IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Конкретные дела градоправителей Каинска-Куйбышева, глазами форумчан и гостей
не_местный
сообщение 27.2.2011, 15:25
Сообщение #41


Посетитель


Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 14.2.2011
Пользователь №: 5089



Таким образом, нужно убеждать народ ходить на выборы, то есть как-то убедить людей уйти от равнодушия, от наплевательского отношения к выборам, от того что сделают так как хотят верхи. У нас в Куйбышеве именно такое мнение и было распостранено, как-бы мы не голосовали все сделают как ИМ удобно. То есть кому-то - но не людям!!!

полностью согласен

Сообщение отредактировал не_местный - 27.2.2011, 15:28
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пипец
сообщение 27.2.2011, 15:30
Сообщение #42


Посетитель


Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 26.2.2011
Пользователь №: 5108



Цитата(Хрюн Моржов @ 27.2.2011, 14:09) *
Вы, уважаемый коллега DEMMON, о Лаптеве и его братках говорите? Я согласен, Функ хоть и сукин сын, но вот под дудочку Лаптевскую не пляшет. Зато Аверьяскин - яркая марионетка, которой и управляют Лаптев, Хомлянский и прочие.
Как я понял, Вы жаждете, чтобы этот спектакль марионеток подолжался ещё 5 лет?
Ну, тогда я предлогаю съездить в сёла Куйбышевского района, хотя бы в Ивушку, и взглятуть на минутку что стало с посёлком. А затем, особо не напрягая воображение, можете представить, что будет с Куйбышевом через ещё 5 лет правления этого "иновационного менеджера" по откатингу и распилингу. dry.gif

Ивушке воще хана, спилась деревенька. Куда не ступи, собаки и алкаши.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DEMMON
сообщение 27.2.2011, 15:32
Сообщение #43


Завсегдатай


Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 4.2.2009
Пользователь №: 4432



Цитата(не_местный @ 27.2.2011, 14:25) *
Таким образом, нужно убеждать народ ходить на выборы, то есть как-то убедить людей уйти от равнодушия, от наплевательского отношения к выборам, от того что сделают так как хотят верхи. У нас в Куйбышеве именно такое мнение и было распостранено, как-бы мы не голосовали все сделают как ИМ удобно. То есть кому-то - но не людям!!!

полностью согласен


Будут выборы, и народ на них пойдет и проголосует. За кого хочет. А гражданская "возня" случиться лишь в том случае, если паранойя от некоторых буйных расползется метастазами... Только не стоит забывать, что при этом страдают старики, женщины и дети... А не те, кто бучу затевает. Товарисч Хрюн на баррикады вероятно не полезет. Он больше теоретизировать любит - горячо и страстно. Вот такие и поджигают, а потом спички выбрасывают за уголsmile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пипец
сообщение 27.2.2011, 15:40
Сообщение #44


Посетитель


Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 26.2.2011
Пользователь №: 5108



Цитата(DEMMON @ 27.2.2011, 15:32) *
Будут выборы, и народ на них пойдет и проголосует. За кого хочет. А гражданская "возня" случиться лишь в том случае, если паранойя от некоторых буйных расползется метастазами... Только не стоит забывать, что при этом страдают старики, женщины и дети... А не те, кто бучу затевает. Товарисч Хрюн на баррикады вероятно не полезет. Он больше теоретизировать любит - горячо и страстно. Вот такие и поджигают, а потом спички выбрасывают за уголsmile.gif



В гражданской всем достанется, кто затевает, и кто сидит в мягких. Прийдется им мягкое ... из мягких то вытащить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пиноккио
сообщение 27.2.2011, 16:06
Сообщение #45


Эксперт


Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Регистрация: 7.10.2010
Из: Италия
Пользователь №: 4906



Цитата(Хрюн Моржов @ 27.2.2011, 10:24) *
Коллега Петрович, не будьте таким пессимистом. Верхи боятся, когда люди выходят на улицы.
И страх этот привёл к тому, что подключены братки, выпускается агитационная газета Аверяскина ещё с декабря 2010 года (что является конкретным нарушением закона о выборах), т.е. ещё до регистрации этого "успешного по распилингу менеджера" (в тоже время избирком не разрешает выпускать газеты его конкурентам), кабельное телевидение, куда конкурентов Аверьяскина на пушечный выстрел не пускают даже за деньги (а это уже факт). О каких честных выборах можно говорить, если команда Аверьяскина изначально с помощью административного ресурса пытается задавить конкурентов. Из того же арсенала и появление на сайте коллеги Пиноккио, который в своих сообщениях пытается увести разговор куда угодно, но подальше от Аверьяскина, да ещё попутно бросить тень на других.
А вот не ходить на выборы - это оказывать услугу гражданину Аверьяскину и его браткам. Чем меньше придёт на избирательные участки людей, проголосовавших против Аверьяскина, тем выше будет процент вброшенных и подложенных бюллетеней в его пользу.
Если против Аверьяскина проголосуют большинство, то и верхи задумаются о срочной смене такого «менеджера».


Хрюн,Вы меня куда только не записывали laugh.gif Или свое мнение можете иметь только Вы?И в "арсеналы" меня не нужно определять,я конечно понимаю,что вам удобнее было бы выдать мне телогрейку и нарисовать номер на спине,но не те времена. На кого я пытаюсь бросить тень? На Максимова? Так я задал ему очень безобидные вопросы и в очень корректной форме на которые до сих пор не получил ответа. Вы составьте список вопросов заданных на этом форуме придите завтра на встречу с АСГ встаньте как мужчина и громовым голосом скажите:-" Я тот самый легендарный Хрюн-герой эпосов народных!!! Доколе мы терпеть сее будем от супостата успешного распилоидного!!! И списочек из рукава достаньте. Только не пойдете Вы никуда, потому что в тех же коридорах административных третесь.Проще же здесь стенать и народ баламутить.В этом отношении Денис поступает более честно-он может написать то что ему выгодно,его могут послать,он может вывернуть факты,но он не скрывает своих целей.


Цитата(Пипец @ 27.2.2011, 14:30) *
Ивушке воще хана, спилась деревенька. Куда не ступи, собаки и алкаши.


Ивушку тоже АСГ развалил как и все предприятия еще 10 лет назад.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DEMMON
сообщение 27.2.2011, 16:24
Сообщение #46


Завсегдатай


Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 4.2.2009
Пользователь №: 4432



Цитата(Пипец @ 27.2.2011, 14:40) *
В гражданской всем достанется, кто затевает, и кто сидит в мягких. Прийдется им мягкое ... из мягких то вытащить.


Вся фигня в том, уважаемый Пипец, от чего больше человек кайф ловит - от созидания или от разрухиsmile.gif Так вот гражданские случаются, когда народ в массе созидать больше не способен, а то что делают единицы большинству не нравится. Гудят они, значит, гудят, ропщут недовольно, облаивают единичных деятелей - сначала робко, а потом во все хайло (ведь людям нормальным некогда на этот визг отвечать - делом заняты). А потом приходит ПИПЕЦsmile.gif) Перезагрузка...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пипец
сообщение 27.2.2011, 16:35
Сообщение #47


Посетитель


Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 26.2.2011
Пользователь №: 5108



Ну и нихэ я не пойму за кого голос свой кидать?! Кто в конце-концов изменит ситуэйшен в граде Каинске?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lom
сообщение 27.2.2011, 16:38
Сообщение #48


Мегаличность


Группа: Пользователи
Сообщений: 1370
Регистрация: 21.5.2008
Пользователь №: 4291



Цитата(DEMMON @ 27.2.2011, 15:24) *
Гудят они, значит, гудят, ропщут недовольно, облаивают единичных деятелей - сначала робко, а потом во все хайло (ведь людям нормальным некогда на этот визг отвечать - делом заняты). А потом приходит ПИПЕЦsmile.gif) Перезагрузка...

Это АСГ-единичный деятель, который делом занят? laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lom
сообщение 27.2.2011, 16:50
Сообщение #49


Мегаличность


Группа: Пользователи
Сообщений: 1370
Регистрация: 21.5.2008
Пользователь №: 4291



Цитата(Пипец @ 27.2.2011, 15:35) *
Ну и нихэ я не пойму за кого голос свой кидать?! Кто в конце-концов изменит ситуэйшен в граде Каинске?

Стратегическая задача не дать пройти "единичному деятелю" АСГ,раз в данный момент симпатия на стороне Максимова,значит голосовать за него.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DEMMON
сообщение 27.2.2011, 16:53
Сообщение #50


Завсегдатай


Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 4.2.2009
Пользователь №: 4432



Цитата(Пипец @ 27.2.2011, 15:35) *
Ну и нихэ я не пойму за кого голос свой кидать?! Кто в конце-концов изменит ситуэйшен в граде Каинске?


Зависит от того, что на что менять собираешьсяsmile.gif Я лично шило на мыло и часы на трусы менять не склоненsmile.gif Максимов смешон и ворьем себе окружил. Попов - просто смешон. Был бы Пономарь от ЕР - вообще бы голосовать не пошел, знаю кто таков и куда рулит. А вот Аверьяс меня не пугает, никакого экстрима от него ждать не приходится... Пусть все будет в этом русле... Время для резкой смены курса еще не пришло. А то поезд с рельсов под откос можно пустить. ИМХО.

Цитата(lom @ 27.2.2011, 15:50) *
Стратегическая задача не дать пройти "единичному деятелю" АСГ,раз в данный момент симпатия на стороне Максимова,значит голосовать за него.


И чем это Максимов так симпатичен? Лично Вам, уважаемый Lom? Хозяйственник? И чем же он хозяйствует?smile.gif Если не секрет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lom
сообщение 27.2.2011, 16:54
Сообщение #51


Мегаличность


Группа: Пользователи
Сообщений: 1370
Регистрация: 21.5.2008
Пользователь №: 4291



Цитата(DEMMON @ 27.2.2011, 15:51) *
Пусть все будет в этом русле... Время для резкой смены курса еще не пришло. А то поезд с рельсов под откос можно пустить. ИМХО.

Время для смены курса лет 15 как назад пришло.А под откос мы летим уже как 20 с гаком.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DEMMON
сообщение 27.2.2011, 16:57
Сообщение #52


Завсегдатай


Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 4.2.2009
Пользователь №: 4432



Цитата(lom @ 27.2.2011, 15:54) *
Время для смены курса лет 15 как назад пришло.А под откос мы летим уже как 20 с гаком.


И все 20 с гаком лет не можете найти нормального человека на пост мэра, не можете объединиться вокруг него, не можете воспитать такого из своей среды, дать горожанам узнать его четкую программу, деловые и личностные качества, зарекомендовать себя делом, а не брехней? Ну хоть каким-нито маломальским дельцем, а? Что, 20 лет - и никак? Или не очень надо? О чем тогда рассуждаем-с?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lom
сообщение 27.2.2011, 17:00
Сообщение #53


Мегаличность


Группа: Пользователи
Сообщений: 1370
Регистрация: 21.5.2008
Пользователь №: 4291



Цитата(DEMMON @ 27.2.2011, 15:53) *
И чем это Максимов так симпатичен? Лично Вам, уважаемый Lom? Хозяйственник? И чем же он хозяйствует?smile.gif Если не секрет?

Мне отвратителен Аверьяскин,Максимова не знаю.Ещё раз повторяю СТРАТЕГИЧЕСКОЙ задачей стоит не прохождение АСГ.На сегодня симпатия на стороне Максимова вот я и толкую голосовать за него.

Цитата(DEMMON @ 27.2.2011, 15:57) *
И все 20 с гаком лет не можете найти нормального человека на пост мэра, не можете объединиться вокруг него, не можете воспитать такого из своей среды, дать горожанам узнать его четкую программу, деловые и личностные качества, зарекомендовать себя делом, а не брехней? Ну хоть каким-нито маломальским дельцем, а? Что, 20 лет - и никак? Или не очень надо? О чем тогда рассуждаем-с?

Вы понимаете о чём говорите?Что значит найти?СИСТЕМА выборы проводила и назначала мэра и сейчас пытается провести.Но сегодня 99% ненавидят ЕДро,поэтому система может сдать сбой

Сообщение отредактировал lom - 27.2.2011, 17:01
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DEMMON
сообщение 27.2.2011, 17:03
Сообщение #54


Завсегдатай


Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 4.2.2009
Пользователь №: 4432



Цитата(lom @ 27.2.2011, 15:57) *
Мне отвратителен Аверьяскин,Максимова не знаю.Ещё раз повторяю СТРАТЕГИЧЕСКОЙ задачей стоит не прохождение АСГ.На сегодня симпатия на стороне Максимова вот я и толкую голосовать за него.


А можно задать вопрос? ВЫ, это серьезно?! ТИпа, главное сломать, а там фиг с ними! Поинтересуйтесь у Максимова, чем он славен?! Я тут пачкать не хочу, просто... А вот он отчего-то сам молчит и ни на что не отвечает. Хрюн за него речь держит. Так вот пусть сам зайдет и покалякаем. Я бы тоже ему пару вопросов онлайн задалsmile.gif

Цитата(lom @ 27.2.2011, 16:00) *
Мне отвратителен Аверьяскин,Максимова не знаю.Ещё раз повторяю СТРАТЕГИЧЕСКОЙ задачей стоит не прохождение АСГ.На сегодня симпатия на стороне Максимова вот я и толкую голосовать за него.


Вы понимаете о чём говорите?Что значит найти?СИСТЕМА выборы проводила и назначала мэра и сейчас пытается провести.Но сегодня 99% ненавидят ЕДро,поэтому система может сдать сбой


ЧУШЬ! Систему и ее всесилие в большей степени мифологизирует сама системаsmile.gif С умным и откровенным человеком ни одной системе не тягаться. А вот трусы, лентяи и пустомели всегда на страшилки пеняли. Да вы своей бездеятельностью эту систему и породили, ребятаsmile.gif
И что вы все время руководствуетесь только своими эмоциями, рассуждая о благе всего города?! Это же нонсенс! Выбирать одного из симпатий, а второго вором клеймить из-за личного отвращения! ФАКТЫ ХДЕ, ЕДРЕН КОРЕНЬ?!!!

Сообщение отредактировал DEMMON - 27.2.2011, 17:06
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lom
сообщение 27.2.2011, 17:07
Сообщение #55


Мегаличность


Группа: Пользователи
Сообщений: 1370
Регистрация: 21.5.2008
Пользователь №: 4291



Цитата(DEMMON @ 27.2.2011, 16:01) *
А можно задать вопрос? ВЫ, это серьезно?! ТИпа, главное сломать, а там фиг с ними! Поинтересуйтесь у Максимова, чем он славен?! Я тут пачкать не хочу, просто... А вот он отчего-то сам молчит и ни на что не отвечает. Хрюн за него речь держит. Так вот пусть сам зайдет и покалякаем. Я бы тоже ему пару вопросов онлайн задалsmile.gif

Вполне серьёзно.А ломать,я так думаю никто и ничего не собирается.Или Вы считаете Каинск может стать центром революции в России.

Цитата(DEMMON @ 27.2.2011, 16:03) *
ЧУШЬ! Систему и ее всесилие в большей степени мифологизирует сама системаsmile.gif С умным и откровенным человеком ни одной системе не тягаться. А вот трусы, лентяи и пустомели всегда на страшилки пеняли. Да вы своей бездеятельностью эту систему и породили, ребятаsmile.gif

Это ВЫ про какую СТРАНУ сейчас? laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пиноккио
сообщение 27.2.2011, 17:08
Сообщение #56


Эксперт


Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Регистрация: 7.10.2010
Из: Италия
Пользователь №: 4906



Цитата(lom @ 27.2.2011, 16:00) *
Мне отвратителен Аверьяскин,Максимова не знаю.Ещё раз повторяю СТРАТЕГИЧЕСКОЙ задачей стоит не прохождение АСГ.На сегодня симпатия на стороне Максимова вот я и толкую голосовать за него.


Вы понимаете о чём говорите?Что значит найти?СИСТЕМА выборы проводила и назначала мэра и сейчас пытается провести.Но сегодня 99% ненавидят ЕДро,поэтому система может сдать сбой


Мы говорим о человеке,а не партии. Так узнайте Максимова-пока не поздно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DEMMON
сообщение 27.2.2011, 17:09
Сообщение #57


Завсегдатай


Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 4.2.2009
Пользователь №: 4432



Цитата(lom @ 27.2.2011, 16:07) *
Вполне серьёзно.А ломать,я так думаю никто и ничего не собирается.Или Вы считаете Каинск может стать центром революции в России.


Это ВЫ про какую СТРАНУ сейчас? laugh.gif


Про Россию, а вы разве про Уругвай?smile.gif Думаете, приведя к власти случайного человечка из чувства симпатии, Вы ничего не сломаете? Спросите у соседей из Барабинска, что у них такой вот рандомный товарищ успел натворить, пока с треском не вытолкали из кресла?

Сообщение отредактировал DEMMON - 27.2.2011, 17:11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lom
сообщение 27.2.2011, 17:10
Сообщение #58


Мегаличность


Группа: Пользователи
Сообщений: 1370
Регистрация: 21.5.2008
Пользователь №: 4291



Цитата(DEMMON @ 27.2.2011, 16:03) *
ФАКТЫ ХДЕ, ЕДРЕН КОРЕНЬ?!!!

На форуме уже 100 раз раскладовали
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пиноккио
сообщение 27.2.2011, 17:10
Сообщение #59


Эксперт


Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Регистрация: 7.10.2010
Из: Италия
Пользователь №: 4906



Цитата(lom @ 27.2.2011, 15:54) *
Время для смены курса лет 15 как назад пришло.А под откос мы летим уже как 20 с гаком.

Все 20 лет у нас был оазис процветания в центре Сибири,а потом пришел Сергей и все развалил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lom
сообщение 27.2.2011, 17:13
Сообщение #60


Мегаличность


Группа: Пользователи
Сообщений: 1370
Регистрация: 21.5.2008
Пользователь №: 4291



Цитата(Пиноккио @ 27.2.2011, 16:10) *
Все 20 лет у нас был оазис процветания в центре Сибири,а потом пришел Сергей и все развалил.

Какой оазис, 20 лет в пропасть летим,А Серёжа тут вообще не при делах,главное СТАТУС и бабла маленько срубить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:37IPB Skins Team
Яндекс.Метрика