IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ночной клуб Nigt OUT в Куйбышеве., Слышали ли Вы что в Куйбышеве к весне построят ночной клуб ....
kuibishevskii
сообщение 25.1.2011, 16:28
Сообщение #21


Эксперт


Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Регистрация: 22.6.2009
Пользователь №: 4519



эххххехех! нам типа меги новосибирской! вот где есть для время убить! точка доступа в интернет - и столика свободного не найдёшь! закусочных всяческих море! на каток очередь! на сцене есть на что посмотреть! и на 5 литров пива не потянет, лучше там тусануться!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gala
сообщение 25.1.2011, 19:39
Сообщение #22


Ветеран


Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Регистрация: 23.12.2010
Пользователь №: 5012



Цитата(kuibishevskii @ 25.1.2011, 16:28) *
эххххехех! нам типа меги новосибирской! вот где есть для время убить! точка доступа в интернет - и столика свободного не найдёшь! закусочных всяческих море! на каток очередь! на сцене есть на что посмотреть! и на 5 литров пива не потянет, лучше там тусануться!

Извените,но опять сошлюсь на Европу. Во -первых, подобные заведения располагают не в спальных районах, во -вторых четко разграничен возрастной ценз по времени посещения. С 12 часов до 18 часов подростки, после 19 часов время юнышества. Это про- диско клубы. Ночные это для взрослых, там "репертуар "другой! Подход тот же. Население не должно страдать от веселящихся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михалыч
сообщение 25.1.2011, 20:00
Сообщение #23


Человек-легенда


Группа: Модераторы
Сообщений: 5422
Регистрация: 9.5.2008
Пользователь №: 4275



не совместимые возможности:
Цитата
днем скорее всего бизнес-ланч ресторан где можно поесть,попить кофе.
- тихое спокойное помещение, возможно расположение в спальном районе
Цитата
ночной клуб это же не только дискотека, но и залы типа ресторанных! для куйбышева конечно круто танцпол и отдельные помещения со столиками и стриптизом, но как вариант - 1 этаж большой танц зал с хорошей акустикой с отдельным входом, а второй этаж ресторация с отдельным входом

- такому заведению в спальном районе делать нечего!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tux
сообщение 25.1.2011, 23:07
Сообщение #24


Гуру


Группа: Модераторы
Сообщений: 1053
Регистрация: 7.9.2006
Из: Куйбышев
Пользователь №: 242



Цитата(Megabit @ 24.1.2011, 22:55) *
Здравствуйте уважаемые форумчане!!! rolleyes.gif
Собственно есть желание открыть ночной клуб в городе (не такие как у нас,если их вообще можно назвать клубами),вопрос в том будут ли ходить в него люди готовые заплатиь за качественный отдых,естественно расччитываю на молодую аудиторию,что скажете??прошу высказываний!!

Вы из другого города? У нас город гопников к то муже малоимущих! "Жрать - ***** - Ржать" - это девиз большинства людей нашего города. Такое заведение у нас не будет рентабельным либо, от силы через неделю превратиться в обычную тошниловку. "Асторию" тоже задумывали как приличное заведение и где она сейчас?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЗНАХАРЬ
сообщение 25.1.2011, 23:16
Сообщение #25


Эксперт


Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Регистрация: 22.1.2011
Из: Германия, Дрезден
Пользователь №: 5038



В городе много зданий стоят пустые и ждут своего падения. Это 4 здания, пробую пояснить,а вы уж выбирайте и уточняйте. И все это не спальные районы. Центр. И никому не будет мешать.
- Кинотеатр "Комета";
- в центре бывший нарклогический диспанцер "Психушка";
- театр напротив сквера им. Куйбышева (мебель там делают);
- второй этаж напротив музея, там внизу магазины, почта,...;
- райком комсомола возле военкомата и типографии

Музыка, светомузыка, иллюминация, барная стойка, только пиво, мороженное, напитки, соки, диджей.
В мою молодость, да и сейчас в больших городах, мы сами оборудовали помещение, сами оснащали кто чем мог. Мы организовывали ВИА вокально-инструментальные ансамбли.
А вы вот только предлагаете. А делать то будете? Или клянчить будете как хлюпики. Молодежь слаба для больших дел, да тямы моловато у них. Не потянете.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Megabit
сообщение 25.1.2011, 23:52
Сообщение #26


Посетитель


Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 24.1.2011
Пользователь №: 5047



Цитата(Инок @ 25.1.2011, 22:07) *
Вы из другого города? У нас город гопников к то муже малоимущих! "Жрать - ***** - Ржать" - это девиз большинства людей нашего города. Такое заведение у нас не будет рентабельным либо, от силы через неделю превратиться в обычную тошниловку. "Асторию" тоже задумывали как приличное заведение и где она сейчас?

Я родом из Кинска,сейчас прошиваю в Новосибирске,то что вы говорите про нашу молодеж я догадываюсь,поэтому и поднял вопрос...хочется что то сделать для общества и для души в родном городе,ну и в убытке оставать ся не хочется.. sad.gif

Цитата(Инок @ 25.1.2011, 22:07) *
Вы из другого города? У нас город гопников к то муже малоимущих! "Жрать - ***** - Ржать" - это девиз большинства людей нашего города. Такое заведение у нас не будет рентабельным либо, от силы через неделю превратиться в обычную тошниловку. "Асторию" тоже задумывали как приличное заведение и где она сейчас?

Спасибо всем за ответы,прощупав тему по подробней все таки принялось решение,что для Каинска такое заведение будет не рентабельно,и не готов наш город к этому...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михалыч
сообщение 25.1.2011, 23:54
Сообщение #27


Человек-легенда


Группа: Модераторы
Сообщений: 5422
Регистрация: 9.5.2008
Пользователь №: 4275



"психушка" давно продана в частные руки
"Комета" в аварийном состоянии...
остальные "адреса" какие то путаные... laugh.gif видимо давно из Каинска убыли...
это не город не готов, а "золотой молодёжи" столько нет (тем более, что "в убытке оставать ся не хочется.."). Вам бы в Москву! Так есть где развернуться с ВИА!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Megabit
сообщение 26.1.2011, 0:01
Сообщение #28


Посетитель


Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 24.1.2011
Пользователь №: 5047



Цитата(ЗНАХАРЬ @ 25.1.2011, 22:16) *
В городе много зданий стоят пустые и ждут своего падения. Это 4 здания, пробую пояснить,а вы уж выбирайте и уточняйте. И все это не спальные районы. Центр. И никому не будет мешать.
- Кинотеатр "Комета";
- в центре бывший нарклогический диспанцер "Психушка";
- театр напротив сквера им. Куйбышева (мебель там делают);
- второй этаж напротив музея, там внизу магазины, почта,...;
- райком комсомола возле военкомата и типографии

Музыка, светомузыка, иллюминация, барная стойка, только пиво, мороженное, напитки, соки, диджей.
В мою молодость, да и сейчас в больших городах, мы сами оборудовали помещение, сами оснащали кто чем мог. Мы организовывали ВИА вокально-инструментальные ансамбли.
А вы вот только предлагаете. А делать то будете? Или клянчить будете как хлюпики. Молодежь слаба для больших дел, да тямы моловато у них. Не потянете.

Уважаемый ,Я не только предлагаю,и денег клянчить не у кого не собираюсь,если вы человек разумный,то должны понимать что такие проекты просто так не делаются с бухты-барахты,поэтому я хочу узнать мнение жителей города,вот и все..

Открою маленькую тайну,т.к клуб все таки отменяется по понятным думаю всем причинам,в городе в ближайшее время должен появиться развлекательный центр с боулингом и бильярдом,для всех Куйбышевцов!

всем спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михалыч
сообщение 26.1.2011, 0:10
Сообщение #29


Человек-легенда


Группа: Модераторы
Сообщений: 5422
Регистрация: 9.5.2008
Пользователь №: 4275



с боулингом? для всех? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Цитата
не готов наш город к этому...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Megabit
сообщение 26.1.2011, 0:16
Сообщение #30


Посетитель


Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 24.1.2011
Пользователь №: 5047



Цитата(Михалыч @ 25.1.2011, 23:10) *
с боулингом? для всех? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Вас послушаешь так вообще одна голыдьба в городе живет!!!!ну может не для всех..ну думаю немалая доля горожан(кроме пенсионеров,алкашей,и совсем малоимущих) будет не против сходить и поиграть раз-два в неделю,вместо того что бы сидеть на диване возле телевизора.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЗНАХАРЬ
сообщение 26.1.2011, 0:26
Сообщение #31


Эксперт


Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Регистрация: 22.1.2011
Из: Германия, Дрезден
Пользователь №: 5038



Цитата(Михалыч @ 25.1.2011, 19:10) *
с боулингом? для всех? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Начитался уж тут!!!!!!!!!!!
Наш город готовиться к большому прыжку!!!
Города уже здесь нету-ти!!!! blink.gif

Все не рентабильно.
В строю безработных прибавилось на 400 : 40000.
На следущий год увеличиться еще...

Сколько мужиков работает на северАХ!
Остануться Аверьскин и его коллеги sad.gif
Остальные слиняют

Навряд ли сны Н.П. исполнятся
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Megabit
сообщение 26.1.2011, 0:38
Сообщение #32


Посетитель


Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 24.1.2011
Пользователь №: 5047



Цитата(ЗНАХАРЬ @ 25.1.2011, 23:26) *
Начитался уж тут!!!!!!!!!!!
Наш город готовиться к большому прыжку!!!
Города уже здесь нету-ти!!!! blink.gif

Все не рентабильно.
В строю безработных прибавилось на 400 : 40000.
На следущий год увеличиться еще...

Сколько мужиков работает на северАХ!
Остануться Аверьскин и его коллеги sad.gif
Остальные слиняют

Навряд ли сны Н.П. исполнятся

безработных прибавилось! а машин,лексусов,соток,и других все больше и больше,сказки мне не рассказывайте наш город был торговым и остается городом предпринемателей и торгошей,,производство все развалили-ДА!город продали-ДА! так у нас товарищ во всей матушке так..надо в другую страну ехать жить,как олигархи,а зарабатывать в России... laugh.gif и про мои сны мне говорить не надо!!!

Сообщение отредактировал Megabit - 26.1.2011, 0:40
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЗНАХАРЬ
сообщение 26.1.2011, 0:49
Сообщение #33


Эксперт


Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Регистрация: 22.1.2011
Из: Германия, Дрезден
Пользователь №: 5038



Цитата(Megabit @ 25.1.2011, 18:38) *
безработных прибавилось! а машин,лексусов,соток,и других все больше и больше,сказки мне не рассказывайте наш город был торговым и остается городом предпринемателей и торгошей,,производство все развалили-ДА!город продали-ДА! так у нас товарищ во всей матушке так..надо в другую страну ехать жить,как олигархи,а зарабатывать в России... laugh.gif и про мои сны мне говорить не надо!!!


Куйбышев превратится в ДАЧНЫЙ ПОСЕЛОК хозяев ЛЕКСУСОВ.
А безработные будут им ботинки чистить ваксом и пиво подносить с раками.
Во! Раков надо разводить
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Megabit
сообщение 26.1.2011, 0:52
Сообщение #34


Посетитель


Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 24.1.2011
Пользователь №: 5047



Цитата(ЗНАХАРЬ @ 25.1.2011, 23:49) *
Куйбышев превратится в ДАЧНЫЙ ПОСЕЛОК хозяев ЛЕКСУСОВ.
А безработные будут им ботинки чистить ваксом и пиво подносить с раками.
Во! Раков надо разводить

laugh.gif laugh.gif laugh.gif значит для ''дачников" и будем строить!

Сообщение отредактировал Megabit - 26.1.2011, 0:52
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЗНАХАРЬ
сообщение 26.1.2011, 0:52
Сообщение #35


Эксперт


Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Регистрация: 22.1.2011
Из: Германия, Дрезден
Пользователь №: 5038



О посчитал! В доме матушки 80 квартир. А машин 28 всего! ЖКХ задолжали незнамо сколя!

Открываем тему "Как построить ракозавод"

Сообщение отредактировал ЗНАХАРЬ - 26.1.2011, 0:54
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хрюн Моржов
сообщение 26.1.2011, 1:44
Сообщение #36


Человек-легенда


Группа: Модераторы
Сообщений: 3761
Регистрация: 13.12.2008
Из: Куйбышев
Пользователь №: 4401



Коллега Megabit, потенциальные клиенты этих заведений молодые люди денежных родителей. Эти молодые люди, как только школу заканчивают, сразу сваливают в крупные мегаполисы (Новосибибирск, Омск). Последнее время и богатенькие буратино туда потянулись.
А на счёт "машин,лексусов,соток,и других", так торговля подержанным старьём плохо последнее время идёт. Вот и мелькают в Куйбышеве. Я думаю, Вам не в новость, что в Новосибирске каждый 4 на авторынке подержанных иномарок из Каинска.
А в этом году, распилят последнее бюджетное бабло, что Правительство РФ подкинуло на капремонт, и всё, кормушка опустеет. Так что просчитайте семь раз, прежде чем бросаться в омут.
Да, если Аверьяскина криминал и их пособники из Новосибирских власть-имущих оставят на посту Главы городской Администрации, то надо учитывать и аппетит этого "выскочки-реформатора". laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Megabit
сообщение 26.1.2011, 1:57
Сообщение #37


Посетитель


Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 24.1.2011
Пользователь №: 5047



Цитата(Хрюн Моржов @ 26.1.2011, 0:44) *
Коллега Megabit, потенциальные клиенты этих заведений молодые люди денежных родителей. Эти молодые люди, как только школу заканчивают, сразу сваливают в крупные мегаполисы (Новосибибирск, Омск). Последнее время и богатенькие буратино туда потянулись.
А на счёт "машин,лексусов,соток,и других", так торговля подержанным старьём плохо последнее время идёт. Вот и мелькают в Куйбышеве. Я думаю, Вам не в новость, что в Новосибирске каждый 4 на авторынке подержанных иномарок из Каинска.
А в этом году, распилят последнее бюджетное бабло, что Правительство РФ подкинуло на капремонт, и всё, кармушка опустеет. Так что просчитайте семь раз, прежде чем бросаться в омут.
Да, если Аверьяскина криминал и их пособники из Новосибирских власть-имущих оставят на посту Главы городской Администрации, то надо учитывать и аппетит этого "выскочки-реформатора". laugh.gif

Соглашусь...я не в полной мере владею информацией,поэтому спасибо вам за ответ!
вот поэтому я и создал тему,что бы услышать мнение адекватных людей проживающих в городе.

Сообщение отредактировал Megabit - 26.1.2011, 1:59
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михалыч
сообщение 26.1.2011, 7:56
Сообщение #38


Человек-легенда


Группа: Модераторы
Сообщений: 5422
Регистрация: 9.5.2008
Пользователь №: 4275



Megabit, а самому мозгами раскинуть? -
Цитата
"золотой молодёжи" столько нет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kuibishevskii
сообщение 26.1.2011, 16:45
Сообщение #39


Эксперт


Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Регистрация: 22.6.2009
Пользователь №: 4519



Цитата(Megabit @ 26.1.2011, 0:01) *
Уважаемый ,Я не только предлагаю,и денег клянчить не у кого не собираюсь,если вы человек разумный,то должны понимать что такие проекты просто так не делаются с бухты-барахты,поэтому я хочу узнать мнение жителей города,вот и все..

Открою маленькую тайну,т.к клуб все таки отменяется по понятным думаю всем причинам,в городе в ближайшее время должен появиться развлекательный центр с боулингом и бильярдом,для всех Куйбышевцов!

всем спасибо!

ОЙ! а я знаю, я знаю где это будет! перекрёсток володарского и пугачёва!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хрюн Моржов
сообщение 26.1.2011, 16:56
Сообщение #40


Человек-легенда


Группа: Модераторы
Сообщений: 3761
Регистрация: 13.12.2008
Из: Куйбышев
Пользователь №: 4401



Цитата(kuibishevskii @ 26.1.2011, 15:45) *
ОЙ! а я знаю, я знаю где это будет! перекрёсток володарского и пугачёва!

Место неплохое, но есть один недостаток, места для парковки автомашин почти нет. А это, при интенсивности движения на этой развязке, породит ряд проблем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:39IPB Skins Team
Яндекс.Метрика