IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Удобрения
nastenka
сообщение 11.10.2019, 12:57
Сообщение #1

Тайная личность

Вышло так, что не так давно купила дачный домик с большим земельным участком, на котором засеяна газонная трава. И вот все думаю, чем бы лучше подпитывать свой газон, каким удобрением. Нашла вот сайт, где предлагают купить такой вид подкормки, как гранулированные удобрения https://tinyurl.com/y6y2otlz . Так что пока думаю, рассматриваю различные варианты. Поделитесь, а чем Вы удобряете свою газонную траву? Может и себе что-нибудь дельное возьму на заметку.

+Цитировать сообщение
piter
сообщение 11.10.2019, 13:02
Сообщение #2

Тайная личность

Вы знаете, я больше предпочитаю использовать жидкие удобрения для своей газонной травы, которые обеспечивают равное покрытие обрабатываемого земельного участка, по сравнению со многими другими видами удобрений.

+Цитировать сообщение
najk
сообщение 11.10.2019, 13:09
Сообщение #3

Тайная личность

А я стараюсь на своем дачном участке применять для подпитки растений, деревьев, газона обычные органические удобрения. Что и по цене выходит не очень дорого и такие удобрения, как по мне, самые эффективные.

+Цитировать сообщение
polina
сообщение 11.10.2019, 13:15
Сообщение #4

Тайная личность

А я обычно пользуюсь в своем хозяйстве гранулированными удобрениями, так как гранулы позволяют дольше питать растения, чем многие другие виды удобрений. Да и удобрения в гранулах удобно хранить.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 16.10.2019, 10:04IPB Skins Team
Яндекс.Метрика