IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ставки на спорт
Bakalavr
сообщение 2.12.2019, 20:17
Сообщение #1

Посетитель

Всем привет! Свою любовь к спорту, я решил монетизировать, то есть буду делать ставки на спорт. Подскажите мне те, кто там играет, какая из букмекерских контор вызывает у вас доверие, ну и какая, нет? Как справляетесь с проблемой блокировки сайтов БК?

+Цитировать сообщение
Westmag
сообщение 2.12.2019, 20:21
Сообщение #2

Посетитель

Одной любви к спорту, мало. Надо ещё постоянно быть в курсе всех спортивных событий, тех видов соревнований, в которых вы лучше всего разбираетесь. Ну, а блокировки, это не страшно. С помощью сайтов-зеркал, которые создают букмекеры, можно беспрепятственно заходить и играть. Вы можете вот здесь, на примере конторы Париматч, узнать что такое зеркало и как это всё работает https://bookmakersbet.ru/zerkalo-parimatch

+Цитировать сообщение
basicPex
сообщение 2.12.2019, 20:26
Сообщение #3

Посетитель

Несколько лет уже играю в букмекерской конторе 1иксбет. Меня она вполне устраивает, хоть и бывают неприятные моменты, когда проигрываю. Но всё равно вам советую именно эту БК. Она, по моему, сейчас самая популярная.

+Цитировать сообщение
Forev
сообщение 2.12.2019, 20:30
Сообщение #4

Посетитель

Ни одна букмекерская контора не хочет терять своих клиентов. Поэтому они и создают сайты-зеркала. А не будет зеркал, то букмекеры придумают другие точки доступа к их ресурсам.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 13.12.2019, 9:50IPB Skins Team
Яндекс.Метрика