционалом тоже их не пользуюсь. Если нужна наибольшая функциональность возьмите кпкашку или телефон известного бренда на андроиде, симбайне, винде. Если нужна звонилка многое умеющая - то любой тел от 4т.р. известных брендов Nokia, SonyEricsson, Samsung. У китайцев функционал конечно тоже не маленький, но как то не советую, лыжи, флаи и т.д. тоже не советую - в общем продавец консультант в специализированном магазине больше расскажет о том что вас интересует, я могу рассказать про ремонт и болячки конкретной модели. И ещё прислушивайтесь не только к словам продавца, но и к здравому смыслу - во многих сетях от продажи разных брендов разный процент идёт в зарплату продавцам, поэтому им выгоднее "впаривать". Не знаете что купить - наметьте сумму, походите посмотрите, пощупайте, а потом домой - в Internet - читать отзывы и только потом за покупкой.
Glebis
Жаль, что контора закрылась.
I-serv
Цитата(Glebis @ 20.4.2011, 11:12) *
Жаль, что контора закрылась.

Глеб, лень дорогу перейти? ничего не закрылось, а просто временно не работали))
Tux
Где Вас сейчас можно найти?
I-serv
Цитата(Инок @ 19.2.2012, 8:31) *
Где Вас сейчас можно найти?

Окончательно закрылись. Куйбышев - город мастеров))) Работал в авторизованном сервисном центре в Новосибирске. Несколько раз снимал с гарантии аппараты из Каинска - с начала сами залезут с 500 ваттным паяльником, потом в ремонт несут)) Опыт показал что не ценится качественный ремонт (соотвественно дорогой) в Каинске, а вот за 200-300 рублей совсем не выгодно работать. Нет такого потока.
Михалыч
потока не будет, так как город маленький. то и аппаратов ломается меньше..
интересно, что кому то выгодно ремонтировать за 200-300, а кому то - нет..
стоимость ремонта зависит от благосостояния граждан.. (я не говорю про стоимость деталей)
всем хочется всего и сразу!

интересно, а в природе существуют 500 ваттные паяльники? smile.gif
Filosof
Существуют, видом напоминают топор, и греются паяльной лампой.
I-serv
Цитата(Михалыч @ 19.2.2012, 11:32) *
потока не будет, так как город маленький. то и аппаратов ломается меньше..
интересно, что кому то выгодно ремонтировать за 200-300, а кому то - нет..
стоимость ремонта зависит от благосостояния граждан.. (я не говорю про стоимость деталей)
всем хочется всего и сразу!

интересно, а в природе существуют 500 ваттные паяльники? smile.gif

поток мог бы быть, не такой уж и маленький город
выгодно ремонтировать тому кто давно в этом сегменте, является монополистом (и доход там как раз от накрутки на ЗИП)
стоимость ремонта зависит от стоимости аппарата, а стоимость аппарата зависит от благосостояния граждан, с другой стороны аппарат стоимостью тысячу ремонтировать никто не будет.
Всем хочется всего и сразу! И сейчас уже многое бы сделали по другому - первый блин комом)))

Михалыч
Цитата(Filosof @ 19.2.2012, 14:07) *
Существуют, видом напоминают топор, и греются паяльной лампой.

и как в этом случае мощность считают? smile.gif по сожжённым литрам бензина?

но если кто то сидит, и ремонтирует, значит им это выгодно?
для продвижения бизнеса нужно для начала в него вложиться, т.е. первоначальный капитал - помещение, реклама, сопутствующие товары и услуги. + ремонт не только мелочевки (телефоны, МП3, ...), но и др. техники. И только потом, получив своего клиента, потеснить конкурентов, бизнес начнёт приносить прибыль...
ИХМО
I-serv
Есть и электрические паяльники такой мощности.

Вложения были - конечно не миллионы, главное что всё окупили, а оборудование осталось.
Расходы, реклама - было, но на минимальном уровне. Для небольших городков важнее было бы сарафанное радио.
Сидят то мастера, которые имеют процент с ремонта, хозяева имеют больший процент с ремонта, накрутку на запчасти, и зачастую доход от продаж б/у телефонов, и вытягивают ремонт - т.к. иначе бы им пришлось ремонтировать свои же апп у других, что дорого.
ремонтировали мы не только мелочёвку.
Конечно вы правы но хочется же всего и сразу )))
VooDoo96
сможете починить телефон Sony Ericsson Xperia X8 после неудачной прошивки?
I-serv
Цитата(VooDoo96 @ 7.8.2012, 20:36) *
сможете починить телефон Sony Ericsson Xperia X8 после неудачной прошивки?



смочь то смогу, только мы в Новосибирске уже))
arturchikgen
Конечно же сейчас есть варианты неплохие, например вот тут https://vinnytskyi-mlynar.com.ua/ru/product...l-grechka-25-kg это наверняка будет всем интересно так что посмотрите на сайт
Петрович
Вечер в хату! Напишите 100 раз Крым наш, и все снова заработает. Я проверял
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.