IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Справедливая Россия, о городском отделении
Хрюн Моржов
сообщение 11.9.2010, 23:38
Сообщение #21


Человек-легенда


Группа: Модераторы
Сообщений: 3761
Регистрация: 13.12.2008
Из: Куйбышев
Пользователь №: 4401



Цитата(Кучумов Владимир @ 11.9.2010, 22:13) *
Кстати, ни кто не скажет, а почему нет темы про Единую Россию? Или они опять неприкасаемые?

Очень просто. Люди из этой организации видимо так сильно заняты, что не желают объявляться на данном форуме, а может быть это признаки проявления чванства. Либо команда не поступила. Там же дисциплина. А тех, кто высовывается без одобрения вышестоящих "господ", быстро подравнивают.
Во всяком случае, когда "пинают" на форуме партию Единая Россия, то распечатки этих постов местные их лидеры получают. Однако они не желают отвечать на подобные выпады.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Петрович
сообщение 12.9.2010, 7:14
Сообщение #22


Главный модератор форума


Группа: Супермодераторы
Сообщений: 7647
Регистрация: 16.6.2006
Из: УѢздный городъ N
Пользователь №: 21



Это серьёзный минус в работе ЕР. Если они рассчитывают на всенародную поддержку на выборах, то и вести себя надо соответственно, чтобы не потерять голоса избирателей dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lom
сообщение 12.9.2010, 7:17
Сообщение #23


Мегаличность


Группа: Пользователи
Сообщений: 1370
Регистрация: 21.5.2008
Пользователь №: 4291



Цитата(Петрович @ 12.9.2010, 7:14) *
Это серьёзный минус в работе ЕР. Если они рассчитывают на всенародную поддержку на выборах, то и вести себя надо соответственно, чтобы не потерять голоса избирателей dry.gif

Ни один голос не будет потерян,сколько надо столько и нарисуют.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кучумов Владимир
сообщение 12.9.2010, 8:08
Сообщение #24


Прихожанин


Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 8.9.2010
Из: Новосибирск
Пользователь №: 4866



Цитата(lom @ 12.9.2010, 7:17) *
Ни один голос не будет потерян,сколько надо столько и нарисуют.


laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Соль земли... постараемся в этот раз проконтролировать....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Петрович
сообщение 12.9.2010, 8:11
Сообщение #25


Главный модератор форума


Группа: Супермодераторы
Сообщений: 7647
Регистрация: 16.6.2006
Из: УѢздный городъ N
Пользователь №: 21



Цитата(lom @ 12.9.2010, 7:17) *
Ни один голос не будет потерян,сколько надо столько и нарисуют.

Это уже было.

- Борис Николаевич, за Зюганова проголосовало 52% избирателей...
- Да-а? А за меня сколько?
- За вас - 89% !!!

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кучумов Владимир
сообщение 12.9.2010, 8:13
Сообщение #26


Прихожанин


Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 8.9.2010
Из: Новосибирск
Пользователь №: 4866



Цитата(Хрюн Моржов @ 11.9.2010, 23:38) *
Очень просто. Люди из этой организации видимо так сильно заняты, что не желают объявляться на данном форуме, а может быть это признаки проявления чванства. Либо команда не поступила. Там же дисциплина. А тех, кто высовывается без одобрения вышестоящих "господ", быстро подравнивают.
Во всяком случае, когда "пинают на форуме партию Единая Россия, то распечатки этих постов местные их лидеры получают. Однако они не желают отвечать на подобные выпады.


Вы как думаете? Ваши реальные фамилия и имена известны тем вашим господам кому это может понадобиться? Я думал, что голова этого форума находится в Москве (тут сбои были какие то и мне выкидывали московские телефоны для справок). Выходит я ошибался?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Administrator
сообщение 12.9.2010, 9:12
Сообщение #27


Администратор


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 378
Регистрация: 17.5.2006
Из: Каинск
Пользователь №: 1



Цитата(Кучумов Владимир @ 12.9.2010, 8:13) *
Вы как думаете? Ваши реальные фамилия и имена известны тем вашим господам кому это может понадобиться? Я думал, что голова этого форума находится в Москве (тут сбои были какие то и мне выкидывали московские телефоны для справок). Выходит я ошибался?


Голова вместе с главой находятся в Куйбышеве)). Просто наш сервер расположен в европейской части России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
silver2007
сообщение 12.9.2010, 9:28
Сообщение #28


Аналитик


Группа: Модераторы
Сообщений: 992
Регистрация: 9.11.2007
Пользователь №: 3744



Цитата(Кучумов Владимир @ 12.9.2010, 8:13) *
Вы как думаете? Ваши реальные фамилия и имена известны тем вашим господам кому это может понадобиться? Я думал, что голова этого форума находится в Москве (тут сбои были какие то и мне выкидывали московские телефоны для справок). Выходит я ошибался?

Во как уже и анкетными данными интересуются. rolleyes.gif

Цитата(Кучумов Владимир @ 11.9.2010, 22:13) *
Хрен бы его знал что это было.... Не знаю откуда они.
Кстати, ни кто не скажет, а почему нет темы про Единую Россию? Или они опять неприкасаемые?

Какой красивый уход от вопроса о списки кандидатов своей партии с переключением внимания на конкурентов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tux
сообщение 12.9.2010, 9:34
Сообщение #29


Гуру


Группа: Модераторы
Сообщений: 1053
Регистрация: 7.9.2006
Из: Куйбышев
Пользователь №: 242



Цитата(Кучумов Владимир @ 11.9.2010, 21:54) *
Вы этих местных по очереди выбираете последние 20 лет и что? Каков результат? Я позиционируюсь как человек абсолютно независимый от вашей власти и местных группировок. Уж слишком тут всё на грани криминала.

Я немного не это имел ввиду. Я спрашивал о Ваших людях, тех кто Вас поддерживает, знает, доверяет, готов работать с Вами.
Цитата(Кучумов Владимир @ 11.9.2010, 21:54) *
Есть у вас в городе очень толковые люди с которыми я бы хотел работать и на которых я уже опираюсь. Но они достаточно разобщены и я не могу их высвечивать на форуме без того, чтобы это не могло негативно отразиться на них.

Короче говоря, команды у вас нет. Тогда обещания, назовем их так, будет осуществить трудно.

Спасибо за развернутый ответ. Мне более мене все ясно с Вашей кандидатурой, с большой долей вероятности, моя семья будет голосовать за Вас. А вот по районным выборам, я скорей всего ни за кого голосовать не буду или по традиции за КПРФ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кучумов Владимир
сообщение 12.9.2010, 10:22
Сообщение #30


Прихожанин


Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 8.9.2010
Из: Новосибирск
Пользователь №: 4866



Цитата(Инок @ 12.9.2010, 9:34) *
Я немного не это имел ввиду. Я спрашивал о Ваших людях, тех кто Вас поддерживает, знает, доверяет, готов работать с Вами.

Короче говоря, команды у вас нет. Тогда обещания, назовем их так, будет осуществить трудно.

Не могу комментировать. В куйбышеве конечно у меня сейчас нет кабинета с юристами и экономистами. Есть люди, готовые поддержать хоть кого лишь что то поменять и которые возможно во мне что то разглядели. Спасибо им. Вы ж свои реалии знаете. Те ваши известные в городе люди, что хотели рядом со мной стоять на банерах - они немного другой идеологии и я эту идею отверг. Если пропустит избирательная комиссия, у меня будет листовка со мной и известным вам куйбышевцем (человек рискует работой). Пока что я не смог согласовать даже простейшую листовку с моим фейсом и абсолютно безобидной надписью. Развернули по абсолютно формальным признакам.

Спасибо за развернутый ответ. Мне более мене все ясно с Вашей кандидатурой, с большой долей вероятности, моя семья будет голосовать за Вас. А вот по районным выборам, я скорей всего ни за кого голосовать не буду или по традиции за КПРФ.


Голосуйте за тех, за кого подсказывает совесть, ну и разум конечно. Неважно какой партии лишь бы люди были дееспособные и хотя бы относительно честные. Вам здесь жить. Также я говорю людям и в Северном. Считаете, что кто то лучше меня - голосуйте за него, я даже потом готов помогать такому человеку. Лишь бы не навыбирали опять послушных кукол без собственного мнения.

Цитата(silver2007 @ 12.9.2010, 9:28) *
Во как уже и анкетными данными интересуются. rolleyes.gif

Вот меня то точно они не интересуют. Я тут репрессий устраивать и врагов плодить не желаю. Не моя профессия. Просто хочу понять опасаются ли чего форумчане? И фильтруют ли они в связи с этим свои посты или пишут действительно то что думают?

Какой красивый уход от вопроса о списки кандидатов своей партии с переключением внимания на конкурентов.


От какого вопроса? blink.gif blink.gif Уж стараюсь расписываю всё в красках. Задавайте свой вопрос на которыйя не ответил ранее. Просто всё должно быть по честному. Всем партиям косточки моем - значит всем, привелигированных быть не должно. На форуме - как в бане - все равны. В этом и есть прелесть форумного общения. Тебя могут разделать под орех будь ты хоть губернатор зашифрованный.

Цитата(Administrator @ 12.9.2010, 9:12) *
Голова вместе с главой находятся в Куйбышеве)). Просто наш сервер расположен в европейской части России.


Спасибо. Я в таких тонкостях плаваю. Хотя мог бы конечно и догадаться. wink.gif

Сообщение отредактировал Кучумов Владимир - 12.9.2010, 10:20
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шрек
сообщение 12.9.2010, 12:52
Сообщение #31


Активист


Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Регистрация: 28.3.2010
Пользователь №: 4665



Цитата(Инок @ 12.9.2010, 8:34) *
Я немного не это имел ввиду. Я спрашивал о Ваших людях, тех кто Вас поддерживает, знает, доверяет, готов работать с Вами.

Короче говоря, команды у вас нет. Тогда обещания, назовем их так, будет осуществить трудно.

Спасибо за развернутый ответ. Мне более мене все ясно с Вашей кандидатурой, с большой долей вероятности, моя семья будет голосовать за Вас. А вот по районным выборам, я скорей всего ни за кого голосовать не буду или по традиции за КПРФ.

За список в район от ЕР голосовать нельзя ни за кого. Все подобраны имеющие подчиненность Функу, как работодателю или давателю контрактов. Эти люди ничего делать не будут ради города. В райсовете должно быть 25 депутатов от города. Год назад все эти городские представители не смотря на решение публичных слушаний проголосовали против выделения дополнителбьных дотаций городу. Так мол велел ПАПА. Толку от такого совета не будет. КПРФ это партия (по крайней мере у нас в городе) выживших из ума групки стариков, которые не поттягивают молодежь. Они ничего не сделают для города и района, который в масштабах области на самом последнем месте. ЛДПР думаю просядет. А вот в целом по стране СР начнет набирать рейтинг. Только вот Кучумов нам не попутчик. Просто выбрал город как стартовую площадку. Избирателей 33 тыс. человек, удобно. Надо своих, местных поддерживать в зак.собрание, а в район избирать людей независимых от работодателя Функа, людей в прямом смысле трезвых и ведущих нормальный семейный образ жизни.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALT
сообщение 12.9.2010, 13:13
Сообщение #32


Сподвижник


Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Регистрация: 26.2.2009
Пользователь №: 4446



Цитата
Голосуйте за тех, за кого подсказывает совесть, ну и разум конечно. Неважно какой партии лишь бы люди были дееспособные и хотя бы относительно честные. Вам здесь жить. Также я говорю людям и в Северном. Считаете, что кто то лучше меня - голосуйте за него, я даже потом готов помогать такому человеку. Лишь бы не навыбирали опять послушных кукол без собственного мнения


А вы действительно считаете что выборы в существующей системе власти на что-то могут повлиять?
По моему скромному мнению тут примерно такая аналогия:

Тонет большой корабль, по дурости капитана севший на рифы. Капитан и офицеры срочно спасают судовую кассу, для себя естественно.
Кто шлюпки спускает, кто вплавь бросается. А в самом низу громадного трюма, по колено в воде голосуют матросы - мол выберем боцмана, он меньше краски воровать будет rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tux
сообщение 12.9.2010, 13:45
Сообщение #33


Гуру


Группа: Модераторы
Сообщений: 1053
Регистрация: 7.9.2006
Из: Куйбышев
Пользователь №: 242



Цитата(Шрек @ 12.9.2010, 12:52) *
А вот в целом по стране СР начнет набирать рейтинг.

Вы предлагаете за Юсупова голосовать? dry.gif
У меня полностью сформировалась мнение, что партия СправаРосов у нас в районе - это фикция!
Я за коммунистов голосовать буду не потому что я эту партию поддерживаю, я про её дела ничего не знаю. А потому что она для меня равна моей любимой партии "Против всех"!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кучумов Владимир
сообщение 12.9.2010, 16:28
Сообщение #34


Прихожанин


Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 8.9.2010
Из: Новосибирск
Пользователь №: 4866



Цитата(Шрек @ 12.9.2010, 12:52) *
А вот в целом по стране СР начнет набирать рейтинг. Только вот Кучумов нам не попутчик. Просто выбрал город как стартовую площадку. Избирателей 33 тыс. человек, удобно. Надо своих, местных поддерживать в зак.собрание, а в район избирать людей независимых от работодателя Функа, людей в прямом смысле трезвых и ведущих нормальный семейный образ жизни.


Вам точно нет... Гораздо приятней работать с конструктивными людьми. Избирателей на всех избирательных округах примерно одинаково (читайте закон). Вы хотите сказать что я зависим от Функа, пьяный и развратник? blink.gif blink.gif
Н-да... это называется - лишь бы обгадить, а там пусть как хочет так и отмывается... Ещё раз говорю всем - выбирайте того, кого вам под сказывает совесть и разум ((С) Инок), но не надо за меня делать выводы чего я хочу и какой я абсолютно не зная человека. Может вы несовершеннолетний? Тогда бы это всё объяснило. Про стартовую площадку не допёр. Куда площадка? И чем она существенно отличается от соседних? В моей ситуации мне как раз большое скопление жителей в одном месте мешает. Лучше б было 70 маленьких деревень. Я бы их все спокойно объехал и прямо на улице с людьми поговорил. А в городе, даже небольшом - попробуй достучись.

Цитата(ALT @ 12.9.2010, 13:13) *
А вы действительно считаете что выборы в существующей системе власти на что-то могут повлиять?
По моему скромному мнению тут примерно такая аналогия:

Тонет большой корабль, по дурости капитана севший на рифы. Капитан и офицеры срочно спасают судовую кассу, для себя естественно.
Кто шлюпки спускает, кто вплавь бросается. А в самом низу громадного трюма, по колено в воде голосуют матросы - мол выберем боцмана, он меньше краски воровать будет rolleyes.gif


Вы правы. У нас не парламентская республика. И депутат имеет возможность лишь очень ограниченно влиять на администрацию. Задача депутата - помогать развиваться общественным организациям, да помогать людям зайти в те кабинеты, откуда их выпинывают не глядя, влиять на формирование общественного мнения. Депутат не может никого уволить или назначить - он может лишь честно людям доносить информацию. Любой кто побывал в этой шкуре - подтвердит это.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шрек
сообщение 12.9.2010, 19:21
Сообщение #35


Активист


Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Регистрация: 28.3.2010
Пользователь №: 4665



Цитата(Инок @ 12.9.2010, 12:45) *
Вы предлагаете за Юсупова голосовать? dry.gif
У меня полностью сформировалась мнение, что партия СправаРосов у нас в районе - это фикция!
Я за коммунистов голосовать буду не потому что я эту партию поддерживаю, я про её дела ничего не знаю. А потому что она для меня равна моей любимой партии "Против всех"!

Как вариант согласен с вами.


Цитата(Кучумов Владимир @ 12.9.2010, 15:28) *
Вам точно нет... Гораздо приятней работать с конструктивными людьми. Избирателей на всех избирательных округах примерно одинаково (читайте закон). Вы хотите сказать что я зависим от Функа, пьяный и развратник? blink.gif blink.gif
Н-да... это называется - лишь бы обгадить, а там пусть как хочет так и отмывается... Ещё раз говорю всем - выбирайте того, кого вам под сказывает совесть и разум ((С) Инок), но не надо за меня делать выводы чего я хочу и какой я абсолютно не зная человека. Может вы несовершеннолетний? Тогда бы это всё объяснило. Про стартовую площадку не допёр. Куда площадка? И чем она существенно отличается от соседних? В моей ситуации мне как раз большое скопление жителей в одном месте мешает. Лучше б было 70 маленьких деревень. Я бы их все спокойно объехал и прямо на улице с людьми поговорил. А в городе, даже небольшом - попробуй достучись.



Вы правы. У нас не парламентская республика. И депутат имеет возможность лишь очень ограниченно влиять на администрацию. Задача депутата - помогать развиваться общественным организациям, да помогать людям зайти в те кабинеты, откуда их выпинывают не глядя, влиять на формирование общественного мнения. Депутат не может никого уволить или назначить - он может лишь честно людям доносить информацию. Любой кто побывал в этой шкуре - подтвердит это.

Господин Кучумов, я никоим образом не собирался и не собираюсь вас обгаживать. Я говорил о выборах депутатов в райсовет, а не в зак.собрание.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Петрович
сообщение 12.9.2010, 19:36
Сообщение #36


Главный модератор форума


Группа: Супермодераторы
Сообщений: 7647
Регистрация: 16.6.2006
Из: УѢздный городъ N
Пользователь №: 21



Цитата(Кучумов Владимир @ 12.9.2010, 16:28) *
Задача депутата - помогать развиваться общественным организациям, да помогать людям зайти в те кабинеты, откуда их выпинывают не глядя, влиять на формирование общественного мнения. Депутат не может никого уволить или назначить - он может лишь честно людям доносить информацию. Любой кто побывал в этой шкуре - подтвердит это.

Ну, вот и родилась в споре истина. Остается загадкой, почему до сегодняшнего дня местные депутаты так старательно избегали общения с народом через интернет, включая наш сайт, и не говоря уже о гостевой на Kainsk-today...

А если депутат получает доступ к такой информации, которую должен скрывать от избирателей?

Цитата(Инок @ 12.9.2010, 13:45) *
Я за коммунистов голосовать буду не потому, что я эту партию поддерживаю, я про её дела ничего не знаю. А потому, что она для меня равна моей любимой партии "Против всех"!

В принципе - тоже вариант: не хочешь голосовать за тех, кого усиленно проталкивают, голосуй за тех, у кого мало шансов. По крайней мере, бюллетень не пропадет smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Село
сообщение 14.9.2010, 0:24
Сообщение #37


Магистр


Группа: Модераторы
Сообщений: 686
Регистрация: 20.1.2010
Из: Куйбышев
Пользователь №: 4630



Цитата(Шрек @ 12.9.2010, 12:52) *
Только вот Кучумов нам не попутчик.

А почему нет? Ведь существует практика призвания "варягов"
Тем более Вы сами сказали(Читать ниже)
Цитата(Шрек @ 12.9.2010, 12:52) *
За список в район от ЕР голосовать нельзя ни за кого. Все подобраны имеющие подчиненность Функу, как работодателю или давателю контрактов. Эти люди ничего делать не будут ради города. В райсовете должно быть 25 депутатов от города. Год назад все эти городские представители не смотря на решение публичных слушаний проголосовали против выделения дополнителбьных дотаций городу. Так мол велел ПАПА. Толку от такого совета не будет. КПРФ это партия (по крайней мере у нас в городе) выживших из ума групки стариков, которые не поттягивают молодежь. Они ничего не сделают для города и района, который в масштабах области на самом последнем месте. ЛДПР думаю просядет. А вот в целом по стране СР начнет набирать рейтинг. Только вот Кучумов нам не попутчик. Просто выбрал город как стартовую площадку. Избирателей 33 тыс. человек, удобно. Надо своих, местных поддерживать в зак.собрание, а в район избирать людей независимых от работодателя Функа, людей в прямом смысле трезвых и ведущих нормальный семейный образ жизни.

Конечно очень смущает Юсупов и К

Сообщение отредактировал Село - 14.9.2010, 0:26
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
viktorin
сообщение 14.9.2010, 11:38
Сообщение #38


Человек-легенда


Группа: Пользователи
Сообщений: 4917
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 4419



Цитата(Петрович @ 12.9.2010, 19:36) *
Ну, вот и родилась в споре истина. Остается загадкой, почему до сегодняшнего дня местные депутаты так старательно избегали общения с народом через интернет, включая наш сайт, и не говоря уже о гостевой на Kainsk-today...

А если депутат получает доступ к такой информации, которую должен скрывать от избирателей?


В принципе - тоже вариант: не хочешь голосовать за тех, кого усиленно проталкивают, голосуй за тех, у кого мало шансов. По крайней мере, бюллетень не пропадет smile.gif

Поддерживаю Петровича! Голосовать надо! Хотя избирательные комииссии стараются подтусовывать карты, исходя
из собственных интересов и интересов руководства (Не раз в этом убеждался и есть доказательства), но в случае состоявщихся выборов вероятность прохождения избирателей от народа будет увеличиваться пропорционально количеству брошенных бюллетеней. Ну не хватит же наглости подменить половину, треть бюллютеней. Иначе могут быть и неприятности! Отдайте голоса тем, кто Вам симпатичен по личностным человеческим качествам. Почему бы не поддержать Кучумова! Человек набрался храбрости и открыто выступил на форуме, и пока надеюсь еще не сбежал.
Согласен, форум посещают мало народу. Но за интернетом будущее. Может и голосовать будем скоро по интернету.
Я лично отдал бы свой голос любому, кто бы оказал мне поддежку в поисковом движении!!! Финансовую! laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lom
сообщение 14.9.2010, 14:00
Сообщение #39


Мегаличность


Группа: Пользователи
Сообщений: 1370
Регистрация: 21.5.2008
Пользователь №: 4291



Цитата(viktorin @ 14.9.2010, 11:38) *
Поддерживаю Петровича! Голосовать надо! Хотя избирательные комииссии стараются подтусовывать карты, исходя
из собственных интересов и интересов руководства (Не раз в этом убеждался и есть доказательства), но в случае состоявщихся выборов вероятность прохождения избирателей от народа будет увеличиваться пропорционально количеству брошенных бюллетеней. Ну не хватит же наглости подменить половину, треть бюллютеней.

Не поддерживаю Ваш оптимизм,у этих хватит наглости подменить даже 90%.Знаем,проходили.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хрюн Моржов
сообщение 14.9.2010, 15:21
Сообщение #40


Человек-легенда


Группа: Модераторы
Сообщений: 3761
Регистрация: 13.12.2008
Из: Куйбышев
Пользователь №: 4401



Цитата(viktorin @ 14.9.2010, 11:38) *
Поддерживаю Петровича! Голосовать надо! Хотя избирательные комииссии стараются подтусовывать карты, исходя
из собственных интересов и интересов руководства (Не раз в этом убеждался и есть доказательства), но в случае состоявщихся выборов вероятность прохождения избирателей от народа будет увеличиваться пропорционально количеству брошенных бюллетеней. Ну не хватит же наглости подменить половину, треть бюллютеней. Иначе могут быть и неприятности! Отдайте голоса тем, кто Вам симпатичен по личностным человеческим качествам. Почему бы не поддержать Кучумова! Человек набрался храбрости и открыто выступил на форуме, и пока надеюсь еще не сбежал.
Согласен, форум посещают мало народу. Но за интернетом будущее. Может и голосовать будем скоро по интернету.

Боже упаси господи, голосовать через интернет. Тогда фальсификации станут массовыми, и ни один наблюдатель-контролёр не сможет это выявить. ИМХО!!!
Цитата(lom @ 14.9.2010, 14:00) *
Не поддерживаю Ваш оптимизм,у этих хватит наглости подменить даже 90%.Знаем,проходили.

Увы, я вынужден согласиться с коллегой Ломом. Только слово "подменить" я бы заменил словом "организовать".
А вот чтобы поддержать на выборах Владимира Ивановича, я думаю, маловато только появления его на форуме. Для меня необходимо, чтобы кандидат хотя бы был в курсе всей болевых точек в округе, население которого он собирается представлять.
В то же время, реальная оценка деятельности депутатов, и их возможности (которую кандидат дал на нашем форуме), вызывает уважение к кандидату. Хотя его умение обходить остые углы в дискуссии на форуме - уже настараживает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:09IPB Skins Team
Яндекс.Метрика