Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Виртуальная машина
Город Куйбышев > Куйбышевский форум > Виртуальный мир > UNIX
Day Moon
Интересно может кто пользовался какой нибудь... Нужна винда, Wine не катит, а нормально винду ставить не хочется. Целый день мучал VirtualBox OSE.. Вылетает зараза случайным образом в случайное время во время установки. И ни чего понять не могу... Сейчас на QEMU ставится.. Вроде нормально ставится.
Tux
Да я немного пользовался Qemu, хороший эмулятор smile.gif Правда Win не ставил, использовал что бы Дистрибутивы Linux другие посмотреть.
Day Moon
Мне по учебе нужно sad.gif На Qemu нормально поставилось, только сеть не могу настроить, приходится через диски все забрасывать. Про VirtualBox почитал, интересная штучка! Вроде как может интегрироваться в графическую оболочку! Жаль что он у меня косячит и дальше первой перезагрузки дело не продвигается.. sad.gif
Tux
Да в Quem мне сеть завести тоже не удолось... да я особо и не пытался smile.gif
Hlopchick
Мог бы хоть написать, на какую ось ставишь, мож кто бы и подмогнул с машиной... wink.gif
Может у тебя дистр битый...
Aroueris
Цитата(Day Moon @ 28.5.2008, 22:20) *
Интересно может кто пользовался какой нибудь... Нужна винда, Wine не катит, а нормально винду ставить не хочется. Целый день мучал VirtualBox OSE.. Вылетает зараза случайным образом в случайное время во время установки. И ни чего понять не могу... Сейчас на QEMU ставится.. Вроде нормально ставится.



На работе стоит Virtualbox ( с windows xp) на Debian, нужна порой бывает винда когда письма приходят хреновочитаемые под линуксом (редко, но бывает) или сканер поюзать нужно через fine reader, либо просто что - то потестить под виндой. В общем винда на Virtualbox е работает еще быстрее (по скорости загрузки точно быстрее smile.gif ) Видит всю сеть компов и все компы выдят эту виртуальную винду. В общем все как и пологается, флэшки, сеть, интернет на этой виртуальной винде у меня пашет и притом очень хорошо. По отзывам слышал что лучше бокса альтернативы нет, да и не вижу необходимости тестить что либо другое, меня он устраивает на все 100%
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.