Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 26 августа состоится рок-фестиваль "РОК-ПРОРЫВ"
Город Куйбышев > Куйбышевский форум > Отдыхай! > Мероприятия
Лутай
26 августа сосотоится рок-фестиваль "РОК-ПРОРЫВ" в Барабинском РДК(Возле военкомата), Учавствуют группы: Агрегат(г.Барабинск), Эйфория(г.Куйбышев), Dark Angels(г.Куйбышев). Начало Концерта в 18.00 Вход свободный!!! По вопросам концерта пишите на мыло Lytaev@yandex.ru
Maza
Почему не учавствует группа "Третий день"
Vor
А почему не участвует группа "Каста"?
kitia
и группу "корни" забыли sad.gif
D'Man
2 Maza
фельда за бесплатно не работает! все правильно! уровень группы! tongue.gif
kitia
ну чё,рассказывайте чё и как
Svan
Все было как обычно это проходит в Каинске-Барабинске: толпа несовершеннолетних напилась и устроила дебош, а те, кто пришли слушать тихо сидели и шизели. Натуральный обезьянник!
kitia
ничего удивительного это не только в Каинске.на рок концерты и тому подобное только такие и ходят.другого ждать не приходится
Enchanter
Вот так вот, оказывается, другие туда и не ходют)))
Да зашибись все было, без травм и жертв))
А если тебе, Сван, не понравилось, так какого же хрена ты "тихо сидел и шизел"? Встал бы и сказал все, что думаешь)) Хе-хе))
kitia
ну это разве рассказ про концерт?sad.gif нет чтоб интересное что нибудь рассказать.....
Enchanter
А мне-то казалось, что вы и так все знаете)
Ну да ладно:
Рок-концерт ждали ооочень долго, и наконец дождались, наверное, еще и это повлияло на некоторую несдержанность в поведении каинской молодежи))
Группы сыграли хорошо, звук, однако, подвел (ну как обычно). Лично я хожу на концерты для того, чтобы музыку слушать, а не чтобы публику разглядывать, так что веселящиеся фанаты мне нисколько не помешали посидеть и получить свою порцию удовольствия)
Как уже мною упоминалось, неистово колбасящаяся молодежь никого не покалечила и ничего не сломала, правда, по слухам, некоторые разодрали себе руки об торчащие из сцены гвозди (видимо помещение действительно весьма тщательно готовили к концерту). А так - позабавил довольно скромный охранник, странный барабанщик "Агрегата" и злобная тетка (уж не знаю, администраторша какая-то или просто вахтерша). Хотя, судя по тому, насколько тщательно она забирала у рокеров бутылки с пивом - ее просто забыли похмелить)).
Кстати, насколько мне известно, если бы не фанаты, "Дейтери" бы так и не выступили, и концерт получился бы еще короче и без солидной доли угара...
Хорошо еще, что ханжеские "слушатели рок-музыки" хотя бы на концерте сидели и не воняли))
ЗЫ: отдельный респект Фельде за разруливание ситуации с теткой))
kitia
даже как то непривычно без драк побоев наркоманских и алкашных потасовок.....
Лутай
Смотрите фотки с концерта. Есть еще фото. Кому нужны пишите на Lytaev@yandex.ru
kitia
парень с гитарой скоро лопнет от непосильного труда huh.gif
ROCK
Всем ку, я новенький в чате. Вам че нравятся наши рок группы??? biggrin.gif
Tux
Цитата
Всем ку, я новенький в чате. Вам че нравятся наши рок группы???

Уважаемый - это форум, а не чат. А какие рок-группы унас есть в городе?
vinni-puh
Цитата(злой модеррр @ 5.9.2006, 21:26) *
ничего удивительного это не только в Каинске.на рок концерты и тому подобное только такие и ходят.другого ждать не приходится


какое то у вас неправильное рассуждение. Скажите а на дискотеки КАКИЕ ходят?? Вот вот. Между прочим тоже не только в Каинске. Попав на "дэнс" у вас реально больше шансов получить по балде от наркуш и алкашиков чем на сэйшнах (будь вы мужского пола, хотя помоему уже не важно) wink.gif .
Я в свое время тоже внес небольшой но вклад в развитие рок-музыки в Каинске.
Вся проблема в том, что нет заинтересованных лиц в развитии данного направления. Ребяты изо всех сил стараются что-то добыть\купить и на етом что-то еще и забубенить музыку. Вспоминаю вечную проблему с помещением, строгие режимы репетиций... Короче не всем везло. Душили на корню. Даже отдел по работе с молодежью в шутку называли "отдел по борьбе с молодежью" biggrin.gif . Эх....было время rolleyes.gif . Это сейчас можно купить что угодно по приемлемой цене, а тогда были только совдеповские уралы - тереки - Рмиф и редко кому удавалось достать че нибудь поцивильнее - хоть чехославацкое. Это было всяко лучше просиживания штанов на лавках с пивом и хождения на дэнс.
Вообще рок-культура достойна большего чем голимая русская попса во главе с Беланом-Тимати.
Это раньше весь мир называл рок движение - Андерграундом, а теперь все уже встало на свои места.
Только в России матушке все к верх жопой, пережитки.
Блен, я просто рад за то что у нас это движение не загнулось!!! Короче, ПАЦАНЫ так держать!!!! cool.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.