Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Второй куйбышевский рэп-баттл!
Город Куйбышев > Куйбышевский форум > Отдыхай! > Музыка
D'Man
ВТОРОЙ КУЙБЫШЕВСКИЙ РЭП-БАТТЛ!

Правила для участников:

Все трэки, которые присылаются или передаются судьям, должны быть примерно вот в таком формате:

<nickname>_kuibyshev_battle_round<номер раунда>.mp3

Временной промежуток трэка на первый раунд не более 1 минуты и не больше 1 Мб.

(Качество записи судьями не оценивается, но все равно старайтесь сделать его лучше)

Следите за всеми событиями и укладывайтесь в назначенный срок сдачи ваших произведений на сайте на http://goodgcrew.clan.su

Судьи баттла:

D'Man (г. Новосибирск - организатор баттла,группа Good G. Crew)
Vel (г. Куйбышев - группа Good G. Crew, DJ ДК им. Куйбышева)
Slam (г. Омск - меломан)
Gev (г. Новосибирск - админ сайта www.goodgcrew.clan.su)

В следущих раундах еще будут судить известные рэп-музыканты города

Новосибирска!

Тема 1 раунда:
"МИНУТА СЛАВЫ!"

Срок сдачи: 5 марта до 00:00 ч. по местному времени - Треки присылать на почтовый ящик goodg@1nsk.ru в формате mp3!

Каждый трек оценивается по трем критериям;
1) Текст (баллы от 1 до 5)
2) Исполнение (баллы от 1 до 5)
3) Общее впечатление (баллы от 0 до 2)

О призах сообщим позже, посмотрим как будет развиваться действие! Всем удачи!
Стартуем!!!
Administrator
D'Man, выведу сообщение о РЭП-БАТТЛе на главной странице. Чем больше народу узнает, тем лучше. Удачи участникам и организаторам!
D'Man
Конечно, не вопрос!!! Надо чтоб хип-хоп культура развивалась в родном городе!!!
Slam
буду честен и объективен, исполняя нелегкий судейский долг cool.gif
Nik M
Ассаи в теме_______ tongue.gif
Nik M
Ну нах судьи держитесь если я буду участвовать___
D'Man
Все будут наказаны, если он будет!!!!)))
D'Man
АДМИНИСТРАТОР, ПРОСЬБА ИСПРАВИТЬ НА ГЛАВНОЙ СТРНАИЦЕ!

СРОКИ ПРОДЛЯЕМ ДО 10 МАРТА!
Треки так же присылать на почту либо передать диск NIK Mу с записью баттла в формате мп3! Он будет с пятницы до понедельника в Куйбышеве, соответственно кто передаст CD ему, тоже участник баттла и будет находиться в турнирной таблице! Номер Никитоса - 8 913 019 11 21
ВСЕМ УДАЧИ! ДЕРЗАЙТЕ! ЭТО ХОРОШИЙ СПОСОБ ПОКАЗАТЬ ВАШ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ В ИСКУССТВЕ МС И ЗАЯВИТЬ О СЕБЕ В СВОЕМ ГОРОДЕ!
Administrator
Информацию я изменил. Сейчас, как я понимаю первый раунд. Сколько будет их всего? Интересно узнать каким будет итог баттла? Может будет выпущен диск или устроен концерт? И будет ли предоставлена информация о процессе судейства над каждым треком, чтобы можно было узнать кому и за что присуждались / не присуждались баллы? Приятно, что есть заинтересованные люди в наше время, когда многие ни к чему не стремятся и ни о чем не задумываются. Удачи!
D'Man
Прием треков на первый раунд закончен! Будет 5 раундов! Итог никто не знает, т.к. много достойных МЦ участвуют! В финальном рауде скорее всего будет концерт, где и объявим победителя и где выступят достойные участники с лучшими треками баттла! Все треки и оценки будут на официальном сайте!
Vel
всё наконец-то я освободился от ненужных тем, и готов приступить к судейству)))))
D'Man
Оценки судей и треки первого раунда http://goodgcrew.clan.su/news/2008-03-12-5
Ждем оценки Вэла и Слэма!

Обсуждение баттла на форуме официального сайта баттла http://goodgcrew.clan.su
Vel
всё я оценил,выслал в асю))))комменты оставил тут www.kainsknso.ru/forum/index.php?showtopic=166&view=getnewpost
D'Man
Результаты первого раунда, пары и тему на второй раунд узнаем 17 марта!
D'Man
Второй куйбышевский рэп-баттл!

Тема 2 раунда:

"Когда мы были молодыми!" - сторителлинг! Т.е. раскрыть какую-то историю на заданную тему, рассказ, повествование, без обращения к сопернику и упоминание его в тексте, а так же судейской коллегии! За не соблюдение правил, снятие баллов, вплоть до дисквалификации! У кого получится лучше трек, по мнению судей, тот и проходит дальше!

Правила для участников:

Все трэки, которые присылаются или передаются судьям, должны быть примерно вот в таком формате:

<nickname>_kuibyshev_battle_round<номер раунда>.mp3

Срок сдачи: 28 марта до 00:00 ч. по местному времени - Треки присылать на почтовый ящик goodg@1nsk.ru в формате mp3!

Пары:

U-Gin - McLeusi
Golodny - InAnJay
maloy - KaSpER
konfuz - PaTRoN
KaRTeZ - Nickiss
Gih - Limit
kocha - Axel
MaxMC - MALuTkA

Пары на второй раунд формировались по результатом первого! Участники набравшие одинаковое колличество баллов, были распределены в результате жребия! Так во второй раунд вышла McLeusi, а не D-Lay, набравшие одинаковое колличество баллов! А так же были распределены по парам с помощью жребия U-Gin, Golodny, Gih, kocha, MaxMC, Axel, Limit! Всем удачи!

Сайт баттла http://goodgcrew.clan.su ! скачать треки 1 раунда, таблица, форум!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.