IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Искусство вообще!!!, кто-нибудь в наше время читает стихи, пишет их или рисует картины? ГДЕ
1st
сообщение 12.6.2007, 1:49
Сообщение #1


Тайная личность


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 12.6.2007
Пользователь №: 1397



Недавно зашел на kainsk-art.narod.ru, много думал...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Master J
сообщение 28.1.2008, 6:28
Сообщение #2


Посетитель


Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 21.1.2008
Пользователь №: 4155



Есть такое дело...

стихи писать героев много!
Увы, ломаеться перо,
Когда подходит к эпилогу,
-, мы не поэты, мы ...

Люблю поэзию! Как читать, так и писать...

Не в праве ничего просить,
Поэт, мечтаньями крыленный,
Без спросу смеет посветить,
Вам все стихи, но будто сонный,
Он грезет вашей красотой,
Твердит о вашем совершенстве,
Желая обрести покой
В горячем женском сердце!
О где ж был разум? Где блуждал?
Судья ты непокорный!
Поддался ты моим глазам,
Они ж не видели короны!

У королевы свой король!
А шута мне досталась роль!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lom
сообщение 27.4.2009, 17:44
Сообщение #3


Мегаличность


Группа: Пользователи
Сообщений: 1370
Регистрация: 21.5.2008
Пользователь №: 4291



[quote]Поэт, мечтаньями крыленный,[/quot]
Помоему это рэп, но всё-равно хотя-бы-"мечтами(ою) окрыленный", и что там с разумом?- "поддался ты моим глазам, они не видели короны." Разум поддался глазам, потому как они (глаза) не видели корону..?Чё-то я не въехал...Старый наверно...Ну а воще -понравилось..Поэт-шут влюбился, но не сразу понял в кого, а когда понял , то расстроился...А главное - как в жизни..


"мы не поэты,мы..."- рифмуется только с "говно"" - ну ты шутник!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
13_aya
сообщение 24.9.2009, 19:53
Сообщение #4


Посетитель


Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 23.9.2009
Пользователь №: 4554



Такая тема интересная, и не получила развития..жаль)) кстати в художке постоянно проходят какие-нибудь выставки..кто-нить ходит? или форумчан волнуют только "проблемы" и слухи города? В октябре, точное число не знаю пройдет выставка работ выпускников художественной школы, думаю что будет на что посмотреть..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Administrator
сообщение 25.9.2009, 1:56
Сообщение #5


Администратор


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 378
Регистрация: 17.5.2006
Из: Каинск
Пользователь №: 1



Цитата(13_aya @ 24.9.2009, 19:53) *
Такая тема интересная, и не получила развития..жаль)) кстати в художке постоянно проходят какие-нибудь выставки..кто-нить ходит? или форумчан волнуют только "проблемы" и слухи города? В октябре, точное число не знаю пройдет выставка работ выпускников художественной школы, думаю что будет на что посмотреть..


13_aya, Вы у нас человек новый, но за несколько дней уже проявили большой интерес к нашему сайту. А хотите стать внештатным корреспондентом городского ресурса на добровольных началах? Думаю, что это предложение Вам может быть весьма интересно. cool.gif. Быть может, Вы сами пишите стихи или прозу или у Вас творческие друзья, о которых стоит поведать всему миру. Подумайте ).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
13_aya
сообщение 25.9.2009, 22:23
Сообщение #6


Посетитель


Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 23.9.2009
Пользователь №: 4554



Цитата(Administrator @ 25.9.2009, 1:56) *
13_aya, Вы у нас человек новый, но за несколько дней уже проявили большой интерес к нашему сайту. А хотите стать внештатным корреспондентом городского ресурса на добровольных началах? Думаю, что это предложение Вам может быть весьма интересно. cool.gif. Быть может, Вы сами пишите стихи или прозу или у Вас творческие друзья, о которых стоит поведать всему миру. Подумайте ).

Спасибо за интересное предложение..но боюсь я слишком ленива для передвижений по городу в информационном угаре.. dry.gif Я конечно человек творческий, но "писать стихи, не моя стихия"...))..скорее увлечение современным искусством, графикой , а также фотошопом и его возможностями..я конечно подумаю..может на что и сгожусь..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Administrator
сообщение 25.9.2009, 22:44
Сообщение #7


Администратор


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 378
Регистрация: 17.5.2006
Из: Каинск
Пользователь №: 1



Я вовсе не говорю о том, что надо бегать по городу и "искать" новости... Иногда просто становишься очевидцем чего-нибудь интересного, когда просто идёшь по городу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
13_aya
сообщение 25.9.2009, 23:05
Сообщение #8


Посетитель


Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 23.9.2009
Пользователь №: 4554



Цитата(Administrator @ 25.9.2009, 22:44) *
Я вовсе не говорю о том, что надо бегать по городу и "искать" новости... Иногда просто становишься очевидцем чего-нибудь интересного, когда просто идёшь по городу.

Знаете..при всей моей любви к сарказму, при всем моем уважении к журналистам и им подобным, после чтения нашего абсурд-пресс..пропадает желание читать прессу вообще и писать тем более..может накипело, но хочется высказаться, может меня и заметит владелец этого сайтика, он же автор всех его мерзских статеек про наших людей. Нет скандальчика? Так он его высосет из пальца..(или может с какого другого места??) похваальный труд, ничего не скажешь..он только одного не учитывает..что гадит на руку, которая его же и кормит..пишет про людей с которыми здоровается за руку и работает бок о бок..которым улыбается в глаза и плюет им на спину.. mad.gif а у них есть семьи которые верят этой х..не, друзья.. вообщем меня прорвало.. dry.gif

Возможно что если удастся попасть на вышеупомянутую мною выставку, я смогу прокомментировать ее, можно и с фотоотчетом))..в таком ключе я с радостью откликаюсь... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Administrator
сообщение 25.9.2009, 23:14
Сообщение #9


Администратор


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 378
Регистрация: 17.5.2006
Из: Каинск
Пользователь №: 1



Цитата(13_aya @ 25.9.2009, 23:05) *
Знаете..при всей моей любви к сарказму, при всем моем уважении к журналистам и им подобным, после чтения нашего абсурд-пресс..пропадает желание читать прессу вообще и писать тем более..может накипело, но хочется высказаться, может меня и заметит владелец этого сайтика, он же автор всех его мерзских статеек про наших людей. Нет скандальчика? Так он его высосет из пальца..(или может с какого другого места??) похваальный труд, ничего не скажешь..он только одного не учитывает..что гадит на руку, которая его же и кормит..пишет про людей с которыми здоровается за руку и работает бок о бок..которым улыбается в глаза и плюет им на спину.. mad.gif а у них есть семьи которые верят этой х..не, друзья.. вообщем меня прорвало.. dry.gif

Возможно что если удастся попасть на вышеупомянутую мною выставку, я смогу прокомментировать ее, можно и с фотоотчетом))..в таком ключе я с радостью откликаюсь... smile.gif

Абсолютно с Вами согласен. Читать тот бред было противно и мерзко. Уровень материалов был ниже гвоздя плинтуса. Ждём фотоотчёта с выставки)... Хотя... я знаю, что в нашем музее фото и видео съемка запрещена... Скорее всего, в художке такие же жестокие правила...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
13_aya
сообщение 25.9.2009, 23:32
Сообщение #10


Посетитель


Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 23.9.2009
Пользователь №: 4554



Цитата(Administrator @ 25.9.2009, 23:14) *
Ждём фотоотчёта с выставки)... Хотя... я знаю, что в нашем музее фото и видео съемка запрещена... Скорее всего, в художке такие же жестокие правила...

Правила существуют чтобы их нарушать wink.gif )))хотя я там о таких не слышала..и если честно я там як нивидимка..своя laugh.gif )))..этим и воспользуюсь..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:37IPB Skins Team
Яндекс.Метрика