Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: История с коровой
Город Куйбышев > Куйбышевский форум > Юмористические истории, приколы, анекдоты, байки
Петрович
Вторая история тоже на Барабинской трассе произошла. Только я тогда в Барабинск ехал, и не в автобусе, а на своей машине. Поезда раньше намного чаще ходили, подъедешь, а Северный переезд закрыт. И в тот раз так же. Подъехал, стал, стою в очереди. Там вправо поворот небольшой, кто не помнит, и все как на ладони – шлагбаум, будка. И тоже – лето, жара, ветерок. Тишина. Дед подъехал на телеге по обочине, и под самый шлагбаум встал. Сзади корова привязана. И опять все затихло.

Слышу сзади – бзз! – как комар. Ближе, ближе… катит Днепр с коляской. Новый, черный, блестит весь. На нем парень с девчонкой сидят – кожа, перчатки, шлемы закрытые - «колокола», с тонированными стеклами. Картинка!

Пролетает он мимо всей толпы и не иначе, как перед самым шлагбаумом собирается встать, чтобы первым уехать. Сейчас бы сказали – крутой, а тогда – так, мрачный перец.
Глядь, а там уже корова ждет. И отворачивать особо некуда.
Ну, он по тормозам. Тормоза новые, работают хорошо.
Подкатывает он медленно на тормозах и медленно толкает корову под зад коляской.
А может и не медленно, просто время потянулось, как жевательная резинка.
Корова опять же медленно отводит в сторону хвост и дает залп из кормовой башни.
И мир стал зеленым!!!

Днепр спереди весь – фара, крыло, бак, руль - в зелени, коляска в зелени, парень в зелени – и куртка, и шлем, и перчатки – медленно слез и осмотрел свой байк. И все увидели, что спина у него девственно чиста. Естественно, что ни капли на неё не попало. И подруга его тоже увидела, что и на неё ни капли не попало, и давай ржать! не то, чтобы хихикать втихушку, а именно ржать! И все, кто в машинах сидел – тоже. Под сиденьями катаются, оплетку на руле грызут или просто тихо давятся.

Байкер, видя эту прелесть и тихо охреневая, начал опять же медленно шлем снимать, а когда снял, двинул этим шлемом наотмашь своей пассажирке прямо по роже. То есть, по лицу. То есть, она тоже в шлеме была, но с седла на землю все равно ссыпалась.

И это правильно.
Потому как над мужчиной смеяться нельзя. Особенно при всех. Тем более особам противоположного пола.
Gumbatov
biggrin.gif
Петрович
Самое смешное, с героиней вместе работаем. Город маленький...
Они тогда, оказывается, на именины ехали, ну, она и предложила ехать, как есть, чтобы не опаздывать biggrin.gif

А шишка у нее на том месте за 20 лет так полностью и не сошла...
BAXXTER
Дело было году в 97-м, я ещё в школе учился...
С другом три недели колдовали в гараже над двумя Иж-Юпитерами, собирали из двух убитый один.
В результате получилась тачка следующего вида: Жёлто-оранжевый цвет, в люльке - убитый аккумулятор от грузового ГАЗа (!!!), для нужного напряжения посреди аккумулятора забит молотком гвоздь - своеобразная плюсовая клемма. Сцепление почти не работает - включается нейтралка и первая скорость. Тросик газа немного короткий, поэтому в один бок руль почти не поворачивается. Особая примета - ветровое стекло на люльке было треснуто, и чтобы совсем не отвалилось - пристёгано к люльке грубой рыболовной леской. Я в такую тачку влюбился!!! Самое удивительное - это чудо завелось.... И вот мы с другом мчимся на этой прелести куда-то по направлению к Помельцево... К слову сказать - друг был уже опытный мотоциклист, ну а я ни разу за рулём мотоцикла не сидел, поэтому очень хотелось поскорее сесть за руль.
Итак: Лето, жара, дорога, на дороге - никого, слева - поле, справа - тоже, коровы пасутся. Я торжественно сажусь за руль, несколько раз глохну, потом трогаюсь. Дело в том, что я тогда абсолютно не подозревал, что руль у этой тачилы поворачивается с трудом, и когда я трогался, руль был повернут вправо. Ну я и поехал вправо, абсолютно не понял, как уже оказался на поле и слетел с мотоцикла кубарем.
Коровы просто ох..ели. Вы хоть раз видели родео?... Как ковбои сидят на быке, а тот под ними высоко подпрыгивает и извивается?!.... Я не знал, что каинские коровы способны на это при виде нашего мотика!... Как они убегали!!!! Красота.
Отделался лёгкими ушибами, с тех пор не сажусь на мотоцикл, боюсь, мля...
Arhitector
Цитата(BAXXTER @ 5.9.2006, 14:43) *
Дело было году в 97-м, я ещё в школе учился...
С другом три недели колдовали в гараже над двумя Иж-Юпитерами, собирали из двух убитый один.
В результате получилась тачка следующего вида: Жёлто-оранжевый цвет, в люльке - убитый аккумулятор от грузового ГАЗа (!!!), для нужного напряжения посреди аккумулятора забит молотком гвоздь - своеобразная плюсовая клемма. Сцепление почти не работает - включается нейтралка и первая скорость. Тросик газа немного короткий, поэтому в один бок руль почти не поворачивается. Особая примета - ветровое стекло на люльке было треснуто, и чтобы совсем не отвалилось - пристёгано к люльке грубой рыболовной леской. Я в такую тачку влюбился!!! Самое удивительное - это чудо завелось.... И вот мы с другом мчимся на этой прелести куда-то по направлению к Помельцево... К слову сказать - друг был уже опытный мотоциклист, ну а я ни разу за рулём мотоцикла не сидел, поэтому очень хотелось поскорее сесть за руль.
Итак: Лето, жара, дорога, на дороге - никого, слева - поле, справа - тоже, коровы пасутся. Я торжественно сажусь за руль, несколько раз глохну, потом трогаюсь. Дело в том, что я тогда абсолютно не подозревал, что руль у этой тачилы поворачивается с трудом, и когда я трогался, руль был повернут вправо. Ну я и поехал вправо, абсолютно не понял, как уже оказался на поле и слетел с мотоцикла кубарем.
Коровы просто ох..ели. Вы хоть раз видели родео?... Как ковбои сидят на быке, а тот под ними высоко подпрыгивает и извивается?!.... Я не знал, что каинские коровы способны на это при виде нашего мотика!... Как они убегали!!!! Красота.
Отделался лёгкими ушибами, с тех пор не сажусь на мотоцикл, боюсь, мля...

Прикол!
AlS
Друг рассказал smile.gif Одна организация требует от своих сотрудников ежемесячных и еженедельных планов. Так вот слышен разговор по телефону (спрашивают у мужчины):
- Ты когда их принесёшь? Вон у Ивановой хотя бы месячные есть, а у тебя даже месячных нет!
На что следует резонный ответ:
- Так у меня их не может быть!
BAXXTER
О, ещё один знакомый каинский абориген !...
Привет, Архитектура!!!

Цитата(Arhitector @ 7.9.2006, 18:21) *
Прикол!

Ну ты то про эту историю наслышан, как мы с Коляном убивались на этом металлоломе))).

Нееее, мотоциклы не для меня. Ну их нах. Руль у них, как у велосипеда и поворачивается трудно.
kitia
dry.gif интэрэсная тэма ......
Arhitector
Цитата(BAXXTER @ 8.9.2006, 16:45) *
О, ещё один знакомый каинский абориген !...
Привет, Архитектура!!!
Ну ты то про эту историю наслышан, как мы с Коляном убивались на этом металлоломе))).

Нееее, мотоциклы не для меня. Ну их нах. Руль у них, как у велосипеда и поворачивается трудно.

Ага, наслышан!
И тебе привет!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.