Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Муха -- сисадмин
Город Куйбышев > Куйбышевский форум > Виртуальный мир > UNIX
Modest
В общем, как-то сидел, уже почти засыпал. Слышу шум в системнике (он открытый). Вытягиваю его: модель для фотосессии wink.gif

См. прикрепленный джипег.
Chiki
blink.gif у мя обнобровка максимум на что способна, так эт на клаве спать... Надобы ее подрессировать!!! cool.gif
Glebis
478 сокет, мать Gigabait из серии (похоже) p4m, первая планка NCP 128 или 256 mb (помоему pc2700), дальняя планка помоему 512mb pc3200, верхний жёсткий Maxtor 20-40 gb, нижний Seagate barakuda 3 8,3-12gb,
видюшка GF5200 или GF440MX со 128mb памяти ddr производства Infinium, больше похожа по деталям на Gigabait, но по цвету текстолита на Asus.
интерестно на сколько я прав. blink.gif
Modest
Цитата(Glebis @ 22.9.2007, 21:53) *
478 сокет, мать Gigabait из серии (похоже) p4m, первая планка NCP 128 или 256 mb (помоему pc2700), дальняя планка помоему 512mb pc3200, верхний жёсткий Maxtor 20-40 gb, нижний Seagate barakuda 3 8,3-12gb,
видюшка GF5200 или GF440MX со 128mb памяти ddr производства Infinium, больше похожа по деталям на Gigabait, но по цвету текстолита на Asus.
интерестно на сколько я прав. blink.gif

Винты и сокет узнал. В остальном промах. Почти попал в видео.
--
В общем, не плохо. * остальные участники форума нервно курят
Мещанин
Милостливый государь, Glebis.
Не соблаговолите ли угадать, что за потрошки у моего коня?
Задачу я Вам усложнил, убрал логотипы.

С уважением,
Мещанин.
Hlopchick
Ну вы даёте, устроили конкурс - угадай "кишки". А вообще прикольно, мне понравилось! Раздобуду цифровик, тоже свой системник "закину".
Glebis
Цитата(Мещанин @ 23.9.2007, 20:07) *
Милостливый государь, Glebis.
Не соблаговолите ли угадать, что за потрошки у моего коня?
Задачу я Вам усложнил, убрал логотипы.

С уважением,
Мещанин.

Мать Сокет 775 Asus (это точно smile.gif ) серия похожа P5K в Delux постановке, и соответственно чипсет intel 965 (или 945).
Оператива DDR2, наверное KINGMax, и судя по навороченностикомпа не менее 1ГБ.
О видюхе сказать абсоютно ничего не могу сказать, по цвету текстолита и креплению радиатора это очень похоже на ASUS. Как не странно, но мне кажится не с 512 а 256 мб. Скорее всего какая-то GeForse 7600.
Ниже звуковушка 24 битная Audigy2 (больно похоже на SE)/
DVD+-RW NEC 5170 (2й вариант 7170)
Жёсткий Sata Seagate Barrakuda ne менее 160GB, скорее 250GB. можель JS с 8мб кэша.
ИБП Ippon 300 или 500.
Над компом модем, похож на DSL, причём не видил такую модель ни у д-линков ни у акорпов. Есть похожий ДСЛ можем какой-то не очень известно азиатской фирмы, какой не помню.
Название сетевого фильтра у стены тоже не помню, знаю что на нём есть пимпчка чёрная, которая откручивается smile.gif.
Корпус вижу впервые, но по исполнению и дизайну это LinkWorld. На них обычно пишут 400 Watt мол smile.gif.
Сборка явно Новосибирская, по наклейке не похожа ни на левеловскую, ни на зетовскую.

Завтра после работы можит чтонибуть прояснится точнее, а щас спать охота, так что просьба пока не говорить на сколько я прав.
Glebis
Был дубль
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.