Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: R'n'B PARTY 19 октября Утопия
Город Куйбышев > Куйбышевский форум > Отдыхай! > Мероприятия
D'Man
R'n'B PARTY ночной клуб Утопия 19 октября в 21-00. Всем любителям хип-хопа и рнб быть, подвигаемся вместе под баунс! Все любимые рнб хиты!!!
Выстуают:
GOOD G. CREW
Mazay
Ведущий,а также за пультом:
D'Man

Не пропустите, такого еще не было!!!
Maza
Бесплатно можно буит пройти тока по трем параметрам:
1) Если на вашем мобильном буит более 10 r&b мелодий
2) Если вас вырвет при прослушивании песни ДЫШЫ
3) Если на вас буит кепка фирмы new era or g-unit

респект всем мои ниггазам. Вообще осень будет полна сюрпризами. Следите за темами в графе "Досуг и развлечения".
SEE YA ON DANCE ДК. Предстоит битва dj's, народ сделайте правильный выбор, ведь от этого зависит количество человек.






Крошка, не терзай меня своим молчанием давай увидимся 19-ого в Утопии.
gev
Весело вам там по тусить! Не забудьте отписать, как прошла туса.
Под рнб у вас появились треки???
Maza
Цитата(gev @ 10.10.2006, 17:51) *
Весело вам там по тусить! Не забудьте отписать, как прошла туса.
Под рнб у вас появились треки???


Все находится в режиме разработки, хотя на тусе бедут презентация песни. Хотя я не люблю r&b. I like digital rap.GZA, ONYX - Foreva
D'Man
2 Gev да будет в утопии представлены треки под баунс Bad Boys и может еще че нить!
The_Punisher
Барабинские "раперы" постараются приехать посмотреть))
Maza
Цитата(The_Punisher @ 11.10.2006, 19:28) *
Барабинские "раперы" постараются приехать посмотреть))


Давай - те пацаны подъезжайте.Интересно будет пообщаться.
The_Punisher
я точно постараюсь приехать. с собой может привезу человека 3. но сегодня один чел, сказал, что типа в Утопию пускают с 18 лет. я не поверил. прокоментируйте! и скажите поконкретне что да как будет!??

P.S.: хотелось бы побольше живых выступлений, а не музыки)))
Maza
Цитата(The_Punisher @ 12.10.2006, 22:22) *
я точно постараюсь приехать. с собой может привезу человека 3. но сегодня один чел, сказал, что типа в Утопию пускают с 18 лет. я не поверил. прокоментируйте! и скажите поконкретне что да как будет!??

P.S.: хотелось бы побольше живых выступлений, а не музыки)))


Да пускают тока с 18, но согласись ты же не будешь паспорт показывать. Приезжайте все буит норм. А насчет выступлений как получится. Несколько треков полюбой читать будем.
D'Man
Сегодня прошел батл диджеев в ДК! Кто бы сомневался, кто выиграет! Естественно ваш покорный слуга! Большинством зрителей был выбран!
Но пц...., народ!!!!, был потом на планерки у директора! Говорит все клево! Но там есть одна тетенька которая видимо против меня, постоянно гоняет в красном пиджаке, вроде в горсаде все лето бодрилась!
Вообщем завтра 2 раунд! начало в 20:00! Начну я первым со своего сэта! Но решает уже не молодежь, а эта тетка в красном! ПЦ...УБИЙЦА! Вообщем, думаю, вам будет горячо жечь с тем типом в холодную зиму на нашем танцполе!

Всем гламурам быть в УТОПИИ в четверг! Не прогадаете!!!!!
kitia
ну что,расскажите что и как?
Maza
Цитата(добрый модеррррр @ 15.10.2006, 2:26) *
ну что,расскажите что и как?


Да в принципе про что рассказывать, было не плохое шоу, причем очень не плохое. Все норм было.
Vel
Цитата(добрый модеррррр @ 15.10.2006, 2:26) *
ну что,расскажите что и как?


отжигали по полной,конечно только когда мы рулили у пульта...
Авации зала все говорят за себя,было горячооооо
kitia
а фотки есть?
Maza
Цитата(добрый модеррррр @ 16.10.2006, 18:51) *
а фотки есть?


Да ну там нечего было фотать, это лучше надо было видеть.
D'Man
Все идем в Утопию на пати. Будет много пива, музыки и танцов! Ведь такого же не проводилось еще у нас!!!
сегодня в редакции аспекта были! Беседовали с политиками и представителями каких-то молодежных организации! Ничего нового не узнал! Говорят что поддерживают любые проявления творчества! На диктофон можно все что угодно сказать и пообещать, вопрос в его выполнении! Хочу студию профессиональную в городе! Вот!!!! Таким и заявил! и что творчество на мой взгляд долхно приносить доход, т.е. быть коммерческим! laugh.gif
Maza
Буду читать наши лучшие треки под баунс саунд. Советую по возможности быть всем. пис ма ниггаз. Еще будет презентация нового трека Трилогии и Good G. Crew.


А не спеть ли мне песню в рнб?)
D'Man
поднимаем руки под выкрики хоу, сегодня будем делать шоу, двигайся в такт детка ready, go перед вами будут выступать укротители флоу!!!!
трек с мазаем BAD BOYZ!!! а также будет объявлена хорошая новость для поклонников рэпа!
The_Punisher
через часок уже выдвигаюсь с двумя пацанами. и конечно же с собой цифровик беру (без него никак biggrin.gif )

D'Man, ты там про меня не забывай, а то мы как чужаки бум ходить там)))
Maza
вот была ЖЕСТЬ, если честно больше запомнилось афтэпати. Я налажал при выступлении *** я пил. В зале народа было не очень много, но было тепло и уютно. Норм посидели пообщались с барабинскими ниггазами. Из наших негров еще были: Плюс, Майк, гр.Каинск. Не в принципе норм все было пис ол.
D'Man
Тусовка прошла душевно! ожидали что придет народу
побольше, видимо мало рекламы было! Спасибо всем кто
посетил это мероприятие и поддержал нас! Особый респект
рэпперам с Барабинска! Молдодцы! Жду фото! Также Гичу,
Лёхе, Плюсу и Майку!-Куйбышевский рэп рулит и будет рулить!
Спасибо всем!
kitia
киньте какой нибудь трек ваш на заценение Новороссийску)
D'Man
скину как нить есть на musiclib.ru парочка батлов
The_Punisher
Ну всё прошло душевно так! Посидели хорошо))
Спасиб, Диману за то, что познакомил с таким Мэном, как Мазай, и за то, что не забывал про меня. а то я один из той нашей барабинской компанейки, кто слушает рэп. Самому Мазаю спасибо за общение и свою Точку Зрения!
По поводу самой организации: как зашли в клуб, думал, что не пропустят, т.к. какая-то тётя не хотела пропускать девченок и пацана, типа им нет 18 лет, но вроде всё обошлось. прошли и сели за столик. чисто рнбишной музыки было многовато, хотелось бы побольше читки вживую. Но понимаю, что это была РНБ-туса, а не РЭП. Но в общем пати прошло на УРА!!!

RESPECT D'Man'у и Мазаю!

кстати, Мазай, вот моё мыло: the_punisher_mc@mail.ru
Maza
Цитата(добрый модеррррр @ 23.10.2006, 18:53) *
киньте какой нибудь трек ваш на заценение Новороссийску)


В разделе творчество мой трек)
DenK
Слышали ли Вы что в Куйбышеве к весне построят ночной клуб и нужен ли он городу.????
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.