Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Внимание розыск!!!
Город Куйбышев > Куйбышевский форум > Бюро добрых услуг > Поиск людей
Electro
Внимание Сизёв Динис из 14 го квартала или те кто его знает напишите по адресу spector2006@narod.ru !!!!
mili
Ищу Таисию Николаевну Охотину, если кому-нибудь что-либо известно сообщите на сайте. Спасибо!
Vampiria
Цитата(mili @ 23.9.2006, 16:38) *
Ищу Таисию Николаевну Охотину, если кому-нибудь что-либо известно сообщите на сайте. Спасибо!

она преподаёт в 9 школе математику
Алексей
Я слышал, что уже не преподает.
Vampiria
Цитата(Алексей @ 30.1.2007, 15:10) *
Я слышал, что уже не преподает.

ещё как преподаёт ))) и репетиторством занимаеЦЦа )))
innett
Ищу Шихалева Вячеслава или Яковлева Николая Михайловича.
Прошу указанных выше людей откликнуться на мыло vin_@pisem.net
Glebis
Цитата(innett @ 23.2.2007, 2:54) *
Ищу Шихалева Вячеслава
Я ему передам...
Цитата(innett @ 23.2.2007, 2:54) *
или Яковлева Николая Михайловича.

Определитесь уже, с кем именно хотите связаться. Этого человека уже давно нету в нашем регионе и связаться с ним проблематично. Не удивлюсь если он не знает о существовании этого сайта...
innett
Цитата(Glebis @ 24.4.2007, 9:02) *
Я ему передам...

Определитесь уже, с кем именно хотите связаться. Этого человека уже давно нету в нашем регионе и связаться с ним проблематично. Не удивлюсь если он не знает о существовании этого сайта...


можно не передовать. всех нашла.
Петрович
Разыскиваются родственники наших земляков.

Рядовой Зонов Александр Степанович, 1902 г.рождения,
уроженец с.Зоново Михайловского (н.в. -Куйбышевского) р-на НСО.
Призван Михайловским РВК 20.09.1941. Пропал без вести в ноябре 1941.
Найден поисковым отрядом экспедиции "Долина" г. Великий Новгород.
Похоронен в братской могиле в Новгородской области.

Сведения о проживании семьи:
Новосибирская область, Михайловский (Куйбышевский) район,
Зоновский с\совет, с. Зоново,
жена Зонова Анна Андреевна.

Мл.сержант Шихалев Александр Иванович, 1901 г. рождения,
с. Назарово Куйбышевского р-на НСО.
Призван Куйбышевским РВК 05.09.41 г, пропал без вести в ноябре 1942.
Основание: арх. КГВК, д.37, т.2, л.205.

Найден поисковым отрядом экспедиции "Долина" г. Великий Новгород.
Похоронен в братской могиле в Новгородской области.
mashen'ka
ishy svou lubimyu balbesiny rolleyes.gif Leno4ky Kyrylenok,kto znaet ee i-mail - napishite,please...
Nik M
Ищу брюнетку с которой после позавчера видел там!!!
win1992
DELETED
=Maria=
Всем спасибо нашла !
Master J
Михайлова Ольга Борисовна (девичья фамилия (вроде)). 2002 года выпуска. Made in ШК-2. Кто видел где она прячеться, не томите, подскажите, не откажите в любезности так сказать...
=Maria=
Нашла!УРА!
demish
А можно найти человека по номеру мобильника Очень надо!
violetta
Помогите, пожалуйста, найти Сергееву(дев. Первушина) Людмилу Анатольевну проживающую в вашем городе. Или, может в тел. справочнике есть какая-либо информация???
Tux
Я Вам помогу следующим:
В прикрепленном файле "скан" из справочника.
Если- это не поможет, напичатайте объявление о розыске и отправте в местные газеты, вот их адреса:
Газета "Аспект" aspekt2003@yandex.ru
Газета "Вести" westi@online.sinor.ru
Газета "Соседка" gazetasosedka@rambler.ru
Газета "Трудовая Жизнь" trudg@sibmail.ru
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
violetta
Спасибо, что откликнулись. С газетой немного сложновато, так как я живу за границей. А со справочником ещё разбираюсь( немного мудрёно, по крайней мере для меня).
Скажите, Куйбышев-большой город(по численности населения)?
Не ищу ли я иглу в стогу сена?
Administrator
Население Куйбышева 48000 человек. Если хорошо искать, то и в миллионном городе можно найти человека. Violetta, напишите мне в личном сообщении или на почту kainsksib@mail.ru по какой причине Вы ищите этого человека, каким образом должны знать Вас? Опишите свою ситуацию подробнее и я постараюсь помочь Вам.
allesanbr
Привет!!! кто нить знает автосервис на коммунистической22?
мне нужно узнать про одного чела.
кто может помочь, стучите в асю 392375933
или в ирку http://russiairc.rork.ru
буду очень признателен
samogon231291
Люди ищю Оксану Липатникову , помогите пожалуста
Живё гдето у вас в Каинске ей гдето 16 мой майл constantin231291@rambler.ru Помогите пожалуста ,
в долгу не останусь
Михалыч
поступили заявки на поиск
Цитата
Здравствуйте!Помогите найти двоюродных сестёр (родственников) моей бабушки - Палькейкина Анна Андреевна (19.12.1924г.р или 1933г.р) и Палькейкина Татьяна Андреевна.(1936г.р). Их отец - Палькейкин Андрей Семёнович (1861г.р). Родились они в Татарской республике Алькеевский р-н с.Борискино. Потом они оттуда уехали скорей всего в Куйбышев.

Цитата
Здравствуйте! Помогите найти мою подругу Бессонову Тамару Павловну, девичья фамилия Черноножкина. Родом из Барабинского района. Мы вместе учились 1964-1967 годы в Новосибирском кооперативном техникуме. Она работала в г. Барабинск в Рапотребсозе (райпо). Год рождения 1948 или 1949.

Цитата
ЗДАВСТВУЙТЕ. Разыскиваю ТАЗИНА ГРИГОРИЯ отчество не знаю. примерно с 43-53 г проживал со своей семьей жена Мария и трое сыновей в с. Кармакла Барабинского р-она НСО в 45 родился мой отец незаконнорожденный. примерно в 53 дедушка со своей семьей уехал не известно куда. Отец его искал но он практически ни чего не знал. очень хотелось бы найти родственников. дедушка по национальности мордвин. заранее спасибо. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. ОТЦА МОЕГО УЖЕ НЕТ В ЖИВЫХ. ОН БЫ БЫЛ ОЧЕНЬ РАД

Цитата
Здравствуйте! ищу свою подругу с города Барабинск. Майя Метальникова, семья у них была из пяти человек, старший брат Сергей, потом идет Майя и сестра Надюша. Мама и Папа работали на заводе конфетном. Помогите найти Маю, я её не видела с 1989 года.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.