IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

17 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Слухи и сплетни, из не заслуживающего доверия источника...
Наталья Петровна...
сообщение 29.4.2011, 0:41
Сообщение #81


Мегаличность


Группа: Модераторы
Сообщений: 1511
Регистрация: 25.12.2010
Пользователь №: 5015



Цитата(Iamadream @ 29.4.2011, 0:11) *
Вы хотите фамилии услышать? rolleyes.gif

Нет нет, я имела ввиду именно АЛЧНЫХ преподавателей, а не требовательных.

Они есть. Я знаю их cool.gif А еще можно казаться овцой невинной на работе и быть сволочью вне. Я бы например не хотела чтобы моего ребенка "воспитывали" такие двуликие.


Ну страсти какие!
Не называйте фамилию, раз боитесь. Но можно дать описание этого человека.
Пусть его все знают.

И он сам исправится. Если узнает о себе.
так что польза и преподавателю и студентам. Для этого у нас форум.
Не для, а во благо...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталья Петровна...
сообщение 29.4.2011, 0:51
Сообщение #82


Мегаличность


Группа: Модераторы
Сообщений: 1511
Регистрация: 25.12.2010
Пользователь №: 5015



Цитата(Iamadream @ 28.4.2011, 23:55) *
Нет денег -натурой берут. Проходили все это, студент, он же не смолчит что дал, а у него взяли. И похвалится сколько, и кому и за что. Бескорыстность и честность преподов - это бред. Или я сегодня родилась.
З.Ы. Не про всех сказано.


Ну давайте конкретнее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Iamadream
сообщение 29.4.2011, 8:59
Сообщение #83


Эксперт


Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Регистрация: 18.3.2011
Пользователь №: 5152



Цитата(Наталья Петровна Шаталова @ 29.4.2011, 0:41) *
Ну страсти какие!
Не называйте фамилию, раз боитесь. Но можно дать описание этого человека.
Пусть его все знают.

И он сам исправится. Если узнает о себе.
так что польза и преподавателю и студентам. Для этого у нас форум.
Не для, а во благо...

Конечно не назову и описывать ИХ не хочу. И не желаю им исправления, а совсем желаю другого. И польза от таких людей считаю сомнительна; Особенно, всегда меня мучает вопрос: чему они, подобные, могут научить если не умеют своей жизни ума дать??

Цитата
Ну давайте конкретнее.

Про натуру? Это натурпродукт cool.gif Знаю двух лично, которые за коньячком похвалялись, что и забыли уже когда мясо купляли за деньги.
А про фамилии нет и не уговаривайте, интриг боюсь smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Провинциал.ру
сообщение 29.4.2011, 22:59
Сообщение #84


Гуру


Группа: Пользователи
Сообщений: 1269
Регистрация: 27.2.2010
Из: Куйбышев
Пользователь №: 4645



жуть какую пишите!
у меня рухнули последние надежды на наш пед
ps а программист леонидыч работает еще - редкостный был алкаш ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Iamadream
сообщение 29.4.2011, 23:18
Сообщение #85


Эксперт


Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Регистрация: 18.3.2011
Пользователь №: 5152



Цитата(Провинциал.ру @ 29.4.2011, 22:59) *
у меня рухнули последние надежды на наш пед

Не отчаивайтесь, я вобще-то не пед конкретно имела ввиду rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЗНАХАРЬ
сообщение 30.4.2011, 0:32
Сообщение #86


Эксперт


Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Регистрация: 22.1.2011
Из: Германия, Дрезден
Пользователь №: 5038



Вот это да, в Каинске "война" http://www.vkainske.ru/novosti/skandaly-i-...yhod.html#c4907

Цитата
Сегодня 29 апреля во второй половине дня (по достоверным источникам из ближайшего окружения главы района) в приемную Функа нагрянули сотрудники управления по борьбе с коррупцией ГУВД по НСО. Секретарь приемной заявила что главы нет на месте. На предложение открыть кабинет для проведения обыска (предъявлен ордер) ответила, что ключ только у главы района, а второй на вахте. Секретарь попросила разрешение сходить за ключом и больше не вернулась. В этот момент из кабинета главы района попыталась выскользнуть подруга Функа- Шарафутдинова Нафиса Борисовна. Сотрудники УБЭП проникают в кабинет и обнаруживают там г-на Функа нервно рвущего бумаги. Шоу началось. Глава пытался дарить сотрудникам УБЭП какие-то сувениры, и вел себя неадекватно, как Саакашвилли, жующий свой галстук. Но, это, только цветочки. Концерт произошел при обыске в кабинете г-на Караваева, зам. главы отвечающего за все махинации на выборах и его финансовое благополучие. При виде сотрудников УБЭП Олег Васильевич пустил в воздух как скунс злого духа "мужества" и пришлось открывать в помещении окна и делать перерыв. Во время обыска было найдено очень много интереснейших финансовых документов, подтверждающих подкупы граждан во время выборных компаний, а так же полный комплект печатей избирательных комиссий (выборы Функа), которые должны уничтожаться в течении десяти дней после выборов, а прошел уже год. На вопрос, что делают печати в сейфе чиновника, а не в сейфе председателя избиркома, да и еще через год!!!!!, чиновник ничего не ответил и вновь выпустил злого духа с сопровождением грома. Ясно одно, печати нужны для изготовления второго экземпляра бюллетений, для сброса во время выборов. Вот вам и результаты выборов Функа. Не хватило ума спрятать даже печати. Видимо в ближайшее время будет возбуждено уголовное дело против председателя избиркома Дерибасовой Т.О., которая допустила наличие дубликатов печатей участковых комиссии. Да и пред.обл.избиркома г-е Алексенко будет не сладко.
Вопросов возникло очень много: Что делали в комнате отдыха Виктор Функ и Нафиса Шарафутдинова? Возможно договаривались как говорить на следствии о квартире, которую купил Нафисе Функ за счет денег для детей -сирот. А возможно снимали стресс. Что за финансовые документы были найдены в кабинете зам.главы района Караваева? Почему Дерибасова Т.О., пред.избиркома не ликвидировала печати комиссии. А если ликвидировала, о чем должен быть акт, то откуда и для чего второй дубликат? Можно ли на основании этих фактов признать выборы главы района Функа недействительными?
Следите за нашим сайтом и вы станете первыми, кто узнает о всех проделках и коррупции в группировке районной администрации.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЗНАХАРЬ
сообщение 30.4.2011, 0:36
Сообщение #87


Эксперт


Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Регистрация: 22.1.2011
Из: Германия, Дрезден
Пользователь №: 5038



Цитата(Провинциал.ру @ 29.4.2011, 16:59) *
жуть какую пишите!
у меня рухнули последние надежды на наш пед
ps а программист леонидыч работает еще - редкостный был алкаш ))


Это вы о ком?
Что за Леонидович?
Ёмадрема сильно испугалась. Пошел откат.

Сообщение отредактировал ЗНАХАРЬ - 30.4.2011, 0:37
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
scorp5471
сообщение 30.4.2011, 7:39
Сообщение #88


Активист


Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Регистрация: 29.8.2010
Пользователь №: 4855



Цитата(Наталья Петровна Шаталова @ 28.4.2011, 23:18) *
Мы бедные, но гордые! tongue.gif

Насколько я знаю, не все у вас так плохо. Пару лет назад простой преподаватель получал больше 15 тыс. рублей (рассказал один из преподавателей КФ НГПУ). Сейчас, наверное, больше. И хватит плакаться, учителям и преподавателям в институтах давно уже платят неплохие зарплаты. Это вы на гребне волны плывете, раньше жаловались про плохие зарплаты, вам повысили, а раз повысили то надо жаловаться дальше. И вам все повышают и повышают.
Это без учета того, сколько вы берете со студентов.
P.S. Я за хорошую зарплату учителям и всем тем, кто нас обучает. Но на фоне нашей повседневной жизни в России вы маленько зажрались.

Цитата(ЗНАХАРЬ @ 30.4.2011, 0:36) *
Это вы о ком?
Что за Леонидович?

Это про Горбачева Игоря Леонидовича. Он был деканом факультета математики и информатики. Хороший был мужик, грамотный, таких сейчас мало.
А что выпивал, так все мы Русские...
P.S. Пусть земля ему будет пухом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RedStar
сообщение 30.4.2011, 9:41
Сообщение #89


Завсегдатай


Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: 18.3.2011
Пользователь №: 5158



Создается впечатление, что сайт вкаинске был создан назло Каинсксибу, поддержавшему Максимова, для того, чтобы утопить Функа.

Сообщение отредактировал RedStar - 30.4.2011, 9:47
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kuibishevskii
сообщение 30.4.2011, 9:56
Сообщение #90


Эксперт


Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Регистрация: 22.6.2009
Пользователь №: 4519



неее!!! сайт создан не на зло, а для!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Iamadream
сообщение 30.4.2011, 10:52
Сообщение #91


Эксперт


Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Регистрация: 18.3.2011
Пользователь №: 5152



Цитата(ЗНАХАРЬ @ 30.4.2011, 0:36) *
Ёмадрема сильно испугалась. Пошел откат.

Это,вероятно, ко мне обращение laugh.gif
А че мне бояться, я к педагогике не имею никакого отношения.
А если внимательно читать мои посты, то можно увидеть, что там не было ни слова о конкретном заведении, не хочу переходить на личности.

Сообщение отредактировал Iamadream - 30.4.2011, 11:52
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tux
сообщение 30.4.2011, 11:15
Сообщение #92


Гуру


Группа: Модераторы
Сообщений: 1053
Регистрация: 7.9.2006
Из: Куйбышев
Пользователь №: 242



Цитата(scorp5471 @ 30.4.2011, 7:39) *
Насколько я знаю, не все у вас так плохо. Пару лет назад простой преподаватель получал больше 15 тыс. рублей (рассказал один из преподавателей КФ НГПУ). Сейчас, наверное, больше. И хватит плакаться, учителям и преподавателям в институтах давно уже платят неплохие зарплаты. Это вы на гребне волны плывете, раньше жаловались про плохие зарплаты, вам повысили, а раз повысили то надо жаловаться дальше. И вам все повышают и повышают.
Это без учета того, сколько вы берете со студентов.
P.S. Я за хорошую зарплату учителям и всем тем, кто нас обучает. Но на фоне нашей повседневной жизни в России вы маленько зажрались.

"Словно мухи, тут и там,
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам,
Их разносят по умам."
В.Высоцкий

Наталья Петровна, про зарплату преподавателей в Педе, написала правду, у Вас есть причины не доверять ей? Она порядочны и честный человек, врать не будет.
У меня супруга Работает в Педе получает около 5000 руб.
Она озвучила ставки, на самом деле немного побольше получается, но все равно гроши...
Цитата(scorp5471 @ 30.4.2011, 7:39) *
Это про Горбачева Игоря Леонидовича. Он был деканом факультета математики и информатики. Хороший был мужик, грамотный, таких сейчас мало.
А что выпивал, так все мы Русские...
P.S. Пусть земля ему будет пухом.

+100. О мертвых либо хорошо, либо ничего.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
scorp5471
сообщение 30.4.2011, 15:27
Сообщение #93


Активист


Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Регистрация: 29.8.2010
Пользователь №: 4855



Цитата(Инок @ 30.4.2011, 11:15) *
Наталья Петровна, про зарплату преподавателей в Педе, написала правду, у Вас есть причины не доверять ей? Она порядочны и честный человек, врать не будет.
У меня супруга Работает в Педе получает около 5000 руб.

Наталье Петровне не доверяю, на это есть причины. Супруга Ваша может получать 5 тыс. руб только если она работает техничкой и то, если неполный рабочий день.
Узнаю точно зарплаты преподавателей КФ НГПУ, отпишусь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЗНАХАРЬ
сообщение 30.4.2011, 15:59
Сообщение #94


Эксперт


Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Регистрация: 22.1.2011
Из: Германия, Дрезден
Пользователь №: 5038



Цитата(scorp5471 @ 30.4.2011, 9:27) *
Наталье Петровне не доверяю, на это есть причины. Супруга Ваша может получать 5 тыс. руб только если она работает техничкой и то, если неполный рабочий день.
Узнаю точно зарплаты преподавателей КФ НГПУ, отпишусь.


И попросите прощение за такой нахальный пост, уверяю вас.
"...не обижайте вы учителей,
они несут добро и справедливость,
и даже открывют перед вами дверь,
когда в отчаяние впадаете в немилость.
не обижайте вы учителей,
..."

Не думаю, что Н.П. вы удивите тем, что объявили себя ее врагом. У нее их много. По жизни правду лепит с открытой душой, так что...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
scorp5471
сообщение 30.4.2011, 16:40
Сообщение #95


Активист


Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Регистрация: 29.8.2010
Пользователь №: 4855



Цитата(ЗНАХАРЬ @ 30.4.2011, 15:59) *
Не думаю, что Н.П. вы удивите тем, что объявили себя ее врагом. У нее их много. По жизни правду лепит с открытой душой, так что...

Врагом ее не объявлял, я ее уважаю. Уважаю как хорошего преподавателя (не то, как она подает материал), как сильную женщину. А то, что я говорю про зарплаты учителей, так это правда...
P.S. Наталья Петровна, не в обиду...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталья Петровна...
сообщение 30.4.2011, 18:12
Сообщение #96


Мегаличность


Группа: Модераторы
Сообщений: 1511
Регистрация: 25.12.2010
Пользователь №: 5015



Цитата(scorp5471 @ 30.4.2011, 16:40) *
Врагом ее не объявлял, я ее уважаю. Уважаю как хорошего преподавателя (не то, как она подает материал), как сильную женщину. А то, что я говорю про зарплаты учителей, так это правда...
P.S. Наталья Петровна, не в обиду...


Как много я о себе узнаю на форуме!!!


1. Сначала мне запретили напрочь делать ошибки, сказав, что должность обязывает даже на форуме....

Заметьте, я послушно исправилась!!!

2. Теперь видно меня будут учить правильно подавать материал! Ну так советуйте побыстрее. В пятницу я буду очередной раз учить подавать материал учителей математики школ Барабинского и Куйбышевского района. Вероятно всех учителей испорчу окончательно!!! Плакало образование в сфере преподавания математики!

В отличие от вас я непротив исправляться в лучшую сторону. Лишь бы вам было хорошо!!!

Если поторопитесь с советом, то и еще кому-то станет лучше - буду подавать материал отлично, как вы скажете (если это разумно!)

3. Оказывается я сильная женщина!!! ВАУ!!!! А вы меня вообще-то хоть одним глазком видели????

А сколько слез я выплакала в этом Куйбышеве!!! (В том числе и от "хорошего мужика" Леонидовича! Даже и не побоюсь побеспокоить его темную, злую, хитрую душу)

Сколько меня обижали! Я уже даже устала обижаться. Научилась фильтровать.

А на меня обижаются одни бездельники, если вы из них, то в мой круг внимания вы не войдете.

Так что сама себя я считаю очень даже слабой и уставшей, вымотанной,...

Мне каждый день хочется все бросить. Нашла отдушину на форуме, так и тут все продолжается...

Да я вам уже кричу....

Да не получают бешенных денег учителя, преподаватели (не педагоги, а преподаватели), доценты и профессора!!! НЕ ПОЛУЧАЮТ!!!

Чтобы им выжить они берут полторы ставки, и то, если есть, если дадут.

Из своей СКУДНОЙ зарплаты они платят за бумагу, за журналы, книги, газеты, публикации, ИЗ СВОЕГО КАРМАНА!!! Где вы еще найдете профессию, чтобы (где) часть зарплаты несли для постоянного поддержания своей квалификации? Где вы найдете профессию, чтобы по вечерам и иногда ночам сидели и проверяли тетрадки, писали планы, проекты, брошюры, статьи,...

Да вы о чем вообще говорите?

Еще каждый родитель и каждый ученик имеет право "измываться" над учителем, потому что учитель, видите ли, не имеет право на ошибку.

Вот не так все просто в этой сфере, как вам кажется.

Случайные люди есть в любой профессиональной сфере. Их единицы.

И нельзя из-за своих недостатков, из-за своей лени делать выводы о других. Как бы в отместку.

"Мерседес" даже в грязи все равно не "шестерка", пройдет дождь, и... - это я об Учителях!!!







Вот любуйтесь. Только учтите я веду не ставку, а полторы. И здесь есть оплата единовременная за работу с учителями школ (ФПК).


Прикрепленный файл  расчетный_листок_мой.jpg ( 695,02 килобайт ) Кол-во скачиваний: 27
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
scorp5471
сообщение 30.4.2011, 18:35
Сообщение #97


Активист


Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Регистрация: 29.8.2010
Пользователь №: 4855



Наталья Петровна, я рад, что до вас дошло мое сообщение. Ваш крик души понятен, но не адекватен. Я специально узнаю вашу зарплату и выложу результаты на форум (я надеюсь Вы не против, бедненькая Вы наша).
Учился я не очень, тем более у Вас. И поэтому я помню хороших учителей, которые меня обучали, Игорь Леонидович которого Вы так плохо вспомнили, из их числа.
P.S. Еше раз повторяю, Наталья Петровна, я Вас уважаю... И зарплата у Вас, судя по расчетному листу, примерно 25.000 руб , это без премий, которые Вам платит С.А. Пономарев ( с 5000 не как не увязываетя). Не надо плакаться...

Сообщение отредактировал scorp5471 - 30.4.2011, 18:56
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tux
сообщение 30.4.2011, 22:02
Сообщение #98


Гуру


Группа: Модераторы
Сообщений: 1053
Регистрация: 7.9.2006
Из: Куйбышев
Пользователь №: 242



Цитата(scorp5471 @ 30.4.2011, 18:35) *
Наталья Петровна, я рад, что до вас дошло мое сообщение. Ваш крик души понятен, но не адекватен. Я специально узнаю вашу зарплату и выложу результаты на форум (я надеюсь Вы не против, бедненькая Вы наша).
Учился я не очень, тем более у Вас. И поэтому я помню хороших учителей, которые меня обучали, Игорь Леонидович которого Вы так плохо вспомнили, из их числа.
P.S. Еше раз повторяю, Наталья Петровна, я Вас уважаю... И зарплата у Вас, судя по расчетному листу, примерно 25.000 руб , это без премий, которые Вам платит С.А. Пономарев ( с 5000 не как не увязываетя). Не надо плакаться...

Вот Вы Фома! Посмотрите внимательно расчетный лист, это уже с премией! Причем Наталья Петровна, профессор, обычные преподаватели в Вузе получают много меньше!

Но у вас то "без сомнения" источник авторитетнее расчетки, для доказательства нужен документ! Наталья Петровна его представила, а у Вас из доказательств только сплетни и слухи.
Окажется что мы правы, признаете это хотя бы здесь на форуме?

З.Ы. Будь спокойны, я уж точно знаю кем работает моя жена и сколько получает!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drfbycrt
сообщение 30.4.2011, 23:09
Сообщение #99


Постоялец


Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 29.3.2011
Из: Куйбышев
Пользователь №: 5182



Цитата(Петрович @ 2.4.2011, 19:45) *
В Новосибирске замечены автобусы, троллейбусы и трамваи с наклееными плакатами, призывающими голосовать... за Сибирскую республику rolleyes.gif
назад в СССР?

Обыкновенная еврейская провокация.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
scorp5471
сообщение 1.5.2011, 4:16
Сообщение #100


Активист


Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Регистрация: 29.8.2010
Пользователь №: 4855



Цитата(Инок @ 30.4.2011, 22:02) *
Мне весь этот бред и препирательства надоели! Пока с вашей стороны не будут представлены реальные доказательства. Дальнейшее обсуждение зарплаты преподавателей буду считать офтопом и удалять.

Тогда мы идем к вам smile.gif А доказательства выложу.
P.S. Извини, если обидел, просто я констатирую факты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

17 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 19:51IPB Skins Team
Яндекс.Метрика