IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Письмо военкому, Кирсанов Александр Ильич, г.Куйбышев
viktorin
сообщение 14.9.2015, 10:38
Сообщение #1


Человек-легенда


Группа: Пользователи
Сообщений: 4917
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 4419



Здравствуйте Уважаемый Военком !!! Пишет Вам внучка фронтовика ВОВ Кирсанова Александра Ильича, родился жил в Новосибирской области г. Куйбышев, которы по словам мамы пропал безвести или она просто от обиды так сказала, потому-что перед самой войной дедушка развелся с моей бабушкой Еленой, та в скорости сразу умерла и моя мама Нина попала в детский дом, а ее сестра чуть не умерла в больнице от тифа., в данный момент моя мама ушла из жизни, а ее старшая сестра пока живая поэтому, очень хочется знать, что и как и где погиб мой дедушка. Может в архивах у Вас есть хоть фотография его, ведь дети были совсем маленькими Евдокия с Ниной и ничего ни знали о своем отце. Помогите при возможности вот все что я о нем знаю Кирсанов Александр Ильич его жена от первого брака знаю только имя Елена их совместные две дочери Евдокия жива, но тоже ни чего почти не помнит Нина умерла я дочь Рапикова Гульнара Сагантаевна проживаю Республика Казахстан г. Павлодар ул. Лермонтова 100/1-56 Сотовый: +7705.613-20-36 Электронная почта: bekpau.gulnara@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михалыч
сообщение 14.9.2015, 18:49
Сообщение #2


Человек-легенда


Группа: Модераторы
Сообщений: 5422
Регистрация: 9.5.2008
Пользователь №: 4275



у нас встречался только

КИРСАНОВ ФЕДОР ВАСИЛЬЕВИЧ
Род. в 1915 в с. Нижняя Добринка Молотовского р-на Сталинградской обл.
Призван Куйбышевским РВК НСО (не найден в книге призыва)
с-т, политрук. 145 осбр. ЛФ
Демобилизован в августе 1942 (не найден в книге демобилизованных по ранению)
Умер в феврале 1983
Похоронен в г. Куйбышев

-----------------------------------------------------------------------------------

на сайте http://www.podvig-naroda.ru

есть Кирсанов Александр Ильич 1903г.р.

Звание: красноармеец
в РККА с 1941 года Место призыва: Молотовский РВК, Куйбышевская обл., г. Куйбышев, Молотовский р-н
Место службы: 482 сп 131 сд ЛенФ

награжден:

Медаль «За боевые заслуги» в 1944
Медаль «За отвагу» в 1944
Орден Отечественной войны II степени в 1985 (место рождения: Азербайджанская ССР, г. Баку)

-----------------------------------------------------

жалко, что в письме нет ни каких дат: рождения Федора Васильевича, его жены, детей, даты развода - можно было бы попытаться через ЗАГС поискать...

это письмо уже было опубликовано на
http://www.esosedi.ru/onmap/kraevedcheskiy...3198/index.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:00IPB Skins Team
Яндекс.Метрика