Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Видео, город Каинск 1913 год
Город Куйбышев > Куйбышевский форум > Юмористические истории, приколы, анекдоты, байки
AlS
Да поправят меня модераторы, может лучше давать ссылку в сети, чем заливать файл на сервер форума, но такое счастье, я думаю, каждый должен с гордостью хранить на жёстком диске своего компьютера... Это этакий ответ всем любителям хип-хопа

Итак, в 1913 году в Каинске проходил казачий фестиваль "РУСЬ". Совершенно случайно проездом оказались кинохронекёры, заснявшие сие замечательное событие. Недавно Google начал публикацию архивных видеозаписей из госфильмофонда России. Был выложен и этот ролик. Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Извините за качество звука...

К сожалению мне не дали его загрузить в родном формате, пришлось зазиповать. Если кому нужен плеер для просмотра flv-фалов, то можно скачать самый простой, например, здесь (самый мелкий, по моим наблюдениям, всего 1,01 Мб) Плеер для проигрывания flv-файлов
Петрович
По-моему, это какие-то летчики. blink.gif
Кино американское или америкосы что-то напутали.
Форма очень похожа, большие кокарды на фуражках... ИМХО - 1940-50 гг.
Михалыч
не верная ссылка! качается index.php 42 к. (наверное, виноват Download Master - закачка передаётся ему. если без него, то качается)
что то напутали. в СА в 40-50 на фуражках были звёзды (не кокарды).
в 1913 у солдат не было блях на ремне...
если я не прав, поправьте.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.