Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новая Рэп-команда Куйбышева NEW RHYMES....
Город Куйбышев > Куйбышевский форум > Отдыхай! > Музыка
мсМалоЙ
Новая рэп-группа(команда) города куйбышева.....может уже кто и слышал уже эту группу, но я разъясню чё к чему:"может и меня кто узнал но они меня наверно знают ещё со старой группой "ОТТЕНКИ ЖИЗНИ"( которая просуществовала ровно 1 год).....В этой группе нас по началу было двое (я т.е. Малой и Вова Sample) затем присоединился ещё один чувачок, мой одноклассник, ныне одногрупник, мой брат Коча, тогда он был ещё в "Параллели".....потом Коча привлёк свою девушку,Яну, к читке.......Но ровно через год мы распались....причины не важны....остались в группе я, Коча, Яна.....прошлое название группы не оставили т.к. это название было придумано Вовой (Samplом).....И теперь мы взяли новое название NEW RHYMES (Нью раймс) кто не знает английского переводиться как "Новые Рифмы".....И эту тему я открыл чтобы побольше пообщаться с народом, узнать ваше мнение о песнях......можете постучаться мне в агент.....вот моё мыло mcmaloy89@mail.ru....(только в авторизации напишите что вы с форума)......а так задавайте вопросы отвечу я или Коча......жду ваших ответов........
печенюшка88
здрасте мои дорогие друзья.Вы про меня ещё не забыли?Я всегда поддержу вас и вашу новую группу.
мсМалоЙ
Привет печенюшенька........канешно не забыли......спасибо те за поддержку.......
Immortal
мсМалой: хм..что-то знакомое- Коча..он в кфнгТу учился малёк??Серёга?
D'Man
Пацанам респектос!!! Нормально делают! Мы обязательно еще зажжом вместе!!! Удачи!!!
Vel
Малому и Коче респектосина....катит,продолжайте в том же духе и работайте больше и все получиться!!!
мсМалоЙ
Immortal: да это тот Серёга ....раньше он там поучился теперь в педе..... Диман и Вова спасибо за поддержку....я тоже думаю что ещё вместе зажжём.....

P/S Диман ждём от тебя тусы в утопии.....
D'Man
Туса будет 14-го сентября в Утопии!!! Только не рэп, как обычно! Это сделаем позже!!! Будет разная новая музыка и конкурсы!!! Кто хочет отдохнуть и потанцевать всех жду в пятницу!!!
мсМалоЙ
Если матан 11 пересдам, то постораюсь быть.....в противном случае 12 мои похороны)))))
Chiki
Незнаю как на счет тусы, но вот на похороны малого бы я сходила... там халява rolleyes.gif
мсМалоЙ
Блин пересдачи не было... буит 13го .......и давайте о хорошем.....))))
D'Man
Так что давай там 13-го сдавай и 14-го отмечай!!!!
http://www.kainsksib.ru/123/index.php?show...4769&#entry4769
Тишина
И где можно вас послушать?
мсМалоЙ
скоро постораюсь выложить на форум песни,а так будут тусы,концерты,вот там тоже можно услышать...
Тишина
Некогда мне к вам на тусы и концерты касаться. А вот узнать, что за новые 'звезды', было бы интересно. Кстати, у девушки Яны фамилия случайно не Шмакова?
мсМалоЙ
нет не такая фамилия,ну значит скоро выложу песни...
Kocha
Всем привет!!! Спасибо за отзывы...вы ещё услышите нас на тусах...
Trio
Цитата(Kocha @ 11.10.2007, 17:11) *
Всем привет!!! Спасибо за отзывы...вы ещё услышите нас на тусах...

даров послушаем rolleyes.gif удачи вам!!!!
D'Man
Уже послушали на презенте сайта в живом режиме! Так что теперь жду в мп3 ваши треканы, ваши баттловые треки строго у меня на репите!!! Пис!!!
мсМалоЙ
Скоро тоже буит официальный сайт нашей группы там и трэки будут.......так что приезжай Диман ещё наш презент сделаем.......
D'Man
Сделаем ваш презент не вопрос!!! Отзвонитесь только мне как надумаете, я договорюсь, назначим дату и споем)))!
мсМалоЙ
наша группа ищет битмэйкера.....если таковые есть обращайтесь...
D'Man
Ну че у вас альбомчик то готов??? Давай я вам презент замучу в декабре по приезду))) только заранее надо сделать нормальное промо!
мсМалоЙ
Альбом почти готов....осталось пару трэков записать и всё.....мы так и планируем в декабре.....хотим в ДК....ну ещё созвонимся обговорим......
Vel
С ДК надо заранее договариватся,опять таки у них могут быть свои нюансы,да и график плотный на декабрь,дело к завершению года близится все таки)))чтобы было позитовно и качово, надо чтобы было много народу а это проблемка,так как господа лучше купят пива и где-нить выпьют в подворотни,чем купят билет на тусу....Кстати с удовольствием объявлю дату концерта на денсе в ДК,так что сударь обращайсяwink.gif)))
Kocha
Вот недавно ходили в ДК...Вроде как договорились, но декабрь весь забит! sad.gif Теперь тока в январе....
DenK
Пт! Вы меня надеюсь не забыли, удачного вам продвижения, не а вы молодци нормуль держитесь...
Так и держитесь , а с наступающим... biggrin.gif
Kocha
Ага, спасибо, тебя тож...и всех остальных smile.gif...Чё-то ты потерялся, когда приедешь?......Скоро официально выпустим альбом...и буит всё в ажуреsmile.gif))
DenK
Да вроде не потерялся, huh.gif работаю! Приеду? Да наверное в конце месяца... smile.gif Надо долг Антохе отдать. К стати мы то же не отстаем, после Нового года в Каинске выступать будем. А так пока только здесь да времяни не хватает... Работаю. К стати если какая лицензия нужна привезу.... smile.gif huh.gif
D'Man
Интересно где вы там будете выступать?)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.