Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Акция морали
Город Куйбышев > Куйбышевский форум > Виртуальный мир > UNIX
Aroueris
Народ завтра последний день голосования. Мы все голосуем за старика которому хотим добра. Пусть именно тот кто защищал наши сраки выиграет и получит 1 милион рублей а не поганые телки которые вечно сосут за бабки!!! Все кто меня слышет поддержите нажего старичка!!! Проголосуем принципиально за дедка !!! biggrin.gif http://mega-doc.nnm.ru/ded_nachinaet_progryvat голосуем братва. Мораль хакера такова! Свобода свободным!!! Отдадим почет тем кто ломал свою жизнь за то чтоб мы печатали в тепле!!
Что будет например если вы проголосуете за того чела который щас на 2м месте (молодой паренек)? Ничего особенного, то же что и должно было быть. Этот чел куплен компанией и бабло естественно вернется обратно же фирме. Выходит она устроила голосование и она же в нем выиграла.

следим за итогом голосования smile.gif naorbite.ru
Aroueris
так ребята объясняю некоторые ньюансы. Тот кто делал сайт Орбита был ламер smile.gif Голос учитывается по браузеру. ТОесть голосуем, меняем браузера например другой и голосуем снова smile.gif Так можно установив 4 -5 браузеров проголосовать сооответствующее число раз. Погнали!!!!!!!!!
Hlopchick
Я проголосил 3 раза, брозеров больше нема, но что самое прикольное, может только у меня сработало - в Огненной Птице проголосил - даже код не вводил, а голос был учтён. Во как.
Chiki
Я тож код не вводила, а голос учтен
Aroueris
Все народ Дед наш победил biggrin.gif . Не знаю как вам, а мне лично было очень интересно в течение этих нескольких недель следить за исходом голосования. Бугага smile.gif додумался же кто - то фото старика разместить на орбите.

Результаты голосования смотрите там же smile.gif naorbite.ru
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.