IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Сырычко, Тарамара - уроженцы д. Угурманка, Ищу родных, пропавших без вести
Богуш Максим
сообщение 6.4.2010, 17:48
Сообщение #1


Тайная личность


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 6.4.2010
Пользователь №: 4674



Добрый День!
Ищу своих прадедов. На форум обратался по совету Виктора Николаеквича (Викторин). Почитал разные темы, и понял, что у кого-то может есть больше данных или скажет куда обратиться за дополнительной информацией. По данным ОБД все числятся пропавшими без вести. Если кто знает, как найти воинские подразделения, в которых они служили, а быть может и попадутся какие-то списки - помогите. Буду рад любой помощи.

То, что знаю на настоящий момент - немного.

1. Сырычко Дмитрий Ефимович (1920г.р.), д. Угурманка Михайловского (ныне Куйбышевского) р-на. Призван Михайловским РВК 08/10/42г.(По другим данным 02/10/1940) Рядовой. Стрелок. Пропал без вести в мае 1943г.
2. Сырычко Ефим Андреевич (1891г.р.), д. Угурманка Михайловского (ныне Куйбышевского) р-на. Призван Михайловским РВК 14/12/42г (По другим данным 12/01/1942). Рядовой. Стрелок. Пропал без вести в декабре 1942г.
3. Тарамара (в некоторых записях Тарамар) Алексей Павлович (1919г.р.), д. Угурманка Михайловского (ныне Куйбышевского) р-на. Призван Михайловским РВК в 1939г(По другим данным 08/01/1940). Пропал без вести в 1942г. Последняя весть была 19 мая 1942 года.

Как сказал Виктор Николаевич, фамилия Сырычко сильно искажается в документах. Встречаются Серичко, Сирычко, Сыричко, Серычко.

Быть может у кого-то есть доступ к данным, в какой дивизии они служили или в каких районах велись бои. Знаю. что последняя весточка от Сырычко Ефима Андреевича была из под Ленинграда (может при движении в сторону Ленинграда).
Заранее Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 4.5.2024, 13:04IPB Skins Team
Яндекс.Метрика