IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ЛДПР, о городском отделении
Хрюн Моржов
сообщение 8.10.2010, 14:03
Сообщение #41


Человек-легенда


Группа: Модераторы
Сообщений: 3761
Регистрация: 13.12.2008
Из: Куйбышев
Пользователь №: 4401



Цитата(DEMMON @ 8.10.2010, 12:07) *
Дальше ведь мэрские выборы будут ))

Будут ли?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BDV
сообщение 8.10.2010, 14:54
Сообщение #42


Завсегдатай


Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 8.10.2010
Пользователь №: 4907



Цитата(proROCK @ 8.10.2010, 0:33) *
Денис Безызвестных сын известного в городе врача Безызвестных (невропатолог вроде), который ранее был депутатом. Д. Безызвестных является фиктивным владельцем ООО "Отрикс" (медцентр на ул. Гуляевой, магазин "Цифра". За ООО Отрикс стоит Новосибирск. Домен екаинск ру принадлежит некой фирме ООО Амедикс (чуете созвучность с отриксом?), которое также занимается медициной. Вопрос кто по-настоящему стоит за всем этим. Ясно одно, что Кузнецов и девочки лишь мелкие семечки. В Новосибирске кто-то крупный финансирует этот проект. ЛДПР - один из вариантов ( в свете последних событий)


Из написанного почти треть - правда. Остальное - слухи, которые я не в силах подтвердить или опровергнуть.
Сайт основан и поддерживается группой из изначально около 11, теперь уже почти 20 человек. Ко мне тоже обращаются за помощью, тоже помогаю. Преимущественно в технических вопросах. Не уверен, но наверное и меня тоже причисляют к отцам-основателям. Если да, то очень приятно. Про домены и фирмы - чушь, мало имеющая отношения к сути, потому что знаю что завтра захотят и сделают так, что домен будет зарегистрирован на Васю Пупкина. Самые главные основатели этого сайта, тоже знаю наверняка, никогда об этом не скажут. Знаю точно, что есть несколько бывших сотрудников некоторых органов, ныне проживающих совсем не в Куйбышеве.
Было время когда фактически любой желающий мог слить любую интересующую тему и её раскручивали по полной. И не важно кому была выгодна эта тема - брались за всё. Я тоже не побрезговал и выслал свои вопросы - почти всё в итоге опубликовано. Как сейчас - не знаю. Скоро узнаю, потому что скоро тоже вышлю на сайт несколько документов.
Про ЛДПР не могу сказать ничего вразумительного. Но судя по тому, что был ролик и про снятие Изепова и потом ответы Изепова, то если и стоит ЛДПР за сайтом, то не очень согласовано работают.
Если хотите, могу попробовать тех "отцов-основателей" которых знаю, убедить раскрыть свои личности.
Ещё знаю что у сайта очень тесные связи в журналистских кругах Новосибирска.
Надеюсь не болтнул лишнего.

С уважением,
сын известного в городе врача
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пиноккио
сообщение 8.10.2010, 15:02
Сообщение #43


Эксперт


Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Регистрация: 7.10.2010
Из: Италия
Пользователь №: 4906



Цитата(BDV @ 8.10.2010, 14:54) *
Из написанного почти треть - правда. Остальное - слухи, которые я не в силах подтвердить или опровергнуть.
Сайт основан и поддерживается группой из изначально около 11, теперь уже почти 20 человек. Ко мне тоже обращаются за помощью, тоже помогаю. Преимущественно в технических вопросах. Не уверен, но наверное и меня тоже причисляют к отцам-основателям. Если да, то очень приятно. Про домены и фирмы - чушь, мало имеющая отношения к сути, потому что знаю что завтра захотят и сделают так, что домен будет зарегистрирован на Васю Пупкина. Самые главные основатели этого сайта, тоже знаю наверняка, никогда об этом не скажут. Знаю точно, что есть несколько бывших сотрудников некоторых органов, ныне проживающих совсем не в Куйбышеве.
Было время когда фактически любой желающий мог слить любую интересующую тему и её раскручивали по полной. И не важно кому была выгодна эта тема - брались за всё. Я тоже не побрезговал и выслал свои вопросы - почти всё в итоге опубликовано. Как сейчас - не знаю. Скоро узнаю, потому что скоро тоже вышлю на сайт несколько документов.
Про ЛДПР не могу сказать ничего вразумительного. Но судя по тому, что был ролик и про снятие Изепова и потом ответы Изепова, то если и стоит ЛДПР за сайтом, то не очень согласовано работают.
Если хотите, могу попробовать тех "отцов-основателей" которых знаю, убедить раскрыть свои личности.
Ещё знаю что у сайта очень тесные связи в журналистских кругах Новосибирска.
Надеюсь не болтнул лишнего.

С уважением,
сын известного в городе врача

ну вот более менее вразумительный ответ.Спасибо "сын известного врача" Получается местных всех отодвинули?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BDV
сообщение 8.10.2010, 15:28
Сообщение #44


Завсегдатай


Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 8.10.2010
Пользователь №: 4907



Цитата(Пиноккио @ 8.10.2010, 15:02) *
ну вот более менее вразумительный ответ.Спасибо "сын известного врача" Получается местных всех отодвинули?


Да местных никто никуда никогда и не придвигал)))
Проект изначально Новосибирский.
В разговорах часто мелькало слово "сетевая структура", когда о сайте говорили. Идея была такая, что каждый член этой сети несёт в себе информацию о принципах работы всей сети. Поэтому если убрать одного человека - сеть практически не пострадает. Ну вот как то так, не могу точнее описать, потому что не вникал. Но идея мне лично нравится.
А из Куйбышева людей мало было вначале, зато теперь больше. Но Новосибирск всё начал и он поэтому рулил и рулит. Потому что тут изначально некому было начинать сайт. Все боялись непонятно чего. Андрей только Кузнецов потянул. Я его знаю достаточно хорошо. Со мной тоже должны были на сайте интервью сделать, но пока у меня не нашлось времени на это.
Добавить пока нечего, сегодня попробую пару основателей убедить рассекретить себя. Это очень известные люди в городе, и вряд ли кто-то удивится, узнав что они к сайту отношение имеют. Больше скажу - некоторые "отцы" имеют на удивление весьма смутное представление об интернете, а некоторые даже друг друга ненавидят)))

P.S.: В комментариях на сайте екаинск вначале кнопка "Предпросмотр". После этого нужно нажать кнопку "Сохранить". Многие первое делают, а второе нет. В итоге комментарий не уходит на сайт. Сам несколько раз прокололся на этом, и многие тоже так ошибаются и считают что там цензура. Я не часто там пишу, но думают что цензуры нет, просто с кнопками путаница.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Село
сообщение 8.10.2010, 16:02
Сообщение #45


Магистр


Группа: Модераторы
Сообщений: 686
Регистрация: 20.1.2010
Из: Куйбышев
Пользователь №: 4630



BDV скажите какую цель преследуют (хотя бы Ваше видение)основатели данного проекта?
И еще,если Вы убедите рассекретится тех таинственных "известных в городе людей" - что это даст?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BDV
сообщение 8.10.2010, 16:46
Сообщение #46


Завсегдатай


Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 8.10.2010
Пользователь №: 4907



Цитата(Село @ 8.10.2010, 16:02) *
BDV скажите какую цель преследуют (хотя бы Ваше видение)основатели данного проекта?
И еще,если Вы убедите рассекретится тех таинственных "известных в городе людей" - что это даст?


Что даст рассекречивание - не знаю. Наверное это удовлетворит любопытство чьё-то. Эти люди идейки подкидывают, и в итоге идейки превращаются в статьи или видео на сайте. Тайны никакой нету, конечно, потому что и я подкидываю идейки и хоть кто может. Но "отцы" делают это систематически, потому и "отцы".

А цель какая, сложно сказать. Очевидно только что такой сайт на руку предпринимателям, которые могут туда обратится и там их проблему проанализируют и озвучат (на этом ведь можно денег заработать). Ну и на выборах всегда можно сыграть в чью-либо пользу - тоже вариант. На сайте написано про свободу слова и что-то там ещё - в это как-то с трудом верится. А с другой стороны лично я пока не понял, где интерес какого-то одного человека или партии. Я обратился - мне помогли. То что там Лаптева полоскают, это ни о чем не говорит. Это самый простой способ людей привлечь. Сама фигура Лаптева там мало кого интересует, он там такой же персонаж новостей, как и другие. Тырышкина полоскали, вспомните. Будет за что - будут полоскать хоть кого. Может против Тырышкина и конкуренты сыграли, заплатили сайту за полоскание - тоже может такое быть. Меня хоть надеюсь не будут полоскать, пока вроде и не за что. Вариант с рекламой на сайте - сомнительный. Рекламы нету. Я пробовал заказывать, размещал, пока отказался. Хотя скоро опять попробую, потому что народа там побольше уже - может и сработает, но не факт.

Наиболее вероятная версия, что задумка эта вся уходит корнями к людям в погонах. Эту версию уже кто-то озвучивал. А раз интерес в таком сайте есть у многих слоёв: предпринимателей, чиновников (подсиживать друг друга и компромат сливать на сайт), политиков, то на этом интересе можно играть, зарабатывая деньги на всех этих слоях, когда они друг с другом конфликтуют, и собирая от них же компромат друг на друга. В этом смысле такой сайт - беспроигрышное дело.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
proROCK
сообщение 8.10.2010, 16:58
Сообщение #47


Активист


Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Регистрация: 18.1.2007
Пользователь №: 515



Благодарю за информацию. Не вооруженным глазом видно, что 90 % материалов и комментариев на екаинске написано рукой Кузнецова. Всё бы ничего, да вот только для 40-летнего мужика это выглядит крайне нелепо. Свыше дают указания, а он и рад стараться высунув язык. Он себя возомнил гением журналистики, а на самом деле им тупо пользуются. Чуть что случиться, так тронут не "отцов" а его самого. А про девочек вообще молчу. Вместо того, чтобы строить карьеру, выходить замуж или рожать детей играют в журналистов вместе с Кузнецовым.

Сообщение отредактировал proROCK - 8.10.2010, 17:09
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пиноккио
сообщение 8.10.2010, 18:02
Сообщение #48


Эксперт


Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Регистрация: 7.10.2010
Из: Италия
Пользователь №: 4906



Цитата(BDV @ 8.10.2010, 16:46) *
Что даст рассекречивание - не знаю. Наверное это удовлетворит любопытство чьё-то. Эти люди идейки подкидывают, и в итоге идейки превращаются в статьи или видео на сайте. Тайны никакой нету, конечно, потому что и я подкидываю идейки и хоть кто может. Но "отцы" делают это систематически, потому и "отцы".

А цель какая, сложно сказать. Очевидно только что такой сайт на руку предпринимателям, которые могут туда обратится и там их проблему проанализируют и озвучат (на этом ведь можно денег заработать). Ну и на выборах всегда можно сыграть в чью-либо пользу - тоже вариант. На сайте написано про свободу слова и что-то там ещё - в это как-то с трудом верится. А с другой стороны лично я пока не понял, где интерес какого-то одного человека или партии. Я обратился - мне помогли. То что там Лаптева полоскают, это ни о чем не говорит. Это самый простой способ людей привлечь. Сама фигура Лаптева там мало кого интересует, он там такой же персонаж новостей, как и другие. Тырышкина полоскали, вспомните. Будет за что - будут полоскать хоть кого. Может против Тырышкина и конкуренты сыграли, заплатили сайту за полоскание - тоже может такое быть. Меня хоть надеюсь не будут полоскать, пока вроде и не за что. Вариант с рекламой на сайте - сомнительный. Рекламы нету. Я пробовал заказывать, размещал, пока отказался. Хотя скоро опять попробую, потому что народа там побольше уже - может и сработает, но не факт.

Наиболее вероятная версия, что задумка эта вся уходит корнями к людям в погонах. Эту версию уже кто-то озвучивал. А раз интерес в таком сайте есть у многих слоёв: предпринимателей, чиновников (подсиживать друг друга и компромат сливать на сайт), политиков, то на этом интересе можно играть, зарабатывая деньги на всех этих слоях, когда они друг с другом конфликтуют, и собирая от них же компромат друг на друга. В этом смысле такой сайт - беспроигрышное дело.

Спасибо за адекватный , подробный ответ.Пока не понял зачем далеким от интернета и ненавидящим друг друга "отцам"создавать сайт? Или они только платят, но зачем им это?

Новосибирские журналисты...у них много свободного времени зариматься Куйбышевым?

Интерес партии, явно Лдпр видно же-пиарят Захарова
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пиноккио
сообщение 8.10.2010, 18:21
Сообщение #49


Эксперт


Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Регистрация: 7.10.2010
Из: Италия
Пользователь №: 4906



Тырышкин как и Бакшаев 2 "дежурных негодяя", а больше и нет никого, это видимо что-то личное у "отцов" .Лаптева сибовские мочат, видимо там кому-то дорогу перешел, да и выборы пять же

Если бы они эту возню с Лаптем подняли хотя бы год назад-я бы им сам руку пожал.Интересный коммент попался ЛАПТИВА В ДИПУТАТЫ что-то вроде того.Человек который так пишет не сможет зайти иа сайт, а кнопка предпросмотра его убьет, я кстати ее нажимал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ETK
сообщение 8.10.2010, 18:27
Сообщение #50


Посетитель


Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 10.9.2010
Пользователь №: 4868



ЛДПР просто на сайте себе рейтинг накручивает (из непроверенного источника), но сайт к ним вряд ли имеет отношение.

Цитата(Пиноккио @ 8.10.2010, 18:21) *
а кнопка предпросмотра его убьет, я кстати ее нажимал.


так там надо не только "предпросмотр" нажимать, а еще и "сохранить" ПОСЛЕ этого, я сначала тоже думал, что комментарии режут, пока не понял как отправлять, там вроде уже исправили
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пиноккио
сообщение 8.10.2010, 18:35
Сообщение #51


Эксперт


Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Регистрация: 7.10.2010
Из: Италия
Пользователь №: 4906



Цитата(ETK @ 8.10.2010, 18:27) *
ЛДПР просто на сайте себе рейтинг накручивает (из непроверенного источника), но сайт к ним вряд ли имеет отношение.



так там надо не только "предпросмотр" нажимать, а еще и "сохранить" ПОСЛЕ этого, я сначала тоже думал, что комментарии режут, пока не понял как отправлять, там вроде уже исправили

Значит грамотно работают, хотя мудераторы этого не могут не видеть

я про лдпр естеснно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tux
сообщение 9.10.2010, 9:45
Сообщение #52


Гуру


Группа: Модераторы
Сообщений: 1053
Регистрация: 7.9.2006
Из: Куйбышев
Пользователь №: 242



Цитата(Пиноккио @ 8.10.2010, 18:35) *
Значит грамотно работают, хотя мудераторы этого не могут не видеть

Как они увидят если с разных ip? Ещё как то по браузеру можно, через куки, но это тоже не проблема.
Сам раз 5 голосовал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хрюн Моржов
сообщение 17.11.2010, 18:12
Сообщение #53


Человек-легенда


Группа: Модераторы
Сообщений: 3761
Регистрация: 13.12.2008
Из: Куйбышев
Пользователь №: 4401



Сегодня 1 - 0 в пользу ЛДПР.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЛДПР
сообщение 13.12.2010, 11:59
Сообщение #54


Тайная личность


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 11.12.2010
Пользователь №: 4999



Цитата(Инок @ 16.6.2010, 22:46) *
Последнее время меня интересует деятельность наших партий, не понимаю чем они занимаются!?
Раз уж здесь есть, на форуме, руководитель (глава, секретарь?) местного отделения, то надеюсь он ответит на мои вопросы и вопросы которые возникнут у форумчан к партии.
1.Какова деятельность вашей партии в городе, районе? Т.е. что было сделано вашей партией, допустим за прошедшие пол года и общую картину за все время появления в районе?
2.Почему такая, никакая наверное, информативность о деятельности партии в местных СМИ?
3.С какого времени действует партия в районе?
4.Какова численность партии в районе на сегодняшний день?
5.Какие партия проводит мероприятия (собрания, митинги и проч.)?


Ранее Вы Валерий,разъезжали на автомобиле УАЗ--220606 гос.№В 840 ЕТ 99,а в настоящее время ,кто на ней разъезжает,хотелось бы всё знать?Если автомобиль используется(сдаётся) за деньги,то кому эти деньги поступают?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lom
сообщение 13.12.2010, 12:43
Сообщение #55


Мегаличность


Группа: Пользователи
Сообщений: 1370
Регистрация: 21.5.2008
Пользователь №: 4291



Цитата(ЛДПР @ 13.12.2010, 10:59) *
Ранее Вы Валерий,разъезжали на автомобиле УАЗ--220606 гос.№В 840 ЕТ 99,а в настоящее время ,кто на ней разъезжает,хотелось бы всё знать?Если автомобиль используется(сдаётся) за деньги,то кому эти деньги поступают?

Валера однако сделал кидок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
swif
сообщение 13.12.2010, 13:08
Сообщение #56


Советник


Группа: Пользователи
Сообщений: 492
Регистрация: 5.12.2008
Из: WС
Пользователь №: 4396



Цитата(ЛДПР @ 13.12.2010, 10:59) *
Ранее Вы Валерий,разъезжали на автомобиле УАЗ--220606 гос.№В 840 ЕТ 99,а в настоящее время ,кто на ней разъезжает,хотелось бы всё знать?Если автомобиль используется(сдаётся) за деньги,то кому эти деньги поступают?


Сколько раз говорили вашему Валерию - не позорь партию! Десятки раз я лично видел, как из уазика с надписью ЛДПР разгружали коробки в магазин "Садко" на центральном рынке. Магазин этот предприниматель какой-то содержит. Вот у этого предпринимателя и надо искать. Подробности можно узнать у любого продавца с рынка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AVK
сообщение 2.1.2011, 23:51
Сообщение #57


Тайная личность


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 3.10.2009
Пользователь №: 4560



вот все Изепова хают, а особенно Захаров, а он чем лучше такой же , этот хоть здесь живет, а Захаров залетная птица, ни какой организации в партии нет

Сообщение отредактировал AVK - 2.1.2011, 23:53
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tux
сообщение 16.8.2011, 17:40
Сообщение #58


Гуру


Группа: Модераторы
Сообщений: 1053
Регистрация: 7.9.2006
Из: Куйбышев
Пользователь №: 242



Новосибирский лидер ЛДПР: «Не нужно быть интриганом, чтобы понять, что руководитель скоро сменится»

Президент Дмитрий Медведев может подписать указ о назначении даты выборов в Государственную думу во второй половине августа. В Новосибирской области избирательная кампания де-факто уже стартовала. Тайга.инфо начинает серию интервью с руководителями новосибирских отделений крупнейших партий и политическими экспертами, посвящённую предстоящим выборам. О том, как работает единственный в области мэр, избранный при поддержке ЛДПР, какой избиратель нужен партии, о своих отношениях с региональными властями и роли Владимира Жириновского в смене губернатора Новосибирской области Тайге.инфо рассказал координатор новосибирского отделения ЛДПР, депутат заксобрания Вячеслав Смагин.

tayga.info

И про нашего мэра, бедолагу, упомянул.

А чем занимается наша ячейка, кто в ней главарь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Село
сообщение 18.8.2011, 15:16
Сообщение #59


Магистр


Группа: Модераторы
Сообщений: 686
Регистрация: 20.1.2010
Из: Куйбышев
Пользователь №: 4630



Цитата(Инок @ 16.8.2011, 16:40) *
А чем занимается наша ячейка, кто в ней главарь?

Куйбышевское РО
Захаров Владимир Иванович
http://лдпр-новосибирск.рф/node/72
Депутаты районов и городов от ЛДПР
Куйбышевский районный Совет
Захаров Владимир Иванович +7-913-916-91-71
Якушевский Александр Филиппович +7-913-742-74-20
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
viktorin
сообщение 1.11.2011, 21:13
Сообщение #60


Человек-легенда


Группа: Пользователи
Сообщений: 4917
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 4419



Цитата(Село @ 18.8.2011, 15:16) *
Куйбышевское РО
Захаров Владимир Иванович
http://лдпр-новосибирск.рф/node/72
Депутаты районов и городов от ЛДПР
Куйбышевский районный Совет
Захаров Владимир Иванович +7-913-916-91-71
Якушевский Александр Филиппович +7-913-742-74-20

В 15 квартале г. Куйбышев (дом 3, комната 5, 2-й этаж) находится общественная приемная партии ЛДПР. Прием ведут:
1. Депутат Куйбышевского района Якушевский Александр Филиппович 8-913-742-74-20
2. Депутат городского совета г. Куйбышев Толстоносов Дмитрий Альбертович 8-913-937-4066
Время работы общественной приемной не указано.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 4:50IPB Skins Team
Яндекс.Метрика