Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДК Куйбышева
Город Куйбышев > Куйбышевский форум > Отдыхай! > Кино и ТВ
вам везет - что не знаете меня
решил написать о нашем говеном кинотетре sad.gif
сходил на Аватара и очень расстроился за наш кинотеатр!
когда меня знакомый из другого города спросил есть ли у нас кинотеатр, я ответил, что у нас есть кинопроектор
звук идет только от экрана, почему нельзя поставить колонки и в конце зала?
да и сам звук очень плохого качества
а экран так мне напомнил "экран" из к/ф "Человек с бульвара Капуцинов". только наш старый и протертый mad.gif
вобщем не пора ли нам сделать шаг вперед и обновить технику в кинотеатре?!
Михалыч
вопрос к кому? к форумчанам?
а раньше не ходил в кинотеатр? думал, там все изменилось? в отдельно взятом кинотеатре...
кругом разруха... Сходи в любой колхоз/совхоз... ничего не осталось.... может, пора сделать шаг вперед и обновить технику, построить новые помещения?
не хочешь в деревню? Посмотри на заводы в городе: они процветают? наращиваются темпы производства?
Tux
Мне тоже, ДК как "Кинотеатр" не нравиться sad.gif Давно в него не ходил на Кино... Как-то выбрались супругой на Адмирала, после просмотра решил что больше деньги на это сомнительное удовольствие тратить не буду. Да и не предназначен ДК для просмотра фильмов, это же концертный зал.
Была Комета, вот там и звук и изображение на много лучше были...
silver2007
Да с акустикой в ДК не фонтан.
вам везет - что не знаете меня
Цитата(Михалыч @ 24.12.2009, 23:28) *
вопрос к кому? к форумчанам?
а раньше не ходил в кинотеатр? думал, там все изменилось? в отдельно взятом кинотеатре...
кругом разруха... Сходи в любой колхоз/совхоз... ничего не осталось.... может, пора сделать шаг вперед и обновить технику, построить новые помещения?
не хочешь в деревню? Посмотри на заводы в городе: они процветают? наращиваются темпы производства?


ходил, но надеялся, что что-то изменилось к лучшему smile.gif
меня колхозы мало интересут - там есть пайщики, вот пусть голову и греют. а не тупо с утра самогоном заливаются
что с того что везде разруха?
торговые центры как на дрожжах растут: почему бы не заняться и досугом горожан.
я хочу после работы отдыхать, а не пиво пить rolleyes.gif
Михалыч
много людей работают в торговых центрах? а что остальные делают, которые раньше работали на заводах?
пока не будет производства, не будет сельского хозяйства, не будет и подъёма культуры. Не будут наши торгаши вкладывать деньги в кинотеатры, в которые ходить будет мало народа (потому что у людей мало денег).
торговые центры... скорее - забегаловки. помещение, в котором куча маленьких магазинчиков, ларьков. Пример - посмотрите на новый маг. "Галерея"...
вам везет - что не знаете меня
Цитата(Михалыч @ 25.12.2009, 22:23) *
много людей работают в торговых центрах? а что остальные делают, которые раньше работали на заводах?
пока не будет производства, не будет сельского хозяйства, не будет и подъёма культуры. Не будут наши торгаши вкладывать деньги в кинотеатры, в которые ходить будет мало народа (потому что у людей мало денег).
торговые центры... скорее - забегаловки. помещение, в котором куча маленьких магазинчиков, ларьков. Пример - посмотрите на новый маг. "Галерея"...


блин! ну так что теперь ждать пока нас китайцы аккупируют? так ждать лет 15-20 - - долго(((
viktorin
Цитата(вам везет - что не знаете меня @ 25.12.2009, 23:35) *
блин! ну так что теперь ждать пока нас китайцы аккупируют? так ждать лет 15-20 - - долго(((

С таким настроем и отношением, как у Вас ничего другого нам не останется, как встречать китайцев!
А за ними не заржавеет. Впрочем, отчасти можно и согласиться с Вами... sad.gif
Михалыч
можно не ждать, а самим построить новый кинотеатр с новым оборудованием, или же переоборудовать ДК. Вот только у меня на это денег не хватит. А у Вас? Может быть есть другие идеи?
Петрович
Цитата:
...Угрюм-Бурчеев, архистратиг. Снес старый Глупов и построил на новом месте...
Это не в назидание Михалычу, а, скорее, констатация факта. Вся нынешняя политика страны строится не на том, чтобы восстанавливать и сохранять старое, а строить новое на новом месте. Далеко пойдем.

"Весь мир насилья мы разрушим
до основанья. А затем
мы наш, мы новый мир построим,
кто был никем, тот станет всем..."

Никто не помнит, откуда это? dry.gif
Михалыч
Цитата
строить новое на новом месте

была же идея снести "Комету" и построить заново, в 3 этажа, с магазином (на 1 этаже), с 3 маленькими залами для просмотра фильмов (на 2)...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.