IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Зона для игр ребёнка
basicPex
сообщение 29.11.2019, 18:35
Сообщение #1

Посетитель

Привет вам, форумчане! Недавно столкнулся с проблемой, ребёнок просит купить ему детскую площадку и установить её во дворе загородного дома, куда мы часто ездим по выходным. Я согласен, конечно, но какую приобрести и где её купить по нормальной цене?

+Цитировать сообщение
Westmag
сообщение 29.11.2019, 18:39
Сообщение #2

Посетитель

По доступной цене игровой комплекс вы можете приобрести только у производителя, но, для начала, посмотрите фото детских площадок разного дизайна и выберите такую, которая вам и ребёнку понравится, например, вот на этом сайте https://dvorick.ru/tematicheskie-igrovye-ploschadki/ Я бы вам посоветовал брать спортивный комплекс, чтобы ребёнок не только играл, но и развивался физически. Ну, а там смотрите сами.

+Цитировать сообщение
Forev
сообщение 29.11.2019, 18:45
Сообщение #3

Посетитель

А мне кажется, если родители едут за город работать на огороде или в саду, то детей туда не надо брать. Это, когда на отдых в загородный дом выбираются всей семьёй, тогда и детям там место и площадка игровая, там не обязательна.

+Цитировать сообщение
Bakalavr
сообщение 29.11.2019, 18:51
Сообщение #4

Посетитель

Цитата(Forev @ 29.11.2019, 18:45) *
А мне кажется, если родители едут за город работать на огороде или в саду, то детей туда не надо брать. Это, когда на отдых в загородный дом выбираются всей семьёй, тогда и детям там место и площадка игровая, там не обязательна.

Я не согласен с вами! Детям нужно, где-то играть, даже если приехали семьёй за город отдыхать. Игровая зона для игры в мяч, качели и карусели, должны там быть. Иначе и отдых не в радость для них будет.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 13.12.2019, 9:26IPB Skins Team
Яндекс.Метрика